Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Вова Gnom - Обращение к MF Доку + Дэмо с EP (https://www.hip-hop.ru/forum/vova-gnom-obraschenie-k-mf-doku-demo-s-392084/)

Вова Гном 7 сентября 2011 19:00

Вова Gnom - Обращение к MF Доку + Дэмо с EP
 
Не хотел этого,но бля такое крысятничество не должно остаться безнаказанным:)
Это не дисс кстати,дисса вы недостойны
http://rghost.ru/20770871

+

несведённый куплет про который я говорил в аудиофайле выше:)
http://rghost.ru/20771571
Полный трэк будет на моём EP

Little T!ck 7 сентября 2011 19:11

правильно сделал :horosho::D
дэмка кул :horosho:

Вова Гном 7 сентября 2011 19:50

спасибо:)

вова ванэс 7 сентября 2011 19:56

Достаточно анально получилось :horosho:

Вагин 7 сентября 2011 19:58

"сказать "маму ебал" в конференции не значит вывезти за базар"
:horosho:

Мокролог 7 сентября 2011 20:30

Это шо еще за нахуй?

Вова Гном 7 сентября 2011 20:38

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158849)
Это шо еще за нахуй?

послушай

Decisive Victory 7 сентября 2011 20:38

демка нормальная:bokal::blackust:

обращение не слушал.

Вова Гном 7 сентября 2011 20:39

Цитата:

Цитата от Cheshire Cat (Сообщение 1074158915)
демка нормальная:bokal::blackust:

обращение не слушал.

спасибо:horosho:

Grommy 7 сентября 2011 20:40

Всякую хуйню записываете ребята...

V.G.X. 7 сентября 2011 20:43

Ржачно :D.Что ты посрался с МФ Доком?
Конференция всмысле в скупе? или где?

Мокролог 7 сентября 2011 20:44

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158913)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158849)
Это шо еще за нахуй?

послушай

Не могу я с телефона. Выбирай одно из двух, в личку тебе расклад написать или тут при всех твоих дружбанах?

Гопи Гоп 7 сентября 2011 20:46

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158966)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158913)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158849)
Это шо еще за нахуй?

послушай

Не могу я с телефона. Выбирай одно из двух, в личку тебе расклад написать или тут при всех твоих дружбанах?

интересно...

Вова Гном 7 сентября 2011 20:47

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158966)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158913)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158849)
Это шо еще за нахуй?

послушай

Не могу я с телефона. Выбирай одно из двух, в личку тебе расклад написать или тут при всех твоих дружбанах?

давай при всех:horosho:

Гопи Гоп 7 сентября 2011 20:57

Цитата:

Цитата от вова ванэс (Сообщение 1074158605)
Достаточно анально получилось :horosho:

ну жаль что не как у тебя достаточно танцевально
так что танцуй танцуй:guinda:

Мокролог 7 сентября 2011 21:08

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158997)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158966)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158913)

послушай

Не могу я с телефона. Выбирай одно из двух, в личку тебе расклад написать или тут при всех твоих дружбанах?

давай при всех:horosho:

Ну при всех так при всех:)
Смотри гном, ты в одной теме кричал что мы банда мразей или как то так, при том что первый завонял дисом, кричал что вывезеш за базар и можешь дать адрес, ты видимо неуязвимый? Паша андеграунд с Подтипом сказали ноги тебе поламают, завтра жду тебя в скайпе, они тоже там будут.

KeyOne [BattleZone] 7 сентября 2011 21:12

Так им!! тёска) этим мамаёбам малолетним.. ещё письки не выросли,а уже чё то типо решают:D

Дядя Jackie 7 сентября 2011 21:12

нахуй хохол убран:D

Вова Гном 7 сентября 2011 21:13

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159172)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158997)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158966)

Не могу я с телефона. Выбирай одно из двух, в личку тебе расклад написать или тут при всех твоих дружбанах?

давай при всех:horosho:

Ну при всех так при всех:)
Смотри гном, ты в одной теме кричал что мы банда мразей или как то так, при том что первый завонял дисом, кричал что вывезеш за базар и можешь дать адрес, ты видимо неуязвимый? Паша андеграунд с Подтипом сказали ноги тебе поламают, завтра жду тебя в скайпе, они тоже там будут.

