Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
NATURAL FLAVA
Аватар для Green Man
Сообщения: 4,021
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 16:05
Отправить сообщение через twitter для Green Man
  #1576 (ПС)
-Цитата от U_DUN Посмотреть сообщение
Послушал "You", ну так обычный трэк, ничего особенного. Потом увидел видео где Evidence говорит про песню "Fame", которую он записал для своего альбома вместе с Roc Marciano и Prodigy. Даже есть 1/3 песни где он читает. Вот это уже намного лучше, бит хороший, охота уже услышать читку двух других. Жду груприп.
P чётко читанул там вообще

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 16:06
Домашняя страница
  #1577 (ПС)
груприп, флак и прочая хуита спектральная доступна только на диске

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Меня больше всего возмущает то, что Рифмоговорящие до сих пор не ебанули превью оформления диска. Видимо реально нечем кичиться и обошлись буклетом в дигипаке на манер "За глотку" E&A.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 16:35
  #1578 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
груприп, флак и прочая хуита спектральная доступна только на диске

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Меня больше всего возмущает то, что Рифмоговорящие до сих пор не ебанули превью оформления диска. Видимо реально нечем кичиться и обошлись буклетом в дигипаке на манер "За глотку" E&A.
Цвета похожи. На самом деле, За глотку был вполне симпатичный, хоть и без изъебств (а ля P.O.S. Never Better). Так что я лично буду удовлетворен чем-то в таком духе.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 21:08
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1579 (ПС)
Прослушал альбом раз 5. Пока что мне кажется, что первое соло было сильнее - как дальше пойдет, хз.

Пока могу особенно выделить треки:

01. The Liner Notes (feat. Aloe Blacc) (prod. by Alchemist) - отличное начало альбома, отличный инструментал, отличный Иви.

03. The Red Carpet (feat. Raekwon & Ras Kass) (prod. by Alchemist) - гостевые участия ничем особенным не выделяются, в принципе, но бит просто волшебный.

06. You (prod. by DJ Premier) - ну тут все ясно как божий день. Самый крутой эмсинг на альбоме, умопомрачительный бит от Примо. Классика.

08. Fame (feat. Roc Marciano & Prodigy) (prod. by Charli Brown) - наличие Рока Марчиано на одном треке с Иви забавляет, когда один начинает читать после другого) Куплет Продиджи очень порадовал, бит тоже хороший.

10. Late For The Sky (feat. Slug & Aesop Rock) (prod. by Sid Roams) - лучший трек с гостевыми участиями. Слаг как всегда волшебен, Иви серьезен, Эзоп стабилен. От последнего хотелось бы более плотного эмсинга, но неторопливый бит обязывает именно к такому. В целом Дримтим.

14. To Be Continued... (prod. by Sid Roams) - классный трек, услышанный на сингле еще в прошлом году. Ремикс конечно в разы мощнее, жаль что он в бонусы не попал.

18. Same Folks (feat. Fashawn) (Bonus track) - влюбился в этот трек сразу после его появления. Очень позитивный, светлый и калифорнийский саунд, отличный эмсинг.
---------------------

Ну и два трека пока что оставляют неоднозначное впечатление:

09. James Hendrix (StepBrothers) (prod. by Alchemist) - достаточно странный, "не солнечный-калифорнийский" бит (а ожидал от этого дуэта я именно такую музыку). Чем больше слушаешь - тем больше нравится. Но пока настораживает) Очень хочется когда-нибудь услышать полноформатный альбом от них.

11. Crash (prod. by Alchemist) - ну это конечно пиздец) Алкемист видимо заразился бекпеком от близости к Камням и выдал подобную шумную штуковину, к которой нужно привыкать.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 21:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1580 (ПС)
Кстати, а на каком издании будет Same Folks? На iTunes делюксовской версии будут Sleep Deprivation и Good Times в качестве бонуса, а вот про Фэшоновский вёрс ничего не нашёл.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 21:57
LastFm
  #1581 (ПС)
альбом один из лучших что слышал в году, вторая половина больше нравится. самый вкатывающий трек на первый раз - where you from, потом you

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 22:11
LastFm
  #1582 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Прослушал альбом раз 5. Пока что мне кажется, что первое соло было сильнее - как дальше пойдет, хз.
Word, по-моему, дебютник был однозначно сильнее, этот альбом тоже понравился (другого и не ожидал), буду слушать дальше. Очень не хотелось сравнивать свежий альбом EV с его сольным дебютом, однако, никак не получается, вроде всё хорошо, но не то.
The Weatherman LP в плэйлисте с момента выхода, с 2007 года strictly. С первого трека, с моей любимой "I know" альбом затягивал и все песни на нём были волшебны, весь альбом был восхитителен, 10/10. Все четыре года альбом в постоянной ротации и до сих пор не надоел.

