Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 15:52
  #4351 (ПС)
извините нас, мы больше так не будем

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 13.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 17:30
Домашняя страница
  #4352 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
1) пси карты не лучше
2) у саффира преобразователи стоят выше классом чем у юли
3) советовал парню битмейкеру которого знаю именно ему 0404юсб он работает с музыкой не первый год мы с ним часто списываемся у него ни одной жалобы не было на эту карту ... эт не на форуме хуй знает кому советовать а уже реальному человеку которого знаешь тут ответственности побольше будет

ну а что можешь сказать ты кроме той ереси которую наговорил? на ему 0404юсб не одно поколение рэперков выросло и тут вдруг ты появился с фразами "пси карты лучше" "юлька лучше сафира" и прочим... расскажи же чем хуже юсб карты? тем что они менее стабильны и все?
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
не гони парнишка... у меня Э-МУ 0202 USB и никаких глюков за пол года активной работы ни разу не было. еще ты не учитываешь соотношение цена/качество! если взять набор тот же Филя + микшер нормальный (который способен дать то же качество что и пред 0404 эмки) - цена на 50-70% выше окажется.... про удобство пользования, мобильность я вообще молчу...

юля лучше, это не только мое мнение, почитай, этот другии форуми возможно поймешь. хотя вратли.понятное дело каждый здесь свое дерьмо хвалит, я не говорю что ему плохая, просто если нету такой нужды таскать везде то нахер такое брать, если можна нормальную карту взять, и нормальный микшер, так распинаетесь ой не глючит пол года, а у меня год, а у меня 20 лет, ты шо еще в 90 писалась каста на ему, ты шо гонишь парниша, разговор дерьмо, так как вас не переубедить, потому что вы ничего лучшего не пробывали и вам не с чем сравнивать, у меня даже саффир иногда глючил а у вас ему юсб не глючит смешно. кстати pci карта в ценовом диапазоне 200$ равняеться фаервар карте в ценовом диапазоне 500$ , юсб пониже фаервара. + на юсб там есть запреты какие-то есть в каналах, что юсб канал просто больше не потянет. защитники сраные нашлись, все тема закрыте лучше хвалите свои микро я посмотрю

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 17:37
  #4353 (ПС)
-Цитата от gatorn Посмотреть сообщение
юля лучше, это не только мое мнение, почитай, этот другии форуми возможно поймешь. хотя вратли.понятное дело каждый здесь свое дерьмо хвалит, я не говорю что ему плохая, просто если нету такой нужды таскать везде то нахер такое брать, если можна нормальную карту взять, и нормальный микшер, так распинаетесь ой не глючит пол года, а у меня год, а у меня 20 лет, ты шо еще в 90 писалась каста на ему, ты шо гонишь парниша, разговор дерьмо, так как вас не переубедить, потому что вы ничего лучшего не пробывали и вам не с чем сравнивать, у меня даже саффир иногда глючил а у вас ему юсб не глючит смешно. кстати pci карта в ценовом диапазоне 200$ равняеться фаервар карте в ценовом диапазоне 500$ , юсб пониже фаервара. + на юсб там есть запреты какие-то есть в каналах, что юсб канал просто больше не потянет. защитники сраные нашлись, все тема закрыте лучше хвалите свои микро я посмотрю
для сведений у меня дома стоит юлька эт так на фразу хвалите свое дерьмо
как ты нас переубедишь если у тебя фактов нет? ты факты предъяви а не "а вон на других форумах говорили то-то то-то" от того что у тебя кривые руки и все глючит карта не станет хуже... ты либо факты пиши либо заглохни ок? и еще если тебе нечего говорить то на оскорбления то не переходи это не способ поддержания дискуссии

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 13.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 17:52
Домашняя страница
  #4354 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
для сведений у меня дома стоит юлька эт так на фразу хвалите свое дерьмо
как ты нас переубедишь если у тебя фактов нет? ты факты предъяви а не "а вон на других форумах говорили то-то то-то" от того что у тебя кривые руки и все глючит карта не станет хуже... ты либо факты пиши либо заглохни ок? и еще если тебе нечего говорить то на оскорбления то не переходи это не способ поддержания дискуссии
мальчик какие факты?не смеши, а у тебя факты то что ты посоветовал битмейкеру какому-то и он пол года работает и все хорошо это у тебя такие факты ? я ничего не собираюсь доказывать тебе, ты и так уже купил себе, мне того ненада, это мое мнения, что-то не нравиться то молчи, а то я просто написал как думаю, а ты уже вынул письку и хочешь меряться ты смешон.

