Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 22:52
LastFm
  #1576 (ПС)
офигеть

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 22:59
LastFm
  #1577 (ПС)
-Цитата от METEORR KiLLA Посмотреть сообщение
напиши еще чё металы делали

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2008, 23:00
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1578 (ПС)
блять ребята, вы заебали так часто настроение поднимать)))))))))))))))


Добавлено через 22 минуты
ONYX - Never Going Back

http://www.zshare.net/audio/1493284289d9fbe8/
____________
Легендарная команда Onyx неожиданно для всех выпустила новую песню под названием "Never Going Back", послушать которую можно здесь. А затем посыпались новости, разъяснющие, что к чему. Оказывается, в этом году Onyx планируют выпустить сразу два релиза — со старыми неизданными треками и с новым материалом.

В альбом "Cold Case Files", который выйдет 19 августа, войдут андеграундные синглы и материал студийных сессий Onyx, записанный во время работы над тремя первыми альбомами, но так и не попавший в них. За то, что эти записи дожили до наших дней, надо сказать спасибо брату Fredro Starr, Whosane, который хранил их у себя на разных носителях. "Некоторые из этих треков практически необработаны, так что вы слышите оригинальное сведение. Мы постарались сохранить звучание, аутентичное тому периоду, когда они были записаны", — объясняет Seeza. При этом, как утверждают участники группы, некоторые старые социально-критические тексты звучат актуально и по сей день. "Когда мы записывали первый альбом, мои друзья только вернулись с операции "Буря в пустыне", — говорит Fredro Starr. — Сейчас мы по-прежнему участвуем в войне, так что тексты все еще актуальны".

Ну а следом за "Cold Case Files" группа выпустит полноценный альбом "Black Rock" с совершенно новым материалом. Напомним, что предыдущий студийный альбом Onyx, "Triggernometry", вышел в 2003 году.


Последний раз редактировалось жук, 8 июля 2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2008, 01:13
LastFm
  #1579 (ПС)
да да да да да да да да да да да да да да да

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 09:38
  #1580 (ПС)
-Цитата от METEORR KiLLA Посмотреть сообщение
напиши еще чё металы делали
Вообщем это были скины, просто у нас их так называли, потому-что они любили слушать тяжелый метал


Добавлено через 8 минут
В последствии после тех времен 90х многие из рэпперов начали гоповать, сейчас сидят за гоп, гоповали тоже добротно на головах прыгали и как всегда один отличающийся момент - одному пареньку который на скейте катался когда его начали гопать, сломали скейт об хребтину )) так и продолжалось долгое время пока однажды случайно гопнули сына какой-то шишки в гувд, нашли через несколько дней дали по много лет, другие рэппера другими путями тоже сели ну и большинство сейчас живут спокойной жизнью. Металы некоторые умерли от передозировки героином (в прошлом году одного помогал закапывать), некоторые сидят в основно не за гоп а за убийство, остальные тоже живут обычной жизнью.
Бомжи начали в последствии выносить магазины, несколько раз удачно , один и тот же магаз раза 3 выносили, в итоге тоже облаву устроили некоторых посадили, один за убийство сидит, другие поразьехались или так же живут спокойной жизнью


Добавлено через 13 минут
Кому поднял насторение, прошу прощения. Я просто хотел чтобы вы не забывали что в жизни по разному бывает.


Последний раз редактировалось RemXX90, 10 июля 2008 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,219
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 09:52
ВКонтакте
  #1581 (ПС)
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
На один раз. Стики вообще разочаровал.

offline
Ответить с цитированием
krt
активный пользователь
Аватар для krt
Сообщения: 4,670
Регистрация: 04.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 09:56
LastFm
  #1582 (ПС)
да ну нафик....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 10:10
  #1583 (ПС)
ды вы чё, этот трек вооще рульный!

