Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-i-sintezatory-voprosy-i-otvety-3360/)

Rof 4 декабря 2009 16:31

Любители вареза, я посмотрю на вас и ваши мысли, когда каждый из вас выпустит диск и он окажется на прилавках магазинов:o Ой вы тогда как гомосеки продажные измените свое мнение:horosho:

Nike PR 4 декабря 2009 16:43

Хуля куча синтезаторов "не влезают" во фрутик...такие большие, что половина синтезатора где за мониором....например сейчас меня печалит gladiator..это как нибудь решается?

Rof 4 декабря 2009 16:44

Цитата:

Цитата от Nike PR (Сообщение 1068559950)
Хуля куча синтезаторов "не влезают" во фрутик...такие большие, что половина синтезатора где за мониором....например сейчас меня печалит gladiator..это как нибудь решается?

Разрешение экрана сменить?:confused:

ShaMee 4 декабря 2009 16:59

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1068559824)
Любители вареза, я посмотрю на вас и ваши мысли, когда каждый из вас выпустит диск и он окажется на прилавках магазинов:o Ой вы тогда как гомосеки продажные измените свое мнение:horosho:

не

dext3r 4 декабря 2009 17:19

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1068559824)
Любители вареза, я посмотрю на вас и ваши мысли, когда каждый из вас выпустит диск и он окажется на прилавках магазинов:o Ой вы тогда как гомосеки продажные измените свое мнение:horosho:

:horosho::horosho::horosho:

Limit_Martini 4 декабря 2009 19:04

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068559674)
а по другому никак...

Добавлено через 6 минут 32 секунды
я тебе как программист скажу,мы программы делали,будем делать и делаем только для себя,препод нас учил так,пользователи скоты,от них все проблемы,они лишь только источник зароботка,я поузновал,думал у нас только так,оказалось нет,практически у всех такая психологическая программа,просто вы находитесь за занавесом всей правды,как история,она есть,но что было на самом деле никто не знает...

Добавлено через 8 минут 37 секунд
это такая тема,в которой многие даже не имеют представления но говорят вот они молодцы,фиг там,все програмеры,все абсолютно делают только и только для себя,если нет то этот человек идиот так как он не выживет...

Добавлено через 10 минут 31 секунду
правда всегда жестока,на то она и правда...

Есть понятие уважения к тому, кто делает для тебя то, что тебе же нужно. Скоты не скоты - без разницы что думают они, главное что они делают продукт, который нужен тебе

ShaMee 4 декабря 2009 19:07

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068561421)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068559674)
а по другому никак...

Добавлено через 6 минут 32 секунды
я тебе как программист скажу,мы программы делали,будем делать и делаем только для себя,препод нас учил так,пользователи скоты,от них все проблемы,они лишь только источник зароботка,я поузновал,думал у нас только так,оказалось нет,практически у всех такая психологическая программа,просто вы находитесь за занавесом всей правды,как история,она есть,но что было на самом деле никто не знает...

Добавлено через 8 минут 37 секунд
это такая тема,в которой многие даже не имеют представления но говорят вот они молодцы,фиг там,все програмеры,все абсолютно делают только и только для себя,если нет то этот человек идиот так как он не выживет...

Добавлено через 10 минут 31 секунду
правда всегда жестока,на то она и правда...

Есть понятие уважения к тому, кто делает для тебя то, что тебе же нужно. Скоты не скоты - без разницы что думают они, главное что они делают продукт, который нужен тебе

это дело каждого,просто ты мне щас хочешь объяснить что я не прав,я не могу изменить свою точку зрения так как сам во всей этой тарелке,но то что делают классные продукты это достойно уважения,я не говорил что не уважаю их,просто я не собираюсь это выражать в материальной форме и только...

Limit_Martini 4 декабря 2009 19:08

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068561459)
Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068561421)
Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068559674)
а по другому никак...

Добавлено через 6 минут 32 секунды
я тебе как программист скажу,мы программы делали,будем делать и делаем только для себя,препод нас учил так,пользователи скоты,от них все проблемы,они лишь только источник зароботка,я поузновал,думал у нас только так,оказалось нет,практически у всех такая психологическая программа,просто вы находитесь за занавесом всей правды,как история,она есть,но что было на самом деле никто не знает...

Добавлено через 8 минут 37 секунд
это такая тема,в которой многие даже не имеют представления но говорят вот они молодцы,фиг там,все програмеры,все абсолютно делают только и только для себя,если нет то этот человек идиот так как он не выживет...

Добавлено через 10 минут 31 секунду
правда всегда жестока,на то она и правда...

Есть понятие уважения к тому, кто делает для тебя то, что тебе же нужно. Скоты не скоты - без разницы что думают они, главное что они делают продукт, который нужен тебе

это дело каждого,просто ты мне щас хочешь объяснить что я не прав,я не могу изменить свою точку зрения так как сам во всей этой тарелке,но то что делают классные продукты это достойно уважения,я не говорил что не уважаю их,просто я не собираюсь это выражать в материальной форме и только...

