Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 68 из 73: « Первая 18485861626364656667686970717273
Banned
Сообщения: 772
Регистрация: 19.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 12:21
  #1676 (ПС)
-Цитата от ST1M Посмотреть сообщение
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......
потому что сначала такие как ты , Стимушка, пиздят фишки с Американского Рэпа, а потом выдают его за свой русский рэп (настоящее искусство)

offline
Ответить с цитированием
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 12:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #1677 (ПС)
я не сказал бы, что на момент написания этого сообщения стим что-либо пиздил. был чисто свой стиль, вистанции

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 13:46
  #1678 (ПС)
Из русского рэпа я уважаю только тех кто в составе DotsFAM,все остальное по моему до жопы
А так Американский рэп самый лучший

offline
Ответить с цитированием
Пользователь-Создатель
Аватар для Power Uzer
Сообщения: 131
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 18:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Power Uzer
  #1679 (ПС)
Еще фишка. Японский рэп тоже есть отличный и китайский. Весьма самобытный. Но..Смотришь на ютюбе их клипы и приятно, когда какие нибудь фразы стегают по английски - сразу понимаешь, что люди в теме и немного ориентируешьмся, о чем речь. Не надо всем и каждому ударяться в славянофильство, главное иметь собственный стиль. Этого достаточно. Ну и чем дальше, тем больше людей, выросших на рэпе, а это уже сила)).

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ромик
Сообщения: 176
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: ИВАНТЕЕВКА-МИЧУРИНСК РАБОТАЮ НА 2 ЛАГЕРЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 19:25
  #1680 (ПС)
Пока всякие 'Стимы' будут пиздеть со сцены, что ненавидят русский РЭП, а делают РЭП на русском, то РЭП в стране точно не поднимется.

BAD BALANCE
offline
Ответить с цитированием
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 19:38
  #1681 (ПС)
Рэп честно говоря пару-тройку лет назад наш да и вообще американский начали бесить, т.к. на место в ящиках тупое рнб.
Рэп заново начал слушать с Нойза, реальный чел позитивный, а со временем узнал о Underwhat и Стороны РА и т.д.
Щас в посл. время ищу олдскул нашего рэпа, уже два сборника скачал, а по поводу американского, французского и т.д.
Слушаю щас из зарубежного Beogradskii Sindikat - братья сербы

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 19:45
ВКонтакте
  #1682 (ПС)
Хейтеры тупы. Вот в чём, вся проблема русского рэпа.)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 20:37
  #1683 (ПС)
Да уж из темы какую то жопу сделали

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2009, 21:04
Домашняя страница
  #1684 (ПС)
тимоти доказал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 07:59
  #1685 (ПС)
Тимоти молодец ! пусть он мне его творчество ненравиться но он многое сделал! Этому надо незавидовать а учиться

offline
Ответить с цитированием
жду ядерной зимы
Аватар для Ch1X
Сообщения: 3,989
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 08:11
  #1686 (ПС)
-Цитата от MKlStufford Посмотреть сообщение
Тимоти молодец ! пусть он мне его творчество ненравиться но он многое сделал! Этому надо незавидовать а учиться
и что он интересно сделал? типо от того что он фитанул со снупом русский рап резко поднялся? тот же Стим ввел в широкую моду сначало баунс потом бэттл стиль, вот это можно назвать вкладом(положительным или отрицательным каждый для себя решает сам)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 07.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 08:21
  #1687 (ПС)
Он не только со снупом фит замутил:-) зато хоть ктото про русский рэп узнал ктоме русских тоже вклад:-) да и стим тоже молодчик можно сказал поставил новую моду ! Былоб таких людей побольше уже все бы было ахуенно

offline
Ответить с цитированием
числаааааааа
Аватар для Adeeen
Сообщения: 254
Регистрация: 05.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2009, 23:44
  #1688 (ПС)
офигеть) тут стим наверное с 2006 не появляется) хыы

offline
Ответить с цитированием
Ю.В.А.О.
Аватар для ((Кот))
Сообщения: 1,798
Регистрация: 19.09.2007
Откуда: ЮВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 23:02
Отправить сообщение для ((Кот)) с помощью MSN Отправить сообщение для ((Кот)) с помощью Yahoo
  #1689 (ПС)
Охуенная тема)))
История целая этого форума !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 23:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #1690 (ПС)
-
Былоб таких людей побольше уже все бы было ахуенно
Если бы таких людей было по-больше,то я бы уже давно слушал шансон.
Стим,Димаста и прочие недоноски делают на рэпе деньги и класть они хуй свой хотели на продвижение хип-хопа. Им на руку,что бы прогрессировала бессмысленная поебень,название которой Американский рэп(Димаста),Реп на русском(Стим и компания сосков).
Это всего лишь моё личное мнение,но каким бы оно не было-хуй вы что измените своими криками:
"Иди добейся чего добился Стим или Тимати"...Ебал я такие достижения.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 23:19
  #1691 (ПС)
автор Стим

