Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 20:40
  #2076 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение

Ну это например, не совсем программа, а просто общие фразы.
Но тоже есть над чем подумать

-
Мы снимем барьеры для развития малого и среднего бизнеса. Пусть люди сами создают рабочие места. Прибыльные государственные предприятия продолжат работать. С убыточными должны разобраться профессионалы.

В стране есть профессиональные экономисты и менеджеры, которые сумеют повысить уровень жизни и сократить ненужные государственные расходы.

То есть приватизация и раздербан предпрятий.
Куда пойдут рабочие когда эффективные менеджеры закроют убыточные заводы?

Снимем барьеры для бизнеса - значит дадим капиталисту эксплуатировать рабочего ещё пизже. Забивать на трудовой кодекс (который я так думаю они поменяют), и нормы безопасности на предприятии и тд и тп.


-
Чтобы и врачи были довольны высокой зарплатой, и люди заботой об их здоровье, нужна система, когда деньги за лечение, будь то из государственного бюджета или из добровольных страховых взносов, шли за пациентом в медицинские учреждения, как государственные, так и негосударственные. Тогда будет повышаться и качество медицины, и зарплаты хорошо работающих врачей.
и

-
Школа изменится к лучшему, если помимо государственной будет развиваться и частная система образования — это создаст здоровую конкуренцию.

То есть перевод части медицинских и образовательных учреждений в руки частников.
Разделение этих предприятий на государственные (для быдла) или за деньги (для новой элиты).

Кто в этой ситуации окажется быдлом, а кто элитой думайте сами.

И ведь есть же пример перед глазами и России и Украины, где всё это уже произошло, но стало от этого только хуже почему-то.
зачем держать условный убыточный и неконкурентноспособный МАЗ, если можно, например, на базе этого завода достроить/усовершенствовать условный МЕРСЕДЕС или МАН?

Когда-то приходили русские с КАМАЗА и предлагали выкупить этот завод. Но крэпкия хазяйственники решили все по другому. Через два года МАЗ сам обратился в КАМАЗ, чтобы те выкупили его, а КАМАЗ их послали на хуй

Хуже или лучше показывает время.

вот как выглядит приборная доска у МАЗа в 2020 году

МАН говоришь?



Мерседес?


offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 20:44
  #2077 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от F. Whookie Посмотреть сообщение


Ну это например, не совсем программа, а просто общие фразы.
Но тоже есть над чем подумать




То есть приватизация и раздербан предпрятий.
Куда пойдут рабочие когда эффективные менеджеры закроют убыточные заводы?

Снимем барьеры для бизнеса - значит дадим капиталисту эксплуатировать рабочего ещё пизже. Забивать на трудовой кодекс (который я так думаю они поменяют), и нормы безопасности на предприятии и тд и тп.




и




То есть перевод части медицинских и образовательных учреждений в руки частников.
Разделение этих предприятий на государственные (для быдла) или за деньги (для новой элиты).

Кто в этой ситуации окажется быдлом, а кто элитой думайте сами.

И ведь есть же пример перед глазами и России и Украины, где всё это уже произошло, но стало от этого только хуже почему-то.
зачем держать условный убыточный и неконкурентноспособный МАЗ, если можно, например, на базе этого завода достроить/усовершенствовать условный МЕРСЕДЕС или МАН?

Когда-то приходили русские с КАМАЗА и предлагали выкупить этот завод. Но крэпкия хазяйственники решили все по другому. Через два года МАЗ сам обратился в КАМАЗ, чтобы те выкупили его, а КАМАЗ их послали на хуй

Хуже или лучше показывает время.

вот как выглядит приборная доска у МАЗа в 2020 году

МАН говоришь?



Мерседес?

на всех бывших советских предприятиях можно обнаружить такой пиздец. Предположу, что просто такая площадь не нужна и тупо заброшена из-за ненадобнасти.

offline
Ответить с цитированием
Shogun Of Harlem
Аватар для F. Whookie
Сообщения: 69
Регистрация: 22.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 20:47
LastFm
  #2078 (ПС)
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение

а какой нефейк тебе нужен?
СКИНЬ РЕАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОППОЗИЦИИ, или ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЭТОГО "ФЭЙКА"
а, так у нее нет полноценной программы. она хочет прийти, сделать перевыборы и уйти. ну по ее словам) тип за правду, за честные выборы. всё)


Вот это тоже интересный момент. Она буквально сегодня вроде бы давала интервью, что мол готова стать лидером нации.

Но если она не собирается, то есть её используют чтобы к власти пришёл кто-то третий, кто пока может быть вообще не заявлен как кандидат.

