Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Форум лейбла RAP Recordz
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Тебе нравится творчество Da B.O.M.B.?
Лучшее, что я слышал!!! 2 18.18%
Круто! 5 45.45%
Неплохо. 2 18.18%
Нет. 0 0%
Отстой. 2 18.18%
Я не слышал. 0 0%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 11 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 3 из 6: 123456
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2002, 23:58
Домашняя страница
  #51 (ПС)
История - отличный трэк, такой прикольный музончик, продюсссинг зверский, красивое исполнение, юмор и все такое...речь "дамы" - самый прикол) Та ваще, угарно! Жизнеутвеждающе

Не спать - ну...не знаю. Понравилось, как минус звучит в припеве, красиво, в целом очередное насилование этого семпла не очень вкатило% Успел наслушаться с оригинала. Текст понравился у всех. Макс не попер по читке, Шотган, Доктор, Дайм - круто. Припев вобще сильная штука тут!!

offline
Ответить с цитированием
SKY BAD
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 03:18
  #52 (ПС)
Итак насчет альбома.. термит все просто очень грамотно расписал, что даж не предерешся! просто все настолько хорошо что это без комментариев! просто все треки заслуживают отдельного разговора, и я соглашуть опять же с термитом что скиты это скиты.. просто БОМБа доказала что все ок, и все кто в чем то сомневался отдыхают! вот так!!

Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 06:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #53 (ПС)
Vetal да мне самому не нравится как я в "Не спать" прочитал первый трек как никак после 3-х летнего молчания растерялся, а Д,А и Ш молодые профи. Ну а потом вроде в других треках разограелся. ему кстате 28 января 1 год как записали))

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2002, 23:16
Домашняя страница
  #54 (ПС)
ну, я так и понял, что тут чето не то.....в других песнях ты намного лучше звучишь

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 0
Регистрация: 01.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2002, 13:13
  #55 (ПС)
Альбом очень хороший, очень понравился . Одни из лучших песен по моему мнению это "История","Все что вы хотели слышать","Друзья","Не спать".

offline
Ответить с цитированием
BDB / Project K.O.
Аватар для РИТМ
Сообщения: 718
Регистрация: 26.10.2001
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 13:43
Отправить сообщение для РИТМ с помощью AIM Отправить сообщение для РИТМ с помощью Yahoo
  #56 (ПС)
Da v godu 2004 etot albom pojavitsia navernoe i u nas na prelavkah!Vot togda ja ,jevo kupliu ,naidu etu temku i napishu
svojio mnenie!

offline
Ответить с цитированием
Стаффа нам!
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2002, 23:51
  #57 (ПС)
За чертой
Сукой буду Бомба возродилась тут без базара.Особенно понравилось:ВЕСЬ трэк ВОЗРОЖДЕНИЕ,куплет DIMEа в СМС,
отдельное спасибо МАКсу И ГАНО за историю(вообще пизда),также понравилось как Дайм в Что бы не...прочитал,МАкс ты зря про НЕ Спать у тебя там все в порядке,Вот Макс в Что бы не случилось мне твой куплет не понравился честно именно текст(извеняй).Короче бомба
есть и будет долго а всем ее противникам х...ем по голове
(MAX ты со мной согласен????)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #58 (ПС)
ENOT, а что там в тексте то в "Что бы не случилось" вроде ничего, а может старый я уже. Да эти тектсты все пишутся за 1-2 дня до записи, вот может так и получается Тот же Шотган написал 4 строчки уже во время записи этой вещи.
Да врагам и завистникам большой F.U.C.K. я всегда пишу почитай в моих СПАСИБО.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 20:24
Домашняя страница Facebook Instagram
  #59 (ПС)
Тут короче типа новые трэки послушал (весь альбом не судьба пока) , вообщем все грамотно, особенно радует наличие нормальной ненормативной лексики (в простонародии мата) тем самым сразу ощющается близость Да Бомбовцев ко всему остальному прогресивному человечеству (типа к пацанам). В предисловии немного напрягся услышав первые 30 секунд, ну бля думаю Ласковый май щас попрет с их новым магнитоальбомом (вступуха один в один с ними) ... Но потом слегка отпустило на словах Дайма "Побольше смысла и приходите" ... ну а дальше прямо до 43 секунды 3-ей (заключительной) минуты смеялся бля. Вот. Причем с 36-ой по 43 секудну смеялся прямо вместе с Даймом. Хорошо сделали , сразу захотелось слушать альбом (которого кстати у меня до сих пор нету) , думаю спиздили на почте , осталось выяснить на какой, русской или американской ... Еще послушал Что Бы Не Случилось ... Вещь. Все круто зачитали, нелюблю Дре Андрея, но тут он круто выступил. Макс очень сильно даванул, сильный куплет. Вообщем все молодцы.

Вот и все... буду ждать следующее... типа продолжение следут. Есть еще некоторые трэки но хочется все вместе послушать...

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 21:30
  #60 (ПС)
2Kris - "наличие нормальной, ненормативной лексики" Ты уже не впервые приравниваешь себя к "пацанам", называешь их прогрессивным человечеством. А кто такие "пацаны"? Те, которые матом ругаются?

offline
Ответить с цитированием
Стаффа нам!
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 22:16
  #61 (ПС)
Max а 24 в точке вы еще новые три вещи будете исполнять? Или все с возроджения??? А мысли прочитать У меня в кормане бомба без микса не было???

