Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 6: 123456
iirdna lepsog
Аватар для Gospel
Сообщения: 5,437
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 23:10
  #26 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Подобные темы на мой взгляд не должны быть в разделе.
Потому, что ни к чему хорошему подобные писькомерения не поведут. если мясо с цска начнут сравнивать срача будет и говна тьма. думаю и у крана найдутся неадекваты с обеих сторон. да и вообще в любых сравнениях извечных соперников.

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1062703975#post1062703975
тогда может тему просто в раздел "Украина" перетянуть?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2007, 23:18
  #27 (ПС)
-Цитата от СЫТ Посмотреть сообщение
ДА ТЫ ВНАТУРЕ КОНЬ ПО ЖИЗНИ!
Сука, более обидной хуйни в жизни не слышал

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 01:20
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #28 (ПС)
Помнится Бови предлагал создать раздел спорт, но Вова Скальд сказал, что типа не нужен такой раздел...
Чем меня радует раздел спорт, что тем типа "Я сегодня 3 раза подрочил" тут практически не бывает, а вот про отдельные темы для матчей, хз хз...ну для важным матчей сборной россии и еврокубковых финалов можно по отдельной теме создать, а все остальное нахуй...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 06:20
  #29 (ПС)
-Цитата от БоВи from FuckToReal Посмотреть сообщение
Обязательно прописывайте пункт о наказаниях за ругань и т.д.
Если я например болею за ЛОКО и какой-нибудь Санчо-Панчо говорит мне,что я после этого пидор,то в баню его на 2 недельки...
Потому что:ибо нехуй...
Это хуйня какая-то, как можно за ругань банить? Если к примеру Санчо зашел в Спартаковскую тему и начал подъебывать проверяя за то, что "Баженов воспитанник Спартака" и что "у Вагенра слабый удар" попутно называя кого -нить пидаром, или кто-нибудь будет спорить к примеру так "Сэр, вы пидарас и в футболе нихуя не сечете, потому-то, потому-то, потому-то" за такое никто банить не должен. Можно в принципе банить за тупую ругань, но иной раз, зайдя в Спартаковскую тему, или прочитав че пишут парни тут некоторые, просто хочется сказать что они уебки. Но если это будет не в меру, конечно будет Бан. Но Бови, за твои "всем привет, как дела" которыми ты привык в "Разговорах" общаться бан будет незамедлительный.
-Цитата от SportChel Посмотреть сообщение
А я думаю надо сосздать просто тему Типа "Чемпионат Европы по Футболу" и там писать всем своё мнение о всех матчах ЧЕ и о Израиль-Россия, и о Германия-Кипр, о всех матчах. И флуда меньше, и всем удобнее в одной теме искать.. Также Темы Типа "ЧМ по хоккею", "Премьер Лига России" и т.п. прикрепить их все. Только на время прохождения соревнований.
Нет, на важные матчи я все таки думаю стоит создавать темы. Чтоб к примеру за почасика до игры похуярить там, обосрать состав, все дела. Во время игры там хуйню какую-нить повставлять, в перерыве попиздеть. Все для того, чтоб не засорять общую тему сильно, а уже после игр нормально туда отписывать. Просто эту хуйню в правилах можно не прописывать конечно, потому что сформулировать невозможно, а можно просто удалять темы типа "Россия-Андора", а это обсуждение тут, для того чтоб постояльцы как бы обсудили, или приняли к сведению, если особых возражений нет.


