Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост! (https://www.hip-hop.ru/forum/voprosy-k-administracii-hip-hop-ru-opublikovan-f-382558/)

Скоттао 21 марта 2020 21:34

Алле
Малле
Можно мне права восстановить без денег по-братски

Eva Kief 29 марта 2020 11:35

Вопрос про смену ника

Прочитала в теме смены ника сообщение Цербера:
Цитата:

Уважаемые любители смены ников, информация для вас. Очень серьёзно и окончательно подумайте над своим никнеймом, потому как не стоит каждые три месяца менять никнейм с какой то хуйни на какую-то хуйню и так несколько лет. Предупреждаю один раз. Впредь все смены ников, типа "люблю подругу на люблю другую подругу" или "я репер инвалид на я сам инвалид и рэпер инвалид" будут бортоваться и авторы будут исключаться из темы навсегда. Ещё раз повторяюсь, ПОДУМАЙТЕ перед сменой ника.
В будущем планировала сменить свой ник на ник удав. Скажите, пожалуйста, удав является «какой-то хуйней» или нет? Находится ли удав в одном ряду с «я репер инвалид»?:sherlock: Сталкивалась просто с разными мнениями.

Помогите, пожалуйста, разобраться в новых правилах, чтобы не быть исключенной из темы навсегда:muse:

pogansky 29 марта 2020 11:46

Смена ников, это неотъемлемая часть этого форума, одна из его главных фишек, добрая традиция которая складывалась годами.

А уважаемая Администрация, как не кто другая должна понимать, с каким контингентом имеет дело. Да тут добрая половина участников, шизики с расстройством личности, сегодня он Сын куколда, завтра Даю ВСЕМ, послезавтра Брею ноги, например. Чего поц'анов обламывать? Ведь для многих, это единственная возможность, вырваться из порочного круга, созданного "новым образом", начать жизнь с чистого листа. А не порождать очередного виртуала.

Да, каждые три месяца, возможно и не стоит никнейм менять - ну раз в погода, или скажем раз в год, тут уже и задумываться начнут автоматом. Чего сразу лютовать, всегда же можно договориться, найти компромисс. Вы же сами такие условия предложили, а теперь копытом бьете, дескать надоели :|

Гвоздь. 31 марта 2020 13:14

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080343274)
Вопрос про смену ника

Прочитала в теме смены ника сообщение Цербера:
Цитата:

Уважаемые любители смены ников, информация для вас. Очень серьёзно и окончательно подумайте над своим никнеймом, потому как не стоит каждые три месяца менять никнейм с какой то хуйни на какую-то хуйню и так несколько лет. Предупреждаю один раз. Впредь все смены ников, типа "люблю подругу на люблю другую подругу" или "я репер инвалид на я сам инвалид и рэпер инвалид" будут бортоваться и авторы будут исключаться из темы навсегда. Ещё раз повторяюсь, ПОДУМАЙТЕ перед сменой ника.
В будущем планировала сменить свой ник на ник удав. Скажите, пожалуйста, удав является «какой-то хуйней» или нет? Находится ли удав в одном ряду с «я репер инвалид»?:sherlock: Сталкивалась просто с разными мнениями.

Помогите, пожалуйста, разобраться в новых правилах, чтобы не быть исключенной из темы навсегда:muse:

Даже не вздумай! сумасшедшая!!:krik::tomato:

мессир 5 апреля 2020 22:20

а что с администрацией на форуме стало? ни в специальной теме по смене ников, ни на обращение по почте никто не отвечает. "ежесуточное обновление базы", как написано в теме с правилами, уже вторые сутки не пашет, потому что я все ещё "новый пользователь".
случилось что?

Also 5 апреля 2020 22:22

Цитата:

Цитата от billyMorgan (Сообщение 1080348205)
а что с администрацией на форуме стало? ни в специальной теме по смене ников, ни на обращение по почте никто не отвечает. "ежесуточное обновление базы", как написано в теме с правилами, уже вторые сутки не пашет, потому что я все ещё "новый пользователь".
случилось что?

если ты про особый статус, то до этого ты был "новеньким". он поменялся

мессир 5 апреля 2020 22:25

Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080348207)
Цитата:

Цитата от billyMorgan (Сообщение 1080348205)
а что с администрацией на форуме стало? ни в специальной теме по смене ников, ни на обращение по почте никто не отвечает. "ежесуточное обновление базы", как написано в теме с правилами, уже вторые сутки не пашет, потому что я все ещё "новый пользователь".
случилось что?

