Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2008, 20:43
  #26 (ПС)
пиздец он что 3 года подрят следит за этой темой? или 3 года ждал ответа хахахаха

offline
Ответить с цитированием
Всё так просто
Аватар для DieseLL
Сообщения: 1,195
Регистрация: 27.10.2006
Откуда: ГеттоКишинёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2008, 20:51
ВКонтакте
  #27 (ПС)
Ахуенно кричу вам

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 932
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2008, 22:11
  #28 (ПС)
Анна Герман - Из-за острова на стрежень
http://rapidshare.com/files/92961231/german-iz-za_ostrov...n.wma.html

offline
Ответить с цитированием
pussy eater
Аватар для peter-peter
Сообщения: 1,730
Регистрация: 30.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2008, 22:14
  #29 (ПС)
злой дух-бурлаки на волге

offline
Ответить с цитированием
О_o
Аватар для ProFFy
Сообщения: 3,027
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2008, 22:19
  #30 (ПС)
-Цитата от Stojan Trifunovic Посмотреть сообщение
(ENG) Does somebody have full text of this song (not the self named group)? MP3 or a scanned page will do a job too. Song goes like these:
(YU) Ima li neko pun tekst ove pesme (ne istoimene grupe)? MP3 ili skenirana strana ce mi takodje pomoci. Pesma ide otprilike ovako:

Volga Volga

Ostrogrudie celni. Na prednem Stenka Razine, obnjasit sidit a knazmoj, svadbu novoju spravljajet on veselij i Hmeljnoi, .... I ctob ne bilo razdora, mezd voljenim Ljudimi, Volga Volga mat rodnaja, na krasavicu prumi. Moscnim zmahom podnimajet on krastavicu knjaznu i zbort je jo beosajet v nabezavsuju volnu. Croz vi certi prinuili, ej ti Filka njet plasci. Grjanem bratci udaljuju na pomin je jo dusi.


(ENG) I am sorry for spelling mistakes and I know that this is not the right place for my question but Google didn't give me any usefull answers.
(YU) Izvinjavam se zbog pravopisnih gresaka i znam da ovo nije pravo mesto za moje pitanje ali Google mi nije dao odgovarajuce odgovore.
Hello!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 18.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2008, 21:48
  #31 (ПС)
be looking for song Volga, Volga and Studentocku you have not somebody? my mail is [email protected]

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2008, 22:00
Домашняя страница Live Journal
  #32 (ПС)
-Цитата от Stojan Trifunovic Посмотреть сообщение
(ENG) Does somebody have full text of this song (not the self named group)? MP3 or a scanned page will do a job too. Song goes like these:
(YU) Ima li neko pun tekst ove pesme (ne istoimene grupe)? MP3 ili skenirana strana ce mi takodje pomoci. Pesma ide otprilike ovako:

Volga Volga

Ostrogrudie celni. Na prednem Stenka Razine, obnjasit sidit a knazmoj, svadbu novoju spravljajet on veselij i Hmeljnoi, .... I ctob ne bilo razdora, mezd voljenim Ljudimi, Volga Volga mat rodnaja, na krasavicu prumi. Moscnim zmahom podnimajet on krastavicu knjaznu i zbort je jo beosajet v nabezavsuju volnu. Croz vi certi prinuili, ej ti Filka njet plasci. Grjanem bratci udaljuju na pomin je jo dusi.


(ENG) I am sorry for spelling mistakes and I know that this is not the right place for my question but Google didn't give me any usefull answers.
(YU) Izvinjavam se zbog pravopisnih gresaka i znam da ovo nije pravo mesto za moje pitanje ali Google mi nije dao odgovarajuce odgovore.
serb?

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 13:12
ВКонтакте
  #33 (ПС)
бугага


Добавлено через 55 секунд
Я сожалею о проверке правописания ошибок, и я знаю, что это не правильное место для моего вопроса, но Google не давал мне никаких ответов usefull.


Последний раз редактировалось instant, 29 июня 2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.