Последний раз редактировалось Бью с ноги, 3 ноября 2007 в 06:25.
offline
Ответить с цитированием
DIKS
Аватар для Дениска DIKS
Сообщения: 2,168
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 08:27
Live Journal LastFm
  #30 (ПС)
По поводу тем отдельных на каждую игру и т.п, нужно создовать отдельные темы как сказал "Бью с ноги" я с ним полностью согласен...
За не культурные высказывания банить как-то тупо!
Если какой то участник форума прям в хлам не адекват, и гонит всякую чушь не по теме и т.п то тогда банить его надо в жопу!!!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 09:00
  #31 (ПС)
-
я думаю для футбика сделать критерием все таки важность матча. это обязательно все матчи сборной России.
То есть ты считаешь, что на каждую игру тему создавать??? Че-то не уверен, что есть смысл раздел засорять, рядовые матчи сборной смотрит не так уж и много народу, так что не думаю, что стоит того. По карйней мере в разделе "Разговоры" эта хуйня порядком заебывала. Но с другой стороны раз теперь весь раздел посвящен спорту вопрос этот можно обсудить. Нука постояльцы выскажитесь йо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 11:42
  #32 (ПС)
чето я и не вспомню матча сборной которого бы не смотрели... обозначь что за матчи такие, елси действительно никто не смотрит, то да, смсла создавать тему нет. главный критерий как я написал -- обсуждаемость матча.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 14:27
  #33 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
Вов а ещё типо немного офф топ.. можно Спорт как ссылку с верху поставить как 9 ссылкой?
Было бы конечно неплохо, но для форума Хип Хопа я думаю это лишнее. Мое имхо

-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
кстати да. про кричалки -- тема

А Севенди нельзя будет -- он исправился и будет таблицу заполнять

offline
Ответить с цитированием
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 14:38
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #34 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Но Бови, за твои "всем привет, как дела" которыми ты привык в "Разговорах" общаться бан будет незамедлительный.
Ты походу лево за мной следишь,человек))Я в разговорах не отписываюсь очень давно!Только в теме про Архангельск и область!
Ну и в левых темах,которые создаю олени..
Мне абсолютно похуй))Хочешь бань.Дело-то твоё))Посижу без фрума недельку-и ладно)
В жизни и поважнее дела есть,чем форумы всякие и батлы с творчествами...
-Цитата от Toro-Boro Посмотреть сообщение
Помнится Бови предлагал создать раздел спорт, но Вова Скальд сказал, что типа не нужен такой раздел...
Чем меня радует раздел спорт, что тем типа "Я сегодня 3 раза подрочил" тут практически не бывает, а вот про отдельные темы для матчей, хз хз...ну для важным матчей сборной россии и еврокубковых финалов можно по отдельной теме создать, а все остальное нахуй...
Мы с Го-ги уламывали создать Вову такой раздел давно)Вроде даже голосование было)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 14:57
  #35 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
чето я и не вспомню матча сборной которого бы не смотрели... обозначь что за матчи такие, елси действительно никто не смотрит, то да, смсла создавать тему нет. главный критерий как я написал -- обсуждаемость матча.
ну при обсуждени наших матчей к примеру с МАкедонией, в общей теме постов 30 набили, не больше. Хотя мне в принципе все равно, можно и на каждый матч темы создавать, раз никто не против.
-
Ты походу лево за мной следишь,человек))Я в разговорах не отписываюсь очень давно!!
И что??? Какая разница ну раньше ты флудил в разговорах, сейчас в другом месте. Что с этого?
-
Мне абсолютно похуй))Хочешь бань.Дело-то твоё))Посижу без фрума недельку-и ладно)
Вот и хорошо, что ты к этому так легко будешь относиться

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2007, 15:15
  #36 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
то есть ты предлагаешь отказать себе в удовольствии называть спартак свиньями?
главное чтоб бомжей разрешили называть бомжами, а в остальном хоть трава не расти

offline
Ответить с цитированием
D8
Сообщения: 4,731
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 02:03
  #37 (ПС)
нахуй банить всех, кто писимистично был настроен перед матчем с Англией и подобных, что бы дух наш, Русский не падал

Вообще думаю все матчи с участием НАШЕЙ сборной автоматически притендуют на отдельную тему, а остальные - по критерию важности безусловно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 07:25
  #38 (ПС)
Общительные парни (это я к тем, чьи сообщения я стер), если будет еще одно сообщение тут не по теме, будете тусить пару недель в реальной жизни и заебись, что форум для вас хуйня. Больше на эту тему не нужно писать, тут как бы предложения по правилам хотелось бы услышать.

