Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 3 из 7: 1234567
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение

я лично думаю что ты долбоеб, выебон не сканал посвящаю свое 500-е сообщение тебе и твоему оленизму
в чем мой оленизм друк я нашел актуальную тематику в отношениях, создал топик причем не писал нигде что это мои мысли, хочу послушать как вы относитесь к высказываниям данного парня, свою точку зрения написал выше я не выебывался..просто наткнулся на статью и так как не знаю кто автор слов не указал его дабы не пиздеть лишнего...дело ведь не в персонаже а в этом тексте, так и обсуждаем текст а не персонажа ..не говори про меня ничего..ты меня не знаешь
мое высказывание касается отдельно взятой темы,а не тебя лично и в целом. как ты заметил,я тебя не знаю и извиняюсь если задел
без проблем, не нужны недопонимания, нахуй не надо этого

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
очередной интернет загон...
мне кажется напиши красиво и пиздомучительно, что быть пидорасом и ебаться в жопу - это кул и вся эта пиздобратия на загонах ринется соответствовать и соглашаться
странные у тебя ассоциации ..быть пидорасом и ебатся в жопу и искать себе девушку что подходит тебе по всем параметрам

offline
Ответить с цитированием
тусил на яхте две неделе
Аватар для ка3анова
Сообщения: 2,415
Регистрация: 14.01.2008
Откуда: берутся наркотики на улицах?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:02
  #52 (ПС)
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/post1071373054-n26/

Мое мнение что это хуйня какая-то и писал это еблан какой-то)
З,Ы таких мини рассказиков хуеву тучу в инете читал , что теперь для каждого ебанутого рассказа , тему создавать? нехуй тут обсуждать .ИМХО
да написано, то оно быть может и неплохо объективно и не зная человека писавшего мы не можем назвать его ебланом, ибо не знаем что у него и как в жизни
сам понимаешь - любовь такая штука, что пиздец просто рвет голову

а обсуждать тут нехуй согласен с тобой. сто пудов.
Ну может и не еблан , ну то что ебанутый я с ним согласен) мне вот например след. рассказ больше импонирует , четко и ясно почему нет девушки , а не без демагогии этого закомплексованного писателя)


Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, начитанный, с тобой интересно общаться на любую тему, тебе 20 лет, а почему ты до сих пор без девушки?
- а потому что 70% женского населения это кто? Это - тусовщицы, которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то сгорит сто пудово, Это - распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны ничего не умеют, Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости, Это - звезды, котороые считают, что кроме нее в принципе никого не должно существовать. Да, бля, ептить спуститесь на землю, нас и
так мало, а вы еще и убиваете нас своей безграмотностью, лживостью и
меркантильностью.
- Жить в кредит это не есть шик, настал кризис и все, зачем я за такого неудачника замуж вышла????? А что ты сделала для того, что бы как то поддержать человека??? Да ни хера не сделала, дальше своего французского маникюра ничего не видишь. Романтика, романтика это не есть, блядь, посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ред Булл с водкой и удивляясь на следующее утро почему я плохо слышу!!!! Если парень не курит и не принимает ничего, это не значит что он, бля, лох или маменькин сынок-ботаник, потому что он думает, что у него будут нормальные здоровые дети, и не ходит в 20 градусный мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, блять, модно!!! И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и
выделиться от стада полупидарков с Московскими прическами, которых сзади не определишь парень это или девушка. И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что подружке папа купил новую машину, или, блять, торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с моей любимой и не попала ли она, как обычно, в какую-нибудь жопу.
-Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! ААААААААААА а детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями "Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги, а черные, я так не поступаю у меня даже мыслей таких в самые мои пьяные дни нет!!!! И если я говорю, что люблю, значит так оно и есть и я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс, потому что я раскрутил тебя еще в первый день нашего знакомства...
хуйня.
если девочка любит "потусить", это не значит что у неё нет ни образования и то что она готовить не умеет.
заебали эти нытики. не судьба замутить с расфуфыренной куклой, так мути с теми с кем получается, хули плакать по инету и обсирать всех девушек и ровнять их под одну

offline
Ответить с цитированием
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:02
  #53 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373431]А вообще вы сами таких выбираете, между прочим. Чтобы маникюр у неё, одета чтобы стильно, отлично выглядела, хорошо пахла. Но при этом забываете, что идеальный внешний вид - это не 10 минут в день.
Если столько жалоб, что, мол, не готовит она, не убирает в квартире, тусит где-то постоянно, так что вам мешает встречаться с домашними серыми мышатами, которые будут сидеть дома и стряхивать пылинки с ваших, утомлённых повседневными мужицкими обязанностями, плеч?
Но нет же, вам надо чтобы у неё и грудь вах-вах, и попа такая же, и ноги, и волосы/ногти, и чтобы на каблучках она цок-цок-цок и все вокруг пялились, рот открыв, а рядом с ней парень - король королём.
Так не жалуйтесь тогда

