Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 31.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 22:59
  #1276 (ПС)
Уолтер в течении сериала все больше и больше убивает и в конце по-видимому пулемет приобрел, дабы не снижать планку, ибо нехуйственно набрал обороты

offline
Ответить с цитированием
Супер Модер
Сообщения: 15,109
Регистрация: 05.05.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 23:01
  #1277 (ПС)
Жесткая серия.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 00:32
  #1278 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
Жесткая серия.
какие люди

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 00:49
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #1279 (ПС)
даже боюсь представить чем кончится. но судя по 52 дню рождения он скрывается либоот полиции либо от наркомафии либо от самого себя(аля убьет скайлер и его осенит).
Показать скрытый текст
но ладно скайлер убьет или там сестру ее, но майка... это перебор

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 11:08
Домашняя страница
  #1280 (ПС)
а зачем уолту, собственно, убивать подельников фринга, они же про него ничего не знают, максимум по наслышке. только если они солью майка* и эту бабу с глазищами. куда резоннее завалить её. и майка
и геморроя куда меньше.

Показать скрытый текст
- о боже он убил майка
- сволоч!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 11:15
  #1281 (ПС)
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
а зачем уолту, собственно, убивать подельников фринга, они же про него ничего не знают, максимум по наслышке. только если они солью майка* и эту бабу с глазищами. куда резоннее завалить её. и майка
и геморроя куда меньше.

Показать скрытый текст
- о боже он убил майка
- сволоч!
если башню ему опять не снесёт, то всё норм думаю будет

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 11:41
Домашняя страница
  #1282 (ПС)
если его амбиции будут с таким же успехом прогрессировать, то глядишь к концу шестого сезона будет крышевать работорговлей, рынком оружия и тд

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 11:47
  #1283 (ПС)
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
если его амбиции будут с таким же успехом прогрессировать, то глядишь к концу шестого сезона будет крышевать работорговлей, рынком оружия и тд
шестого сезона не будет, облом

offline
Ответить с цитированием
ОППАДЖИГУРДА
Аватар для Тирион
Сообщения: 5,137
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Клоунеско
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 15:16
LastFm
  #1284 (ПС)
Вайт совсем с катушек слетел,бабосы ему теперь так же важны как и быть самым крутым в своем деле

offline
Ответить с цитированием
верю в удар Глушакова
Аватар для Comein
Сообщения: 7,251
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 15:43
  #1285 (ПС)
охуенная серия

Показать скрытый текст
когда показали сумку с оружием, все стало понятно. в ганстера превращается дядя, убирает всех, кто может сдать. сцена встречи заебись вообще, невъебацо такой предположу, что грохнет и джесси


-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
если его амбиции будут с таким же успехом прогрессировать, то глядишь к концу шестого сезона будет крышевать работорговлей, рынком оружия и тд
шестого сезона не будет, облом
разве? т.е осталась 8 серия и все?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для iTeylor
Сообщения: 16,376
Регистрация: 04.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 16:14
  #1286 (ПС)
Промо#1 финальной серии
http://www.youtube.com/watch?v=GNva5Y7K7lo

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Heineken
Сообщения: 17
Регистрация: 23.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 16:17
  #1287 (ПС)
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
разве? т.е осталась 8 серия и все?
в след году вторая часть, из восьми серий, пятого сезона

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2012, 16:38
  #1288 (ПС)
-Цитата от Comein Посмотреть сообщение
охуенная серия

Показать скрытый текст
когда показали сумку с оружием, все стало понятно. в ганстера превращается дядя, убирает всех, кто может сдать. сцена встречи заебись вообще, невъебацо такой предположу, что грохнет и джесси


-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
-Цитата от volshebstvoo Посмотреть сообщение
если его амбиции будут с таким же успехом прогрессировать, то глядишь к концу шестого сезона будет крышевать работорговлей, рынком оружия и тд
шестого сезона не будет, облом
разве? т.е осталась 8 серия и все?
у них это всё равно 5 сезон, то что покажут в след году

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 11.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 09:57
  #1289 (ПС)
У.У. совсем в край ебанулся,
Показать скрытый текст
до директриссы домогался, как я понял в больницу Брук попал из-за него, людей мочит глазом не моргнув, и ещё я тут спойлер словил, что он даже Майка вальнёт...но башка у него по прежнему в порядке варит, как Густава взорвал охуенно, когда вышел я офигел, но потом вторую часть лица показали и всё встало на свои места).. и данные с ноутбука так умудриться стереть
короче кончит, наверное, как Тони Монтана..
конец четвертого-начало пятого интересное. что то я 4 сезона меньше чем за 3 недели посмотрел, как вторую часть пятого буду ждать
пятый сезон последний?

