Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 5: 12345
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #51 (ПС)
-Цитата от niKeR aka грубый Посмотреть сообщение
Ожна сторона позитивна-меньше проблем)но обратная сторона-дохуя неадекватных людей и обдолюанный дети=)))
Не обижайся друг. Вот я тебя прочитал три раза, причом туда и обратно( а вдруг) и толком не понял тебя. Можт и клей нахуй запретим, а?

offline
Ответить с цитированием
прёт под мацой
Аватар для Hastla
Сообщения: 481
Регистрация: 19.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 18:28
ВКонтакте
  #52 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Ну наверное тебе так виднее, закончим на этом. Вот этот пост намного мудрёнее, чем предыдущий. )))
Ну я по другую сторону баррикад братишка. Мне ни то не другое не по душе.
Ну как бы я просто высказал своё мнение без притензии на его безупречность Просто я хотел сказать, что законодательный запрет исчерпал себя, как метод борьбы с этой бедой.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 18:41
  #53 (ПС)
надо уголовную ответственность за хранение както смягчить или заменить административной. блять позакрывали пацанов тысячи. жизни ломать это видимо современно очень.

offline
Ответить с цитированием
Смайловый маг
Аватар для The Cake
Сообщения: 1,880
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ukhta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:18
Домашняя страница
  #54 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Вы двое, не ведаете что говорите.

Первый вообще по 3-ём пунктам не в тему. 1 мусора всегда найдут на чём заработать, не считай чужие деньги. 2 плод слаще там, где за ним ухаживают, но совсем не запретный. 3 Твоя теория никуда не годится для будущего поколения, это не позитивно.

Второй вообще предлагает нашей стране, которая поголовно болеет циррозом печени, заболеть культом травы и общего релакса, с известными последствиями ))))
I want to get high - so high!
I want to get high - so high!
На самом то деле я много думал над этой темой. Просто в этой теме не стал пускаться во все тяжкие. Я полностью с Hastla согласен, кстати.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Константин Владимирович Посмотреть сообщение
надо уголовную ответственность за хранение както смягчить или заменить административной. блять позакрывали пацанов тысячи. жизни ломать это видимо современно очень.
Самое печальное что в основном сажают парней хранящих план для себя или друзей. У крупных барыг связи в ментовке (которые наверняка и свою долю имеют).


Последний раз редактировалось The Cake, 19 января 2009 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:32
  #55 (ПС)
Да ! Мусарам ебаным мразям статьи доходов урежит ) Пидорам ссаным )

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #56 (ПС)
-Цитата от The Cake Посмотреть сообщение
На самом то деле я много думал над этой темой. Просто в этой теме не стал пускаться во все тяжкие. Я полностью с Hastla согласен, кстати.
Я кстати и не против даже с твоим мнением, дело твоё.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:37
  #57 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Это разве проблема? Ну разрешат вам курить в отведённых для этого местах, а толку то? Деньги разве у всех на это будет? А если и будут, всё равно вы на этом не остановитесь. Вам всегда мало. Лучше бы над законами поработали насчёт наркоманов, которые грабят и убивают из за наркоты или под кайфом, ни в чём не повинных людей.
Какой нахуй денег не будет )))
Ни в одной цивилизованной стране сраные 3 грамма не стоят 600 рублей )))
Будет боксан бошек по ГОСТу стоить 15 долларов и все будут счастливы ) И бабки все эти пойдут не в руки террористов и ссаных мусоров а в бюджет и на зарплаты