А это подразумевается только так. А кому нахрен спёрлось твоё просто уважение? Напиши на мыло например создателям Вейвс, что они делают крутой софт, они обрадуются:ma3im:

Rof 4 декабря 2009 19:10

Ухахах, праздник устроят, думаю:ma3im:

Limit_Martini 4 декабря 2009 19:13

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1068561499)
Ухахах, праздник устроят, думаю:ma3im:

Мне просто (не сочтите меня за позера с завышенной самооценкой) часто (почти ежедневно) вконтакте наёбвыют в личку что мол вот бля крутые у тебя биты. Какое-то время было приятно. Сейчас, честно, насрать. У меня возникает тут же мысль - ну хуле ты треплешься, покупай раз пиздато. Немного цинично, да, но с возрастом отношение к своей деятельности в финансовом плане меняется. Это если касается просто каких-то неизвестных рэпперков.

Rof 4 декабря 2009 19:19

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068561542)
Мне просто (не сочтите меня за позера с завышенной самооценкой) часто (почти ежедневно) вконтакте наёбвыют в личку что мол вот бля крутые у тебя биты. Какое-то время было приятно. Сейчас, честно, насрать. У меня возникает тут же мысль - ну хуле ты треплешься, покупай раз пиздато. Немного цинично, да, но с возрастом отношение к своей деятельности в финансовом плане меняется. Это если касается просто каких-то неизвестных рэпперков.

Нормальные мысли вполне. Я без шуток сейчас.

ShaMee 4 декабря 2009 19:25

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068561542)
Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1068561499)
Ухахах, праздник устроят, думаю:ma3im:

Мне просто (не сочтите меня за позера с завышенной самооценкой) часто (почти ежедневно) вконтакте наёбвыют в личку что мол вот бля крутые у тебя биты. Какое-то время было приятно. Сейчас, честно, насрать. У меня возникает тут же мысль - ну хуле ты треплешься, покупай раз пиздато. Немного цинично, да, но с возрастом отношение к своей деятельности в финансовом плане меняется. Это если касается просто каких-то неизвестных рэпперков.

цинично но нормально!просто ты хочешь денег,для тебя творчество это доход...А у меня был дядя,царство ему небесное,так вот он был поэтом(очень глубоким)перед смертью издал достаточно большое кол-во книг и просто раздавал их людям,при этом жил в деревне...Ему просто было приятно что его читают - это все что он хотел,кстати после смерти признали его лучшим в воронежской области(ну там что то типо конкурса поэтов)...Так вот к чему я вел,все завист от твоих целей,чего ты хочешь,вот и все...

Limit_Martini 4 декабря 2009 19:51

Цитата:

Цитата от ShaMee (Сообщение 1068561724)
Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068561542)
Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1068561499)
Ухахах, праздник устроят, думаю:ma3im:

Мне просто (не сочтите меня за позера с завышенной самооценкой) часто (почти ежедневно) вконтакте наёбвыют в личку что мол вот бля крутые у тебя биты. Какое-то время было приятно. Сейчас, честно, насрать. У меня возникает тут же мысль - ну хуле ты треплешься, покупай раз пиздато. Немного цинично, да, но с возрастом отношение к своей деятельности в финансовом плане меняется. Это если касается просто каких-то неизвестных рэпперков.

цинично но нормально!просто ты хочешь денег,для тебя творчество это доход...А у меня был дядя,царство ему небесное,так вот он был поэтом(очень глубоким)перед смертью издал достаточно большое кол-во книг и просто раздавал их людям,при этом жил в деревне...Ему просто было приятно что его читают - это все что он хотел,кстати после смерти признали его лучшим в воронежской области(ну там что то типо конкурса поэтов)...Так вот к чему я вел,все завист от твоих целей,чего ты хочешь,вот и все...

Ну вот мне например тоже слышать нормальные треки на свои биты, поэтому лично мне незападло поработать с теми, чьё творчество меня вставляет, даже если они и неизвестные.

DoomBrother 4 декабря 2009 21:09

Ребятишки ну пожалуста кто нидь поможет эта папка весит меньше мб мать его...
непонимаю чо так трудно помочь??? мы здесь только флудить собираемся чоль???
пожаласта... очень надо...:(

Limit_Martini 4 декабря 2009 21:12

Цитата:

Цитата от DoomBrother (Сообщение 1068563035)
Ребятишки ну пожалуста кто нидь поможет эта папка весит меньше мб мать его...
непонимаю чо так трудно помочь??? мы здесь только флудить собираемся чоль???
пожаласта... очень надо...:(

У меня такое же было в хардкоре, я переставил и всё нормально стало. Только - обязательно! - не снимай никакие галочки при установке!