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 10:10
  #1584 (ПС)
Самара - сложный город

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 10:42
  #1585 (ПС)
Город здесь не причем, в москве наверняка еще более такого было, все зависит от среды в которой вырос. Каждый из вас кто здесь посмеивается на форуме и считает что он самый умный, воспитавшись в той среде был бы точно таким же как те люди которых я вам (некоторых) описал и наоборот те люди которых я знал в то время, среди них были и мрази, были и очень благородные люди, один мой друг в драке никогда не здавался еслиб его только не отрубили причем сам он никогда не завязывал эти драки, и в житеиских вопросах он и многие другие были намного великодушнее чем те люди которых я сейчас порой встречаю. Так вот те люди, еслиб они воспитались в другой среде или в другое в ваше время были бы точно такие же как некоторые из вас (я не говорю конкретно ты, на форуме много таких), срали бы на форуме, клубились в клубах, обуждали гопников которых бы боялись как собственную тень (не подозревая что на самом деле он каждого из них мог бы нахуевертеть без проблем, просто в сегоднешней жизни многие люди утрачивают дух). Вот в чем вся соль это все одни и те же люди, так было так будет всегда. =) А дерьмо и благородство в любое время остается, просто приобретает разные формы.

offline
Ответить с цитированием
.•°[Sea Side]™°•.
Аватар для КраХ
Сообщения: 1,090
Регистрация: 31.05.2007
Откуда: .•°Vladivostok city™°•.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 12:12
ВКонтакте
  #1586 (ПС)
Рем, трудное детство, деревянные игрушки!?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 12:19
  #1587 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Город здесь не причем, в москве наверняка еще более такого было, все зависит от среды в которой вырос. Каждый из вас кто здесь посмеивается на форуме и считает что он самый умный, воспитавшись в той среде был бы точно таким же как те люди которых я вам (некоторых) описал и наоборот те люди которых я знал в то время, среди них были и мрази, были и очень благородные люди, один мой друг в драке никогда не здавался еслиб его только не отрубили причем сам он никогда не завязывал эти драки, и в житеиских вопросах он и многие другие были намного великодушнее чем те люди которых я сейчас порой встречаю. Так вот те люди, еслиб они воспитались в другой среде или в другое в ваше время были бы точно такие же как некоторые из вас (я не говорю конкретно ты, на форуме много таких), срали бы на форуме, клубились в клубах, обуждали гопников которых бы боялись как собственную тень (не подозревая что на самом деле он каждого из них мог бы нахуевертеть без проблем, просто в сегоднешней жизни многие люди утрачивают дух). Вот в чем вся соль это все одни и те же люди, так было так будет всегда. =) А дерьмо и благородство в любое время остается, просто приобретает разные формы.
да про вынос магазов , топот на головах вдесятером , закрывалово кого за что , передозы, здавалово мусорам , вражду между соседними улицами , ты прав : всего этого навалом было и в москве еще каких то лет десять назад , я даже немного завидую нынешней молодеж и , но завидую так скажем позитивно )))

одного я не понимаю ремикс причем тут оникс ?


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
спасибо кстате за подгон отличный тречок гоняю последние несколько дней на репите


Последний раз редактировалось rudebwoi, 12 июля 2008 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 14:26
  #1588 (ПС)
Так то не причем, но помог навеять воспоминания =))) А так конечно оффтоп.


Добавлено через 5 минут
КраХ наоборот здравое =)) Я летом дома не бывал, купался только в озере, летом часто босиком только ходил. Такое ни на что не променяешь. Самое главное истинных друзей именно в то время нашел.