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #58 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Какой нахуй денег не будет )))
Ни в одной цивилизованной стране сраные 3 грамма не стоят 600 рублей )))
Будет боксан бошек по ГОСТу стоить 15 долларов и все будут счастливы ) И бабки все эти пойдут не в руки террористов и ссаных мусоров а в бюджет и на зарплаты
Наивный!!! Блять щас абассуууу сь ... Ты чо вась, с луны свалился или откуда воще? С какого хуя эти деньги пойдут туда по назначению, куда ты написал ? У нас прямым тектсом газ воруют и нихуя сделать не могут (разве шо ёбнуть урайну за такие дила) а ты говоришь о ресурсе, который стоит на 2 месте по продажам, а оружие на 3 месте.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:51
  #59 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Наивный!!! Блять щас абассуууу сь ... Ты чо вась, с луны свалился или откуда воще? С какого хуя эти деньги пойдут туда по назначению, куда ты написал ? У нас прямым тектсом газ воруют и нихуя сделать не могут (разве шо ёбнуть урайну за такие дила) а ты говоришь о ресурсе, который стоит на 2 месте по продажам, а оружие на 3 месте.
Абасссыыыыыыыысь ) В рот себе....

Не сравнивай политические неурядицы и статьи доходов малого бизнеса неандерталец.
На аватаре явно твоя фотка макака ))))))))))))
В бюджет пойдёт НДС, а зарплата будет выплачиваться торговым агентам этой сферы + кстати множество рабочих мест.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #60 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Абасссыыыыыыыысь ) В рот себе....

Не сравнивай политические неурядицы и статьи доходов малого бизнеса неандерталец
Ты и впрямь думаешь, что марихуана является товаром малого бизнеса?
Нет нет нет.
Скажи что ты ошибся.
Ты вообще в курсе о чём речь ведёшь, нет?


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение

На аватаре явно твоя фотка макака ))))))))))))
.
Это я тебе прощаю )))


Последний раз редактировалось Romm1ch, 19 января 2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Blade Status
Аватар для Blade MC
Сообщения: 4
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: I live in Astana
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:04
  #61 (ПС)
-Цитата от RuZa Посмотреть сообщение
Да ладно! 1)У нас такого не будет 2) в ларьках будут продавать хуйню, а не дурь. так что всё равно будем мутить у барыги
хуйня эта легализацие. не сделают. только треплются, лишние слова на ветер бросают. делать кому то ваще нехуй. Пойду курну лучше.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #62 (ПС)
-Цитата от Blade MC Посмотреть сообщение
хуйня эта легализацие. не сделают. только треплются, лишние слова на ветер бросают. делать кому то ваще нехуй. Пойду курну лучше.
И то правда ветер гоняем туда сюда
Я сигарету ток )))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:07
  #63 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Ты и впрямь думаешь, что марихуана является товаром малого бизнеса?
Нет нет нет.
Скажи что ты ошибся.
Ты вообще в курсе о чём речь ведёшь, нет?


Добавлено через 1 минуту


Это я тебе прощаю )))
После легализации это станет таким же товаром как хлеб и молоко, начнётся оптовая и розничная торговля. Вот цитатка -
Поступления от налогов с кофе-шопов Голландии за прошлый год составили более 620 миллионов долларов.

Всего, согласно официальным данным, за год в 730 торговых точках было продано 265.000 килограмм "легких" наркотиков. Оборот отрасли составил более 3 миллиардов долларов.

Что не понятно ?

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #64 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
После легализации это станет таким же товаром как хлеб и молоко, начнётся оптовая и розничная торговля. Вот цитатка -
Поступления от налогов с кофе-шопов Голландии за прошлый год составили более 620 миллионов долларов.

Всего, согласно официальным данным, за год в 730 торговых точках было продано 265.000 килограмм "легких" наркотиков. Оборот отрасли составил более 3 миллиардов долларов.

