Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   VST/DirectX Плагины и Синтезаторы : вопросы и ответы (https://www.hip-hop.ru/forum/vst-directx-plaginy-i-sintezatory-voprosy-i-otvety-3360/)

JAYSON 11 марта 2008 10:34

скиньте пожалуйста сылки на VST-ударные..ничего не нашел в нэте

READer 11 марта 2008 18:31

Вот что я скачал SONAR 6 Producer Edition и вот думаю , что мне сейчас будет необходимо , никто не посоветует ?

SLaME 11 марта 2008 19:39

где мне скачать Ueberschall Hip Hop Underground НЕ КУПИТЬ А СКАЧАТЬ!!!!!!!!:confused:

Рентген 11 марта 2008 20:56

Цитата:

Цитата от READer (Сообщение 1063656651)
Вот что я скачал SONAR 6 Producer Edition и вот думаю , что мне сейчас будет необходимо , никто не посоветует ?

валерьянки?

ViewNock 13 марта 2008 11:35

ПОмогите найти ВСТ - чтоб была реалистичная труба и другие медные духовые инструменты! Очень нужно!


Неужели бесплатно скачать не где не получится? Если на заказ, то на каком сайте лучше?

Егор Кварц 13 марта 2008 21:35

Цитата:

Цитата от ViewNock (Сообщение 1063667174)
ПОмогите найти ВСТ - чтоб была реалистичная труба и другие медные духовые инструменты! Очень нужно!

Edirol Orcestral, кое что из sf2

Sakrat 13 марта 2008 22:36

РЯБЯТЫ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! У КОГО ЕСТЬ СОЧНЫЕ ВЭСТЭХИ ГИТАРНЫХ РИФОФ???

Егор Кварц 13 марта 2008 22:55

Цитата:

Цитата от Sakrat (Сообщение 1063671687)
РЯБЯТЫ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! У КОГО ЕСТЬ СОЧНЫЕ ВЭСТЭХИ ГИТАРНЫХ РИФОФ???

среди инструментов sf2 есть такие, среди синтов не видел...

Wili Weppers 13 марта 2008 23:00

Цитата:

Цитата от Limit SS (Сообщение 1063671159)
Edirol Orcestral, кое что из sf2

убогие в эдироле трубы
уж лучше Best Service Chris Hein Horns, хотя там тоже не ахти
лично я предпочитаю сэмплировать духовые

Егор Кварц 13 марта 2008 23:38

Цитата:

Цитата от Wili Weppers (Сообщение 1063671869)
убогие в эдироле трубы
уж лучше Best Service Chris Hein Horns, хотя там тоже не ахти
лично я предпочитаю сэмплировать духовые

ошибаешся. просто их надо правильно использовать. многие большие музыканты используют именно эдирол. и сф2

Wili Weppers 14 марта 2008 00:02

Цитата:

Цитата от Limit SS (Сообщение 1063672085)
ошибаешся. просто их надо правильно использовать.

http://bestservice.de/detail.asp/en/plug_ins_vi_orchestr...78p193p175
заходишь жмакаем кнопку audio demos и слушаешь
на сайте edirola демок нету, но ты сам можешь послушать и при желании даже выложить демки

Цитата:

многие большие музыканты используют именно эдирол. и сф2
какие именно? откуда информация? не будь голословным

lazer 14 марта 2008 00:03

есть хорошие музыканты делающие качественный продукт и есть остальная масса музыкантов

Егор Кварц 14 марта 2008 00:06

Цитата:

Цитата от Wili Weppers (Сообщение 1063672201)
http://bestservice.de/detail.asp/en/plug_ins_vi_orchestr...78p193p175
заходишь жмакаем кнопку audio demos и слушаешь
на сайте edirola демок нету, но ты сам можешь послушать и при желании даже выложить демки



какие именно? откуда информация? не будь голословным

зачем мне эти демки если я сам им пользуюсь?:confused:

ты их не знаеш, но чувакам по 40-50 лет и они всю жизнь музыкой занимаюцца. мы рядом с ними сосём в своих глубоких знаниях. а у меня неплохо у самого палучаеццо использовать этот вст

Wili Weppers 14 марта 2008 00:16

ну я тебе и предложил послушать chris hein horns, которыми ты предположительно не пользуешься, edirol и сделать выводы.

