Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 12:58
  #26 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение

-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
и тоже не согласен, что с пятерыми сложнее играть чем с двумя-тремя.. ваще нихуя! тут даже стек не важен. когда шпилишь вшестером, кто-то может пару раз удачно сыграть не с тобой, при этом твой стек относительно стэка чип-лидера не оставит тебе почти никаких шансов. а втроем идет жесткий контроль игры, да фишечек-то поменьше, плюс блайнды.. очень спорный вопрос
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение

В шестером играть надо больше выдержки,нежели втроём.Следовательно сложнее играть,когда соперники разнообразнее и их больше.
Бов, ты себе жестко противоречишь

offline
.
Аватар для ViR2oz
Сообщения: 397
Регистрация: 13.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 12:59
  #27 (ПС)
ребята а где группы на второй раунд можно глянуть, или еще не расписали их????

offline
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 13:18
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #28 (ПС)
проебал вчера всю эту местную возню, но не страшно. играю пока на рил мани на лохорассаднике пкр

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 13:42
  #29 (ПС)
иа сутки не спала, теперь попробуйте меня обыграть!

offline
барзата
Аватар для BASS LOGIK
Сообщения: 40
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 13:55
  #30 (ПС)
Бови, вот именно нах им приходить, если у них уже баллы стоят и тем более есть возможность их потерять .... ты ну ладно мне пофиг хочешь по-своему делать- делай .... мне не проблема будет выграть ну ты только мне баллов поставь нормально ! а то я чё теперь буду с 0лём сидеть ... 4 минимум как ДАРу ....

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 14:14
  #31 (ПС)
-Цитата от BASS LOGIK Посмотреть сообщение
Бови, вот именно нах им приходить, если у них уже баллы стоят и тем более есть возможность их потерять .... ты ну ладно мне пофиг хочешь по-своему делать- делай .... мне не проблема будет выграть ну ты только мне баллов поставь нормально ! а то я чё теперь буду с 0лём сидеть ... 4 минимум как ДАРу ....
никто никого не заставляет с шесть играть, тем более ежели оценки устраивают, если хоть одна группа наберется из тех, кто желает переиграть в нормальном составе, пожалуйста, а в основном рекомендуется подтягиваться тем , кто не пришел вчера.

-Цитата от ViR2oz Посмотреть сообщение
ребята а где группы на второй раунд можно глянуть, или еще не расписали их????
группы будут известны к семи часам примерно.

offline
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:12
ВКонтакте
  #32 (ПС)
Ну я уважаю Бови но сейчас не согласен вообще с таким положением, я виноват что четыре участника не явились? Я без лишней доли скромности думаю что мог бы набрать за столом минимум 4 очка а тут не явились и я получаю заведомо меньше баллов чем мог получить, не понимаю почему я должен отдуваться за тех кто не явились, даже не в сложности игры дело. Не начисляют же в футболе том же за неявку команды два очка вместо трех. Ну да ладно.

offline
барзата
Аватар для BASS LOGIK
Сообщения: 40
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:21
  #33 (ПС)
вот и я про чё .... туповато получается по очкам. надо давать тем кто был как получилось ...
было 3ое, значит за первое 6, 2ое - 5, 3е- 4. было два игрока за первое 6, второе 5. очень даже разумно, а главное Правельно!

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:22
  #34 (ПС)
-Цитата от BaLi Посмотреть сообщение
Ну я уважаю Бови но сейчас не согласен вообще с таким положением, я виноват что четыре участника не явились? Я без лишней доли скромности думаю что мог бы набрать за столом минимум 4 очка а тут не явились и я получаю заведомо меньше баллов чем мог получить, не понимаю почему я должен отдуваться за тех кто не явились, даже не в сложности игры дело. Не начисляют же в футболе том же за неявку команды два очка вместо трех. Ну да ладно.
не виноват, поэтому тебе и предложен оптимальный вариант в виде игры со всеми кто оказался в такой же ситуации по вине тех, кто научился записываться, а прийти не умудрился, тем более если ты уверен , что набрал бы там и все дела, на здоровье Меня например не убедить, что честно ставить тем, кто играл против пяти и тому, кто против одного - максимальное и одинаковое количество очков. Если сегодня на второй тур за стол опять будут приходить по одному , двое или трое всего, игра не будет начинаться, чтоб не было в дальнейшем подобных проблем.