Смотри гном, ты в одной теме кричал что мы банда мразей или как то так, при том что первый завонял дисом - это был не дисс,у меня не было ни слова про вас,можешь переслушать

кричал что вывезеш за базар и можешь дать адрес - ну да могу,дать?

ты видимо неуязвимый? Паша андеграунд с Подтипом сказали ноги тебе поламают - кто такой подтип я знать не знаю,а твой паша андерграунд на сколько я знаю фит у глодева просил и они его записали когда он был ещё онлайном

завтра жду тебя в скайпе, они тоже там будут. - я же тебе сказал,есть проблемы дам адрес

Гопи Гоп 7 сентября 2011 21:13

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159172)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074158997)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074158966)

Не могу я с телефона. Выбирай одно из двух, в личку тебе расклад написать или тут при всех твоих дружбанах?

давай при всех:horosho:

Ну при всех так при всех:)
Смотри гном, ты в одной теме кричал что мы банда мразей или как то так, при том что первый завонял дисом, кричал что вывезеш за базар и можешь дать адрес, ты видимо неуязвимый? Паша андеграунд с Подтипом сказали ноги тебе поламают, завтра жду тебя в скайпе, они тоже там будут.

люблю агров

Мокролог 7 сентября 2011 21:21

Какой адрес какой фит? Ты ебанулся? Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул

Вова Гном 7 сентября 2011 21:27

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159278)
Какой адрес какой фит? Ты ебанулся? Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул

Какой адрес - мой
какой фит? - попутал с этим https://www.hip-hop.ru/forum/underground-esh-double-zq-ft...ya-318844/
Ты ебанулся? - нет
Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул - с кем?если тебе что-то надо пояснить я с тобой поговорю 1 на 1

Сергей Умолкните 7 сентября 2011 21:29

дет. сад.

V.G.X. 7 сентября 2011 21:30

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159317)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159278)
Какой адрес какой фит? Ты ебанулся? Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул

Какой адрес - мой
какой фит? - если он будет ещё отрецать это то это вообще пиздец:D
Ты ебанулся? - нет
Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул - с кем?если тебе что-то надо пояснить я с тобой поговорю 1 на 1

Запиши фит с бабнычем.Дисс на МФ Дока.:o

Вэл Киллер 7 сентября 2011 21:30

Миксфайт? Ставлю на безБ :boyara:

Вова Гном 7 сентября 2011 21:34

ладно за фит извиняюсь,я попутал с этим
https://www.hip-hop.ru/forum/underground-esh-double-zq-ft...ya-318844/

Мокролог 7 сентября 2011 21:41

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159317)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159278)
Какой адрес какой фит? Ты ебанулся? Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул

Какой адрес - мой
какой фит? - попутал с этим https://www.hip-hop.ru/forum/underground-esh-double-zq-ft...ya-318844/
Ты ебанулся? - нет
Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул - с кем?если тебе что-то надо пояснить я с тобой поговорю 1 на 1

1. Паша битмарь, рэп сроду не читал.
2. Ты с питера я с харькова, поговорить 1 на 1 мы с тобой не сможем, но есть пацаны из нашей флэйвы с твоего города которых ты под банду мразей подписал, они сказали за твой гнилой язык поломают тебе ноги, вот с ними и будешь базарить.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от Вэлл (Сообщение 1074159350)
Миксфайт? Ставлю на безБ :boyara:

:Dда какой миксфайт, мило побеседуют и все, за базар же надо кому то вывозить а то маму ебал да папу ебал

Вова Гном 7 сентября 2011 21:44

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159440)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159317)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159278)
Какой адрес какой фит? Ты ебанулся? Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул

Какой адрес - мой
какой фит? - попутал с этим https://www.hip-hop.ru/forum/underground-esh-double-zq-ft...ya-318844/
Ты ебанулся? - нет
Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул - с кем?если тебе что-то надо пояснить я с тобой поговорю 1 на 1

1. Паша битмарь, рэп сроду не читал.
2. Ты с питера я с харькова, поговорить 1 на 1 мы с тобой не сможем, но есть пацаны из нашей флэйвы с твоего города которых ты под банду мразей подписал, они сказали за твой гнилой язык поломают тебе ноги, вот с ними и будешь базарить.