Можно на эту тему вспомнить майдан, когда "лицом" майдана были Тягнибок, Яценюк и Кличко. Когда Янукович убежал, на его место сел Турчинов, а после устроили выборы и президентом стал Порошенко, который внезапно был министром при Януковиче.
Такой вот хоровод лиц. Иногда со странным результатом.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 20:56
  #2079 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

зачем держать условный убыточный и неконкурентноспособный МАЗ, если можно, например, на базе этого завода достроить/усовершенствовать условный МЕРСЕДЕС или МАН?

Когда-то приходили русские с КАМАЗА и предлагали выкупить этот завод. Но крэпкия хазяйственники решили все по другому. Через два года МАЗ сам обратился в КАМАЗ, чтобы те выкупили его, а КАМАЗ их послали на хуй

Хуже или лучше показывает время.

вот как выглядит приборная доска у МАЗа в 2020 году

МАН говоришь?



Мерседес?

на всех бывших советских предприятиях можно обнаружить такой пиздец. Предположу, что просто такая площадь не нужна и тупо заброшена из-за ненадобнасти.
я не о том,ты предлагаешь закрыть завод,выкинуть людей на улицу,а из альтернативи у тебя что то типо ^ну придут добрые дядя,будут там ролс ройсы и мерседесы делать^

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 21:03
  #2080 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

МАН говоришь?



Мерседес?

на всех бывших советских предприятиях можно обнаружить такой пиздец. Предположу, что просто такая площадь не нужна и тупо заброшена из-за ненадобнасти.
я не о том,ты предлагаешь закрыть завод,выкинуть людей на улицу,а из альтернативи у тебя что то типо ^ну придут добрые дядя,будут там ролс ройсы и мерседесы делать^
я не предлагаю закрыть, я предлагаю его усовершенствовать, чтобы продукция была конкурентноспособна.

Зачем выкидывать на улицу людей? Кто на заводе работать будет потом ?
На время модернизации можно уйти в оплачиваемый отпуск.

offline
Ответить с цитированием
Shogun Of Harlem
Аватар для F. Whookie
Сообщения: 69
Регистрация: 22.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 21:13
LastFm
  #2081 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

на всех бывших советских предприятиях можно обнаружить такой пиздец. Предположу, что просто такая площадь не нужна и тупо заброшена из-за ненадобнасти.
я не о том,ты предлагаешь закрыть завод,выкинуть людей на улицу,а из альтернативи у тебя что то типо ^ну придут добрые дядя,будут там ролс ройсы и мерседесы делать^
я не предлагаю закрыть, я предлагаю его усовершенствовать, чтобы продукция была конкурентноспособна.

Зачем выкидывать на улицу людей? Кто на заводе работать будет потом ?
На время модернизации можно уйти в оплачиваемый отпуск.


Можно пример из жизни, чтобы такое происходило?
На Украине или в России, наприммер.
Правда интересно. я о таком не слышал.

Если нет, то почему ты думаешь, что в Белоруссии будет по-другому?

Я имею ввиду ты хорошие вещи советуешь: Конкурентноспособность повысить, Модернезировать, рабочих в оплачиваемый отпуск.

Да только в реальности, никакие новые эффективные менеджеры за таким замечены не были.

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 21:22
  #2082 (ПС)
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Ну так назви цель этого продолжения?
почитай учебники по биологии,да и вообще что нибудь кроме форума
Не сливайся, назви
Что тебе назвать?зачем люди детей делают?

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от МаргиналКлептоман Посмотреть сообщение
Если ты торчал у власти 26 лет и искренне боишься, что после твоего ухода страна развалится нахуй, значит за 26 лет ты не создал ничего стоящего, а просто выстроил вертикаль обслуживания самого себя, которая развалится, если обслуживать будет некого.

Если после ухода президента стране настаёт пиздец, это не показатель того, какой президент был хороший, это показатель того каким конченым уебаном был этот президент, если без него нихуяшечки в стране не работает. Это значит в стране окончательно были проёбаны все независимые институты управления и власти.

Как бы вы не пиздели тут на американцев, но их система очень показательна в таких случаях. В США мэры городов и судьи регулярно шлют нахер Трампа, оспаривают его указы и отменяют их. Вы можете себе представить, чтобы судья из какой-нибудь Саратовской Области отменил указ Путина? Можете представить, чтобы мэр отказался исполнять указы Путина, сказав, что они бредовые и незаконные? Не можете. А в США такое происходит регулярно. Это признаки нормальной, здоровой системы управления. Президент - не бог, а судьи и мэры - не рабы. Не должна выстраиваться вертикаль власти с одним уебаном во главе, после ухода которого всё рушится.
+

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:10
  #2083 (ПС)
Мне кажется лукашенко этого в итоге на кол посадят , как и всю его родню , депутатов мусоров и прочих пидоров
Такая же тема будет и в сев корее и в России