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 12:07
  #1290 (ПС)
-Цитата от Vol't Посмотреть сообщение
прослушку озвучку бы норм найти
Seasonvar.ru

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 12:15
  #1291 (ПС)
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
У.У. совсем в край ебанулся,
Показать скрытый текст
до директриссы домогался, как я понял в больницу Брук попал из-за него, людей мочит глазом не моргнув, и ещё я тут спойлер словил, что он даже Майка вальнёт...но башка у него по прежнему в порядке варит, как Густава взорвал охуенно, когда вышел я офигел, но потом вторую часть лица показали и всё встало на свои места).. и данные с ноутбука так умудриться стереть
короче кончит, наверное, как Тони Монтана..
конец четвертого-начало пятого интересное. что то я 4 сезона меньше чем за 3 недели посмотрел, как вторую часть пятого буду ждать
пятый сезон последний?
да, но с перерывом до лета примерно после 8 серии

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 13:02
  #1292 (ПС)
Нарочно не заходил в тему, опасаясь спойлеров, как оказалось, правильно делал.
Сегодня "догнал" до последней (седьмой) на данный момент серии.
В принципе, здесь уже всё сказали до меня, это очень и очень охуительно (это если вкратце, разумеется).

Поначалу испугало активное введение новых персонажей, оно, конечно, оправданно, ведь надо что-то показывать дальше, но когда понимаешь, что сезон последний, это как минимум, насторожило.

Скайлер отыгрывает свою роль заебавшей всех неврастенички на все сто. В очередной раз в сериале острая нехватка ББПЕ.

Уолтеру окончательно срывает башню от денег и чувства собственной важности. И никакой там любви к жене, да и к детям по большому счету уже не осталось. Он, конечно, всё ещё дорожит ими, но как-то приглушенно и на уровне альфа-самца.
Из зарабатывания на "жизнь после смерти" и на "учёбу детям" всё переросло в "построение империи".
Вообще поражает, как умело сценаристы сначала выжимают из зрителя неприязнь и ненависть к нарколыге Джесси и сочувствие и уважуху к Уолту, и как диаметрально сейчас всё поменялось.
Нет, есть ещё конечно Унылый Кот, который по прежнему респектует Хайзенбергу), но то что У.У. скурвился и почти все на данном этапе желают ему смерти по концу сериала этого не отнять)
Смена приоритетов героя У.У., равно как и у Джесси -просто шикарная.
Одному стало похуй на деньги, другой насвистывает веселую мелодию сразу же после очередного убийства.
Понравилась мысль "Если что-то делаешь лучше всех -нельзя от этого отказываться так просто". Как мотиватор в данном контексте -хуйня, но в целом нынешнее положение винтиков и болтиков в голове Уолтера передаёт отлично.

Очередной поклон игре Аарона Пола. И хотя в этом сезоне он чуть менее заметен и значим, но эмоции, переживания, да чёрт возьми, дёргающиеся намокшие глаза -это просто пиздец вышка! Талантище. Ему бы в большое кино на серьёзные роли.

Брайан Крэнстон он же Уолтер Уайт, он же Хайзенберг -здесь все как-то уже даже привыкли к его добротной игре. Но стоит сейчас взглянуть на первые серии и на мягкотелого старичка-семьянина и сравнить с той же сценой SAY MY NAME! -это же просто классика!
Парни, мы реально живём в одно время с шедевром киноискусства. В будущем этот сериал будет пособием по нивъебенной операторской работе (о ней чуть позже), актёрской игре, режиссуре, сценарию и всему, что только можно.
С привеликим удовольствием начну просмотр всех сезонов с нуля сразу после финала, отвечаю.