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:33
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #35 (ПС)
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
Бови, мы же не ровно в 6 будем играть?
Ну может 3-5 минут спустя.
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
Бов, ты себе жестко противоречишь
Ты не тыкай меня,я это знаю всё.Мы нашли просто оптимальный вариант.Самый оптимальный.А недовольные всегда будут.
-Цитата от BASS LOGIK Посмотреть сообщение
Бови, вот именно нах им приходить, если у них уже баллы стоят и тем более есть возможность их потерять .... ты ну ладно мне пофиг хочешь по-своему делать- делай .... мне не проблема будет выграть ну ты только мне баллов поставь нормально ! а то я чё теперь буду с 0лём сидеть ... 4 минимум как ДАРу ....
Так ты сильный игрок.Выиграешь ещё.Одному за столом легче выигрывать.Хотя я прекрасно понимаю,что ты не виноват
-Цитата от BaLi Посмотреть сообщение
Ну я уважаю Бови но сейчас не согласен вообще с таким положением, я виноват что четыре участника не явились? Я без лишней доли скромности думаю что мог бы набрать за столом минимум 4 очка а тут не явились и я получаю заведомо меньше баллов чем мог получить, не понимаю почему я должен отдуваться за тех кто не явились, даже не в сложности игры дело. Не начисляют же в футболе том же за неявку команды два очка вместо трех. Ну да ладно.
Так и я в таком же состоянии сейчас.Меня так же подставили те,кто не пришёл.Ты начал цепляться за очки аж после первого тура.Забывая про эстетическое удовольствие от игры хотя бы.Не придёшь на переигровку-получишь столько,сколько "заслужил" из-за непришедших.Мне думаешь охото переигрывать?Сам тут мне в аськах пишешь,что это всего лишь игры и ведёшь себя по-другому щас.Доказывай на деле,что силён.Я в таких же щас условиях.

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:46
  #36 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
блять,у меня в 6 часов финал 2 акции ёбни демидова
у меня тоже

волнуюсь

offline
барзата
Аватар для BASS LOGIK
Сообщения: 40
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:53
  #37 (ПС)
буагага щеглы

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:54
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #38 (ПС)
а где группы на турнир в 20:00 ?

offline
Save.Us
Аватар для BaLi
Сообщения: 2,037
Регистрация: 06.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:57
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от жёлтая коробочка Посмотреть сообщение
не виноват, поэтому тебе и предложен оптимальный вариант в виде игры со всеми кто оказался в такой же ситуации по вине тех, кто научился записываться, а прийти не умудрился, тем более если ты уверен , что набрал бы там и все дела, на здоровье Меня например не убедить, что честно ставить тем, кто играл против пяти и тому, кто против одного - максимальное и одинаковое количество очков. Если сегодня на второй тур за стол опять будут приходить по одному , двое или трое всего, игра не будет начинаться, чтоб не было в дальнейшем подобных проблем.
Сейчас почитал поподробнее, понял но позицию не изменил. Ну да ладно, моя мама знает что я лучший

-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
Так и я в таком же состоянии сейчас.Меня так же подставили те,кто не пришёл.Ты начал цепляться за очки аж после первого тура.Забывая про эстетическое удовольствие от игры хотя бы.Не придёшь на переигровку-получишь столько,сколько "заслужил" из-за непришедших.Мне думаешь охото переигрывать?Сам тут мне в аськах пишешь,что это всего лишь игры и ведёшь себя по-другому щас.Доказывай на деле,что силён.Я в таких же щас условиях.
Кхм, я не цепляюсь за очки меня просто удивило это решение. Тебе не хочется переигрывать, понимаю. То что я пишу как ты сказал в "аськах" там совсем про другое, одно дело проиграть ол-ин имея на руках предположим AQ против 38 это да игра (меня это самого раздражает, знаешь) а другое дело из-за неспортивных и неэстетических причин оказаться в такой ситуации, по этой причине и высказываю своё непонимание, принимая это решение сам же понимал что не все будут довольны, хотя наверно действительно надо было написать тебе лично. Я переиграю мне не сложно.