а большой музыкант в твоём понимании - это взрослый (40-50 лет музыкант), который занимается музыкой всю жизнь и при этом не добился даже маломальской известности.

насчёт "сосём" - попрошу не обобщать :)

если не сложно, выложи демки как у тебя самого получаеццо использовать этот вст

Егор Кварц 14 марта 2008 01:03

Цитата:

Цитата от Wili Weppers (Сообщение 1063672254)
ну я тебе и предложил послушать chris hein horns, которыми ты предположительно не пользуешься, edirol и сделать выводы.

а большой музыкант в твоём понимании - это взрослый (40-50 лет музыкант), который занимается музыкой всю жизнь и при этом не добился даже маломальской известности.

насчёт "сосём" - попрошу не обобщать :)

если не сложно, выложи демки как у тебя самого получаеццо использовать этот вст

да, именно эти люди для меня (и для всех) большие музыканты. добился он чего или нет - вапрос сафсем другой...
в этом я буду продолжать обобщать. сразу видно что ты амбициозный пацанчег, которому более опытные и действительно взрослые люди не вправляли мозги. все на этом форуме включая и тебя и меня - никто в культуре музыки (именно в "культуре" а не в "шоубизнессе"), своим юношеским максимализмом тебе правды не изменить.

что ж, сделал микс СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ. сначала идёт просто минусог, потом кусок из трека (так как минуса этого найти не смог). все что там из музыки - мои произведения чиста на эдироле

http://www.sendspace.com/file/trhvha

Wili Weppers 14 марта 2008 01:56

Цитата:

Цитата от Limit SS (Сообщение 1063672404)
да, именно эти люди для меня (и для всех) большие музыканты. добился он чего или нет - вапрос сафсем другой...

кто же эти люди? и каковы для тебя критерии "большого музыканта"?
насчёт всех - опять попрошу не обобщать.

насчёт "мы рядом с ними сосём"
Цитата:

в этом я буду продолжать обобщать. сразу видно что ты амбициозный пацанчег, которому более опытные и действительно взрослые люди не вправляли мозги.
все на этом форуме включая и тебя и меня - никто в культуре музыки (именно в "культуре" а не в "шоубизнессе"), своим юношеским максимализмом тебе правды не изменить.
можешь называть меня амбициозным пацанчегом, нуждающимся во вправке мозгов, но
я изначально стараюсь относится к людям с уважением, иметь позитивный взгляд на вещи
и не делаю чрезмерных обобщений ;)

Цитата:

что ж, сделал микс СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ. сначала идёт просто минусог, потом кусок из трека (так как минуса этого найти не смог). все что там из музыки - мои произведения чиста на эдироле
http://www.sendspace.com/file/trhvha
спасибо!

только кроме эдирола у тебя там есть барабаны и жирный синт типа роланд джупитера, за которым ты прячешь какие-то большие дудки. кроме этих дудок из духовых присутствует оркестровая секция в большом ревере. я бы не сказал, что это удачный пример для демонстрации возможностей эдирола в плане духовых.

то, что получилось в итоге, в принципе не очень плохо, но по сути является не слишком удачным подражанием скоту сторчу ;)

изначально пспрашивали "трубу и другие медные духовые инструменты"
я уже давно не пользовался эдиролом, но насколько помню, они там убогие :)
твоя демка меня в этом не разубедила

Егор Кварц 14 марта 2008 10:24

Цитата:

Цитата от Wili Weppers (Сообщение 1063672523)
только кроме эдирола у тебя там есть барабаны и жирный синт типа роланд джупитера, за которым ты прячешь какие-то большие дудки. кроме этих дудок из духовых присутствует оркестровая секция в большом ревере.

кароч ты рядом с такими людьми просто ни разу не стоял. хуй с ним. решил более не говорить на счёт предыдущего так как понял бесмыссленность спора. тем более нех флудить. а если чо - "Группу Телика" наверно ты сам не знаеш, спроси у друзей-рокеров, они знают скарей всиво...