offline
Ответить с цитированием
VITYABOVEE
Аватар для -БоВи-
Сообщения: 12,655
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 13:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для -БоВи-
  #39 (ПС)
Я считаю,что на каждый матч темы создавать глупо!
И ещё не надо создавать темы аля"Холифилд проиграл"..Есть отдельная тема про бокс!Там всё и обсуждать)
И не надо чтобы например болельщики Спартака отписывались в теме про Локо(это Проверяй)..А то непонятно чё он там делает,кроме флуда....

offline
Ответить с цитированием
DIKS
Аватар для Дениска DIKS
Сообщения: 2,168
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 14:02
Live Journal LastFm
  #40 (ПС)
Надо добавить правило: Тупые темы не создавать и тупые посты не набивать (За нарушение этого правила отпуск на 1 недельку)
Также надо добавить правило: Если кто то в кокой то теме выесняет свои отношения и засерает тему прям по жести (За нарушение этого правила отпуск от 3-ёх дней до 7-ми дней)

offline
Ответить с цитированием
так, появляюсь
Аватар для Fired
Сообщения: 4,001
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Альфа Центавра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2007, 17:44
  #41 (ПС)
Вот я тут мимо проходя, вот что хочу отметить. Лучше бы если бы темы, связанные с чемпионатами, в общем имели какой-то шаблон для названия. Также как в демо или стихах - "автор - название [...]". А-то вот смотрю я, например: "NBA !", "Euroleague" и че это, откуда, какая евролига, нахер там восклицательный знак, непонятно. А если бы была, например: "Евролига Баскетбол 07-08", было б гораздо понятнее... Да и поиску думаю будет лучше, если всё будет по стандарту...ввел год - все темы с чампами за него выдались, ввёл спорт - темы выдались, ну вообщем понятно... Вот такая мысль, сами уж решайте нужно так или нет.


Последний раз редактировалось Fired, 4 ноября 2007 в 17:54.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 06:30
  #42 (ПС)
Че-то хуйня пошла, все стали создавать темы типа "Челси", "Манчестер", "Арсенал" ну и там хуйня соответственно полная, может разрешить создавать темы посвященные исключительно отечественным клубам???

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 09:45
  #43 (ПС)
с начала след. года открыть темы отдельно по каждому (основным) евпропейским чемпионатам (италия, англия, испания, германия), а то единая тема на всех - путаница

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 09:48
  #44 (ПС)
Ну это все будет зависить от живости обсуждения. В нынешней теме не очень-то большой ажиотаж.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 10:12
  #45 (ПС)
-Цитата от Злыдень # 1 Посмотреть сообщение
с начала след. года открыть темы отдельно по каждому (основным) евпропейским чемпионатам (италия, англия, испания, германия), а то единая тема на всех - путаница
Наухй они нужны. Если тему про европейские чемпионаты по твоим великим еврейским праздникам только поднимают, тогда нахуй создавать тему про чемпионат германии или франции?)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 12:16
  #46 (ПС)
лучше чемпионаты тех стран, которые показывают по телеку. когда смотришь матч лично, желание обсудить его на форуме явно выше, чем если бы ты просто глянул результаты на сайте

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 12:45
  #47 (ПС)
Не ну в принципе Английский, Испанский и Итальянский заслуживают тем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 12:59
  #48 (ПС)
а францию германию и португалию тогда наверное в одну тему

offline
Ответить с цитированием
МЯСОкомбинат
Аватар для Стоматолог
Сообщения: 2,979
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 14:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #49 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Че-то хуйня пошла, все стали создавать темы типа "Челси", "Манчестер", "Арсенал" ну и там хуйня соответственно полная, может разрешить создавать темы посвященные исключительно отечественным клубам???
во-во,я вот в Европе за флоренсийцев болею,и чо теперь тему создавать?если половина даж не знаеют чо это за команда?:

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2007, 19:05
  #50 (ПС)
-Цитата от Стоматолог Посмотреть сообщение
во-во,я вот в Европе за флоренсийцев болею,и чо теперь тему создавать?если половина даж не знаеют чо это за команда?:
да ты и сам не знаешь болеешь за название

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.