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,513
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 22:25
Домашняя страница Facebook Instagram
  #62 (ПС)
FIST, ты Пацанов наверное путешь с Братками это неправельно , Братки это которые с голдами , с перстнями и пальцы гнут, а пацаны это чуваки , которые в процессе общения в компании своих пацанов могут свободно выражать свои мысли и эмоции с использованием любых ими любимых и удобных средств (без лишних напрягов и потугов) и небоясь при этом остаться быть непонятыми.

Тоесть с нормальным пАцаном невпадлу поговорить за жизнь с водочкой (или же на сухую что тоже допускается, но не приветствуется) и в течении этого разговора ты не будешь чувствовать себя убого или скованно из-за выражения своих свободных мыслей в любой допустимой для тебя форуме. Из чего вытекает простое но точное выражения "Пацан пацана поймет завсегда".

Еще проще говоря , если ты пиздишь как хотиш, и твои собеседники понимают тебя не напрягаясь , значит пАцаны свои. Если например в разговоре внезапно слышится "Ну ебанный в рот, ну что за хуйня" значит явно или кончилась водка а если уже послали за ней то чувак явно задерживается... быстро послали другого (подстраховать) принесли , открыли , разлили и выпили ... отпустило...

Теперь по теме :

Очень хорошая и душевная сонга вышла под названием "Все Что Вы Хотели Слышать" КИТ красавец, да вообщем все молодцы....

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #63 (ПС)
Приятные слова приятно слышать
Лишний раз объяснюд народу, то, что произошло с 36 секунды - реальная истерика. Потому что мне тоже было смешно

По поводу "пацанов" - в песне ДРУЗЬЯ есть хорошая фраза "...кого ты хочешь видеть рядом, кого бы смог назвать друзьями... своими пацанами, братьями, да как угодно. Если понял ты, о ком я, сам подбери слово..."
Не в пацанах дело, дело в близких тебе людях. Тут я понимаю Криса. Женька, вспомни твоё день рождение
Крис, срочно проси ДРУЗЕЙ!

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 01:11
Домашняя страница
  #64 (ПС)
все путем Друзья в наличии должны быть

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2002, 01:38
  #65 (ПС)
2 Крис, Дайм... Ладно проехали.... просто я слово ПАЦАНЫ немного не так понимаю, как все походу.... Ну, не нравится мне это слово... Синонимов же куча.... Мир! Хреновое у меня настроение..... Удачи всем!

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 00:22
Домашняя страница
  #66 (ПС)
мальчики

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 00:25
Домашняя страница
  #67 (ПС)
Ахуенный Альбом , канешно не те первые Да БАМБЫ , но охуенно , чувствуется грамотный подход ( который мне не всегда по тяге ) так как больше люблю подземный звук хардкора и качь , но это бля извините пародители бобового стиля Не пацаны , все заебато без базаров , давайте хуярьте , и мое сугуболичное пожелание , избегайте нового стиля , хочу чтоб ДА БАМБ бля остался ДА БАМБОМ , и захуярил еще пару тройку альбомов в течение краткого времени . ДАВАЙТЕ УДАЧИ

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2002, 00:26
Домашняя страница
  #68 (ПС)
бля не бобового а бомбового !! СУКА КЛАВА

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2002, 17:43
Домашняя страница
  #69 (ПС)
Так Же Как и Все - просто супер вещь! Меня только сейчас проколбасило!!! Хотя давно стащил говно-версию (по звуку) с РэпЛенда... Кстати говно-версия как раз более цельная по мне. В длинной версии с Братом - он там немного не в тему со своей комичностью

Песня же зашибись!!! Припев отличный!! Лирика - мощь! Музыка - класс!

Походу это лучший трэк для меня с альбома... на данный момент

offline
Ответить с цитированием
Спасибо что зашли
Аватар для Escapo
Сообщения: 937
Регистрация: 16.11.2001
Откуда: Завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2002, 10:37
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #70 (ПС)
vetal, песня класс без вопросов, правда тема мне напоминает Аллу Борисовну. Есть у нее такая песенка .... как все, как все, как все :).... но это я думаю это не плохо! :))

offline
Ответить с цитированием
Все-О-Нас
Сообщения: 1,857
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2002, 12:48
Домашняя страница
  #71 (ПС)
не , самый кайф - ЭТО ВАСЯ )

бля кайф - без базаров

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sneg
Сообщения: 437
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2002, 07:35
  #72 (ПС)
Unhappy  Так Же Как и Все.
Na al'bome bez kupletov Andreya - ne super.Takie bili dushevnie... I zachem ubrali???

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MAX from DABOMB
Сообщения: 2,486
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2002, 09:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #73 (ПС)
Sneg у тебя, что кассета, послушай версию на диски "Так же как и все". А что еще за куплеты без Андрея где ето?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sneg
Сообщения: 437
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2002, 23:24
  #74 (ПС)
MAX from DABOMB,kakaya agitaciya . . . Zdu poka posilka pridet,tam disk uze lezit,na donishke. Na kassete prosto kupletov Andreya netu,budto virezali.
Ni v odnoy iz versiy "Так Же Как и Все".ABIDNA,SLUSHAY...
Tak eto oshibka piratskogo ili original'nogo izdaniya?

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2002, 03:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #75 (ПС)
Никакой ошибки. Верся этой песни с Доктором только на диске, верчия с Максом - только на кассете. Всего есть три версии... Так что альбом на МС и СД отличаются....
На самом деле это мой такой заскок

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: Da B.O.M.B.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.