Что не понятно ?
Не понятно одно. Причём тут государство, которого Население Голландии (по оценке на 2000г.) составляет 15 892 237 человек, которую кучку легко не то что удержать в руках, но они всех по именам знают, поэтому все осознанно всё делают
и Общая численность населения России, по последним сведениям на тот же 2000г, составляет, приблизительно 132.000.000 человек. Сейчас 2009 наступил. Соотношение думаю небольшое.
И как вот этих вот людей контролировать, не подскажешь?
Доходы - доходами, а расходы (жизни людей) ??? Как с этим жить? У нас всё другое, всё.
В Германии к примеру больше пьют пиво чем в России, но зато МЫ БОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ УБИВАЕМ ЛЮДЕЙ!
Мы меньше французов пьём вино, но зато они больше наших мужей изменяют. ))))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:26
  #65 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Не понятно одно. Причём тут государство, которого Население Голландии (по оценке на 2000г.) составляет 15 892 237 человек, которую кучку легко не то что удержать в руках, но они всех по именам знают, поэтому все осознанно всё делают
и Общая численность населения России, по последним сведениям на тот же 2000г, составляет, приблизительно 132.000.000 человек. Сейчас 2009 наступил. Соотношение думаю небольшое.
И как вот этих вот людей контролировать, не подскажешь?
Доходы - доходами, а расходы (жизни людей) ??? Как с этим жить? У нас всё другое, всё.
В Германии к примеру больше пьют пиво чем в России, но зато МЫ БОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ УБИВАЕМ ЛЮДЕЙ!
Мы меньше французов пьём вино, но зато они больше наших мужей изменяют. ))))
А что тебе надо контролировать то я не пойму ?
Ну больше народу да - больше спрос - больше бабла будет ) Что не так то опять )))

Лигалайз пиздато )

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #66 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
После легализации это станет таким же товаром как хлеб и молоко, начнётся оптовая и розничная торговля. Вот цитатка -
Поступления от налогов с кофе-шопов Голландии за прошлый год составили более 620 миллионов долларов.

Всего, согласно официальным данным, за год в 730 торговых точках было продано 265.000 килограмм "легких" наркотиков. Оборот отрасли составил более 3 миллиардов долларов.

Что не понятно ?
И ещё я не понял. Ты больше о здоровой нации тут усираешься или о своём заработке?
В таком случае, давайте будем продавать водку и сигареты первоклашкам!!!
И Твоя выдуманная Россия думаю быстро поднимет бабло, и быстро деградирует, и думаю вымрет.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Палыч
Аватар для SlowLight
Сообщения: 990
Регистрация: 11.06.2008
Откуда: г.Чайковский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:32
  #67 (ПС)
-Цитата от nAgOHoK Посмотреть сообщение
РОМЫЧ
Алкоголизм куда хуже чем травой накуриватся.
хуепор

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,654
Регистрация: 16.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:35
  #68 (ПС)
Пропадёт романтика вся
Вот как всегда на палеве стоим в падиках,на жиги лепили пластик что бы без палева.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,361
Регистрация: 03.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:41
  #69 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
И ещё я не понял. Ты больше о здоровой нации тут усираешься или о своём заработке?
В таком случае, давайте будем продавать водку и сигареты первоклашкам!!!
И Твоя выдуманная Россия думаю быстро поднимет бабло, и быстро деградирует, и думаю вымрет.
Нет я усираюсь, что в лигализации лёгких наркотиков есть множество плюсов и абсолютно нет минусов.
В любом случае кто хочет достанет, так было есть и будет, у меня в подъезде 15 летние девки могут за 10 минут замутить всё от гаша до кекса.
У меня курит сосед, все бывшие одноклассники и одногрупники, все на работе, все на прошлой работе и позапрошлой, дядя, сестра, лучшие друзья, конченные мудилы кого я ненавижу.

И я к тому что лучше бы эти деньги были чистыми и товар был бы сертифицирован, чем твоим же первоклашкам какой нибудь гепатитный пидор из под лестницы в школе продавал пропитанный опиумом дагестанский гаш, вызывающий привыкание.
И лучше бы эти деньги шли на зарплаты и в бюджет государства, чем на спонсирование терроризма и в руки продажных чиновников.

