Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Похож на Бельмондо
Аватар для Nunchak
Сообщения: 499
Регистрация: 28.11.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 18:46
  #201 (ПС)
Мда... эт я чего то прогнал с Электроником и "Слово за слово"!!! Бывает попутал Тэйка с Электроником-) Извеняюся!

offline
Ответить с цитированием
man's best friend
Сообщения: 1,386
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 18:59
  #202 (ПС)
-
the Митяй, я псих - не более
Вот с этого и нужно было начинать.

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #203 (ПС)
2 Mad Ball
Да веришь нет... я вообще на такую палитику хуй с прибором ложил... Был Децл прославился... говном залили... за дело конечно... спорить не буду... Но всё же...
Теперь есть Каста... Прославились пацаны.. поднялись... Кому-то не нравиться (хули... на вкус и цвет все фломастеры разные), а кто-то завидует... и в рот их двумя ногами... Я проблему прочто не всекаю... Если не нравиться - не слушай, Знаешь поговорка такая есть... А кому не нравитца слово ХУЙ и ПИЗДА, пусть идут отсюда НА ХУЙ!!! остольные пруцца.... вот... Так я чё хотел сказать..... я вот всегда Wu-Tang, M.O.P. и ONYX слушал... да... не каждый трэк ахуительный... не спорю... но не может такого быть чтобы каждый трэк был хитом... кому-то Shut'em Down нравиться, кому-то уши режет...
Так и у Касты... есть темы сильные думаю реально со мной спорить ни кто не будет... но есть темы которые не цепляют ни как... меня по крайней мере... но говорить, что это хуета я не буду...
Чё бы не говорили, пока что пацаны это делают не для того что бы побольше заработать... и за это им уважение...

Наверное найдутся люди со мной согласные...

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 20:23
  #204 (ПС)
TRENGER-GLC, дай послушать "NTL feat. TRENGER[SibAlliance] - Я помню, Вижу, Я знаю!" )

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 21:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #205 (ПС)
это демка... ну пох... в аську кину те...

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 21:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #206 (ПС)
и кстати я не [GLC] уже давно.. прсто ник менять не охота..

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 21:33
  #207 (ПС)
ок

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2002, 22:48
ВКонтакте MySpace
  #208 (ПС)
ну,Мадафака тут всё за меня уже сказал...

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 02:51
Домашняя страница
  #209 (ПС)
2 Mad Ball
Репрезенты, переполненные "пальцами" и понтами, пишутся от недостатка полноценных идей. Может быть, в этом и есть элемент рэповых традиций, но думаю, что это ПЛОХИЕ традиции. А КАСТА - талантливая группа, и жалко, что они иногда тоже размениваются на пустое словоблудие о собственной крутизне, хотя могут писать действительно достойные вещи.

И еще - ты не задумывался, что взрослеть и заниматься серьезными делами может быть приятно и интересно? Так что неизвестно, кто еще неполноценен - человек, пытающийся в своих текстах выразить какое-то необычное настроение, высказать какие-то интересные идеи, или инфантильный придурок, готовый всю жизнь писать репрезенты о том, что "я крут, потому что круто читаю свой крутой рэп"

Вообще тематика рэпа - вещь серьезная и вполне достойная отдельного серьезного разговора.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 02:58
Домашняя страница
  #210 (ПС)
Бес, если высчитать соотношение "серьезные темы/репрезенты", то, боюсь, оно будет сильно не в пользу "серьезных тем". Так оно устроено.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 04:08
Домашняя страница
  #211 (ПС)
Кем устроено? И соотношение - у кого?

offline
Ответить с цитированием
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 14:39
Домашняя страница
  #212 (ПС)
-
Репрезенты, переполненные "пальцами" и понтами, пишутся от недостатка полноценных идей.
Вот уж не считаю. Бля, если рэпрезент звучит круто, и его приятно слушать раз за разом, то я вовсе не считаю, что это плохо. Просто можно сделать классный репрезент, а можно серьёзную тему, но сделать её хуёво. Ты что будешь слушать?
Просто есть трэки которые можно слушать в клубе, в машине или врубая на всю центр (зачастую репрезенты), а есть те, которые заставляют задуматься или проникнуться идеей. Не забывай, что рэп это прежде всего музыка, т.е. его нада слушать.

