Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 0 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,139
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2012, 22:16
  #4526 (ПС)
а кто читает безупречно в рурэпе??? Шэфф хоть читает грамотно, каждое слово у него понятно, слышно хорошо, что не сказать о многих наших крутых и актуальных

offline
Не по хуйне
Аватар для F1LMS
Сообщения: 197
Регистрация: 13.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 06:25
  #4527 (ПС)
Лично мое мнение...Шефф сдулся на хуй...я вот в плеере гоняю треки с ''Нового мира'' , ''Город джунглей'' ...Считка высший уровень...А щас такое ощущение что шефу западло напрягаться и читает текст как старик на хуй....Купер какими то там квартирами занимается(шеф говорил)...Походу его хватило на один сольный альбом....И мне кажется что он скоро покинет баланс,потмоу что такое ощущение стало что рэп ему уже на хуй не нужен...Al Solo еще как то держит планку....Он меня больше прикалывает как сольный МС....

И сколько уже Валову толдычу чтоб мол хули вы клип на ТВ не выпускаете..На что он с пафосом чешит что Бэд Би выше этого....Последнее время он стал каким то долбоебом....Особенно после трека ''Мастера''......Ебать я ахуел,такого гавна я еще не видел.....

offline
активный пользователь
Аватар для пиротехник
Сообщения: 3,010
Регистрация: 06.08.2006
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 06:28
  #4528 (ПС)
-Цитата от F1LMS Посмотреть сообщение
Лично мое мнение...Шефф сдулся на хуй...я вот в плеере гоняю треки с ''Нового мира'' , ''Город джунглей'' ...Считка высший уровень...А щас такое ощущение что шефу западло напрягаться и читает текст как старик на хуй....Купер какими то там квартирами занимается(шеф говорил)...Походу его хватило на один сольный альбом....И мне кажется что он скоро покинет баланс,потмоу что такое ощущение стало что рэп ему уже на хуй не нужен...Al Solo еще как то держит планку....Он меня больше прикалывает как сольный МС....

И сколько уже Валову толдычу чтоб мол хули вы клип на ТВ не выпускаете..На что он с пафосом чешит что Бэд Би выше этого....Последнее время он стал каким то долбоебом....Особенно после трека ''Мастера''......Ебать я ахуел,такого гавна я еще не видел.....
смирись, все сдуваются со временем, кроме эминема) тот наоборот надувается х)

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 06:45
  #4529 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
то что влади не умеет читать это правда ..а вот ро шефа я б так не сказал.....есть унего трек /имя шефф/ так там он круто зачитал ... и еще есть хорошые треки у шефа но мало..
ну я и говорю, что раньше ШеFF охуенно читал, пример тому "Я Уважаю", такого в ру.рэпе еще не было и это факт.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от F1LMS Посмотреть сообщение
Лично мое мнение...Шефф сдулся на хуй...я вот в плеере гоняю треки с ''Нового мира'' , ''Город джунглей'' ...Считка высший уровень...А щас такое ощущение что шефу западло напрягаться и читает текст как старик на хуй....Купер какими то там квартирами занимается(шеф говорил)...Походу его хватило на один сольный альбом....И мне кажется что он скоро покинет баланс,потмоу что такое ощущение стало что рэп ему уже на хуй не нужен...Al Solo еще как то держит планку....Он меня больше прикалывает как сольный МС....

И сколько уже Валову толдычу чтоб мол хули вы клип на ТВ не выпускаете..На что он с пафосом чешит что Бэд Би выше этого....Последнее время он стал каким то долбоебом....Особенно после трека ''Мастера''......Ебать я ахуел,такого гавна я еще не видел.....
сравнить Мастеров и тот же репрезентик "Готовы ли вы" - так Мастера внатуре говно еще то

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 10:04
  #4530 (ПС)
не нам судить долбоеб он или нет. это его дело, что и как делать! у меня и мыслей нет что WW прям пизданет, но я знаю что какие то треки мне будут по душе, и я буду рад. например сам трек WW очень пиздатый, да и то мы слышали не полную версию

offline
Mein
Сообщения: 105
Регистрация: 15.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 10:34
  #4531 (ПС)
Все трэки Шеффа всегда нравились и старые и новые. он не умеет плохо делать.

offline
новый пользователь
Аватар для omg)bred
Сообщения: 37
Регистрация: 19.08.2011
Откуда: Там где вас нет ;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 12:36
  #4532 (ПС)
...
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Мс_Эff Посмотреть сообщение
Bad B, не считаю Old-School`ом.
А ШEff в культуре, только ради денег.
а что ты считаешь олд скулом?



