Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:15
  #76 (ПС)
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
ой блять сам то по жизни прыщавый девственник, живущий с мамкой и перемещающийся на трамвае всё по фрейду, например
У тю-тю, какая тут гейста интернетовская . Выстрелы твои громкие конечно, да все мимо цели пролетели - не попал ни разу . Чо дружок, неприятно правду о себе читать? В глазик та колит, режет ЧСВ по яйкам ножичком тупым, а? Не удержал твой запирающий клапан прямой кишки подливу жидкую в организме...

Чо, Фрейд? По фрейду вашему, ты мамку свою выебать хочешь, знаток херов. Признавайся, теребил сморчка своего припав к замочной скважине глазиком, пока она в ванной телеса свои мылила?

Тфу блядь !


Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
ну ясен хуй "не попал ни разу" ты "успешный дядька на крутой тачке с собственным бизнесом" а вечером попивая хороший вискарик тебе просто покоя не даёт певец шеф, его жена и его сынклоун
Дурак что ли? Где написано что я "успешный дядька на крутой тачке с собственным бизнесом"? Пруф или пиздабол.

Я сука уже 1000сячу раз писал, кто я и что блядь, форум подними! Тебе за меня тут подтвердят сацаны питерские! А вот кто ты такой? Почему уходишь от прямых вопросов, от своих непростых взаимоотношений с мамкой, а ?

Ps: и на счет Шефа, если бы он мне не давал покоя, как ты выражаешься, стал бы я держать альбомы ББ у себя в айпде?
Показать скрытый текст



Я же блядь не виноват, что вы не понимаете сарказма и глума, а то что юмор у меня чернушно пошлый, это всем давно известно. И я между прочим работаю над этим, лежу сейчас в наркологичке, и книжку по стендапу читаю. Качаю скилзы бля.
блядь, вены вскрой

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:22
  #77 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
ой блять сам то по жизни прыщавый девственник, живущий с мамкой и перемещающийся на трамвае всё по фрейду, например
У тю-тю, какая тут гейста интернетовская . Выстрелы твои громкие конечно, да все мимо цели пролетели - не попал ни разу . Чо дружок, неприятно правду о себе читать? В глазик та колит, режет ЧСВ по яйкам ножичком тупым, а? Не удержал твой запирающий клапан прямой кишки подливу жидкую в организме...

Чо, Фрейд? По фрейду вашему, ты мамку свою выебать хочешь, знаток херов. Признавайся, теребил сморчка своего припав к замочной скважине глазиком, пока она в ванной телеса свои мылила?

Тфу блядь !


Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
ну ясен хуй "не попал ни разу" ты "успешный дядька на крутой тачке с собственным бизнесом" а вечером попивая хороший вискарик тебе просто покоя не даёт певец шеф, его жена и его сынклоун
Дурак что ли? Где написано что я "успешный дядька на крутой тачке с собственным бизнесом"? Пруф или пиздабол.

Я сука уже 1000сячу раз писал, кто я и что блядь, форум подними! Тебе за меня тут подтвердят сацаны питерские! А вот кто ты такой? Почему уходишь от прямых вопросов, от своих непростых взаимоотношений с мамкой, а ?

Ps: и на счет Шефа, если бы он мне не давал покоя, как ты выражаешься, стал бы я держать альбомы ББ у себя в айпде?
Показать скрытый текст



Я же блядь не виноват, что вы не понимаете сарказма и глума, а то что юмор у меня чернушно пошлый, это всем давно известно. И я между прочим работаю над этим, лежу сейчас в наркологичке, и книжку по стендапу читаю. Качаю скилзы бля.
блядь, вены вскрой
Да что ты понимаешь, Тишина Вокруг. Люди же приходят на ХИП-ХОП, блять, ФОРУМ, не для того, чтобы говорить о хип-хопе, а для того чтобы послушать чужое нытьё.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:25
  #78 (ПС)
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
У тю-тю, какая тут гейста интернетовская . Выстрелы твои громкие конечно, да все мимо цели пролетели - не попал ни разу . Чо дружок, неприятно правду о себе читать? В глазик та колит, режет ЧСВ по яйкам ножичком тупым, а? Не удержал твой запирающий клапан прямой кишки подливу жидкую в организме...

Чо, Фрейд? По фрейду вашему, ты мамку свою выебать хочешь, знаток херов. Признавайся, теребил сморчка своего припав к замочной скважине глазиком, пока она в ванной телеса свои мылила?

Тфу блядь !


Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
Дурак что ли? Где написано что я "успешный дядька на крутой тачке с собственным бизнесом"? Пруф или пиздабол.

