Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 15:37
  #5126 (ПС)
-Цитата от Gris Посмотреть сообщение
Бля,мне сёдня в магазине зарядили,шо типа впринципе карта нах не нужна нормальная,достаточно просто пульта)))Просто интересно,насколько это неправда?
ну эт как нах тебе машину покупать достаточно только колес а крутить их сам будешь

хотя смотря в каком контексте.. я вот тоже могу сказать что карта норм не нужна да и пульт тоже... в контексте что для начала хватит и палочки джениус за 120р на которой стоит посидешь полгода а потом уже вложить ~50к в студию ...

offline
новый пользователь
Аватар для Gris
Сообщения: 59
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 15:50
  #5127 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
ну если в ней встроенный преамп то не нужен,да и ваще пулт это гавно,если в карте нет преампа,тогда лутше купить преам вместо пульта
мне для моей ему0404 не нужен)))
Эх,мне бы ему0404...её нема на Укр.,ну я не нашёл.Я выбираю между Lexicon Omega и Presonius inspire...отзывы шота о них не особо

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 15:54
Домашняя страница
  #5128 (ПС)
-Цитата от Gris Посмотреть сообщение
Эх,мне бы ему0404...её нема на Укр.,ну я не нашёл.Я выбираю между Lexicon Omega и Presonius inspire...отзывы шота о них не особо
Presonius inspire не чё не слышал,а о омеге я слвшал от одного подкастера что он ею уж очень даволен,если надо дам тебе ссылку на эти подкасты,очень полезная вещь для наченающих,(правдо про запись подкастов,но это не главное)

offline
новый пользователь
Аватар для Gris
Сообщения: 59
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 15:55
  #5129 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
Presonius inspire не чё не слышал,а о омеге я слвшал от одного подкастера что он ею уж очень даволен,если надо дам тебе ссылку на эти подкасты,очень полезная вещь для наченающих,(правдо про запись подкастов,но это не главное)
конечно давай.буду благодарен

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 15:58
Домашняя страница
  #5130 (ПС)
-Цитата от Gris Посмотреть сообщение
конечно давай.буду благодарен
http://tipz.umputun.com/ там 51 выпуск,качай с первого,мужик иногда тупит,но вещи талковые говорит

а что у вас ему вообще не каких нету?

offline
новый пользователь
Аватар для Gris
Сообщения: 59
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 16:02
  #5131 (ПС)
спс.наверно буду брать омегу,если ещё она есть,млядь(((надо узнать ща


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
ну эт как нах тебе машину покупать достаточно только колес а крутить их сам будешь

хотя смотря в каком контексте.. я вот тоже могу сказать что карта норм не нужна да и пульт тоже... в контексте что для начала хватит и палочки джениус за 120р на которой стоит посидешь полгода а потом уже вложить ~50к в студию ...
да просидел я уже с палочкой такой,ну дороже,но пох...Микро уже есть,Октава 319,осталось звуковуху тока прикупить...а 50 к. мне на студию не дадут тупо потратить,как бы я не хотел,да я и сам счита,шо рановато,но хоть более-менее шота прикупить-то надо


Последний раз редактировалось Gris, 7 марта 2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 16:27
  #5132 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
http://tipz.umputun.com/ там 51 выпуск,качай с первого,мужик иногда тупит,но вещи талковые говорит
интересные подкасты ток не нашел че-т с 1го по 51 выпуск все... над рыться в куче всего

-Цитата от Gris Посмотреть сообщение
да просидел я уже с палочкой такой,ну дороже,но пох...Микро уже есть,Октава 319,осталось звуковуху тока прикупить...а 50 к. мне на студию не дадут тупо потратить,как бы я не хотел,да я и сам счита,шо рановато,но хоть более-менее шота прикупить-то надо
ебать а кто тебе должен дать то? работать надо а не у мамы на шее сидеть требуя деньги на свое хобби... да и что значит рановато? рановато может быть тебе выступать где-то или альбомы выпускать а качество то тут при чем? оно всегда должно быть как можно лучше