да, третью историю жду с нетерпением, скорее бы уже. недавно как раз первую пересматривал, надо щас и вторую пальнуть.
Спорный вопрос...
Бонч Бру Бонч, Каста, Песочные Люди, Триада. Сугубо моё мнение...

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 14:08
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #4533 (ПС)
ожила темка

offline
новый пользователь
Сообщения: 307
Регистрация: 22.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 17:32
  #4534 (ПС)
Вопрос ШЕFFу про ОЛД СКУЛ...

Влад, вот ты все время говоришь, что олд скул, это то, что было до 1990 года. Но это верно лишь наполовину. А если рассматривать олд скул, как стиль музыки в хип-хопе...Налетчики это явный оллдскул именно по музыке - в стиле Хауз оф Пэйн, Пабликов и тд.
Лучше всего то, о чем я говорю рассматривать по минусам Города джунглей и Каменного леса - ГД (по минусам) - типичный олд скул, КЛ - стопроцентный нью скул. Или - ДиОБи "Рашен рулет" - олд скул, ДиОБи "Мастера слова" уже нью скул.
Ты с этим не согласен?


Хауз ов Пэйн и Паблики никогда и не где не значились олд-скулом...
Ты путаешь основные понятия... а главное временные пласты...
Олд-скул! тебе легче станет, если ты нчнешь мыслить так... это музье 80-х, которое было создано сентизаторами и бит машинами того времени... у этой музыки есть свое звучание, а рифма имеет свой слог... сейчас - это великое искусство, повторить рифму настоящего олд-скула... Для полного определения, послушай трак Московский Олд-Скул или альбом 7 1 не ждут...

А сейчас важно!

Я никого из отечественных рэп артистов не слышал, кто мог бы владеть оригинальной считкой олд-скула... Конечно Бэд Би не единственные в стране... DMJ, Имя Защищено и Мальчишник (точнее парни: Мутабор, Дельфин и Дэн) владели этим искусством... но Мальчишник, который мы знали - не являлся олд-скулом, он шел за Ту Лайвс Крю (саус дерти рэп)... Мы знали реальные стили олд-скула каждого на фестивалях по брейк-дансу... таких фестов в 80-х было очень много... Все остальные пришли в рэп не из реальной тусы брейкеров... Брейкеры делали свой рэп для брейк-данса изначально... это и есть олд-скул русский... (с)ШЕFF

offline
Не по хуйне
Аватар для F1LMS
Сообщения: 197
Регистрация: 13.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 17:37
  #4535 (ПС)
Я почему то очень надеюсь что WW будет пиздатым в отличии от сольника Шефаа(Премиум)....Он вообще меня не вкатил...Один лишь трек ''Зачем тебе нужен рэп?'' и все

offline
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 18:24
  #4536 (ПС)
новые релизы это всегда хорошо) особенно от таких дизонавров))) ШЕФФ ЛЕГЕНДА ЕБАА

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 19:40
  #4537 (ПС)
тайной окутан WW

offline
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:00
ВКонтакте
  #4538 (ПС)
-Цитата от F1LMS Посмотреть сообщение
Я почему то очень надеюсь что WW будет пиздатым в отличии от сольника Шефаа(Премиум)....Он вообще меня не вкатил...Один лишь трек ''Зачем тебе нужен рэп?'' и все
он будет хуже чем альбом гуфа и басты

offline
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:14
  #4539 (ПС)
У шеффа удивительная тенденция, говорить одно и то же про каждый альбом новый ... "Легенды Гангстеров" должны были взорвать, "7-1 не ждут" вообще открыть что то неизведанное , про Премиум вообще молчу, что он писал и обещал. И так из раза в раз, а в итоге пустышки ... в каждом альбоме запоминаются максимум 2-3 хороших трэка, остальные на выброс.
От Ворлд Вайд не жду абсолютно ничего поэтому, уж слишком в своём мире он, с кучкой своих фанатов, которые готовы одобрить любую хрень от шефа )
Забавно что он каждый раз пишет, что это лучшее в русском рэпе, хотя сам же говорит, что не слушает его, ну по сравнению с участниками его рэп мъюзиков, то возможно ... но даже Валову, нужно как то развиваться , а не замкнуться в своих фантазиях)