я их знать не знаю а ты говоришь что я их под мразей подписал,ну если так хотят то ХУЯКС 6 - 24-ого сентября.
Встреча, как обычно, на выходе из м. Ладожская.
18:00.

Мокролог 7 сентября 2011 21:56

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159476)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159440)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159317)

Какой адрес - мой
какой фит? - попутал с этим https://www.hip-hop.ru/forum/underground-esh-double-zq-ft...ya-318844/
Ты ебанулся? - нет
Короче завтра будешь сам с ними разговаривать, тебя никто за язык не тянул - с кем?если тебе что-то надо пояснить я с тобой поговорю 1 на 1

1. Паша битмарь, рэп сроду не читал.
2. Ты с питера я с харькова, поговорить 1 на 1 мы с тобой не сможем, но есть пацаны из нашей флэйвы с твоего города которых ты под банду мразей подписал, они сказали за твой гнилой язык поломают тебе ноги, вот с ними и будешь базарить.

я их знать не знаю а ты говоришь что я их под мразей подписал,ну если так хотят то ХУЯКС 6 - 24-ого сентября.
Встреча, как обычно, на выходе из м. Ладожская.
18:00.

Ты заебал нахуй ты сьзжаеш, у тебя память короткая, тебе ссылки показать? Какой хуякс нах, я тебе говорю завтра будешь разговаривать с пацанами или ты вечный пиздобол, я тебя так распиарю шо ты охуееш

Вова Гном 7 сентября 2011 21:59

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159582)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159476)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159440)

1. Паша битмарь, рэп сроду не читал.
2. Ты с питера я с харькова, поговорить 1 на 1 мы с тобой не сможем, но есть пацаны из нашей флэйвы с твоего города которых ты под банду мразей подписал, они сказали за твой гнилой язык поломают тебе ноги, вот с ними и будешь базарить.

я их знать не знаю а ты говоришь что я их под мразей подписал,ну если так хотят то ХУЯКС 6 - 24-ого сентября.
Встреча, как обычно, на выходе из м. Ладожская.
18:00.

Ты заебал нахуй ты сьзжаеш, у тебя память короткая, тебе ссылки показать? Какой хуякс нах, я тебе говорю завтра будешь разговаривать с пацанами или ты вечный пиздобол, я тебя так распиарю шо ты охуееш

давай ссыль где я этих типов подписал под мразей

Добавлено через 9 минут 7 секунд
нуу я жду:o

Мокролог 7 сентября 2011 22:20

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159617)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159582)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159476)

я их знать не знаю а ты говоришь что я их под мразей подписал,ну если так хотят то ХУЯКС 6 - 24-ого сентября.
Встреча, как обычно, на выходе из м. Ладожская.
18:00.

Ты заебал нахуй ты сьзжаеш, у тебя память короткая, тебе ссылки показать? Какой хуякс нах, я тебе говорю завтра будешь разговаривать с пацанами или ты вечный пиздобол, я тебя так распиарю шо ты охуееш

давай ссыль где я этих типов подписал под мразей

Я щас с телефона и у меня заканчивается траф, так шо это дохуя делов, это короче в теме хомяка на первой странице было, лучше смотри в название темы, там написано про каких то моих оральных дружков, чем тебе не пруф например? В общем смотри, если хочешь, завтра позвонишь мне в скайп и я тебе все душевно разъясню где ты не прав, мне эти терки нахуй не нужны так же как и пацанам тебя ловить, но на тебя все злые это я тебе по чесноку говорю, я тебя сколько раз перед нашими пацанами, перед тем же вордом покрывал когда они говорили что ты мудак а я говорил да ладно он нормальный пацан не гоните вы на него, а ты на меня дисы пишешь и нормальных пацанов моих друзей плохими словами называеш, нехорошо не правда ли?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159617)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159582)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159476)

я их знать не знаю а ты говоришь что я их под мразей подписал,ну если так хотят то ХУЯКС 6 - 24-ого сентября.
Встреча, как обычно, на выходе из м. Ладожская.
18:00.

