Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Воа
Аватар для Woah
Сообщения: 710
Регистрация: 29.02.2004
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2004, 16:53
  #1 (ПС)
Впечатление от увлечение...
V4era bil pod vpe4atleniem......i napisal stihotvorenie, o tom 4to vsemu vinoy varenie, produkt pishevareniya i gosudarstvenniy apparat upravleniya

Я вижу свет в конце тунеля/Без света сколько я?неделя,месяц,год,всю жизнь гуляю?/И вот я приближаюсь к раю/главный момент и я не рыдаю,себя вспоминаю/
Хотя даже и не знаю,офигеваю/очки снимаю/убитые глаза обнажаю/скажу ему,что я его обожаю/А вдруг он мне не рад/и место мне указал на ад/но я же его как самого себя знаю/я-Бог,и я как лёд не таю,как ветер летаю/веру с пола поднимаю/и на своё тело одеваю/я-Иисус,живу и страдаю,кровь свою проливаю\Я воскресаю,я умираю/волшебным оком я обладаю\Блядь,это же простой тунель\но мой мозг збежал,как форель\грязь,ночь,тунель-крепкий коктейль,я уставшим на бардюр,как на трон присел,под светом фар я прозрел,кто я,и чего хотел,просто зря потел,наблюдал танец пьяных тел\райский огонь я проглядел\выпускал много стрел,короче я там охирел,пеплом прогорел и райской птицей с тунеля прямо в небо улетел\я болел-я прозрел\олвейс кока,немного колы и Бог\жаль нет детей,ждали бы благих вестей\зато больше нет когтей,нет,я больше не злодей\Дэ мэджик коктель\ну его к чёрту,весь этот бордель\Я говорю тебе про Бога\я видел его вчера,у него была ижога,может пьёт много?\ я долго шёл,держал путь на восток,строго\но лишь на нём было лого,я угадал\знаешь,что я ему сказал?\на мою просьбу умереть за людей он мне отказал,типа интерес давно пропал\ещё выпивки себе заказал,а я завтыкал,не ожидал,в непонятке мотал головой\а он сказал,что может любой\акция закончена,идите домой\ну и Бог с тобой\алилуя сын мой\дыши грудью воздух ночной,пока я ещё живой,смешайся с толпой,уходя дверь закрой,я вижу микрофон за твоей душой...
Я вижу свет в конце тунеля,я больше небуду с ними и с тобой\я видел Бога-он другой\Дорогу фараону-он идёт домой!\спи спокойно позабытый герой\накрыло в тунеле меня с головой...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.