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 16:01
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #213 (ПС)
Альбом сильнейший, я какнибудь и гденибудь в обязаловку расспишу самые трогательные моменты
Сейчас хочу свое веское высказать по поводу репрезентов. Крайне не согласен что репрезенты типа это лишняя ложка желатина в холодце. И если я допустим не слышу хотябы одного трэка за долгое время от артиста с подобными элементами, то кажется что артист теряет пыл, свой простой боевой настрой(что вообщем в культуре - не мало важно!). Слово за Слово бомбешный трэк, кто сьел его с каким нужно настроением, тот понял. И заметьте что каста не пишет о пустых вещах. Это своего рода расскрытие секретов их мастерства, заныр во чтото новое.
И традиций кстати плохих не бывает, на них забивать грешно и надо хранить.
пс: но тоже смотря кто каких понятий изначально, есть такие у которых стиль 'амебы', есть оторванные которые борятся словом, и выплескивают себя в разных состояниях души..(это как буйный незнайка, и спокойный незнайка. понимаете?)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2002, 20:57
Домашняя страница
  #214 (ПС)
4 TRENGER-[GLC]
я тебя понял... уважаю такое мнение

4 БЕС
Это твое мнение... во-первых, если звезды горят, значит это кому-то нужно... ты скажешь, что эти вещи невостребованы? оглянись вокруг ну ладно, с этим можно поспорить, мол "пипл хавает" и все такое, но факт есть факт. Действительно, если т.н."пАнты" охуенно сделаны, рифма бьет наповал, еще и бит не подкачал (факин рифма ), то нельзя осуждать ни тех кто это делает ни тем более тех кто это слушает, хотя бы за чистую техничность... и еще, ответь на два вопроса, плз (они по сути одно и тоже только с противоположных углов обозрения):
1. Вот разве у АБСОЛЮТНОГО большинства МС, неважно откуда, если не у ВСЕХ, занимающихся "тупым бахвальством" так уж нечего достать из широких штанин ? неужто это все пустые слова и за базар чтец не в ответе? Ярчайший пример: Лига, якобы страдающий "манией преследования" ("Дальше продолжи сам, ведь ты знаешь наизусть мой текст") - разве неправ? по-моему добрых 65-70% нашей поросли так или иначе идут по проторенной им дороге практически во всем .
2. Назови мне хотя бы одну уважаемую в народе (или определенной его части, не суть важно) команду, в творчестве которой нет ни строчки, ни куплета репрезентов...
Респект.
ЗЫ а насчет отдельного разговора - поддерживаю полностью. Сам закинешь тему?
ЗЗЫ Тем чья точка зрения рядом с моей (они поймут), также честный респект...

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2002, 06:20
Домашняя страница
  #215 (ПС)
Безусловно, любую тему можно подать красиво - даже реперезент, наверное. Но такие случаи КРАЙНЕ редки.
И одна репрезент-тема на альбоме, или где-то отдельный куплет - это абсолютно нормально. Но когда половина трэков являются репрезентами - значит авторам просто больше нечего сказать

P.S.: Тема "Слово за слово" мне, кстати, тоже понравилась.

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2002, 10:12
  #216 (ПС)
а вы заметили, что в Благодарностях не было спасибо шЫму?

offline
Ответить с цитированием
PPD
Rock'N'Roll Nigger
Сообщения: 401
Регистрация: 07.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2002, 20:10
  #217 (ПС)
Достал,послушал,понравилась.Пацаны прибавляют ростом.Отличный альбом,качественный релиз.Я очень рад что муз. он отличаеться от "Выше травы...".
Понравилось вобщем всё."Ты должна отстаться" отличный трек,зря наганяют.
Ревность и Дубликатор не вставили.По мне,слишком перехвалили данные треки.
И ещё,понравился очень "Дух продюсера".


