Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru. Опубликован F.A.Q! Читайте 1 пост! (https://www.hip-hop.ru/forum/voprosy-k-administracii-hip-hop-ru-opublikovan-f-382558/)

Зиновий Плотный 28 мая 2012 14:33

в безбэ в своё время отключили счётчик, так как там набивалось неимоверное количество постов, как правило односложных и не особо интеллектуальных.
посему решили пресечь порывы постонабивателей.

Daniil174 28 мая 2012 14:35

Цитата:

Цитата от Зиновий Плотный (Сообщение 1075939610)
в безбэ в своё время отключили счётчик, так как там набивалось неимоверное количество постов, как правило односложных и не особо интеллектуальных.
посему решили пресечь порывы постонабивателей.

ну да. так оно и есть)
Цитата:

Раздел для здорового и уместного юмора, а не для создания тупых сообщений и однодневных тем.
а выходит абсолютно наоборот :D

Зиновий Плотный 28 мая 2012 14:38

Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1075939620)
Цитата:

Цитата от Зиновий Плотный (Сообщение 1075939610)
в безбэ в своё время отключили счётчик, так как там набивалось неимоверное количество постов, как правило односложных и не особо интеллектуальных.
посему решили пресечь порывы постонабивателей.

ну да. так оно и есть)
Цитата:

Раздел для здорового и уместного юмора, а не для создания тупых сообщений и однодневных тем.
а выходит абсолютно наоборот :D

знаешь, там было веселее, когда безбашечка в основных разделах числилась. был дикий трэш и угар :horosho:
сейчас же там предельно уныло, основных деятелей перебанили, а раздел в жопу форума убрали.

Radio 28 мая 2012 14:52

Цитата:

Цитата от Зиновий Плотный (Сообщение 1075939641)
Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1075939620)
Цитата:

Цитата от Зиновий Плотный (Сообщение 1075939610)
в безбэ в своё время отключили счётчик, так как там набивалось неимоверное количество постов, как правило односложных и не особо интеллектуальных.
посему решили пресечь порывы постонабивателей.

ну да. так оно и есть)
Цитата:

Раздел для здорового и уместного юмора, а не для создания тупых сообщений и однодневных тем.
а выходит абсолютно наоборот :D

знаешь, там было веселее, когда безбашечка в основных разделах числилась. был дикий трэш и угар :horosho:
сейчас же там предельно уныло, основных деятелей перебанили, а раздел в жопу форума убрали.

Когда там было веселее, тебя даже на форуме ещё не было. Ну и счётчик отключили в незапамятные времена :p

Зиновий Плотный 28 мая 2012 18:00

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1075939714)
Цитата:

Цитата от Зиновий Плотный (Сообщение 1075939641)
Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1075939620)

ну да. так оно и есть)

а выходит абсолютно наоборот :D

знаешь, там было веселее, когда безбашечка в основных разделах числилась. был дикий трэш и угар :horosho:
сейчас же там предельно уныло, основных деятелей перебанили, а раздел в жопу форума убрали.

Когда там было веселее, тебя даже на форуме ещё не было. Ну и счётчик отключили в незапамятные времена :p

не буду спорить, дедуль :p
однако ещё перед тем, как ваши ясные соколы прикрыли раздел, в безбашке было очень потешно. да и старые темы я читал, так что в курсе.

Collapse 29 мая 2012 14:55

Никогда такого не было. Почекайте своих рекламодателей, братюни.
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/05/29/541214fc4b9495c5c2.jpg

kris 29 мая 2012 16:48

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1075943818)
Никогда такого не было. Почекайте своих рекламодателей, братюни.

Хуй знает, у меня все отлично, все по старому, проверил в разных броузерах.
У тебя на всех баннерах так или только на каких то отдельных? Напишите если у кого-нибудь такая же проблема, если вычислить что за баннер, могу его заблокировать.

Collapse 29 мая 2012 16:51

Цитата:

Цитата от kris (Сообщение 1075944292)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1075943818)
Никогда такого не было. Почекайте своих рекламодателей, братюни.

Хуй знает, у меня все отлично, все по старому, проверил в разных броузерах.
У тебя на всех баннерах так или только на каких то отдельных? Напишите если у кого-нибудь такая же проблема, если вычислить что за баннер, могу его заблокировать.

Короче никогда такого не было, сегодня вот первые минут 15 такая хрень творилась, щас вроде перестало. браузер лиса.

kris 29 мая 2012 16:54

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1075944304)
Короче никогда такого не было, сегодня вот первые минут 15 такая хрень творилась, щас вроде перестало. браузер лиса.

Ну если еще появится, нужно понять что забаннер и баннер ли это вообще, попробуй сразу зайти с другого броузера на ту же страницу например.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А вообще Касперский бывает и глючит (я слышал много раз) напоминает тебе, что купить бы его надо :o

Icy 29 мая 2012 18:17

Цитата:

Цитата от Daniil174 (Сообщение 1075939620)
Цитата:

Цитата от Зиновий Плотный (Сообщение 1075939610)
в безбэ в своё время отключили счётчик, так как там набивалось неимоверное количество постов, как правило односложных и не особо интеллектуальных.
посему решили пресечь порывы постонабивателей.

ну да. так оно и есть)
Цитата:

Раздел для здорового и уместного юмора, а не для создания тупых сообщений и однодневных тем.
а выходит абсолютно наоборот :D

та фраза морально устарела уже для этой соц. групы
Хотя пробовали и туда ввести долю адеквата.