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:13
  #2084 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:16
  #2085 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Мне кажется лукашенко этого в итоге на кол посадят , как и всю его родню , депутатов мусоров и прочих пидоров
Такая же тема будет и в сев корее и в России
Та не, агрессией их не победить, в Рашке уж точно, а в Сев.Корее и подавно...
Всё возможно

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:20
  #2086 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:31
  #2087 (ПС)
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение

на всех бывших советских предприятиях можно обнаружить такой пиздец. Предположу, что просто такая площадь не нужна и тупо заброшена из-за ненадобнасти.
я не о том,ты предлагаешь закрыть завод,выкинуть людей на улицу,а из альтернативи у тебя что то типо ^ну придут добрые дядя,будут там ролс ройсы и мерседесы делать^
я не предлагаю закрыть, я предлагаю его усовершенствовать, чтобы продукция была конкурентноспособна.

Зачем выкидывать на улицу людей? Кто на заводе работать будет потом ?
На время модернизации можно уйти в оплачиваемый отпуск.
друг,я вижу ты добра своей стране хочешь
но это так не работает
хохлы тебе в пример

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:35
  #2088 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:42
  #2089 (ПС)
Совковую плесень за три копейки, а может даже и за бесплатно автобусами свозят на провластный митинг.
После всего этого эта питушиная власть кукарекает на миллионы протестующих, что их купили за деньги запада

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:47
  #2090 (ПС)
Откуда столько картофельной ваты на форуме?

offline
Ответить с цитированием
трупашокк RIP
Аватар для Нэошокк
Сообщения: 627
Регистрация: 27.06.2012
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:52
Отправить сообщение для Нэошокк с помощью AIM Отправить сообщение для Нэошокк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Нэошокк
  #2091 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
Так у нас было точно так же, только с точностью да наоборот. Президент ничего не предпринимал до последнего чтобы предупредить эпидемию и все держал открытыми до последнего, пока в Москве и других городах мэры сами вводили нерабочие дни и карантин, директора школ объявляли необязательное посещение или вообще карантин , предприятия сами приказывали работникам носить сиз и т.д.. У нас закон о ношении средств индивидуальной защиты к слову появился вообще в мае, когда уже всех выпустили на улицу, когда его надо было вводить еще зимой.
По-моему ты слабо понимаешь суть этого вопроса; мэры и губернаторы России пукнуть сами боятся без одобрения Путина, особенно в части, касающейся ограничения прав и свобод людей, так как в случае возникшей в последствии проблемы Путину как обычно придётся лететь разбираться на место. Зимой надо было вводить ношение СИЗ из-за двух завозных случаев вируса? Это очень смешно. Ну, и теперь посмотри последствия пандемии в России и США, и почему у Трампа рейтинг за пять лет упал, а у Путина за 20 лет остаётся на уровне.
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
хммммм 2.67
Можно квартиру ставить, что не уйдёт.
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
Где найти эту программу?
По-моему ему левак какой-то подсунули. Но после общения с Путиным чувствует себя уверенно.
Забыл на последнюю часть ответить.
Рейтинг Путина регулярно падает даже по официальным данным, которые как выборы в Беларуси легко подкручиваются. Независимые опросы дают по 20-30-40% рейтина в зависимости от ситуации. Просто у нас грамотная пропаганда которая не допускает оппозиции, целый край полтора месяца бунтует, а сми похуй. В США свободное сми и Трамп изначально не имел высокого рейтинга, хейтило его очень много людей с первого дня. Ну и куча пиздеца происходило в США последнее время.
У нас хуйня оппозиция просто. Если в любой стране оппозиция пытается выезжать на патриотической и национальной позиции, то у нас оппозиционеры говорят всё хуйня, мы говно, ссср говно, перед всем надо извиниться и т.д.

offline
Ответить с цитированием
фускинщит
Аватар для MCDliniY
Сообщения: 2,223
Регистрация: 14.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 22:58
  #2092 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Представляю, откуда пришла эта помощь и сколько такой помощи ещё придёт.
ни че что они собраны белорусом который съебал зарубеж что бы развиваться в силиконовой долине,т к там он видел свое будущее

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:10
  #2093 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

я не о том,ты предлагаешь закрыть завод,выкинуть людей на улицу,а из альтернативи у тебя что то типо ^ну придут добрые дядя,будут там ролс ройсы и мерседесы делать^
я не предлагаю закрыть, я предлагаю его усовершенствовать, чтобы продукция была конкурентноспособна.