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 17:53
ВКонтакте
  #4355 (ПС)
-Цитата от gatorn Посмотреть сообщение
юля лучше, это не только мое мнение, почитай, этот другии форуми возможно поймешь. хотя вратли.понятное дело каждый здесь свое дерьмо хвалит, я не говорю что ему плохая, просто если нету такой нужды таскать везде то нахер такое брать, если можна нормальную карту взять, и нормальный микшер, так распинаетесь ой не глючит пол года, а у меня год, а у меня 20 лет, ты шо еще в 90 писалась каста на ему, ты шо гонишь парниша, разговор дерьмо, так как вас не переубедить, потому что вы ничего лучшего не пробывали и вам не с чем сравнивать, у меня даже саффир иногда глючил а у вас ему юсб не глючит смешно. кстати pci карта в ценовом диапазоне 200$ равняеться фаервар карте в ценовом диапазоне 500$ , юсб пониже фаервара. + на юсб там есть запреты какие-то есть в каналах, что юсб канал просто больше не потянет. защитники сраные нашлись, все тема закрыте лучше хвалите свои микро я посмотрю
Смешной, и физики ни хера не знаешь! да и ещё, ты так говоришь про ПСИ карты, что за 200$ лучше юсб за 500$, тогда вот пример из твоих других форумов!

ЦИТАТА:

Субъективное тестирование

При субъективном тестировании интерфейс напрямую подключался к мониторам ADAM S2.5A. Использовались высококачественные записи разных стилей, полученных цифровым копированием EAC с CD-DA и DVD-Audio. В качестве конкурентов были выбраны имеющиеся в лаборатории ESI Juli@ и E-MU 1212M – лучшие карты своего класса, и что немаловажно, близкого к 0404 USB ценового диапазона.

Все три устройства продемонстрировали близкое звучание профессионального уровня. Однако на акустике вышей категории ADAM S2.5А отличия были слышны.

По сравнению с картой Juli@, внешний интерфейс 0404 USB звучал значительно более детально и с лучшей атакой. Были прослушаны отрывки десятки композиций при мгновенном переключении с одной записи на другую. Сомнений не оставалось: классика жанра ESI Juli@ - одно из лучших PCI устройств с ЦАПом AK4358, уступило внешнему интерфейсу с топовым конвертором AK4396.

Выводы

Тестирование показало, что новый профессиональный USB-интерфейс от E-MU не обманул наших ожиданий:выгодно отличается от PCI карт того же производителя простотой настроек и удобным управлением; измерения с использованием Aurora 8 также подтвердили - тракт реально качественный. Для внешних интерфейсов, которые вытягивают еле-еле 100 дБ сигнал/шум при загаженном спектре, - это большое достижение.

При этом, 0404 USB имеет только стереовход и стереовыход, без переплаты за ненужную многим многоканальность, взамен предлагая топовый ЦАП AKM, высококачественные предусилители, усилитель для наушников, удобное управление.

Остается упомянуть весьма демократичную цену и поздравить E-MU с выпуском удачного внешнего USB-интерфейса.

EMU 0404 USB можно смело рекомендовать к применению в домашних и project-студиях, для выездной звукозаписи, а так же просто, как высококачественное решение для прослушивания музыки, в том числе в наушниках.

Плюсы
Отличные технические характеристики, на уровне внутренних карт
Качественный усилитель для наушников
Качественные малошумящие предусилители с софт-лимитером
Возможность использования в качестве двухканального предусилителя
Direct-Monitoring
Переключатели ground-lift
Аналоговый регулятор выходного уровня
Хорошая комплектация ПО
Мобильность и удобство использования

Минусы
Режим записи в 192 кГц 24 бит присутствует, скорее, номинально
Питание не от шины USB (только от БП)

(с) Василий Федосеев aka Vasfed
при участии Максима Лядова опубликовано 2007 год.