Ну и, да, очередные аплодисменты стоя оператору-постановщику (или кто там отвечает за эти мозговыносящие планы). Что хвалёная сцена с дабстепом и тачками, что многие-многие другие, чуть менее заметные вещи.
Чего вы все зациклились на сцене с тачками? Из-за модного дабстепа?)) Таких вкусностей валом в сериале.

Бассейн.
Крупный план под водой.
Приглушенные крики сестры.
Всплеск воды позади и рука Уолта тянется за телом жены.
Затемнение...


Ребятки, это просто вышка. Это хочется пересматривать и пересматривать.
А взять хотя бы сцену с раскладыванием адвокатом пачек денег по ячейкам -ну это же просто отвал башки!

Тащемта это наверное всё, что я хотел сюда выплеснуть на данном этапе. Ждём финала полусезона и, разумеется, финала всего сериала. Уверен, сценаристы заставят нас ждать его просто с немыслимой силой.


Последний раз редактировалось коуч, 31 августа 2012 в 14:35.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 13:06
  #1293 (ПС)
с возвращением

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 14:08
ВКонтакте
  #1294 (ПС)
Да, именно такая смена полярностей двух главных персонажей - это сильная вещь. С другой стороны, Уолт, наверное, многое объяснил, когда рассказал Джесси про то, как проебал долю в химической компании. Я тут же вспомнил эпизод про день рождения того чувака и с каким стыдом он туда ехал, и я даже простил его за все дерьмо на несколько минут.

Я понимаю, почему он хочет империю, ведь он, во-первых, не позволит себе наступить на старые грабли, во-вторых, Уолт уже потерял семью, а больше у него ничего нет.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:04
  #1295 (ПС)

 
Фотографии:
(88.8 Кбайт / 114 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:21
  #1296 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
Нарочно не заходил в тему, опасаясь спойлеров, как оказалось, правильно делал.
Сегодня "догнал" до последней (седьмой) на данный момент серии.
В принципе, здесь уже всё сказали до меня, это очень и очень охуительно (это если вкратце, разумеется).

Поначалу испугало активное введение новых персонажей, оно, конечно, оправданно, ведь надо что-то показывать дальше, но когда понимаешь, что сезон последний, это как минимум, насторожило.

Скайлер отыгрывает свою роль заебавшей всех неврастенички на все сто. В очередной раз в сериале острая нехватка ББПЕ.

Уолтеру окончательно срывает башню от денег и чувства собственной важности. И никакой там любви к жене, да и к детям по большому счету уже не осталось. Он, конечно, всё ещё дорожит ими, но как-то приглушенно и на уровне альфа-самца.
Из зарабатывания на "жизнь после смерти" и на "учёбу детям" всё переросло в "построение империи".
Вообще поражает, как умело сценаристы сначала выжимают из зрителя неприязнь и ненависть к нарколыге Джесси и сочувствие и уважуху к Уолту, и как диаметрально сейчас всё поменялось.
Нет, есть ещё конечно Унылый Кот, который по прежнему респектует Хайзенбергу), но то что У.У. скурвился и почти все на данном этапе желают ему смерти по концу сериала этого не отнять)
Смена приоритетов героя У.У., равно как и у Джесси -просто шикарная.
Одному стало похуй на деньги, другой насвистывает веселую мелодию сразу же после очередного убийства.
Понравилась мысль "Если что-то делаешь лучше всех -нельзя от этого отказываться так просто". Как мотиватор в данном контексте -хуйня, но в целом нынешнее положение винтиков и болтиков в голове Уолтера передаёт отлично.

Очередной поклон игре Аарона Пола. И хотя в этом сезоне он чуть менее заметен и значим, но эмоции, переживания, да чёрт возьми, дёргающиеся намокшие глаза -это просто пиздец вышка! Талантище. Ему бы в большое кино на серьёзные роли.