offline
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:58
  #40 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
а где группы на турнир в 20:00 ?
пока еще нету, около семи вывесят , просто, чтобы составлять группы абсолютно всех участников в пере мешку , а иначе получится, что те , кто буду играть сегодня в шесть и на турнире в восемь будут между собой рубаться.

offline
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 15:58
  #41 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
а где группы на турнир в 20:00 ?
позже нверно. надо пока разобраться с теми, кто в 18-00 играть будет

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:05
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #42 (ПС)
-Цитата от BaLi Посмотреть сообщение
Кхм, я не цепляюсь за очки меня просто удивило это решение. Тебе не хочется переигрывать, понимаю. То что я пишу как ты сказал в "аськах" там совсем про другое, одно дело проиграть ол-ин имея на руках предположим AQ против 38 это да игра (меня это самого раздражает, знаешь) а другое дело из-за неспортивных и неэстетических причин оказаться в такой ситуации, по этой причине и высказываю своё непонимание, принимая это решение сам же понимал что не все будут довольны, хотя наверно действительно надо было написать тебе лично. Я переиграю мне не сложно.
Мы вчера играли час например.Так же сложно было.Многие в такой же ситуации.Я вообще сразу хотел всем,кто не играл в Первом туре влепить 0 за него.Но моя ошибка в том,что плохая была система оповещения и Проверяй нихуя не поддержал меня.Поэтому им надо дать шанс.А тем кто играл тоже следует переиграть.Я даже немного рад этому,хотя группа мясная у нас.Кто не придёт-его проблемы.В личку каждому я писать не намерен.Если они подтверждали своё участие тут,значит имели представление,что надо будет хоть чуть-чуть на форум заходить.(в этот раздел)
Разговор окончен,Кокси.
Пиши иди текст на наш БК.

offline
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:27
  #43 (ПС)
заебись заебись порубимся


Добавлено через 57 секунд
и не гоните на Бови вы блять не покупали билеты на турнир чтобы тут все четко было организовано! главное игра


Последний раз редактировалось Ekklesiast, 15 марта 2009 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
offline
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #44 (ПС)
те через пол часа у нас начало ? или я хуего к 18 00 прибавил 7 ?

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:35
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #45 (ПС)
-Цитата от kRIVEDKO Посмотреть сообщение
те через пол часа у нас начало ? или я хуего к 18 00 прибавил 7 ?
Да.Почитай ещё раз первый пост.

offline
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
Да.Почитай ещё раз первый пост.
да читал )

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:36
  #47 (ПС)
-Цитата от Snake/// Посмотреть сообщение
у меня тоже

волнуюсь
Хочу в Монте Карло

offline
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:38
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #48 (ПС)
-Цитата от kRIVEDKO Посмотреть сообщение
да читал )
Потом у тебя ещё игра будет в 20:00.Твою группу поставим самой первой играть.Чтоб ты спать пошёл потом.

offline
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #49 (ПС)
-Цитата от -БоВи- Посмотреть сообщение
Потом у тебя ещё игра будет в 20:00.Твою группу поставим самой первой играть.Чтоб ты спать пошёл потом.
вот за это спасибо , а то я сегодня в 2 часа встал

offline
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 16:46
  #50 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
Хочу в Монте Карло
Удачи тебе и мне!!!!

offline
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: Покер, чемпионат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Второй Чемпионат Hip-Hop.Ru по спортивному покеру: Второй Тур+дополнения к Первому Туру
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй Чемпионат Hip-Hop.Ru По Шахматам!2009 Сибирский ТэТэ Разговоры 294 20 марта 2009
Второй Чемпионат Hip-Hop.Ru по спортивному покеру: Первый Тур -БоВи- Спорт — наш друг! 323 15 марта 2009
Второй турнир Hip-Hop.Ru по спортивному покеру(Предварительная запись участников) Проверяй Спорт — наш друг! 88 7 марта 2009
Первый Чемпионат Hip-Hop.Ru по спортивному покеру: Первый Тур leshakenny Спорт — наш друг! 159 31 января 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.