да и от себя добавлю что говорить, если у меня моя карта ПСИ за те же 200$, и микшер под 100$ будут уступать, по удобству работы, по характеристикам, по звучанию и ещё не маловажный факт, микрофон у меня будет подключенк микшеру, а потом к карте, а это как не крути,посредник, и как не крути дополнительный шум

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 18:03
ВКонтакте
  #4356 (ПС)
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
Да не, газ тут не при чем, из Украины в Россию если слать то те же пошлины почти Правительства сруться а переплачивать нам простым потребителям приходиться - ну как обычно
всё разложил как есть! сорри за офф топ!

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 18:27
  #4357 (ПС)
-Цитата от gatorn Посмотреть сообщение
мальчик какие факты?не смеши, а у тебя факты то что ты посоветовал битмейкеру какому-то и он пол года работает и все хорошо это у тебя такие факты ? я ничего не собираюсь доказывать тебе, ты и так уже купил себе, мне того ненада, это мое мнения, что-то не нравиться то молчи, а то я просто написал как думаю, а ты уже вынул письку и хочешь меряться ты смешон.
сто про тебе лет 13-14 и ты сидишь в каком-нибудь мухосранске и думаешь что ты сейчас ахуенно крутой и можешь писать "мальчик" "парниш" и прочее... вот именно какие факты? ты не привел ни одного говоря мол карты глючат я тебе привел пример знакомого мне человека а не такого же как ты обосыша с форума который что и умеет эт не по делу трендеть... я тебе привел еще один факт зная вполне неплохо некую часть этого форума я могу сказать что у большинства тут карты сафир и ему 0404юсб... и заметь никто из них не жалуется что у них что-то глючит и что карты не удобны в обращении... так же куда рациональнее купить неплохую юсб карту нежели самый дешевый микшер пред арт туб и аудиофил 2496 т.к. качество будет лучше о чем говорят тесты... так же тут много дискуссий проводится по поводу что лучше и люди в них пользуются фактами ... а вот ты обсос сползаешь с разговора как только тебя просят предоставить факты... ты высказал свое мнение тебя попросили его аргументировать не хуйней под названием испорченный телефон а чем-то более правдоподобным... и не указывай мне что делать дитяи не надо в очередной раз писать "я не собираюсь тебе ничего доказывать" сюда люди приходят за советами а не за байками пустословов... ты оспорил мое мнение и теперь хочешь чтобы я молчал? докажи что я не прав или слабо? ну?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,546
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 18:40
  #4358 (ПС)
-Цитата от TaranNick Посмотреть сообщение
хм) микро Октава МКЭ-2
звуковуха Realtek AC`97 Audio
ну какие тогда вопросы могут быть))) звуковуху купи

offline
новый пользователь
Аватар для TaranNick
Сообщения: 36
Регистрация: 02.02.2009
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #4359 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
ну какие тогда вопросы могут быть))) звуковуху купи
Ясн) вопрос на засыпку: какие можете посоветовать (можете ссылочку дать где это всё описывается и рассказывается)

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 18:55
  #4360 (ПС)
-Цитата от TaranNick Посмотреть сообщение
Ясн) вопрос на засыпку: какие можете посоветовать (можете ссылочку дать где это всё описывается и рассказывается)
тема №1 в ней ищи ссылку на топ железа на первой странице

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 18:59
  #4361 (ПС)
-Цитата от gatorn Посмотреть сообщение
юсб пониже фаервара. + на юсб там есть запреты какие-то есть в каналах, что юсб канал просто больше не потянет. защитники сраные нашлись,
USB 2.0

Спецификация выпущена в апреле 2000 года.

USB 2.0 отличается от USB 1.1 введением режима Hi-speed.

Для устройств USB 2.0 регламентировано три режима работы:

* Low-speed, 10—1500 Кбит/c
* Full-speed, 0,5—12 Мбит/с
* Hi-speed, 25—480 Мбит/с

теперь считаем стереосигнал разрядностью 24/192к = 9,2Мбит/с умножаем эту цифру на два (запись+воспроизведение) получаем 18,4 Мбит/с при максимальной пропускной способности 480 (что кстати даже больше общего стандарта FireWire/IEEE1394 у которого скорость до 400Mb/s . у расширенной версии FireWire800/IEEE1394b до 800, но далеко не все контроллеры поддерживают это расширение)

P.S. Против фактов не попрешь. А ты кроме как впустую пиздеть ни на что не способен. парни тебе еще примеры привели в обоснование твоего пиздочеса.... можешь не усираться что либо доказывать - нихера не выйдет.