Брайан Крэнстон он же Уолтер Уайт, он же Хайзенберг -здесь все как-то уже даже привыкли к его добротной игре. Но стоит сейчас взглянуть на первые серии и на мягкотелого старичка-семьянина и сравнить с той же сценой SAY MY NAME! -это же просто классика!
Парни, мы реально живём в одно время с шедевром киноискусства. В будущем этот сериал будет пособием по нивъебенной операторской работе (о ней чуть позже), актёрской игре, режиссуре, сценарию и всему, что только можно.
С привеликим удовольствием начну просмотр всех сезонов с нуля сразу после финала, отвечаю.

Ну и, да, очередные аплодисменты стоя оператору-постановщику (или кто там отвечает за эти мозговыносящие планы). Что хвалёная сцена с дабстепом и тачками, что многие-многие другие, чуть менее заметные вещи.
Чего вы все зациклились на сцене с тачками? Из-за модного дабстепа?)) Таких вкусностей валом в сериале.

Бассейн.
Крупный план под водой.
Приглушенные крики сестры.
Всплеск воды позади и рука Уолта тянется за телом жены.
Затемнение...


Ребятки, это просто вышка. Это хочется пересматривать и пересматривать.
А взять хотя бы сцену с раскладыванием адвокатом пачек денег по ячейкам -ну это же просто отвал башки!

Тащемта это наверное всё, что я хотел сюда выплеснуть на данном этапе. Ждём финала полусезона и, разумеется, финала всего сериала. Уверен, сценаристы заставят нас ждать его просто с немыслимой силой.
О оказывается если фильм тебе нравится, ты можешь написать длинную рецензию состающую не только из воды.
В общем с многим согласен.
По поводу рискекта Хайзенбергу, безусловно сценаристы очень сильно поработали в 5ом сезоне что бы настроить зрителя против Уолта.
Насвистывание после смерти щегла.
Начальная стадия звездной болезни.
Ну и убийство этого хера, все забываю имя. Показывали какой он правельный, людям плотит, с внучкой играет, с Джесси хорошо обращается. Такой старичек который устал и хочет на отдых. А тут приходит злой Уолт и из корыстных побуждений стреляет ему в живот. Опять же дедок как самурай принимает смерть, а Уолт хватается за несуществующие волосы и показывает себя далеко не хозяином ситуации.
В общем неплохой прессинг против Уолта идет, но я считаю он делает все правильно. У мужика ахуенный потенциал, и я считаю со стороны бизнеса он все делает правильно.
С женой конечно что-то нездоровое у него, не понимаю почему он уже давно не слил свою ебанутую женушку, ну да ладно личное дело.
Единственное, конечно зазнался Уолт малек. Конечно есть повод, но все же. Гус например был ровным поцыком и не выебонил (хотя Гусом правила месть, а империя была лишь средством ее воплощение. У Улта же это самоцель.)
Впрочем сценаристы еще в 4ом начали подрубать сук симпатии на котором сидит Уолт. Гус к концу сезона козался довольно симпотичным персонажем, с его местью брата.

offline
Ответить с цитированием
Murderator
Аватар для ПЕЧКАПУ
Сообщения: 14,562
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: Mogontiacum/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:42
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПЕЧКАПУ
  #1297 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,998
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 15:50
LastFm
  #1298 (ПС)
Отвратительный финал 7ой серии. Так хреново выпилить такого эпичного персонажа это еще постараться надо

offline
Ответить с цитированием
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 16:17
  #1299 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
Отвратительный финал 7ой серии. Так хреново выпилить такого эпичного персонажа это еще постараться надо
ты что спятил,наоборот непредсказуемо и ахуенно.
только вот джесси меня ничерта не радует в этом сезоне,нет того стафа распиздяйства,матерщины и спонтанных поступков

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2012, 17:07
ВКонтакте
  #1300 (ПС)
Джесси остепенился. Дело же к концу идет.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Breaking_Bad, во все тяжкие
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008 - 2013)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Re-Up - Breaking Bad Re-Up Их стихия — стихи 0 27 февраля 2015
Breaking Benjamin инет герой Музыка (не рэпом единым...) 8 18 декабря 2009
Харьков. «Breaking 2008». Катим тусить BETAL Украина 8 2 апреля 2008
isralian breaking >>> anlgizer Брейкинг 12 8 апреля 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.