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:19
  #4540 (ПС)
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
У шеффа удивительная тенденция, говорить одно и то же про каждый альбом новый ... "Легенды Гангстеров" должны были взорвать, "7-1 не ждут" вообще открыть что то неизведанное , про Премиум вообще молчу, что он писал и обещал. И так из раза в раз, а в итоге пустышки ... в каждом альбоме запоминаются максимум 2-3 хороших трэка, остальные на выброс.
От Ворлд Вайд не жду абсолютно ничего поэтому, уж слишком в своём мире он, с кучкой своих фанатов, которые готовы одобрить любую хрень от шефа )
Забавно что он каждый раз пишет, что это лучшее в русском рэпе, хотя сам же говорит, что не слушает его, ну по сравнению с участниками его рэп мъюзиков, то возможно ... но даже Валову, нужно как то развиваться , а не замкнуться в своих фантазиях)
Легенды Гангстеров реально пиздатый альбом, кстати. Я не сравниваю его со старыми альбомами, так как он более такой идейный, да притом это что-то новенькое, такого раньше еще не делали. Текста - слабое место, не слишком продумано все. Все. На этом минусы альбома заканчиваются. Остальное - это от исполнения и до инструменталов - вышка.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,596
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:23
  #4541 (ПС)
-Цитата от Мс_Эff Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Мс_Эff Посмотреть сообщение
Bad B, не считаю Old-School`ом.
А ШEff в культуре, только ради денег.
а что ты считаешь олд скулом?



да, третью историю жду с нетерпением, скорее бы уже. недавно как раз первую пересматривал, надо щас и вторую пальнуть.
Спорный вопрос...
Бонч Бру Бонч, Каста, Песочные Люди, Триада. Сугубо моё мнение...
эти группы появились на десять лет позже целой волны русского рэпа, они никак не могут быть олд скулом.

offline
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:33
  #4542 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
У шеффа удивительная тенденция, говорить одно и то же про каждый альбом новый ... "Легенды Гангстеров" должны были взорвать, "7-1 не ждут" вообще открыть что то неизведанное , про Премиум вообще молчу, что он писал и обещал. И так из раза в раз, а в итоге пустышки ... в каждом альбоме запоминаются максимум 2-3 хороших трэка, остальные на выброс.
От Ворлд Вайд не жду абсолютно ничего поэтому, уж слишком в своём мире он, с кучкой своих фанатов, которые готовы одобрить любую хрень от шефа )
Забавно что он каждый раз пишет, что это лучшее в русском рэпе, хотя сам же говорит, что не слушает его, ну по сравнению с участниками его рэп мъюзиков, то возможно ... но даже Валову, нужно как то развиваться , а не замкнуться в своих фантазиях)
Легенды Гангстеров реально пиздатый альбом, кстати. Я не сравниваю его со старыми альбомами, так как он более такой идейный, да притом это что-то новенькое, такого раньше еще не делали. Текста - слабое место, не слишком продумано все. Все. На этом минусы альбома заканчиваются. Остальное - это от исполнения и до инструменталов - вышка.
Соглашусь с этим, сам альбом и правда неплохой вышел, слушал с интересом, что то узнавая. Но это скорее исключение , из общего правила, аля "Мастера .. " )

offline
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:46
  #4543 (ПС)
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
У шеффа удивительная тенденция, говорить одно и то же про каждый альбом новый ... "Легенды Гангстеров" должны были взорвать, "7-1 не ждут" вообще открыть что то неизведанное , про Премиум вообще молчу, что он писал и обещал. И так из раза в раз, а в итоге пустышки ... в каждом альбоме запоминаются максимум 2-3 хороших трэка, остальные на выброс.
От Ворлд Вайд не жду абсолютно ничего поэтому, уж слишком в своём мире он, с кучкой своих фанатов, которые готовы одобрить любую хрень от шефа )
Забавно что он каждый раз пишет, что это лучшее в русском рэпе, хотя сам же говорит, что не слушает его, ну по сравнению с участниками его рэп мъюзиков, то возможно ... но даже Валову, нужно как то развиваться , а не замкнуться в своих фантазиях)
Легенды Гангстеров реально пиздатый альбом, кстати. Я не сравниваю его со старыми альбомами, так как он более такой идейный, да притом это что-то новенькое, такого раньше еще не делали. Текста - слабое место, не слишком продумано все. Все. На этом минусы альбома заканчиваются. Остальное - это от исполнения и до инструменталов - вышка.
Соглашусь с этим, сам альбом и правда неплохой вышел, слушал с интересом, что то узнавая. Но это скорее исключение , из общего правила, аля "Мастера .. " )
Если говорить конструктивно, то ты прав, основная масса нового творчества Bad Balance и лично Шеффа - это говнище по типу Мастеров... Но если вспомнить старое и принять это во внимание - то Bad Balance - лучшая группа. Очень много времени они были наверху, очень большое количество разноплановых, разностилевых, но при этом качевых треков. Большое количество альбомов, которые оказали ОГРОМНОЕ влияние на русский рэп. Так что Валову, если исходить из всего вышесказанного логически, очень сложно следовать тенденциям модным, так как он привык САМ ИХ ЗАДАВАТЬ, но при данных раскладах он этого не способен сделать. Вот так вот и висит в своем мирке.