Последний раз редактировалось RemXX90, 12 июля 2008 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 14:51
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1589 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут
спасибо кстате за подгон отличный тречок гоняю последние несколько дней на репите
Вспоминаються времена All we got iz us

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 14:57
  #1590 (ПС)
Прикольно, бит немного особый, мелодичный, обычно у Оникса другой )

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 19:31
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #1591 (ПС)
Ну могу сказать что это было и в НСК
Я и про разборки и про ONYX)

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2008, 21:04
Домашняя страница
  #1592 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
Город здесь не причем, в москве наверняка еще более такого было, все зависит от среды в которой вырос. Каждый из вас кто здесь посмеивается на форуме и считает что он самый умный, воспитавшись в той среде был бы точно таким же как те люди которых я вам (некоторых) описал и наоборот те люди которых я знал в то время, среди них были и мрази, были и очень благородные люди, один мой друг в драке никогда не здавался еслиб его только не отрубили причем сам он никогда не завязывал эти драки, и в житеиских вопросах он и многие другие были намного великодушнее чем те люди которых я сейчас порой встречаю. Так вот те люди, еслиб они воспитались в другой среде или в другое в ваше время были бы точно такие же как некоторые из вас (я не говорю конкретно ты, на форуме много таких), срали бы на форуме, клубились в клубах, обуждали гопников которых бы боялись как собственную тень (не подозревая что на самом деле он каждого из них мог бы нахуевертеть без проблем, просто в сегоднешней жизни многие люди утрачивают дух). Вот в чем вся соль это все одни и те же люди, так было так будет всегда. =) А дерьмо и благородство в любое время остается, просто приобретает разные формы.
Салютирую землякам)
ремикс..хмм.СС?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 05:08
  #1593 (ПС)
-Цитата от Zhoook Посмотреть сообщение
Вспоминаються времена All we got iz us
мой любимиый альбом кстате

offline
Ответить с цитированием
Reptilian humanoid
Аватар для Reggie Noble
Сообщения: 4,966
Регистрация: 18.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 12:43
LastFm
  #1594 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
мой любимиый альбом кстате
мой тоже, но чёт трек не похож на стиль этого альбома хз

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2008, 13:21
  #1595 (ПС)
+1

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 10:10
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #1596 (ПС)
Fredro Starr, Sonny Seeza and Sticky Fingaz are droppin a new collection consisting of unreleased stuff and tracks that got lost during recording sessions to their first three lps (1993 - 1998).

Cold Case Files coming out August 19th via Iceman Music Group/Koch Records

Tracklist "Cold Case Files":

1 O.N.Y.X
2 Madworld
3 I Dont Really Wanna Die
4 Evil Streets
5 See You In Hell
6 See You In Hell (part 2)
7 Purse snatchers rmx
8 We Wildin Wildin
9 Hydro
10 Punk Motherfuckas full
11 BKNY
12 Crime Stories

http://www.hiphopjudge.com/

 
Фотографии:
(219.3 Кбайт / 69 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 10:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1597 (ПС)
в принцыпе интересно будет послушать... только вот нах такие уёбищные флаеры делать.. раз уж олд щит то и флаер надобыло как минимум под ол вы гот из ас делать а не такой треш.. надеюсь оформление диска будет лучше...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 11:02
  #1598 (ПС)
: Onyx - Evil Streets (rmx) f. Method Man

offline
Ответить с цитированием
ReVers
Аватар для ANt1K
Сообщения: 121
Регистрация: 28.02.2005
Откуда: Латвия,Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 12:10
  #1599 (ПС)
Оникс на мой взгляд это настоящий рэп. Тот рэп которого сейчас нехватает думаю многим. Потому-что сейчас вокруг один РнБ и больше нечего нету. Оникс Это Легенда Хип-Хоп Культуры.

offline
Ответить с цитированием
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2008, 12:22
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1600 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
в принцыпе интересно будет послушать... только вот нах такие уёбищные флаеры делать.. раз уж олд щит то и флаер надобыло как минимум под ол вы гот из ас делать а не такой треш.. надеюсь оформление диска будет лучше...
+1.подобная хуета микстейпы сраные напоминает... А вообще анрилиз стафф у ониксов всегда хорош, что получится на этот раз, очень интересно.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fredro starrfredro starr, new york, onyx, queens, sonsee, sticky fingaz
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Всё об ONYX
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ONYX few Безбашенное общение 12 24 октября 2008
ТЕ ТРОЕ (ONYX style! minus - ONYX!!!!!) Порядок Слов Демо-музыка 0 8 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.