Я сука уже 1000сячу раз писал, кто я и что блядь, форум подними! Тебе за меня тут подтвердят сацаны питерские! А вот кто ты такой? Почему уходишь от прямых вопросов, от своих непростых взаимоотношений с мамкой, а ?

Ps: и на счет Шефа, если бы он мне не давал покоя, как ты выражаешься, стал бы я держать альбомы ББ у себя в айпде?
Показать скрытый текст



Я же блядь не виноват, что вы не понимаете сарказма и глума, а то что юмор у меня чернушно пошлый, это всем давно известно. И я между прочим работаю над этим, лежу сейчас в наркологичке, и книжку по стендапу читаю. Качаю скилзы бля.
блядь, вены вскрой
Да что ты понимаешь, Тишина Вокруг. Люди же приходят на ХИП-ХОП, блять, ФОРУМ, не для того, чтобы говорить о хип-хопе, а для того чтобы послушать чужое нытьё.
посмотреть у кого какая жена и сын, кто обосрался и кто показал хуй, расказать о том что ты наркоман и лечишся сейчас, сплошной реп

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:27
  #79 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение



Добавлено через 2 минуты 22 секунды


блядь, вены вскрой
Да что ты понимаешь, Тишина Вокруг. Люди же приходят на ХИП-ХОП, блять, ФОРУМ, не для того, чтобы говорить о хип-хопе, а для того чтобы послушать чужое нытьё.
посмотреть у кого какая жена и сын, кто обосрался и кто показал хуй, расказать о том что ты наркоман и лечишся сейчас, сплошной реп
И нет бы, блять, хотя бы важные темы обсуждали в СПЕЦИАЛЬНОЙ,блять, теме "РАЗГОВОРЫ", так нет, лучше засорять все хуетой. Хуевыми обсуждениями и ещё более хуевыми ответами в них.


Последний раз редактировалось Мистер Ловкач, 12 августа 2017 в 16:27. Причина: Опечатка
offline
Ответить с цитированием
V.I.P. пользователь
Аватар для Белый Бульдог
Сообщения: 67
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: город на Неве
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:32
  #80 (ПС)
Аааай (отмахиваюсь рукой и отворачиваюсь к стенке)... надоело...

Ну показал Шефф жену и детей, ну посмотрели мы на них, и чо...

Лучше бы он хуй на Красной площади показал, вот это я понимаю, разговоров бы было до осени ...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:33
  #81 (ПС)
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
Аааай (отмахиваюсь рукой и отворачиваюсь к стенке)... надоело...

Ну показал Шефф жену и детей, ну посмотрели мы на них, и чо... Лучше бы он хуй на Красной площади показал, вот это я понимаю было бы разговоров ...
и нашелся бы долбоёб который выложил бы тут это видео

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:40
  #82 (ПС)
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
Аааай (отмахиваюсь рукой и отворачиваюсь к стенке)... надоело...
Скоро получишь право создавать обсуждения. Сделаешь в разделе "разговоры" свою тему-лайфблог и будет тебе счастье. Успокойся.

offline
Ответить с цитированием
V.I.P. пользователь
Аватар для Белый Бульдог
Сообщения: 67
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: город на Неве
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:44
  #83 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
и нашелся бы долбоёб который выложил бы тут это видео
Да хотя бы фотку как у Шока
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Скоро получишь право создавать обсуждения. Сделаешь в разделе "разговоры" свою тему-лайфблог и будет тебе счастье. Успокойся.
Ой, да у меня их и так десять штук уже, аккаунтов этих

offline
Ответить с цитированием
Софист и пиздобол
Сообщения: 643
Регистрация: 08.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 16:46
  #84 (ПС)
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
и нашелся бы долбоёб который выложил бы тут это видео
-Цитата от Мистер Ловкач Посмотреть сообщение
Скоро получишь право создавать обсуждения. Сделаешь в разделе "разговоры" свою тему-лайфблог и будет тебе счастье. Успокойся.
Ой, да у меня их и так десять штук уже, аккаунтов этих
Хорошо, теперь будем знать, кого обвинять в существовании всех бесполезных тем на форуме.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 01:10
  #85 (ПС)
Оставьте его в своем мире. Сколько желчи, причем не тонкой, а ахуенно безнравственной. Кем же вы будете, господа саксофонисты о клавиатуры? Мне на Мастера плевать, по мне - он крайне-фееричный человек живущий в своем танке, но есть те кто слушают, ценят, уважают и любят его. А вы то кто и кгму вы нужны? Похвалитесь, расскажите, проведите сравнение по фактам, шайка угнетенных потомков безпросветности.