там сзади тока басы, больше ничего. в первом минусе вначале тромбон на низах херачит, да еще потом французские горны прибавляюцца (всё из эдирола), во втором - пиццикато и спиккато оттуда же. и всё звучит замечательно

Firstface 14 марта 2008 14:29

Цитата:

ошибаешся. просто их надо правильно использовать. многие большие музыканты используют именно эдирол. и сф2
как раз "большие музыканты" их вряд ли станут использовать. Плагин так себе...конечно неплохой, но и лучшим его считать нельзя.

lazer 14 марта 2008 15:35

Wili Weppers
добро пожаловать к нам в клуб "быдло "если пользуется чувак этим эдиролом то похуй пускай пользуется. на хуй всякие мотифы, тритоны ,акаи,по 200 гигов одних только плагинов.кому то одно кому то другое.качество понятие растяжимое и каждому решать что такое качество

Егор Кварц 14 марта 2008 18:34

Цитата:

Цитата от мс лазарь (Сообщение 1063675224)
Wili Weppers
добро пожаловать к нам в клуб "быдло "если пользуется чувак этим эдиролом то похуй пускай пользуется. на хуй всякие мотифы, тритоны ,акаи,по 200 гигов одних только плагинов.кому то одно кому то другое.качество понятие растяжимое и каждому решать что такое качество

полностью согласен. главное что из этого получаецца...


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от Arnie (Сообщение 1063674737)
как раз "большие музыканты" их вряд ли станут использовать. Плагин так себе...конечно неплохой, но и лучшим его считать нельзя.

а я и не говорил что он лутший. но в ряде случаев он самый оптимальный

ONEek 15 марта 2008 11:53

А я дудки редко использую, но есть пара тем, использую Hypersonic - особенно саксофоны и тубы прикольные там..

Егор Кварц 15 марта 2008 12:08

Цитата:

Цитата от ONEek (Сообщение 1063680864)
А я дудки редко использую, но есть пара тем, использую Hypersonic - особенно саксофоны и тубы прикольные там..

:guinda:о да! саксофоны в гиперсонике самые лутшие!:D
чуваг, поставь себе SaxLab... или хотя бы достань саксы sf2...
про тубы я тоже молчу...:guinda:

что ещё где прикольное есть? а то может я чего то не знаю:morj:

lazer 15 марта 2008 13:05

кстати в каком плаге можно пиздатых труб внатуре надфбать.?. качественных.

RaDiY 15 марта 2008 14:10

Цитата:

Цитата от мс лазарь (Сообщение 1063681384)
кстати в каком плаге можно пиздатых труб внатуре надфбать.?. качественных.

http://www.magesy.ws/music_apps/1148309258-tps-brass-sec...odule.html
Мне вот этот понравился.;)
Скачал для интереса,оказалось не зря.

G-Money Man 15 марта 2008 22:09

need help
 
Братья, помогите! Заебался...

Активно пишу музыку я не долго, около 2-х месяцев. За это время что то уже понял и что то получается. Пару дней назад я решил, что тех встшек, которые я скачал явно мало и решил немного закупиться. На данный момент у меня есть:

Ni Battery 2 (3 куплю позже)
Stulys RMX
Sonic Synth 2
The Grand 2
Trilogy
Best Servise Drums Overkill
Chris Hein Horns
Edirol Orchestral
Hyper Canvas

Набор нормальный? Есть то, чего явно не хватает для "полного комплекта".

А теперь о наболевшем.

Также, я купил приличный набор дисков с лупами. Их я сразу захотел выбросить, ибо Хип-Хоп эйджей я давно похоронил, а это его продолжение. Но также я заказал такие диски как Ueberschall Hip Hop Underground, по отзывам вещь просто замечательная, но я там нашел те же лупы + ваншоты барабанов. Ребята, нахер нужны такие диски? Я думал раз это VST, то музыку я сам писать смогу, а тут пиздить предлагают, тот самый эйджей.

И вопрос. Стиль, в котором я хочу писать это Dirty South, east coast и т.д. Вообщем хочу что бы получалось что то вроде Lil' jon, 50 cent, Dre, Snoop и др. Пока я могу добиться только нормального бита. Синты на сонике вообще не из той оперы, что мне купить еще? Может есть какие-нибудь обучалки, ибо посмотрев на некоторые песни, разобранные на инструменты, я понял, что состоят они из того, что у меня есть. Понимаю, опыта нет, но как блин научиться?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.