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
[QUOTE=ДиС Трой;1071373425]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

А кто должен быть у реперов настоящих?? Черная чика с задницей огромной, чтобы в кепочке такая и йоу йоу ама хасоло?
я за хороших, приличных девушек,рядом с которыми чувствуешь себя человеком,а не быдломда и в постели они поактивнее будут(не знаю почему)

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:04
ВКонтакте
  #54 (ПС)
[QUOTE=ДиС Трой;1071373506][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373431]А вообще вы сами таких выбираете, между прочим. Чтобы маникюр у неё, одета чтобы стильно, отлично выглядела, хорошо пахла. Но при этом забываете, что идеальный внешний вид - это не 10 минут в день.
Если столько жалоб, что, мол, не готовит она, не убирает в квартире, тусит где-то постоянно, так что вам мешает встречаться с домашними серыми мышатами, которые будут сидеть дома и стряхивать пылинки с ваших, утомлённых повседневными мужицкими обязанностями, плеч?
Но нет же, вам надо чтобы у неё и грудь вах-вах, и попа такая же, и ноги, и волосы/ногти, и чтобы на каблучках она цок-цок-цок и все вокруг пялились, рот открыв, а рядом с ней парень - король королём.
Так не жалуйтесь тогда

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

будь добра почитай мои сообщения ..а по сабжу, ясен хуй идеала НЕТ ..мечтай в одну руку а сри в другую и глянь какая быстрее заполнится ...данный пост первый лишь показывает что все ищут себе кого то ..потерять можно блядь кошелек на улице а найти модно платье в магазине..по поваду чувств и отношений хуйня как по мне и хуй кто попробует это опровергнуть
Постой, я же не тебе это писала.

А тема, если вдуматься в смысл, и вправду актуальна.

Но назвать её нужно было иначе, наприимер что-то вроде "У меня нет девушки, потому что я хочу девушку, а не херотень в блёстках/бантиках без мозгов, но с гонором".

И этот текст привести как копипаст. Как бы пример))

И тогда было бы что обсудить))
А так суть-то теряется за этими показательно-брутальными заензженными словечками

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
да что вы блядь говорите? опять таки опыт свое дело знает, не ебет она кто такие реппера и что это за музыка нпример но она умеет любит и посвещает себя тому человеку которого искренне любит ..диалог про отношения а не про ваших ебучий негров шо пух земли для хип хоп культуры я ебу азиатку и читаю рэп и что тепрь пиздеЦ? имейте совессть господа, речь об идеалах и о првельности представленного им идеального парня в глазах женщины, но тут всяко хуями не меряются

offline
Ответить с цитированием
Локомотора
Аватар для Dжаzzи
Сообщения: 3,407
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:08
  #56 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

в чем мой оленизм друк я нашел актуальную тематику в отношениях, создал топик причем не писал нигде что это мои мысли, хочу послушать как вы относитесь к высказываниям данного парня, свою точку зрения написал выше я не выебывался..просто наткнулся на статью и так как не знаю кто автор слов не указал его дабы не пиздеть лишнего...дело ведь не в персонаже а в этом тексте, так и обсуждаем текст а не персонажа ..не говори про меня ничего..ты меня не знаешь
мое высказывание касается отдельно взятой темы,а не тебя лично и в целом. как ты заметил,я тебя не знаю и извиняюсь если задел
без проблем, не нужны недопонимания, нахуй не надо этого

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
очередной интернет загон...
мне кажется напиши красиво и пиздомучительно, что быть пидорасом и ебаться в жопу - это кул и вся эта пиздобратия на загонах ринется соответствовать и соглашаться
странные у тебя ассоциации ..быть пидорасом и ебатся в жопу и искать себе девушку что подходит тебе по всем параметрам
ты дубовый вообще что ли?
я тебе пример привел

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373552][QUOTE=ДиС Трой;1071373506]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
А вообще вы сами таких выбираете, между прочим. Чтобы маникюр у неё, одета чтобы стильно, отлично выглядела, хорошо пахла. Но при этом забываете, что идеальный внешний вид - это не 10 минут в день.
Если столько жалоб, что, мол, не готовит она, не убирает в квартире, тусит где-то постоянно, так что вам мешает встречаться с домашними серыми мышатами, которые будут сидеть дома и стряхивать пылинки с ваших, утомлённых повседневными мужицкими обязанностями, плеч?
Но нет же, вам надо чтобы у неё и грудь вах-вах, и попа такая же, и ноги, и волосы/ногти, и чтобы на каблучках она цок-цок-цок и все вокруг пялились, рот открыв, а рядом с ней парень - король королём.
Так не жалуйтесь тогда

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Постой, я же не тебе это писала.