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 16:33
Домашняя страница
  #5133 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
интересные подкасты ток не нашел че-т с 1го по 51 выпуск все... над рыться в куче всего
всё сразу всё скачать нельзя,,сайт да ужесен в использовании

offline
новый пользователь
Аватар для Gris
Сообщения: 59
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Винница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 16:38
  #5134 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
интересные подкасты ток не нашел че-т с 1го по 51 выпуск все... над рыться в куче всего



ебать а кто тебе должен дать то? работать надо а не у мамы на шее сидеть требуя деньги на свое хобби... да и что значит рановато? рановато может быть тебе выступать где-то или альбомы выпускать а качество то тут при чем? оно всегда должно быть как можно лучше
хэ-хэ.чел,а ты думаешь я микро и карту с маминых и папиных купил???нет конечно,просто считаю,что пока мне этого хватит.Сводить ведь не я буду...а,и на счёт тупо потратить не дадут,ты не правильно понял...а качество не играет ключевую роль...я считаю,шо и такого девайса хватит,шоб ебашить норм,и не рановато нихуя...


Последний раз редактировалось Gris, 7 марта 2009 в 17:03.
offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 18:14
  #5135 (ПС)
-Цитата от Gris Посмотреть сообщение
Бля,мне сёдня в магазине зарядили,шо типа впринципе карта нах не нужна нормальная,достаточно просто пульта)))Просто интересно,насколько это неправда?
хуйня... им главное толкнуть товар который у них есть....

offline
не сиди без дела!
Аватар для |HTTH|
Сообщения: 747
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 18:18
  #5136 (ПС)
итак. кто может посоветовать карточку в районе 10 тыш рублей, только для сведения и мастеринга? и всё таки лучше подключать миди клавиатуру через миди в звуковуху или юсб в комп? такие вот чуть ламерские вопросы.
на счёт карты склоняюсь к ECHO AUDIOFIRE2 так как сами микрофонные входы не нужны, не пишу больше дома живой звук, только мастерю.

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 18:21
  #5137 (ПС)
-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
итак. кто может посоветовать карточку в районе 10 тыш рублей, только для сведения и мастеринга? и всё таки лучше подключать миди клавиатуру через миди в звуковуху или юсб в комп? такие вот чуть ламерские вопросы.
на счёт карты склоняюсь к ECHO AUDIOFIRE2 так как сами микрофонные входы не нужны, не пишу больше дома живой звук, только мастерю.
я бы на твоем месте взял E-MU 1212M (как раз мастеринговая серия с такими же конверторами как у pro-tools hd)

offline
не сиди без дела!
Аватар для |HTTH|
Сообщения: 747
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 18:25
  #5138 (ПС)
как вовремя))) только щас ползаю по сайту и сравниваю характеристики, как раз и наткнулся на PCI E-MU 1212M. по-моему оптимальный вариант))) сам спросил, практически сам и ответил))) спасибо

offline
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 18:33
  #5139 (ПС)
-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
как вовремя))) только щас ползаю по сайту и сравниваю характеристики, как раз и наткнулся на PCI E-MU 1212M. по-моему оптимальный вариант))) сам спросил, практически сам и ответил))) спасибо
http://www.ixbt.com/proaudio/emu-1212m-pci-pro.shtml почитай про неё

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 20:16
  #5140 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
всё сразу всё скачать нельзя,,сайт да ужесен в использовании
не... я про то что по ссылке твоей прошел там последние пару выпусков и все... остальные нужно отрывать где-то... т.е. тупо нет списка с 1 по 51 выпуск

-Цитата от Gris Посмотреть сообщение
хэ-хэ.чел,а ты думаешь я микро и карту с маминых и папиных купил???нет конечно,просто считаю,что пока мне этого хватит.Сводить ведь не я буду...а,и на счёт тупо потратить не дадут,ты не правильно понял...а качество не играет ключевую роль...я считаю,шо и такого девайса хватит,шоб ебашить норм,и не рановато нихуя...
качество играет не маловажную роль... всегда хорошим сведением и качеством можно вытащить мертвого исполнителя и всегда можно хит угробить дерьмовой записью .... а по поводу рано\не рано ты уже определись а то первый раз ты сказал что рано а теперь не рано