offline
уже не новый пользователь
Аватар для $eimur
Сообщения: 1,979
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:03
  #4362 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
нади 1000 скоро должен появиться на проаудио вроде как... а карту лучше возьми ему0404юсб вместо аудиофила + преда+микшера
скидос могу организовать обращайся
Да все говорят что должен пявиться, но чета уже месяц жду, так нигде и не появляется.
не, 0404 для меня дороговата.
А кстати зачем нужен микшер? и так ли он нужен на домашней студии?

offline
новый пользователь
Аватар для TaranNick
Сообщения: 36
Регистрация: 02.02.2009
Откуда: Димитровград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #4363 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
тема №1 в ней ищи ссылку на топ железа на первой странице
у чувак) дай ссылку на тему №1))

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:05
  #4364 (ПС)
-Цитата от TaranNick Посмотреть сообщение
у чувак) дай ссылку на тему №1))
не тупи тема номер один так называется потому что она ПЕРВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от $eimur Посмотреть сообщение
Да все говорят что должен пявиться, но чета уже месяц жду, так нигде и не появляется.
не, 0404 для меня дороговата.
А кстати зачем нужен микшер? и так ли он нужен на домашней студии?
микшер нужен для усиления сигнала микрофона (если нет предусилителя) и для комутации (прием и распределение сигнала на колонки, наушники).... большой плюс USB/FW карт какраз в том что можно смело без микшера обойтись....


Последний раз редактировалось _Slim-Z_, 4 февраля 2009 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:11
  #4365 (ПС)
-Цитата от $eimur Посмотреть сообщение
Да все говорят что должен пявиться, но чета уже месяц жду, так нигде и не появляется.
не, 0404 для меня дороговата.
А кстати зачем нужен микшер? и так ли он нужен на домашней студии?
микшер обычно используют для коммутации мониторов и наушников с пси картами так как обычно у пси карт нет полноценного выхода на наушники и на каждый канал (левый и правый) отдельный выход... получается 4 дырки ин Л ин Р аут Р аут Л... если ты возьмешь юсб карту то там как раз все выходы что нужно есть так что для юсб карт особо микшер и не нужен... эт если про дешевые микшеры... ну а микширные пульты за 200 +++к можно для многого использовать

слимз как всегда с цифрами я так и знал что ты это напишешь

ай да еще микшер можно вместо усилка использовать и еще брать с него фантом слимз опередил

offline
уже не новый пользователь
Аватар для $eimur
Сообщения: 1,979
Регистрация: 11.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:17
  #4366 (ПС)
Ну то есть если брать преамп, то микшер вобщем не особо и нужен, так?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 19:21
  #4367 (ПС)
-Цитата от $eimur Посмотреть сообщение
Ну то есть если брать преамп, то микшер вобщем не особо и нужен, так?
тема о микрофонах ... и так ее засрали
перейди хотя б в "для тех кто не может подобрать студию и бла бла бла" и напиши конкретно что есть что нужно что узнать хочешь

странно тут был недавно гуник я думал сейчас головы покатятся

offline
Poison Rec
Аватар для вова ванэс
Сообщения: 20,417
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 20:56
ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для вова ванэс
  #4368 (ПС)
Так и есть, стоит почитать страниц 25-30 как делаешь хороший вывод, что вопросы то одни и те же, лень народу полистать тему почему то

offline
новый пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 13.02.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 23:31
Домашняя страница
  #4369 (ПС)
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение
Смешной, и физики ни хера не знаешь! да и ещё, ты так говоришь про ПСИ карты, что за 200$ лучше юсб за 500$, тогда вот пример из твоих других форумов!

ЦИТАТА:

Субъективное тестирование

При субъективном тестировании интерфейс напрямую подключался к мониторам ADAM S2.5A. Использовались высококачественные записи разных стилей, полученных цифровым копированием EAC с CD-DA и DVD-Audio. В качестве конкурентов были выбраны имеющиеся в лаборатории ESI Juli@ и E-MU 1212M – лучшие карты своего класса, и что немаловажно, близкого к 0404 USB ценового диапазона.

Все три устройства продемонстрировали близкое звучание профессионального уровня. Однако на акустике вышей категории ADAM S2.5А отличия были слышны.