PS- да и всем было бы приятней чтобы гаш в Москву на евро фурах возили, чем в хачёвских аналах )))

offline
Ответить с цитированием
43
Аватар для Necondition
Сообщения: 3,531
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Saratov
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 20:42
  #70 (ПС)
быстрее бы уж...

offline
Ответить с цитированием
xtc
филателист
Аватар для xtc
Сообщения: 302
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 21:04
  #71 (ПС)
Читайте почаще всякую хуйню с ленты.
Вопрос о легализации вообще не стоит, там доклад о медицинском применении. Какой нахуй малый бизнесс, ну бросьте, смешно.
ООН не может поставить вопрос легализации, не гоните, нихуя не зная. ООН - поебота, которая ничего не решает.
За хранение бокса у нас в стране, кстати, не сажают - не хер плакаться о бедных ребятках со сломанными судьбами

offline
Ответить с цитированием
Am
Аватар для ЛяМинор
Сообщения: 159
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 21:04
  #72 (ПС)
-
По мнению специалистов фонда, единственным приемлемым решением является отказ от законодательных запретов на марихуану: они полагают, что наркотик должен продаваться легально. При этом содержание активных веществ в нем необходимо контролировать для того, чтобы не вызывать психозов у покупателей. Кроме этого, легализация позволит контролировать возраст "пользователей".
Специалисты фонда - хитрые пидорасы. Расстрелять.

offline
Ответить с цитированием
Вагван?
Аватар для Jade York
Сообщения: 1,155
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 21:08
Отправить сообщение для Jade York с помощью MSN
  #73 (ПС)
Вообще идею о легализации травы считаю ахуенно аморальной. Пусть это и рекреационный наркотик, но это наркотик.

Давайте еще блядь легализуем проституцию - хули, зато экономика будет подниматься

offline
Ответить с цитированием
xtc
филателист
Аватар для xtc
Сообщения: 302
Регистрация: 28.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 21:10
  #74 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
пропитанный опиумом дагестанский гаш, вызывающий привыкание.


PS- да и всем было бы приятней чтобы гаш в Москву на евро фурах возили, чем в хачёвских аналах )))
Ну ты загнул, пропитанный . А в аналах гаш не возят, почитай книжку MR.Nice - там Говард Маркс описывает поставки.

offline
Ответить с цитированием
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2009, 21:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #75 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
Нет я усираюсь, что в лигализации лёгких наркотиков есть множество плюсов и абсолютно нет минусов.
В любом случае кто хочет достанет, так было есть и будет, у меня в подъезде 15 летние девки могут за 10 минут замутить всё от гаша до кекса.
У меня курит сосед, все бывшие одноклассники и одногрупники, все на работе, все на прошлой работе и позапрошлой, дядя, сестра, лучшие друзья, конченные мудилы кого я ненавижу.

И я к тому что лучше бы эти деньги были чистыми и товар был бы сертифицирован, чем твоим же первоклашкам какой нибудь гепатитный пидор из под лестницы в школе продавал пропитанный опиумом дагестанский гаш, вызывающий привыкание.
И лучше бы эти деньги шли на зарплаты и в бюджет государства, чем на спонсирование терроризма и в руки продажных чиновников.

PS- да и всем было бы приятней чтобы гаш в Москву на евро фурах возили, чем в хачёвских аналах )))
Вот только за это, можно было бы отказаться от гашика.
-
И лучше бы эти деньги шли на зарплаты и в бюджет государства,
Такого никогда не будет по моему мнению.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: cannabis, legalize, marijuana, maryjane, каннабис, легалайз, легализация, Марихуана, план, трава
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вопрос легализации марихуаны рассмотрят в ООН
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Италии курение марихуаны признано религиозным обрядом МЭДЫЧ Разговоры 82 27 декабря 2009
В Калифорнии найден грузовик с 3 т марихуаны Crunkman Разговоры 25 11 марта 2007
А интересно, есть такие, кто против легализации марихуаны?8-) GERASIMM Разговоры 4 4 ноября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.