А тема, если вдуматься в смысл, и вправду актуальна.

Но назвать её нужно было иначе, наприимер что-то вроде "У меня нет девушки, потому что я хочу девушку, а не херотень в блёстках/бантиках без мозгов, но с гонором".

И этот текст привести как копипаст. Как бы пример))

И тогда было бы что обсудить))
А так суть-то теряется за этими показательно-брутальными заензженными словечками
полностью согласен с тобой но я щас по клаве то с трудом попадаю, куда мне до умных мыслей..и тем ни менее меня поняли люди которые хотели меня понять

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:10
ВКонтакте
  #58 (ПС)
[QUOTE=Дима Химма;1071373537][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373431]А вообще вы сами таких выбираете, между прочим. Чтобы маникюр у неё, одета чтобы стильно, отлично выглядела, хорошо пахла. Но при этом забываете, что идеальный внешний вид - это не 10 минут в день.
Если столько жалоб, что, мол, не готовит она, не убирает в квартире, тусит где-то постоянно, так что вам мешает встречаться с домашними серыми мышатами, которые будут сидеть дома и стряхивать пылинки с ваших, утомлённых повседневными мужицкими обязанностями, плеч?
Но нет же, вам надо чтобы у неё и грудь вах-вах, и попа такая же, и ноги, и волосы/ногти, и чтобы на каблучках она цок-цок-цок и все вокруг пялились, рот открыв, а рядом с ней парень - король королём.
Так не жалуйтесь тогда

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

я за хороших, приличных девушек,рядом с которыми чувствуешь себя человеком,а не быдломда и в постели они поактивнее будут(не знаю почему)
Это ты сейчас о ком?

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #59 (ПС)
это не я писал
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение

мое высказывание касается отдельно взятой темы,а не тебя лично и в целом. как ты заметил,я тебя не знаю и извиняюсь если задел
без проблем, не нужны недопонимания, нахуй не надо этого

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от Блейз Посмотреть сообщение
очередной интернет загон...
мне кажется напиши красиво и пиздомучительно, что быть пидорасом и ебаться в жопу - это кул и вся эта пиздобратия на загонах ринется соответствовать и соглашаться
странные у тебя ассоциации ..быть пидорасом и ебатся в жопу и искать себе девушку что подходит тебе по всем параметрам
ты дубовый вообще что ли?
я тебе пример привел
я тебя понял, не кипятись

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:13
ВКонтакте
  #60 (ПС)
[QUOTE=ДиС Трой;1071373612][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373552]
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

полностью согласен с тобой но я щас по клаве то с трудом попадаю, куда мне до умных мыслей..и тем ни менее меня поняли люди которые хотели меня понять
Это - главное
Но все равно итог на нуле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:15
  #61 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373400][QUOTE=Юджин.;1071373054]
-Цитата от ArtSTREAM Посмотреть сообщение



А вот ты пробовал когда нибудь с длиннющими ногтями, только только вот из салона, там красиво всё, там рисунки (для вас между прочим оно сделано, потому что если ногти будут, как у доярки, любимый же первым нос будет воротить) чистить картошку, например? Или разбивать яйца? Или делать фарш для котлет? Нет же, не пробовал. А это, между прочим, адское мучение.


Никогда в доие-2 никакой Рома не бросал никакх Лен из за цвета стринг Не говори о том, чего не знаешь



Пфффф, какая гаааадость


О, Боже, как мало вы, мужчины, знаете о женщинах
Плять , это не я писал , просто пример привел

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #62 (ПС)
почитайте раздел зайки мои и что темы для обсуждения более адекватней7 ну и валите туда возглавляя колону идущих нахуй ..что вы до меня то доебались ? посты набиваем ? речь идет не о вас в частности и не о ком то из ваших друзей, . я не хотел сжать ваше очко и задеть самолюбие..все говно и хуйня кроме я, ну коль вы зашли сюда прочитайте тему от начала и до конца, думаю это не последняя ветвь дигродации и есть что обсудить

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:16
ВКонтакте
  #63 (ПС)
[QUOTE=Юджин.;1071373661][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373400]
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение

Плять , это не я писал , просто пример привел
Ну сначала самому значит надо читать то, что выкладываешь
И думать ещё. Хоть децл

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #64 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373652][QUOTE=ДиС Трой;1071373612]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