По сравнению с картой Juli@, внешний интерфейс 0404 USB звучал значительно более детально и с лучшей атакой. Были прослушаны отрывки десятки композиций при мгновенном переключении с одной записи на другую. Сомнений не оставалось: классика жанра ESI Juli@ - одно из лучших PCI устройств с ЦАПом AK4358, уступило внешнему интерфейсу с топовым конвертором AK4396.

Выводы

Тестирование показало, что новый профессиональный USB-интерфейс от E-MU не обманул наших ожиданий:выгодно отличается от PCI карт того же производителя простотой настроек и удобным управлением; измерения с использованием Aurora 8 также подтвердили - тракт реально качественный. Для внешних интерфейсов, которые вытягивают еле-еле 100 дБ сигнал/шум при загаженном спектре, - это большое достижение.

При этом, 0404 USB имеет только стереовход и стереовыход, без переплаты за ненужную многим многоканальность, взамен предлагая топовый ЦАП AKM, высококачественные предусилители, усилитель для наушников, удобное управление.

Остается упомянуть весьма демократичную цену и поздравить E-MU с выпуском удачного внешнего USB-интерфейса.

EMU 0404 USB можно смело рекомендовать к применению в домашних и project-студиях, для выездной звукозаписи, а так же просто, как высококачественное решение для прослушивания музыки, в том числе в наушниках.

Плюсы
Отличные технические характеристики, на уровне внутренних карт
Качественный усилитель для наушников
Качественные малошумящие предусилители с софт-лимитером
Возможность использования в качестве двухканального предусилителя
Direct-Monitoring
Переключатели ground-lift
Аналоговый регулятор выходного уровня
Хорошая комплектация ПО
Мобильность и удобство использования

Минусы
Режим записи в 192 кГц 24 бит присутствует, скорее, номинально
Питание не от шины USB (только от БП)

(с) Василий Федосеев aka Vasfed
при участии Максима Лядова опубликовано 2007 год.

да и от себя добавлю что говорить, если у меня моя карта ПСИ за те же 200$, и микшер под 100$ будут уступать, по удобству работы, по характеристикам, по звучанию и ещё не маловажный факт, микрофон у меня будет подключенк микшеру, а потом к карте, а это как не крути,посредник, и как не крути дополнительный шум
это не форум и все субьективно
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:517-60

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
сто про тебе лет 13-14 и ты сидишь в каком-нибудь мухосранске и думаешь что ты сейчас ахуенно крутой и можешь писать "мальчик" "парниш" и прочее... вот именно какие факты? ты не привел ни одного говоря мол карты глючат я тебе привел пример знакомого мне человека а не такого же как ты обосыша с форума который что и умеет эт не по делу трендеть... я тебе привел еще один факт зная вполне неплохо некую часть этого форума я могу сказать что у большинства тут карты сафир и ему 0404юсб... и заметь никто из них не жалуется что у них что-то глючит и что карты не удобны в обращении... так же куда рациональнее купить неплохую юсб карту нежели самый дешевый микшер пред арт туб и аудиофил 2496 т.к. качество будет лучше о чем говорят тесты... так же тут много дискуссий проводится по поводу что лучше и люди в них пользуются фактами ... а вот ты обсос сползаешь с разговора как только тебя просят предоставить факты... ты высказал свое мнение тебя попросили его аргументировать не хуйней под названием испорченный телефон а чем-то более правдоподобным... и не указывай мне что делать дитяи не надо в очередной раз писать "я не собираюсь тебе ничего доказывать" сюда люди приходят за советами а не за байками пустословов... ты оспорил мое мнение и теперь хочешь чтобы я молчал? докажи что я не прав или слабо? ну?
надоело, ведь недоходит то что пишу, и не дойдет, знай себе хоть весь мир толку с того. я вам про одно вы мне про другое, и как можна дискутировать?


Последний раз редактировалось gatorn, 4 февраля 2009 в 23:51.
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 23:56
  #4370 (ПС)
я вообще смотрю везде напряг с железом в том числе с картами звуковыми и цены пляшут нихуево так

offline
активный пользователь
Аватар для Melo(Lpc)
Сообщения: 1,056
Регистрация: 09.06.2006
Откуда: MosVegas
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2009, 23:57
Домашняя страница
  #4371 (ПС)
странный спор, это как спорить на тему как лучше добраться до другого города, на самолёте или на поезде, тоесть посути и так и так ты доберёшься до назначенного пункта, но на самолёте гораздо удобнее но они правда падают бывает не стабильны...