Зачем выкидывать на улицу людей? Кто на заводе работать будет потом ?
На время модернизации можно уйти в оплачиваемый отпуск.
АвтоВаз тебе наш в пример, столько бабла в него вбухано немерено , а как был говном ебаным так и остался... боюсь ваши супер заводы постигнет та же не завидная участь...
автоваз это очень долгая история,но в итоге всё пришло к тому
о чем говорил старина Лейт
-
С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50 %[6]. После рекапитализации АвтоВАЗа в 2016 году Renault стала владельцем более 50 % компании, что сделало её дочерней компанией французской корпорации.[7] С начала 2017 года Рено начала консолидировать в отчётности показатели «АвтоВАЗа», и теперь российский рынок стал вторым по величине для Рено, после Франции[8]. Всего французский автоконцерн к концу 2018 года инвестировал в «АвтоВАЗ» примерно 1,9 млрд евро[9]. В январе 2019 года Alliance Rostec Auto B.V. довела свою долю в АвтоВАЗе до 100 % и стала единственным акционером. После этого АвтоВАЗ подал заявку на делистинг акций с Московской биржи.[10]

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:20
  #2094 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:22
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2095 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Le1T Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение

я не о том,ты предлагаешь закрыть завод,выкинуть людей на улицу,а из альтернативи у тебя что то типо ^ну придут добрые дядя,будут там ролс ройсы и мерседесы делать^
я не предлагаю закрыть, я предлагаю его усовершенствовать, чтобы продукция была конкурентноспособна.

Зачем выкидывать на улицу людей? Кто на заводе работать будет потом ?
На время модернизации можно уйти в оплачиваемый отпуск.
АвтоВаз тебе наш в пример, столько бабла в него вбухано немерено , а как был говном ебаным так и остался... боюсь ваши супер заводы постигнет та же не завидная участь...
попизди мне тут. первый нормальный таз под названием веста выпущен. дальше лучше

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:27
  #2096 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2097 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

АвтоВаз тебе наш в пример, столько бабла в него вбухано немерено , а как был говном ебаным так и остался... боюсь ваши супер заводы постигнет та же не завидная участь...
попизди мне тут. первый нормальный таз под названием веста выпущен. дальше лучше
Этот таз из конкурентов WV Polo, Kia Rio, Hyundai Solaris самый последний...
канееееешна. тока люди чето весте дают шансы и покупают. у меня на улице возле дома 4 весты и ни одной параши солярисной и т.п.


ты где ваще живешь?

Добавлено через 1 минуту
универсал ваще секасный а солярис уже давно никому нахуй не нужен

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:34
  #2098 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:35
  #2099 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение

АвтоВаз тебе наш в пример, столько бабла в него вбухано немерено , а как был говном ебаным так и остался... боюсь ваши супер заводы постигнет та же не завидная участь...
автоваз это очень долгая история,но в итоге всё пришло к тому
о чем говорил старина Лейт
-
С 2014 года эффективная доля альянса Renault-Nissan в капитале АвтоВАЗа превысила 50 %[6]. После рекапитализации АвтоВАЗа в 2016 году Renault стала владельцем более 50 % компании, что сделало её дочерней компанией французской корпорации.[7] С начала 2017 года Рено начала консолидировать в отчётности показатели «АвтоВАЗа», и теперь российский рынок стал вторым по величине для Рено, после Франции[8]. Всего французский автоконцерн к концу 2018 года инвестировал в «АвтоВАЗ» примерно 1,9 млрд евро[9]. В январе 2019 года Alliance Rostec Auto B.V. довела свою долю в АвтоВАЗе до 100 % и стала единственным акционером. После этого АвтоВАЗ подал заявку на делистинг акций с Московской биржи.[10]
Вот-вот... грустно это все...

И это при том, что у нас в стране денег по сравнению с Белорусью просто дохуище...

С белорусскими заводами будет такая же беда...
почему?
наоборот хорошо,технологии,умелое управление
он в 90-е хуй пойми кому принадлежал
бандиты тупо пиздели,сотнями автомобили
https://www.youtube.com/watch?v=qENZIpYXQZ0

просто фишка в том ,что рено получило 145 миллионный рынок,где ей легко работать,учитывая каким налогом,облагаются иномарки
а вот зачем кому то делать тоже самое,в 9 миллионой Беларуси
я ума не приложу

offline
Ответить с цитированием
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2020, 23:37
  #2100 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: беларусь, выборы 2020, Лукашенко, протест, Тихановская
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Выборы президента Беларуси 09.08.2020 года.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы 2015 в Беларуси сплат Беларусь 61 16 октября 2015
Выборы Президента Республики Беларусь 2010 года Пиу-Пиу Разговоры 227 22 декабря 2010
Выборы Президента Украины 17 января 2010 года Fenomen Украина 702 3 марта 2010
За кого вы будете голосовать на выборах президента Беларуси? Dime Разговоры 57 3 ноября 2004
Выборы Президента AXEL Разговоры 86 18 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.