Хуй вам, нк всем вашем нелегом пути, пидарасы блять.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 336
Регистрация: 13.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 09:27
  #86 (ПС)
ой бля моралисты хуевы с криками ДЕТИ ЭТА СВИТОЕ
если такие высокодуховные то нехуй по инет-помойкам шариться, где ваши чувства утонченные на хуе провернуть могут. шутить можно про все что угодно. нехуй тут полицию юмора изображать.

offline
Ответить с цитированием
V.I.P. пользователь
Аватар для Белый Бульдог
Сообщения: 67
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: город на Неве
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 10:33
  #87 (ПС)
Мне еще доставляют моралисты-хуевы, которые ходят и ноут дескать воооот жизнь это святое, бесценный дар божий, нет нечего ценнее жизни человеческой, ууу святое блядь, ууу!! Доебалась недавно до меня одна такая...
Да есть ценнее, например две жизни, или три

А дети, зачастую так вообще мрази непоротые. Злобные, наглые, лживые, эгоистичные говнюки - из которых потом вырастут шалавы, заднеприводные, рейпиры, и прочий цвет нации . Чего в них святого, объясните мне?
Нууу, младенец, непорочный, не нагрешил еще бля. Угу, а если из него новый П.. Гитлер вырастит? Что тогда скажите? Удушил бы в колыбельке, да ?

offline
Ответить с цитированием
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 13:06
  #88 (ПС)
наркологичка из которой можно постить на ххру, и читать что-либо — какое-то позерство и нихуя не тру только семнашка, только аминазин и дух старой школы

offline
Ответить с цитированием
V.I.P. пользователь
Аватар для Белый Бульдог
Сообщения: 67
Регистрация: 07.08.2017
Откуда: город на Неве
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 13:35
  #89 (ПС)
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
наркологичка из которой можно постить на ххру, и читать что-либо — какое-то позерство и нихуя не тру только семнашка, только аминазин и дух старой школы
Ой, много ты понимаешь. Тут все с телефонами и планшетами ходят, а чем пыжикам еще заниматься? Ну можно телик еще зыркать и книжки читать. Я же не с хмурого слезаю, а так, комиссия, анализы, психолог, минеральная водичка. Завтра уже домой поеду

offline
Ответить с цитированием
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 14:02
  #90 (ПС)
-Цитата от Белый Бульдог Посмотреть сообщение
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
наркологичка из которой можно постить на ххру, и читать что-либо — какое-то позерство и нихуя не тру только семнашка, только аминазин и дух старой школы
Ой, много ты понимаешь. Тут все с телефонами и планшетами ходят, а чем пыжикам еще заниматься? Ну можно телик еще зыркать и книжки читать. Я же не с хмурого слезаю, а так, комиссия, анализы, психолог, минеральная водичка. Завтра уже домой поеду
та, я шутканул жи, красавчек шо не с хмурова, не надо пример с миши маваши брать. а то аминазин рили неприятная штука и не кайф лежать на вязках а вокруг зомбаки по стенам ползают срутся в подгузники и слюни пускают. такое себе, хуй че почитаешь блять. а кто такиеи пыжики?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 14:12
  #91 (ПС)
Вдурке рилли нет связи там один знакомый пять лет был заточен наглухо, посещение раз в месяц еду и ту ни всю полагается там передавать, а так из развлекух нет нахуй там нельзя нехуя ваще, ни радио ни блять часов с калькулятором, какой там нахуй телепон интернет шо это такое нахуй нет там ваще таких понятий забудь их нахуй напрочь ссука нахуй. Он туда вылез благо но отходил год полтора от состояния овоща и тормоза, говорил таблы дают им шобы хуй ни вставал и тупого вечного включал без остановки гоняя слюни. Про новый год рассказывал шо за окном салют крюто и спать нахуй ложись вот и весь мери кристмесс нахуй. Из развлекух телек и всё нахуй больше там нехуя нет один канал и все втыкают в экран оттуда и узнавали за страну и ваще мир. Самая хуевость он говорил воды не было чистой всё время какая-то с батарей на вккс хуже лужи вот и просил меня за чистую воду я заносил хавку сишку и воду.

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: Влад Валов, Шеff
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Влад Валов впервые показал свою жену и сына
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скриптонит показал свою домашнюю студию ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 4 7 июля 2017
Sega Tyler - Влад Валов Тайлер Видеоклипы, концерты, выступления 43 22 сентября 2016
Будите ли вы пи..ть свою жену? -Patrick- Безбашенное общение 119 17 февраля 2009
Я убил свою жену! Ingram Безбашенное общение 25 18 июня 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.