диванный ультрас 29 мая 2012 19:38

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1075943818)
Никогда такого не было. Почекайте своих рекламодателей, братюни.

на работе каспер на каждый сайт практически верещал. так что, видимо, проблема не на форуме.

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 1 июня 2012 12:20

Возник вопрос, вот если я сменю ник допустим то его может занять другой да ?
цитата:
Цитата:

2 - Смена ника это лишь внешний атрибут, в профайле ВСЕ старые ники остаются и, если вы являетесь старым неадекватом, то после смены ника повторное неадекватное поведение только усугубит вашу участь.
Моя учесть перейдёт тому кто его займёт так и так получается :|

Цербер 1 июня 2012 13:47

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1075956734)
Моя учесть перейдёт тому кто его займёт так и так получается

нет, твоя "учесть" никому не перейдёт. Все твои "успехи и достижения" всё так же будут закреплены за тобой. Имеется ввиду, что сменив ник ты от ответственности не уйдёшь, читай внимательно

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 1 июня 2012 13:49

Цитата:

Цитата от Удав (Сообщение 1075957064)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1075956734)
Моя учесть перейдёт тому кто его займёт так и так получается

нет, твоя "учесть" никому не перейдёт. Все твои "успехи и достижения" всё так же будут закреплены за тобой. Имеется ввиду, что сменив ник ты от ответственности не уйдёшь, читай внимательно

не я не так выразился по ходу.
Я имею в ввиду что он возьмёт часть моей популярности например с моим ником как то так

tubeprod 4 июня 2012 11:30

Размещение ссылок
 
Здравствуйте, Можно ли в какой либо теме либо новой разместить рекламу на свои студии звукозаписи? Спасибо

DaBRo-ForEVer 4 июня 2012 16:47

Цитата:

Цитата от tubeprod (Сообщение 1075971733)
Здравствуйте, Можно ли в какой либо теме либо новой разместить рекламу на свои студии звукозаписи? Спасибо

зааахооодим в ПЕРВУЮ тему диджейки
https://www.hip-hop.ru/forum/tema-a-1-soderzhanie-razdela...ne-108562/

ищем графу Студии и сайты

под ней находим тему

https://www.hip-hop.ru/forum/ctudii-i-ih-uslugi-215659/

читаем первый пост, смотрим, какую рекламу оставляли другие студии, оставляем свою.

iTIM 5 июня 2012 13:48

Почему удалили мою тему "БИФ: Тимати vs Киркоров" ? Была интересная тема, кстате даже на indarnb выложили тему http://indarnb.ru/mainstream/news/?newsId=DC581DB02F2691FC&cityId=1 и в низу пометка биф

kid21 5 июня 2012 13:54

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073747033)

Эта тема - не для вопросов в духе "Почему меня забанили" или "Почему удалили мою тему". Такие вещи спрашивайте у модераторов интересующего вас раздела в ЛС. Не спрашивайте в этом топике.

привет-пока

Иероним 5 июня 2012 13:55

Цитата:

Цитата от NokK (Сообщение 1075977731)
Почему удалили мою тему "БИФ: Тимати vs Киркоров" ? Была интересная тема, кстате даже на indarnb выложили тему http://indarnb.ru/mainstream/news/?newsId=DC581DB02F2691FC&cityId=1 и в низу пометка биф

Они подрались хоть?Разборки в твиторе это некомильфо.

Цербер 5 июня 2012 14:04

Цитата:

Цитата от kid21 (Сообщение 1075977757)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073747033)

Эта тема - не для вопросов в духе "Почему меня забанили" или "Почему удалили мою тему". Такие вещи спрашивайте у модераторов интересующего вас раздела в ЛС. Не спрашивайте в этом топике.

привет-пока

давайдосвидания:horosho::morj:

Толян Сливко 6 июня 2012 22:59

можно ли удалить свой аккаунт навсегда?
если нет, то как сделать так, чтоб я попал в бан навсегда?

2Macy 7 июня 2012 00:27

Цитата:

Цитата от mcslutdecomposer (Сообщение 1075985347)
можно ли удалить свой аккаунт навсегда?
если нет, то как сделать так, чтоб я попал в бан навсегда?

Нет, нельзя удалить.

По заказу никто у нас не банит.

Просто разлогинься и покинь форум. Не устраивай тут никому лишнюю работу, пожалуйста.

Где Оценки? 9 июня 2012 09:04

подскажите как в профайле сделать так чтобы окно ввода сообщений было полностью окрашено в нужном мне стиле? у меня почему то получается что лишь часть окрашена, а вторая половина белая:confused::confused::confused:

RapperX 9 июня 2012 21:35

Цитата:

Цитата от Носитель Информации (Сообщение 1075997947)
подскажите как в профайле сделать так чтобы окно ввода сообщений было полностью окрашено в нужном мне стиле? у меня почему то получается что лишь часть окрашена, а вторая половина белая:confused::confused::confused:

подскажи, как на трёшку в элитном доме заработать, а то у меня не получается. :(

BOOGAGASHEN'KA 9 июня 2012 21:37

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1075943818)
Никогда такого не было. Почекайте своих рекламодателей, братюни.

у меня лицуха и всё нормуль братюнь
но у меня и баннеры отключены все;) в настройках касперича можно это замутёхать


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.