В общем супа!Я рад за ребят.Секта в действии

offline
Ответить с цитированием
Фальшивый MC
Сообщения: 92
Регистрация: 11.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 10:17
  #218 (ПС)
2TRENGER, Новосибирск самый охуительный город,а сам я с МЖК.Привет Толмачи!

offline
Ответить с цитированием
INO
1984
Аватар для INO
Сообщения: 1,016
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 14:31
  #219 (ПС)
Ну что ж держу в руках диск. Незнаю прочуствовал ли я настроение , но слушается ровно и под хорошее настроение.
Единственное я ожидал что там как бонус будет видеоклип,да тут облом получился. Хороший продукт ,буду слушать. Порадовало присутсвие на трэках Лиги и Песочных.
***Только блин,ведь скоро появится ещё 2 сольника и 1 альбом , надеюсь общих трэков и ремиксов небудет,надеюсь будет новая,свежая лирика.А бабку пора мочить, она попсовая какая-то.

offline
Ответить с цитированием
R.P.
Аватар для TRENGER-[GLC]
Сообщения: 1,736
Регистрация: 18.09.2001
Откуда: Рецидив Прихода...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 19:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #220 (ПС)
2 million
Н-ск Рулит...
Мира, те, бро... и Восточному мира...
Если сведёт судьба, по любому за Н-ск водки выпьем...

2 Mad Ball
Респектуха... спасиба за понимание...

offline
Ответить с цитированием
13 Сектор - Темный Квартал
Сообщения: 757
Регистрация: 03.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 19:44
Домашняя страница
  #221 (ПС)
-
и Восточному мира...
И от меня тоже восточному мира. Я живу в двух шагах и обитаю иногда там. Земня круглая.

offline
Ответить с цитированием
сам самыч
Аватар для СчастливаяКатастрофа
Сообщения: 3,969
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 20:49
  #222 (ПС)
По порядку:
Не буду спорить я могу ошибаться насчет психолирика . я библию хип хопа не читала... да и как-то мало что понимаю в РЭПе как таковом....
Я всего лишь слушаю кое-что из рпа....... в том числе касту.. но я ведь это не сама придумала...... обычно в СМИ ПСИХОЛИРИК освещается как НАПРАВЛЕНИЕ в рэп-музыке....
TRENGER блин спорить с тобой бесполезно,я знаю, но ведь мое мнение может отличаться от твоего (почему ты такой агрессивный стал)
Humanoid
для начала Электросталь это где (прости мою серость)
КАСТУ все же зря так - если это попса то какая-то беспонтовая попса.......... больше на рэп похожая ))))
шутю.......

Да и вообще представте какой мощный альбом получился если уже в теме 9-ая страница заканчивается а к единому мнению не пришли ..... )))))))))))))))

offline
Ответить с цитированием
Вы меня узнали?????=)))))))
Сообщения: 355
Регистрация: 31.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 20:58
  #223 (ПС)
Только сегодня купила диск....очень понравилось.....клева что и бонус есть..вобщем оценка 5=)

offline
Ответить с цитированием
вялый букинист
Аватар для HumanoiD
Сообщения: 2,510
Регистрация: 27.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 20:58
  #224 (ПС)
СчастливаяКатастрофа, а почему для начала? это намёк? )

Электросталь находится в европе, да... в Московской области... пнебольшой промышленный городок с населением порядка 150 000 человек! город молодой, всего лет 70. поэтому погулять негде. из достопримечательностей только памятник нашему великому вождю В.В. П..., ой нет В.И. Ленину. что-нибудь ещё?

offline
Ответить с цитированием
][№7
Сообщения: 2
Регистрация: 23.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2002, 22:07
Домашняя страница
  #225 (ПС)
скачал я с риалмьюзика этот альбомчик...вообщем высшей пробы не светит, но песенки реальные есть... к примеру "ревность" меня прикалола...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2002, respect production, влади, Каста, что нам делать в греции?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.