шучу

а вообще проблема серьезная

offline
Ответить с цитированием
ImПУЛЬС
Аватар для SaD[ImPulS]
Сообщения: 130
Регистрация: 12.08.2009
Откуда: Вохтога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 12:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1692 (ПС)
Чтобы ''там'' начали ценить русский рэп нужно чтоб в россии снимали пиздатые клипы, а у нас даже минусов убойных не делают, да еще под эти минуса нужно зачитать пиздато, а у нас в общей сложности сделают так что послушаешь- повешаться охота... Нужны люди с деньгами которые в рэпе шарят которые помогли бы сделать пиздато, а у нас сами понимаете какое отношение к продюссированию... Короче проблем навалом, а главная проблема у русского человека в башке

offline
Ответить с цитированием
Аватар для default username
Сообщения: 4,854
Регистрация: 18.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 23:45
  #1693 (ПС)
-Цитата от SaD-Style Посмотреть сообщение
Чтобы ''там'' начали ценить русский рэп нужно чтоб в россии снимали пиздатые клипы, а у нас даже минусов убойных не делают, да еще под эти минуса нужно зачитать пиздато, а у нас в общей сложности сделают так что послушаешь- повешаться охота... Нужны люди с деньгами которые в рэпе шарят которые помогли бы сделать пиздато, а у нас сами понимаете какое отношение к продюссированию... Короче проблем навалом, а главная проблема у русского человека в башке

offline
Ответить с цитированием
Давно в теме.
Аватар для Pirafin
Сообщения: 122
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Москоу сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 01:21
  #1694 (ПС)
И нахуя это вобще надо? Я имею ввиду чтобы русский рэп где-то ценили, особенно в какой-нибудь дерьмоАмерике? Чтобы жирный нигер лет 16 вместо эксзибита врубил руставелли в плеере и пошел дожирать очередной шоколадный батончик, потом взял ствол и завалил пол школы? Русский рэп делается для русских, а рэп на русском кому надо, тот найдет что-то типа тимати+снуп. Только никому от этого ни жарко ни холодно не будет. ИМХО народ уже так загнобили морально что в любой области начинаются вопросы "а почему мы хуже", "нам надо добиться и быть как они". Мы изначально ставим себя ниже, причем критерии выбираем находу. Бред. Некропостеров на виселицу.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 04:08
  #1695 (ПС)
ну и тема дибильная..
а почему в россии китайский рэп неслушают???
языковой барьер! вот и всё.
а с французким рэпом это исключение т.к. у них довольно специфичный язык у французов и вот поэтому многие слушают, и то не сказал бы что в америке там прям популярностью он хоть какойнибудь пользуется.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,635
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Адэса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 13:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ВХХ
  #1696 (ПС)
-
И нахуя это вобще надо? Я имею ввиду чтобы русский рэп где-то ценили, особенно в какой-нибудь дерьмоАмерике? Чтобы жирный нигер лет 16 вместо эксзибита врубил руставелли в плеере и пошел дожирать очередной шоколадный батончик, потом взял ствол и завалил пол школы? Русский рэп делается для русских, а рэп на русском кому надо, тот найдет что-то типа тимати+снуп. Только никому от этого ни жарко ни холодно не будет. ИМХО народ уже так загнобили морально что в любой области начинаются вопросы "а почему мы хуже", "нам надо добиться и быть как они". Мы изначально ставим себя ниже, причем критерии выбираем находу. Бред. Некропостеров на виселицу.

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 16:00
  #1697 (ПС)
-Цитата от Pirafin Посмотреть сообщение
Русский рэп делается для русских
ох, как же ты мне одного моего знакомого напоминаешь...

offline
Ответить с цитированием
Давно в теме.
Аватар для Pirafin
Сообщения: 122
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Москоу сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 20:23
  #1698 (ПС)
-Цитата от VOvanT Посмотреть сообщение
-Цитата от Pirafin Посмотреть сообщение
Русский рэп делается для русских
ох, как же ты мне одного моего знакомого напоминаешь...
Хочу пояснить, что тут не имелось ввиду хрень типа "россия для русских". Имеется ввиду что тот посыл, те ценности и тот менталитет, который отображается в русском рэпе, сложно будет кому-то понять еще. В отличии от рэпа на русском языке но со всем "примочками" ака гэнгста нигеры, кэш, телочки и т.п. Да и кстати недавно просматривал очередную тему здесь как раз о том, почему наш рэп мол не уважают. Там отписался чел кот. живет в Америке, сказал, что америкосы вполне нормально воспринимают Центр и Касту, да и относятся к этому проще. Видимо наши комплексы вредят только нам самим

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2009, 20:36
  #1699 (ПС)
-Цитата от Pirafin Посмотреть сообщение
Хочу пояснить, что тут не имелось ввиду хрень типа "россия для русских". Имеется ввиду что тот посыл, те ценности и тот менталитет, который отображается в русском рэпе, сложно будет кому-то понять еще. В отличии от рэпа на русском языке но со всем "примочками" ака гэнгста нигеры, кэш, телочки и т.п. Да и кстати недавно просматривал очередную тему здесь как раз о том, почему наш рэп мол не уважают. Там отписался чел кот. живет в Америке, сказал, что америкосы вполне нормально воспринимают Центр и Касту, да и относятся к этому проще. Видимо наши комплексы вредят только нам самим
"Россию для русских" я в виду не имел просто мой знакомый отрицает весь американский рэп, вот ты мне предыдущим постом его чем-то напомнил. к рэпу на русском с хастлерскими примочками а.к.а. Def Joint я положительно отношусь - пусть не "тру", но слушается приятно. русский рэп тоже хорош, только вот не всегда... далее - если Центр и Каста хорошо слушаются среди совковых эммигрантов, то ничего удивительного в этом нет если среди америкосов - то что ж, приятно, однако

offline
Ответить с цитированием
Бакинская флэйва,сын
Аватар для Bakinskiy MC
Сообщения: 1,774
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Город Ветров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 12:57
  #1700 (ПС)
Русский рэп на мировой уровень еще в 2001 вывели Бэд Би,позже Шефф своими работами с Ву ,Африкой и Гуру.И я думаю еще будут сюрпризы,т.к. у Влада в НЙ хорошие и крепкие связи.
Тимати тоже в какой-то мере."..сунулся к Снуп Догу с предложением,но в интервью его я не нашел к нам уважения"

offline
Ответить с цитированием
Страница 68 из 73: « Первая 18485861626364656667686970717273
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.