но это всё если обобщить уж совсем, а так по сути я вот как пользователь не слышу разницы в качестве ( именно в качестве, так как характер звучания естественно разный даже у двух одинаковых карт) между той же Юлькой , маей44 и Саффиром, пользовался всеми этими картами. все эти разговоры на тысячи форумных страниц о разнице в качестве карт безумно минимальны на практике и служат лишь для потдержания обсуждений, на деле всё упирается в удобство пользования и практичность.

offline
В Багдаде все спокойно...
Аватар для Marcone beatZ
Сообщения: 800
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Brno(CZ)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 01:53
ВКонтакте
  #4372 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
A kakuju togda vzatj primerno po takoj cene?(mozno ne usb).Prosto deneg ne mnoga,a standartnij Realtek ja dumaju zamenitj vse ze nado.Mozet creativ audigy SE?ili 4to?posovetuj plz...blagodarju...
сколько денег есть?



можно и что-нибудь проще взять типа Esi juli@ или emu 1212[/QUOTE]

но тогда надо брать микшер а я с этой еботой дел не хочу иметь...просто в итоге ведь тоже самое получится по деньгам..

offline
domaPRO
Аватар для maINside
Сообщения: 459
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 01:57
ВКонтакте
  #4373 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
я вообще смотрю везде напряг с железом в том числе с картами звуковыми и цены пляшут нихуево так
в харькове вообще напряги, когда брал fast track usb (130$) все пытались втулить lexicon alpha, а за 0202 usb просили 250$ и то под заказ и ждать дохера

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 08:54
ВКонтакте
  #4374 (ПС)
-Цитата от maINside Посмотреть сообщение
в харькове вообще напряги, когда брал fast track usb (130$) все пытались втулить lexicon alpha, а за 0202 usb просили 250$ и то под заказ и ждать дохера
блядь 3-ий день в Киеве ищу или сафир ( вообще даже в каталогах нету), или Ему - нету...

offline
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2009, 09:00
ВКонтакте
  #4375 (ПС)
-Цитата от gatorn Посмотреть сообщение
это не форум и все субьективно
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:517-60
Ты точно дурачёк! Кстати ты сам говорил про форумы


-
Доброго времени суток!

Являюсь пользователем девайса E-mu 0404 USB вот уже полтора года. Устройство используется для записи музыки в Cubase (70% аудио - треки 30% - миди треки через VSTi). Проблем никогда не было, пока пользовался ноутбуком с Win XP pro SP2... Сейчас появилcя второй ноут, с Vista Home Premium (которую менять на Win XP по определенным причинам я не планирую). К сожалению на этом ноутбуке я столкнулся с такой вот проблемой:

1. При воспроизведении любых (по количеству треков, частоте семплирования, битности) проектов в Cubase слышны щелчки, потрескивания, иногда они могут лавинообразно накапливаться по мере проигрывания композиции. Для примера, в проекте с одним моно-аудио треком 96/24, потрескивания и щелчки появляются нисколько не реже чем в проекте с 15 моно-треками 96/24

2. Изменение латенси в широчайших пределах (ну скажем от 10 до 100 ms) никак (или очень слабо) не отражается на количестве щелчков. То же самое можно сказать о битности (16, 24, 32 - щелчки появляются стабильно).

3. Если еще навесить хотя бы один слабенький VSTi - треск усиливается очень существенно, часто воспроизведение вообще прекращается.

4. Заметно, что индикатор VST Perfomance ведет себя очень "параноидально" показывает какие-то пиковые скачки, причем независимо от загруженности проекта.

5. Воспроизведение музыки на этой же системе, через простые проигрыватели не через ASIO (ну типа Winamp или WMP) - чистейшее, претензий вообще нет.


Моя гипотеза, что причина скорее всего в каком то процессе в ОС Vista, который активно отбирает ресурсы у ASIO. Но найти этого паршивца к сожалению, не могу.

Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить эту проблему?
и что ты кому доказал? Что куб плохо работает с Вистой? Молодець, это уже все знают с 2007 года! или хотел доказать что не всё железо поддерживыает висту, заметь у парня была эта карта 1,5 года, тогда Висту( примерно) только разробатывали, и соответсвтенно он купли другой ноут и дров на висту для карты у него не было! Ты грамотный!))))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: звуковые карты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.