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 20:21
Домашняя страница
  #5141 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
не... я про то что по ссылке твоей прошел там последние пару выпусков и все... остальные нужно отрывать где-то... т.е. тупо нет списка с 1 по 51 выпуск
http://tipz.umputun.com/page/7/ на этой стронице есть с первого выпуска,потом просто листай

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 20:38
  #5142 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
http://tipz.umputun.com/page/7/ на этой стронице есть с первого выпуска,потом просто листай
интересно надо будет послушать... мб что нового узнаю

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 21:04
Домашняя страница
  #5143 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
интересно надо будет послушать... мб что нового узнаю
я послушал с очень большим интересом,щас слушаю его еженедельный подкаст)))...и хочу послушать чёнить похожее)))

что ужастно так это то что он говорит про подкасты,ну это таже запись голоса,вот бы у нас кто нить сделал подкст о нашей рэперской технике,тоже бы был рад послушать)))

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 21:54
  #5144 (ПС)
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
я послушал с очень большим интересом,щас слушаю его еженедельный подкаст)))...и хочу послушать чёнить похожее)))

что ужастно так это то что он говорит про подкасты,ну это таже запись голоса,вот бы у нас кто нить сделал подкст о нашей рэперской технике,тоже бы был рад послушать)))
немного не понимаю о чем там говорить если честно если именно о рэпе

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 21:57
Домашняя страница
  #5145 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
немного не понимаю о чем там говорить если честно если именно о рэпе
да вообще если бы кто то с нашего форума это делал,было бы круто

offline
нормальный пользователь
Аватар для IIImEJIb
Сообщения: 697
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 23:55
ВКонтакте
  #5146 (ПС)
Такая проблема. Появилась необходимость. Записать звук с фильма. Так вот. У меня карта mobilepre usb. там в настройках записи wave in. пишет только с микрофона. ну вы поняли что мне нужно. каким образом можно записать так? на стандартых звуковых да и на многих других в настройках записи есть специальная функция - не помню как называется. здесь почему - то нету. как устранить проблему?

offline
не кто...
Аватар для Восемь
Сообщения: 2,778
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Deutschландия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2009, 23:57
Домашняя страница
  #5147 (ПС)
-Цитата от IIImEJIb Посмотреть сообщение
Такая проблема. Появилась необходимость. Записать звук с фильма. Так вот. У меня карта mobilepre usb. там в настройках записи wave in. пишет только с микрофона. ну вы поняли что мне нужно. каким образом можно записать так? на стандартых звуковых да и на многих других в настройках записи есть специальная функция - не помню как называется. здесь почему - то нету. как устранить проблему?
а нахуй тебе его записывать? что трудно его от туда просто вырвать?

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 00:24
  #5148 (ПС)
-Цитата от IIImEJIb Посмотреть сообщение
Такая проблема. Появилась необходимость. Записать звук с фильма. Так вот. У меня карта mobilepre usb. там в настройках записи wave in. пишет только с микрофона. ну вы поняли что мне нужно. каким образом можно записать так? на стандартых звуковых да и на многих других в настройках записи есть специальная функция - не помню как называется. здесь почему - то нету. как устранить проблему?
провода из ин карты в аут ебани и пиши сколько влезет а еще проще фильм скачай да срежь с него звук

offline
новый пользователь
Аватар для Saadu
Сообщения: 51
Регистрация: 19.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 15:30
  #5149 (ПС)
чуваки нужна карта чисто для того, чтобы не было задержки. Для записи и т.п. использовать не буду чисто для битмейкинга. Можете подкинуть название?

offline
Аватар для W[.i.]cked
Сообщения: 1,877
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2009, 15:33
  #5150 (ПС)
-Цитата от Saadu Посмотреть сообщение
чуваки нужна карта чисто для того, чтобы не было задержки. Для записи и т.п. использовать не буду чисто для битмейкинга. Можете подкинуть название?
Задержка везде есть... а так даже со встроенной можно задержку маленькой сделать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: звуковые карты
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.