Ты заебал нахуй ты сьзжаеш, у тебя память короткая, тебе ссылки показать? Какой хуякс нах, я тебе говорю завтра будешь разговаривать с пацанами или ты вечный пиздобол, я тебя так распиарю шо ты охуееш

давай ссыль где я этих типов подписал под мразей

Добавлено через 9 минут 7 секунд
нуу я жду:o

Нихуя себе ты еще и понтоватся тут будешь? забудь мой прошлый пост не буду я тебе нихуя обьяснять, будем по другому теперь наши отношения строить

Наааааастя 7 сентября 2011 22:28

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159789)
Нихуя себе ты еще и понтоватся тут будешь? забудь мой прошлый пост не буду я тебе нихуя обьяснять, будем по другому теперь наши отношения строить

зайди в контакт :o
спросить у тебя кое что хочу :rolleyes:

трек херня кстати

Мокролог 7 сентября 2011 22:32

Цитата:

Цитата от Анастасия Ларсон (Сообщение 1074159860)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159789)
Нихуя себе ты еще и понтоватся тут будешь? забудь мой прошлый пост не буду я тебе нихуя обьяснять, будем по другому теперь наши отношения строить

зайди в контакт :o
спросить у тебя кое что хочу :rolleyes:

трек херня кстати

Зашол:kiss:

Вова Гном 7 сентября 2011 22:33

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159789)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159617)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159582)

Ты заебал нахуй ты сьзжаеш, у тебя память короткая, тебе ссылки показать? Какой хуякс нах, я тебе говорю завтра будешь разговаривать с пацанами или ты вечный пиздобол, я тебя так распиарю шо ты охуееш

давай ссыль где я этих типов подписал под мразей

Я щас с телефона и у меня заканчивается траф, так шо это дохуя делов, это короче в теме хомяка на первой странице было, лучше смотри в название темы, там написано про каких то моих оральных дружков, чем тебе не пруф например? В общем смотри, если хочешь, завтра позвонишь мне в скайп и я тебе все душевно разъясню где ты не прав, мне эти терки нахуй не нужны так же как и пацанам тебя ловить, но на тебя все злые это я тебе по чесноку говорю, я тебя сколько раз перед нашими пацанами, перед тем же вордом покрывал когда они говорили что ты мудак а я говорил да ладно он нормальный пацан не гоните вы на него, а ты на меня дисы пишешь и нормальных пацанов моих друзей плохими словами называеш, нехорошо не правда ли?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074159617)
Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074159582)

Ты заебал нахуй ты сьзжаеш, у тебя память короткая, тебе ссылки показать? Какой хуякс нах, я тебе говорю завтра будешь разговаривать с пацанами или ты вечный пиздобол, я тебя так распиарю шо ты охуееш

давай ссыль где я этих типов подписал под мразей

Добавлено через 9 минут 7 секунд
нуу я жду:o

Нихуя себе ты еще и понтоватся тут будешь? забудь мой прошлый пост не буду я тебе нихуя обьяснять, будем по другому теперь наши отношения строить

это короче в теме хомяка на первой странице было - там было
Показать скрытый текст
мда крысятничество процветает
ты мне говорил что в диссы не влезал пока с нами не связался и что это всё хуйня?ага
иногда люди строют из себя тех кем не являются и потом могут обидется если скажешь что то против их образа,так вот это не про вас вы во всех отношениях уёбки
трэк не слушал кстати,а то заебало каждый день диссы на себя слушать у всех одно и тоже пустословие и балобольство
это как бы про тебя и твоего хомяка было сказано если ты не понял

лучше смотри в название темы, там написано про каких то моих оральных дружков - ну например тот же хомяк и кирьяс

на тебя все злые это я тебе по чесноку говорю, я тебя сколько раз перед нашими пацанами, перед тем же вордом покрывал когда они говорили что ты мудак а я говорил да ладно он нормальный пацан не гоните вы на него, а ты на меня дисы пишешь и нормальных пацанов моих друзей плохими словами называеш, нехорошо не правда ли? ну нехуя ты двуличный я ебал,не ты ли первый выставил дисс на меня своего дружка а?ты думаешь меня мнение твоих друзей так сильно волнует?я допустим тоже считаю того же кирьяса мудаком,и что?