offline
новый пользователь
Сообщения: 307
Регистрация: 22.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 20:47
  #4544 (ПС)
Рэп является золотом, когда хип-хоп является его домом... (с) ШЕFF

Альбом ПРЕМИУМ вкатил на 70%...к 35годам вкатит на 100%, я уверен...у меня так со всеми сольными альбомами...а вот альбомы Bad Balance меня впирают со старта...с каждого альбома я многое брал для себя...мой путь в ХИП-ХОПе с Балансом... МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

offline
новый пользователь
Аватар для Ромик
Сообщения: 176
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: ИВАНТЕЕВКА-МИЧУРИНСК РАБОТАЮ НА 2 ЛАГЕРЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 21:40
  #4545 (ПС)
Стоит признать, что командные альбомы Bad Balance оказываются покрепче и серьезней чем их сольники. Может оказаться, что Ворлд Вайд будет лучше чем Премиум или Шик. Лично я считаю, что он не будет таким охуенным как Легенды Гангстеров. Короче, хули пиздеть. Выйдет посмотрим... Ну то есть послушаем.

offline
И снова Голливуд ...
Аватар для ~United~
Сообщения: 1,477
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 21:42
  #4546 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от ~United~ Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение

Легенды Гангстеров реально пиздатый альбом, кстати. Я не сравниваю его со старыми альбомами, так как он более такой идейный, да притом это что-то новенькое, такого раньше еще не делали. Текста - слабое место, не слишком продумано все. Все. На этом минусы альбома заканчиваются. Остальное - это от исполнения и до инструменталов - вышка.
Соглашусь с этим, сам альбом и правда неплохой вышел, слушал с интересом, что то узнавая. Но это скорее исключение , из общего правила, аля "Мастера .. " )
Если говорить конструктивно, то ты прав, основная масса нового творчества Bad Balance и лично Шеффа - это говнище по типу Мастеров... Но если вспомнить старое и принять это во внимание - то Bad Balance - лучшая группа. Очень много времени они были наверху, очень большое количество разноплановых, разностилевых, но при этом качевых треков. Большое количество альбомов, которые оказали ОГРОМНОЕ влияние на русский рэп. Так что Валову, если исходить из всего вышесказанного логически, очень сложно следовать тенденциям модным, так как он привык САМ ИХ ЗАДАВАТЬ, но при данных раскладах он этого не способен сделать. Вот так вот и висит в своем мирке.
Я ни в коем случае не говорю о моде, нужно делать своё и не следовать ей, это "100про") Но как минимум странно звучат переплетения фраз "У нас всё лучшее в ру.рэпе и каждый альбом это шедевр,который перевернет мир, при это не послушав и не будучи в курсе и 30% того, что сейчас делают другие.
Уважать его можно бесконечно и это всё по делу, но говорить что нравится творчество,только из за уважение это уже абсурд)
Старые альбомы конечно есть даже на кассетах еще,да и "Мало-по-Малу" как по мне был очень хорош, но дальше увы ...

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 21:44
  #4547 (ПС)
разве что Имя ШЕFF может из сольников встать на уровень командных альбомов!!! просто соло это мир отдельного персонажа, поэтому не стоит сравнивать

offline
24rus
Аватар для B.I.G. B.A.N.G
Сообщения: 5,150
Регистрация: 04.10.2009
Откуда: СИБИРЬ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 21:46
  #4548 (ПС)
Я больше жду не WW, я больше жду фильм История Бэд Би ч.3
Валов прям заинтриговал на своем форуме, много интересного мы там увидим.

offline
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,139
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 21:47
  #4549 (ПС)
Он об этом фильме много говорит, постоянно

offline
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2012, 22:55
  #4550 (ПС)
просто времена Альянса это было нечто целая империя!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: bad balance
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влад Валов a.k.a. Мастер ШЕFF / Bad Balance - Обсуждение Исполнителя / Группы часть 02 ehipoh Русский рэп 1522 30 апреля 2024
Мастер ШЕFF (Влад Валов) с 40 летием! вова ванэс Дни Рождения и Праздники 44 11 июля 2020
Влад Валов ака ШЕFF в программе URBANA 07-2009 Chen Видеоклипы, концерты, выступления 76 8 июня 2020
Почитайте чо пишут... Михей и Шефф (Влад Валов) Bad Balance - тема 05-2001 Толстый Русский рэп 112 31 марта 2017
Программа "Dитя Бронкса" (TVJam), 1-й выпуск: Влад Валов "Шеff" (Bad Balance). Проект об истории хип-хоп культуры! "D." Видеоклипы, концерты, выступления 53 16 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.