Примовская "You" - главная жемчужина на "Cats & Dogs". "One time for your motherfuckin' mind!"

"It wasn't me" - такой же сэмпл, как на джиггином треке "Money, Cash, Hoes", или мне кажется?

Соглашусь с Chaos'ом по поводу трека со Слагом и Эйзопом, "Late for the sky" в момент попадания в сеть особо не вызывала никаких эмоций, но при прослушивании альбома - проникся, крутой джоинт, гости крутые, жаль только, что такой спокойный бит не дал развернуться Aesop'у в полную мощь

"Falling Down" нравится, тёлочка милым голосом поёт, все дела)

Остальные песни тоже достойные, всё не распишешь, хороший альбом, но всё равно "The Weatherman LP" > "Cats & Dogs"

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 22:33
Домашняя страница
  #1583 (ПС)
Пиздец, вы после первого прослушивания уже подобные громкие заявления делаете, когда гривы по полгода вдупляли первого Синоптика (я первое время только Мистера МедленныйФлоу и Линию Схватки слушал, считая, что Слаг просто перечеркнул одним куплетом весь альбом (хотя, собственно, я и сейчас так считаю )) и потом решали насколько он крут. Иви делает долгоиграющие релизы, с большим потенциалом, и думаю, что время всё таки покажет, насколько релиз силён.

offline
Ответить с цитированием
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1584 (ПС)
шикарный альбом, шикарный! не хочу писать по каждому трэку, почти все нравится!

весь день гоняю в айподе этот альбом, его стоит слушать! не пожалел что скачал!)

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 22:56
LastFm
  #1585 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Пиздец, вы после первого прослушивания уже подобные громкие заявления делаете, когда гривы по полгода вдупляли первого Синоптика (я первое время только Мистера МедленныйФлоу и Линию Схватки слушал, считая, что Слаг просто перечеркнул одним куплетом весь альбом (хотя, собственно, я и сейчас так считаю )) и потом решали насколько он крут. Иви делает долгоиграющие релизы, с большим потенциалом, и думаю, что время всё таки покажет, насколько релиз силён.
В том то и дело, что первый зацепил меня с первого прослушивания и действительно стал долгоиграющим релизом (полностью согласен про куплет Слага - вышка). "The Layover EP" я гонял очень долго и очень много. "I don't need love" как-то мимо меня прошла ипи.
Уверен, что формула The Weatherman LP > Cats & Dogs для меня не изменится и через полгода, что, всё-таки не умаляет прелести котов и собак, просто первый альбом был волшебнее, имхо.
С нетерпением жду, когда больше старичков с парковки наконец-то послушают и отпишутся

-Цитата от Пуля aka JackMas Посмотреть сообщение
шикарный альбом, шикарный! не хочу писать по каждому трэку, почти все нравится!
весь день гоняю в айподе этот альбом, его стоит слушать! не пожалел что скачал!)
самое главное

offline
Ответить с цитированием
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1586 (ПС)
я собирался ждать до 27, но походу я бы тогда разорвал от вахуя

вообщем, вот что понравилось мне -
Evidence – Where You From feat. Rakaa, Lil Fame & Termanology
Evidence – Falling Down
Evidence – Late For The Sky feat. Slug & Aesop Rock
Evidence – Crash

Evidence – James Hendrix (StepBrothers)
Evidence – Fame feat. Roc Marciano & Prodigy
Evidence – You
Evidence – I Don't Need Love
Evidence – The Red Carpet feat. Raekwon & Ras Kass
Evidence – Strangers

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 23:25
LastFm
  #1587 (ПС)
Расслушал альбом, вкурил, так сказать, и я просто в ахуе, это нереальный альбом, ни одного проходного трека, все в точку, как надо, с трека Fame вообще в ахуе, короли слоу флоу навели шороху. Советую всем, вникнуть в каждую строчку, в минус (басс, скрипки или хор - всё гармонично на альбоме, высшая работа), прокачает как надо.
10\10 альбому

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2011, 23:32
  #1588 (ПС)
альбом таки охуенный

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 06:50
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1589 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Кстати, а на каком издании будет Same Folks? На iTunes делюксовской версии будут Sleep Deprivation и Good Times в качестве бонуса, а вот про Фэшоновский вёрс ничего не нашёл.
Pre-order bonus only

-Цитата от froztt_ Посмотреть сообщение
альбом один из лучших что слышал в году
Слово.