DoomBrother 4 декабря 2009 21:16

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068563072)
Цитата:

Цитата от DoomBrother (Сообщение 1068563035)
Ребятишки ну пожалуста кто нидь поможет эта папка весит меньше мб мать его...
непонимаю чо так трудно помочь??? мы здесь только флудить собираемся чоль???
пожаласта... очень надо...:(

У меня такое же было в хардкоре, я переставил и всё нормально стало. Только - обязательно! - не снимай никакие галочки при установке!

Лимит друже... уже переуставливал и скачал снова... посмотрел в библиотеки сильвера там присуствует папка Multis которой в харде я не обнаружил... ради эксперемента кинул эту папку в в библы хардкора.... и появился "список"... так вот именно поэтому я прошу вас залейте плиз папочку Multis из библиотек хардкора...

Limit_Martini 4 декабря 2009 21:17

Цитата:

Цитата от DoomBrother (Сообщение 1068563120)
Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068563072)
Цитата:

Цитата от DoomBrother (Сообщение 1068563035)
Ребятишки ну пожалуста кто нидь поможет эта папка весит меньше мб мать его...
непонимаю чо так трудно помочь??? мы здесь только флудить собираемся чоль???
пожаласта... очень надо...:(

У меня такое же было в хардкоре, я переставил и всё нормально стало. Только - обязательно! - не снимай никакие галочки при установке!

Лимит друже... уже переуставливал и скачал снова... посмотрел в библиотеки сильвера там присуствует папка Multis которой в харде я не обнаружил... ради эксперемента кинул эту папку в в библы хардкора.... и появился "список"... так вот именно поэтому я прошу вас залейте плиз папочку Multis из библиотек хардкора...

Блин, если не забуду, при следующей перезагрузке запишу эту папку и залью)

DoomBrother 4 декабря 2009 21:22

Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068563141)
Цитата:

Цитата от DoomBrother (Сообщение 1068563120)
Цитата:

Цитата от Limit_Martini (Сообщение 1068563072)

У меня такое же было в хардкоре, я переставил и всё нормально стало. Только - обязательно! - не снимай никакие галочки при установке!

Лимит друже... уже переуставливал и скачал снова... посмотрел в библиотеки сильвера там присуствует папка Multis которой в харде я не обнаружил... ради эксперемента кинул эту папку в в библы хардкора.... и появился "список"... так вот именно поэтому я прошу вас залейте плиз папочку Multis из библиотек хардкора...

Блин, если не забуду, при следующей перезагрузке запишу эту папку и залью)

Буду превилико благодарен... Если чо могу напомнить:guinda:

Sasha988 4 декабря 2009 23:07

Народ привет посоветуйет название плагина который создает эффект винила типа треска!

ShaMee 5 декабря 2009 04:38

дядьки добрые,подскажите что за инструменты тут и вст!!! http://dump.ru/file/3880908 как я понимаю электро-пиано главный инструмент?

Таяпантабули 5 декабря 2009 12:58

обьясните мне про рефилы.че это такое?

DoomBrother 5 декабря 2009 13:09

Насколько я понимаю (никогда не юзая их) это "библы" для инструментов Reason:cool:
если не прав поправте...

ShaMee 5 декабря 2009 13:12

Цитата:

Цитата от DoomBrother (Сообщение 1068568850)
Насколько я понимаю (никогда не юзая их) это "библы" для инструментов Reason:cool:
если не прав поправте...

все правильно,я юзал когда начинал но написал всего 1 минус...:Dпотом резко стал понимать что это не прикол:D

Добавлено через 2 часа 48 минут 39 секунд
эй,отзовитесь на мою просьбу!!!

BeatHove 5 декабря 2009 16:28

ДРУЗЬЯ! пожалуйста, выручите. нужен древний-древний плагин ReFX.Vanguard.VSTi.v1.0
и именно первая версия. т.к. полетела система. переставил. просит ключ (можно, конечно и серийник на него кинуть), а весь мой старый добрый софт остался в др. городе.
Нужна именно эта версия. ставил новую - началась какая-то ересь, плагин выбирает не те звуки, что были ДО.

очень надо. парням бит должен выслать, а этого дерьмеца в проекте не хватает.
спасибо отозвавшимся.

ShaMee 5 декабря 2009 16:44

Цитата:

Цитата от Terrybel (Сообщение 1068571129)
ДРУЗЬЯ! пожалуйста, выручите. нужен древний-древний плагин ReFX.Vanguard.VSTi.v1.0
и именно первая версия. т.к. полетела система. переставил. просит ключ (можно, конечно и серийник на него кинуть), а весь мой старый добрый софт остался в др. городе.
Нужна именно эта версия. ставил новую - началась какая-то ересь, плагин выбирает не те звуки, что были ДО.

очень надо. парням бит должен выслать, а этого дерьмеца в проекте не хватает.
спасибо отозвавшимся.

а почему бы тебе не заменить его другим вст??


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.