Это - главное
Но все равно итог на нуле
результат равет количеству адекватных пользователей как ни крути ..но нас минимум двое

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:19
  #65 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
почитайте раздел зайки мои и что темы для обсуждения более адекватней7 ну и валите туда возглавляя колону идущих нахуй ..что вы до меня то доебались ? посты набиваем ? речь идет не о вас в частности и не о ком то из ваших друзей, . я не хотел сжать ваше очко и задеть самолюбие..все говно и хуйня кроме я, ну коль вы зашли сюда прочитайте тему от начала и до конца, думаю это не последняя ветвь дигродации и есть что обсудить
Вот ты мозгоеб ты так и не понял что тему то твою никто и не обсуждает , всем в частности посрать на нее , а вот ты продолжаешь сжимать очко и что-то гундосить

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:19
ВКонтакте
  #66 (ПС)
[QUOTE=ДиС Трой;1071373698][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373652]
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

результат равет количеству адекватных пользователей как ни крути ..но нас минимум двое
не все хотят копать там, где копать не интересно
Помни об этом.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:21
  #67 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373688][QUOTE=Юджин.;1071373661]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

Ну сначала самому значит надо читать то, что выкладываешь
И думать ещё. Хоть децл
Я выкладывал пример по сути аналогичный названию темы где без какой-то демагогии все описано ( и смысл этого поста вроде бы заключался в том что не стоит из-за какой то херни тему создавать,где и обсуждать то нехрен), и мне не обязательно разделять мнение того что закопипастил ) так что попустись децл)

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:24
ВКонтакте
  #68 (ПС)
[QUOTE=Юджин.;1071373743][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373688]
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение

Я выкладывал пример по сути аналогичный названию темы где без какой-то демагогии все описано ( и смысл этого поста вроде бы заключался в том что не стоит из-за какой то херни тему создавать), и мне не обязательно разделять мнение того что закопипастил ) так что попустись децл)
вот пока ты говоришь девушке "попустись децл" ничего достойного в жизни твоей не будет, мон шер

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #69 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373712][QUOTE=ДиС Трой;1071373698]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

не все хотят копать там, где копать не интересно
Помни об этом.
скорее фраза а зачем читать если можно написать "не осилил" либо зачем думать если можно написать "автор " охуенно че бля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:26
  #70 (ПС)
[QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373766][QUOTE=Юджин.;1071373743]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

вот пока ты говоришь девушке "попустись децл" ничего достойного в жизни твоей не будет, мон шер
Нормально съехала в общем)

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #71 (ПС)
[QUOTE=Юджин.;1071373743][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373688]
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение

Я выкладывал пример по сути аналогичный названию темы где без какой-то демагогии все описано ( и смысл этого поста вроде бы заключался в том что не стоит из-за какой то херни тему создавать,где и обсуждать то нехрен), и мне не обязательно разделять мнение того что закопипастил ) так что попустись децл)
но нас с тобой не 2 е на форуме парень так ведь ? я уверен многие не читали этого а на пезд женского пола это кстати влияет как ни как..они кое что даже переосмысливают в своей жизни

offline
Ответить с цитированием
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:29
ВКонтакте
  #72 (ПС)
[QUOTE=Юджин.;1071373787][QUOTE=Truth-in-tequilla;1071373766]
-Цитата от Юджин. Посмотреть сообщение

Нормально съехала в общем)
Дап, Дашенька умничка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Юджин
Сообщения: 5,978
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Nederlands
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:29
  #73 (ПС)
[QUOTE=ДиС Трой;1071373789][QUOTE=Юджин.;1071373743]
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

но нас с тобой не 2 е на форуме парень так ведь ? я уверен многие не читали этого а на пезд женского пола это кстати влияет как ни как..они кое что даже переосмысливают в своей жизни
Да ну , хуйня какая-то написана)

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #74 (ПС)
вы хуйня малолетняя не шарящаяя в отоношениях..вы хейтеры хули там ...не спорю с вами друзья..просто не мое

offline
Ответить с цитированием
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2010, 17:31
ВКонтакте
  #75 (ПС)
-Цитата от Я-Легенда Посмотреть сообщение
дичайший боян

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 7: 1234567
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему красивые девушки уже с кем-то встречаются? MF Лютый Любовь и Отношения 249 5 января 2011
Почему парни могут изменять, а девушки нет? Такая Какая Есть Разговоры 49 30 сентября 2010
Почему девушки не любят в попу? dj_topper Любовь и Отношения 14 26 июля 2010
Почему при ходьбе девушки виляют попой? Саня В Безбашенное общение 109 2 мая 2010
Почему девушки предают? СЛОНЯРА Разговоры 168 4 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.