-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Пиздец, вы после первого прослушивания уже подобные громкие заявления делаете, когда гривы по полгода вдупляли первого Синоптика (я первое время только Мистера МедленныйФлоу и Линию Схватки слушал, считая, что Слаг просто перечеркнул одним куплетом весь альбом (хотя, собственно, я и сейчас так считаю )) и потом решали насколько он крут. Иви делает долгоиграющие релизы, с большим потенциалом, и думаю, что время всё таки покажет, насколько релиз силён.
Ну видишь, уже точно можно сказать что такого хэвивэйта, как скажем Mr. Slow Flow на альбоме нет

Sid Roams вообще хороший продюссер, он эдакий заместитель Алкемиста получается))) Его биты мне напоминают некоторые тяжеловесные работы ALC 4-6-летней давности, вроде Wet Wipes.

offline
Ответить с цитированием
Reality Checker
Сообщения: 664
Регистрация: 22.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 07:16
ВКонтакте
  #1590 (ПС)
Sid Roams это 2 продюссера

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 08:44
  #1591 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
"It wasn't me" - такой же сэмпл, как на джиггином треке "Money, Cash, Hoes", или мне кажется?
Мани Кэш Хоуз продюсировал Свизз, который тогда в принципе не сэмплировал. Так что вряд ли. Может сэмп с самой этой песнеи? Но я не слушал еще

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
-Цитата от Bishop Battle Посмотреть сообщение
Sid Roams это 2 продюссера
Главное, Джоуи Чавес пиздат, только его трудно считать последователем Алекмиста. Как оп мне, так не сильно менее заслуженный дядька.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 08:53
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1592 (ПС)
-Цитата от Bishop Battle Посмотреть сообщение
Sid Roams это 2 продюссера
Я не знал) Ну не важно.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 09:17
  #1593 (ПС)


Идет, идет ко мне мой подписанный экземпляр.

offline
Ответить с цитированием
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:14
  #1594 (ПС)
альбом мимо. удалил уже.
к мише не приебеться, но музон пиздец нудный.
собственно, успел понять это уже по первым синглам.
увы и ах.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:21
  #1595 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
альбом мимо. удалил уже.
к мише не приебеться, но музон пиздец нудный.
собственно, успел понять это уже по первым синглам.
увы и ах.
Ого)

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:24
LastFm
  #1596 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
альбом мимо. удалил уже.
к мише не приебеться, но музон пиздец нудный.
собственно, успел понять это уже по первым синглам.
увы и ах.

музыка шедевральна на альбоме

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:35
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1597 (ПС)
Огого)

Ну шедевральна это чересчур конечно, но то что очень хорошая это точно.

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:37
LastFm
  #1598 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Огого)

Ну шедевральна это чересчур конечно, но то что очень хорошая это точно.
Накурись и послушай как следует, поймешь, что шедевральна.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:43
  #1599 (ПС)
А если героином бахнуться, то, наверное, и (............) покажется шедевральным

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2011, 10:46
LastFm
  #1600 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А если героином бахнуться, то, наверное, и (............) покажется шедевральным
Я к тому, что все фишки и охуевшие приемы Алкемиста и других битмарей с альбома, я например заметил только заправившись, и я прозрел хаха
Даже бит Сид Роамс на трек Well Runs Dry, который мне сначала показался полной поебенью, я вкурил полностью, понял, что он на самом деле охуенный

А все изза баса (и ударных, особенно погремушки), на который я обратил пристальное внимание, опять таки взлетев.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dilated peoples, evidence
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Всё о EVIDENCE
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Evidence - Solitary Confinement ft. Krondon FrId Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 5 16 января 2024
Evidence Diaspora feat. Cherep - diss on "NTL" CherePushka Демо-музыка 134 16 января 2009
Мафон aka Spliff & Cast Away - Мой храм(Evidence instr) Мафон_aka_Spliff Демо-музыка 87 8 ноября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.