Нихуя себе ты еще и понтоватся тут будешь? забудь мой прошлый пост не буду я тебе нихуя обьяснять, будем по другому теперь наши отношения строить - ок

Меня добило то что я тебе капы доверял,а ты взял и слил кирьясу капу глодева да ещё и криво подставил это например ещё то крысятничество

Сергей Умолкните 7 сентября 2011 22:36

ух, ну вы и генгста.
:o

Omikon 7 сентября 2011 22:43

Рэперские разборки, на рэп онлуне радио надо:horosho:

mfthaking 7 сентября 2011 22:45

прохлада какая-то, обоих поломаю

Мокролог 7 сентября 2011 22:48

Опять хуйни какой то понаписал, короче пацаны все равно хотят тебе ноги поломать, а я теперь еще сильнее хочу что бы они это сделали как бы подло это не звучало, у меня кончается траф и садится телефон, так что до завтра гном:kiss:

Omikon 7 сентября 2011 22:48

Песня гавно, детская хуйня блевотным голосом на публику... "Дисса вы не достойны" - бля ты Шока там переслушал? Это такое :facepalm: Гном:facepalm:

Виталий KitЪ 7 сентября 2011 22:53

Про небо и солнышко понравилось:saint:

F0kYc 7 сентября 2011 22:55

Ой Макс вывезет, ой вывезееет))))))):guinda:
а Гном не вывезет перед ХУЯКСОМ походу:(

хотя посмотрим, мне похуй, я нейтрален:voin:

Вова Гном 7 сентября 2011 23:00

Цитата:

Цитата от Мокролог (Сообщение 1074160009)
Опять хуйни какой то понаписал, короче пацаны все равно хотят тебе ноги поломать, а я теперь еще сильнее хочу что бы они это сделали как бы подло это не звучало, у меня кончается траф и садится телефон, так что до завтра гном:kiss:

я и не надеялся что ты сам за себя сможешь постоять,пусть ломают всё равно правда за мной

Математик 7 сентября 2011 23:08

как то грустно и смешно:miha:

Вова Гном 7 сентября 2011 23:10

Кстати пасаны которые там мне ноги хотят поломать:D
звоните щас в скайп,мне очень интересна ваша точка зрения

Markus [Пульс Жизни] 7 сентября 2011 23:12

весь платок уже обсморкал, жалко гнома :(
вроде пацан писал себе диссы писал, а тут ему пизды обещают дать, куда мир катиться :(
главное что правда за тобой :horosho: :dovolen:

Вова Гном 7 сентября 2011 23:17

Цитата:

Цитата от Markus [Пульс Жизни] (Сообщение 1074160193)
весь платок уже обсморкал, жалко гнома :(
вроде пацан писал себе диссы писал, а тут ему пизды обещают дать, куда мир катиться :(
главное что правда за тобой :horosho: :dovolen:

Знаешь сколько раз обещали?
чё то так и не дали:D

GLODEV 7 сентября 2011 23:23

ахуенно вов зови завтра в скайп будем вывозить за базар перед пацонами, хули:wytiw:

Вова Гном 7 сентября 2011 23:29

Цитата:

Цитата от Glodev (Сообщение 1074160268)
ахуенно вов зови завтра в скайп будем вывозить за базар перед пацонами, хули:wytiw:

окей братан:D
нашлись люди с харькова кстати,раз уж на то пошло

GLODEV 7 сентября 2011 23:32

Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074160305)
Цитата:

Цитата от Glodev (Сообщение 1074160268)
ахуенно вов зови завтра в скайп будем вывозить за базар перед пацонами, хули:wytiw:

окей братан:D

интернет братва нас трахать будет своим интелектом

Вова Гном 7 сентября 2011 23:34

Цитата:

Цитата от Glodev (Сообщение 1074160320)
Цитата:

Цитата от Вова Гном (Сообщение 1074160305)
Цитата:

Цитата от Glodev (Сообщение 1074160268)
ахуенно вов зови завтра в скайп будем вывозить за базар перед пацонами, хули:wytiw:

окей братан:D

интернет братва нас трахать будет своим интелектом

эти хасла уже ищут меня на улицах Сэйнт-Пи:D


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.