если ты про особый статус, то он тобой лично должен меняться

да, всё поменял. моя ошибка. спасибо.
только ник остался, но цербер с 28 марта не пишет ничего.

Цербер 22 апреля 2020 12:34

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080343274)
Вопрос про смену ника

Прочитала в теме смены ника сообщение Цербера:
Цитата:

Уважаемые любители смены ников, информация для вас. Очень серьёзно и окончательно подумайте над своим никнеймом, потому как не стоит каждые три месяца менять никнейм с какой то хуйни на какую-то хуйню и так несколько лет. Предупреждаю один раз. Впредь все смены ников, типа "люблю подругу на люблю другую подругу" или "я репер инвалид на я сам инвалид и рэпер инвалид" будут бортоваться и авторы будут исключаться из темы навсегда. Ещё раз повторяюсь, ПОДУМАЙТЕ перед сменой ника.
В будущем планировала сменить свой ник на ник удав. Скажите, пожалуйста, удав является «какой-то хуйней» или нет? Находится ли удав в одном ряду с «я репер инвалид»?:sherlock: Сталкивалась просто с разными мнениями.

Помогите, пожалуйста, разобраться в новых правилах, чтобы не быть исключенной из темы навсегда:muse:

Я вот всё понять не могу, хуле тебе надо от меня? Почему ты постоянно как-то доебаться до меня пытаешься? Это любовь какая то нездоровая у тебя или что?

Рукажоп 22 апреля 2020 12:59

Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080335236)
Цитата:

Цитата от Leonardo da Vinci (Сообщение 1080335224)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080335207)

172.69.34.65 (172.69.34.65): Украина, Киев

Чето проорал с того, что именно ты ответил из модеров :D

не хуёвая ситуация конечно

:guinda::guinda:

SIEMANS 8 мая 2020 16:49

Товарищи администраторы, со стороны очередного виртуала (скорее всего, пользователя Питро, который был надолго отправлен на парашу) предпринимаются попытки взрывать пердаки форумчанам, например, Александру Мёду с помощью таких тем: https://www.hip-hop.ru/forum/vodolazy-spustilis-na-dno-o...1080380612
Но да ладно, тема как тема, но ведь ужасный виртуал использует аватар, символика на котором, запрещена в Российской Федерации. Вы же не хотите очередного бана Роскоснадзора?
Нам необходимо общение на нашем уютном форуме, без блокировок со стороны ведомств

kyler 15 июня 2020 08:10

разбаньте моего братишку МЦ ПЕНИС! и пришлите ему письмо с извинениями!!!

Мёртвый Друг 17 июня 2020 06:59

На форуме можно смотреть вложения других пользователей? Если нет, то можно ли ввести эту опцию, как сделано на некоторых других форумах? Технически такая возможность вообще имеется?

Eva Kief 17 июня 2020 08:19

Цитата:

Цитата от Цербер (Сообщение 1080361423)
Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080343274)
Вопрос про смену ника

Прочитала в теме смены ника сообщение Цербера:
Цитата:

Уважаемые любители смены ников, информация для вас. Очень серьёзно и окончательно подумайте над своим никнеймом, потому как не стоит каждые три месяца менять никнейм с какой то хуйни на какую-то хуйню и так несколько лет. Предупреждаю один раз. Впредь все смены ников, типа "люблю подругу на люблю другую подругу" или "я репер инвалид на я сам инвалид и рэпер инвалид" будут бортоваться и авторы будут исключаться из темы навсегда. Ещё раз повторяюсь, ПОДУМАЙТЕ перед сменой ника.
В будущем планировала сменить свой ник на ник удав. Скажите, пожалуйста, удав является «какой-то хуйней» или нет? Находится ли удав в одном ряду с «я репер инвалид»?:sherlock: Сталкивалась просто с разными мнениями.

Помогите, пожалуйста, разобраться в новых правилах, чтобы не быть исключенной из темы навсегда:muse:

Я вот всё понять не могу, хуле тебе надо от меня? Почему ты постоянно как-то доебаться до меня пытаешься? Это любовь какая то нездоровая у тебя или что?

Извини, что долго не отвечала - стеснялась. А сейчас, когда ты стал таким знаменитым, уже совсем неловко:(

Мц Гавно 17 июня 2020 08:22

Цитата:

Цитата от Eva Kief (Сообщение 1080343274)
Вопрос про смену ника

Прочитала в теме смены ника сообщение Цербера:
Цитата:

Уважаемые любители смены ников, информация для вас. Очень серьёзно и окончательно подумайте над своим никнеймом, потому как не стоит каждые три месяца менять никнейм с какой то хуйни на какую-то хуйню и так несколько лет. Предупреждаю один раз. Впредь все смены ников, типа "люблю подругу на люблю другую подругу" или "я репер инвалид на я сам инвалид и рэпер инвалид" будут бортоваться и авторы будут исключаться из темы навсегда. Ещё раз повторяюсь, ПОДУМАЙТЕ перед сменой ника.
В будущем планировала сменить свой ник на ник удав. Скажите, пожалуйста, удав является «какой-то хуйней» или нет? Находится ли удав в одном ряду с «я репер инвалид»?:sherlock: Сталкивалась просто с разными мнениями.

Помогите, пожалуйста, разобраться в новых правилах, чтобы не быть исключенной из темы навсегда:muse:

я пробовал сменить на удав по причине того что в 30 дет быть гавном не солидно, вроде такую формулировку оставлял, мне ответили чет типа видать такова судьба

рorkagvinес 10 июля 2020 08:33

вот давайте сделаем в больших темах чтобы страницы можно будет номер писать и переходить на них у сайта мобильного с киношками такое подглядел

Мёртвый Друг 10 августа 2020 01:13

Можно ли исключить из темы её автора?

Товарищ Messi 10 августа 2020 01:15

Цитата:

Цитата от Спэнки (Сообщение 1080461083)
Можно ли исключить из темы её автора?

только что проверил. можно

Мёртвый Друг 21 августа 2020 00:30

Цитата:

Цитата от Товарищ Messi (Сообщение 1080461086)
Цитата:

Цитата от Спэнки (Сообщение 1080461083)
Можно ли исключить из темы её автора?

только что проверил. можно

А это?
Цитата:

Цитата от Спэнки (Сообщение 1080425786)
На форуме можно смотреть вложения других пользователей? Если нет, то можно ли ввести эту опцию, как сделано на некоторых других форумах? Технически такая возможность вообще имеется?


Masta Proof 1 октября 2020 19:02

Простите, никнейм - модератор/администратор, вам не разрешается игнорировать его(ее).

друзья товарищи, нездоровая какая-то хуйня. нужно заблочить одного полупокера, а форум не дает втф

freshdough 7 октября 2020 19:35

Почему регистрация на форуме закрыта?
Может быть все таки открыть ее и поставить новых модераторов?

Тут много людей в достаточно зрелом возрасте которые сюда заходят... не малолетки, не неадекваты... почему нельзя их поставить в модеры? (Зайдите в тему фотографии пользователей - достаточно много адекватных взрослых людей)

Я ещё удивлялся почему на форуме только определенный круг лиц и только сейчас понял что рега закрыта. Хочется чтобы форум жил и здесь было больше народу.

Знаю что там была какая то проблема со спамом неприличных картинок... а я что никак нельзя решить? Ну отключите картинки к примеру на время...

Дима Ильин 7 октября 2020 19:46

Я в лс уже предлагал. Супермодерам это. они меня в чс кинули. думаю им это не интересно сейчас.

freshdough 7 октября 2020 19:51

Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080494236)
Я в лс уже предлагал. Супермодерам это. они меня в чс кинули. думаю им это не интересно сейчас.

Ну а потом удивляемся почему на форуме так мало людей.
Гениально :horosho:

Дима Ильин 7 октября 2020 20:04

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080494238)
Цитата:

Цитата от Дима Ильин (Сообщение 1080494236)
Я в лс уже предлагал. Супермодерам это. они меня в чс кинули. думаю им это не интересно сейчас.

Ну а потом удивляемся почему на форуме так мало людей.
Гениально :horosho:

да им интересно общаться только с теми с кем они начинали. других они за школьников держат. думают что другие это чисто новички или тролли. вот и не дают им шансов

Masta Proof 9 октября 2020 12:14

да тут одминов то и нет нихуя никого
вопрос есть, а ответа нет

freshdough 9 октября 2020 14:56

Цитата:

Цитата от Masta Proof (Сообщение 1080495102)
да тут одминов то и нет нихуя никого
вопрос есть, а ответа нет

Предлагаю тебя сделать модератором.
В кроссовках разбираешься, еду фотографируешь стильно и модно, не школьник - этих условий на мой взгляд достаточно.
Что скажешь?:o

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Я конечно не модер, но знаю пару людей связанных с администрацией этого форума... так сказать я с ними в близких. Могу замолвить за тебя словечко:boyara::boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.