Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 73: 12345678910111213162656 Последняя »
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2006, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
ПАРНИША тЫ НЕ ПРАВ!!!

Чего добился ты?Ванича знает вся Росиия!!!!!Они его знают разве неудачником???Ответь мне....А чего добился ты????ДАй ка ссылочку на свой трек....И не нужно кричать,всякую белеберду....А Кстати может ты просто ему завидуешь???
О у Ванича на подсосе? Давай давай ток смотри он скоро совсем сдуеться с такими мощьными губами как у тебя))

offline
Ответить с цитированием
8BIT
Аватар для Dyversant
Сообщения: 879
Регистрация: 22.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2006, 21:51
  #127 (ПС)
в России Рэпа нет вы о чем ????? в России нет секса и Рэпа

offline
Ответить с цитированием
похуй
Сообщения: 5,406
Регистрация: 11.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2006, 22:00
Домашняя страница
  #128 (ПС)
-Цитата от <<АНДЕР>> Посмотреть сообщение
О у Ванича на подсосе? Давай давай ток смотри он скоро совсем сдуеться с такими мощьными губами как у тебя))


МНе жаль тебя...Жаль искренне...Бля...дадумался же напичать...Не хочу тебя обзывать...Не буду опускаться до твоей планки
ПАРАШКА....

Дай ссылку....на свое творчество умник...

И не надо обзывать меня...Кстати,тебе сколько лет то?
Поди сидишь дома,флудишь...и от каждого стука в дверь подпрыгиваешь???

offline
Ответить с цитированием
Ander's Room
Аватар для Андер
Сообщения: 8,243
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2006, 22:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #129 (ПС)
-Цитата от Kurbat Посмотреть сообщение
МНе жаль тебя...Жаль искренне...Бля...дадумался же напичать...Не хочу тебя обзывать...Не буду опускаться до твоей планки
ПАРАШКА....

Дай ссылку....на свое творчество умник...

И не надо обзывать меня...Кстати,тебе сколько лет то?
Поди сидишь дома,флудишь...и от каждого стука в дверь подпрыгиваешь???
Парашка)) Видимо по старше тебя)) А творчество сам ищи как тот же Ванич который меня где то слышал))

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2006, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #130 (ПС)
Андер прав кстати.Ванич ты говориш про то,что вы там делаете уже свои темы,а тогда какого уя ты сам где то писал,что много береш от французов и считаешь это лучшим рэпом вообще-нехорошо так Еслиб было у нас поменьше таких рэпирофф как стим было бы лучше.Не охото обижать Ванича,но ты мудак(!вроде так дисс называется драгоньчика называется),Да конечно еслиб *изда рождала меньше таких как драго,стим,серега и т.д прочей поебени,скажу одно вы не для рэпа сучки,вам бы сначала изо ртов говно выплюнуть кусманы и сменить свои взгляды на мир в корни,занимайтесь другим там чем нибудь ну типа в хоре вот еще можно петь,на оперных певцов тоже мона пойти учитццца!

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 07:50
Домашняя страница
  #131 (ПС)
-Цитата от METEORR KiLLA Посмотреть сообщение
Да конечно еслиб *изда рождала меньше таких как драго,стим,серега и т.д прочей поебени
ну да... покажите хотя бы одну пизду, которая родила в России что-то хотя бы на уровне боснийца Edo Maajka (edomaajka.com). пёзд мало? да нет, просто менталитет ну не рэпперский в России. нет людей с подачей как у Сиззлы например или битмэйкеров нет как Томек. и не будет. русрэп ограничится гоп-попом в стиле сереги и лигалайза с одной стороны и парашными текстами от непонятных хоммэйд групп, выступающих нахаляву на разогреве у гуру андеграунда контейнера

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 08:46
Домашняя страница
  #132 (ПС)
-Цитата от Бледный(SW-Rec) Посмотреть сообщение
помоему вся проблема в том что:
1. В России очень многое оценивается из-за текста, который другим до пизды
2.Русский язык хоть богат и могуч но не ломается ни как французский ни как тем более Американский, а вы гляньте какой кайф негров слушать, как они в читке изъебывают слова...потому нам до пизды их текста, котиорые кстати в 99% тупизм бля
3.Битмейкеры пишут музыку на семплах, которые срезаны с негров. В то время как негры наигрывают себе новые драмы, и бочки на наипиздатейших инструментах...
4.Зарубежом не западло записать трек Методу с Агилерой к примеру, в то время как здесь за фит с попсовой певицей, к примеру Максим взять и Триаду,Касту,Смока,Эйса и т.п. заржали нахуй бы хотя песня могла бы быть пездатая!!!
5.Для тех кто не является поклонником рэпа, а слушает 50центов потомутчо все знают о нем, а в России думает что етсь только Серега,Децл такое мнение о рэпе составляют что ну его нахуй, хотя другие наоброт видят вечно накуренных далбаебов в широких штанах)))
6.Так же проблема в лейблах, ибо начальная группа выйти может только на средних лейблах с тиражем 2000дисков и нулевым практически промо. Хотя за рубежем иначе...

В общем заебался я перечислять, дорхуя всего!

НО НАШ РЭП СТОИТ УВАЖАТЬ!!!
Ибо только в России настолько интелектуальный рэп, только в России присуща душевность, только здесь менталитет такой!
Время покажет!В России рэп еще молод, так что отмазка есть))))

И еще задумайтесь что помимо французского,чуток немецкого и Американского+Латиносы рэпа то и нет,
кто слушает Испанский, Итальянский,Японский,Китайски, Датский и т.п. и т.д. видимо проблема в чемто другом потомучто там есть деньги!
Пример ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Почему мы не слушаем их рэп?Где их рэперы, парочку знаем может и все!А там и деньги, и лейблы, там все...
+1

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 08:59
Домашняя страница
  #133 (ПС)
-Цитата от <<АНДЕР>> Посмотреть сообщение
Нее лучше вы к нам)) Я могу тока спать на ваших концертах видал я на них и народу та нет почти)
иди драго слушай clown

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:05
  #134 (ПС)
ету тему надо было поднимать либо лет 10 назад , либо еще лет через 5 , какой нах интернациональный уровень,посмотрите бля кого по телеку показывают и по радио крутят етоже пиздец , кроме бад би(кстати они то как раз и контачили с западом) и касты в России никого небыло и пока не намечается,када станет слишком дохуя народу которым нахкй ненужен серега и тимоти ,продюсеры начнут крутить и етот стиль а сейчас он никому нахуй не нужен и можно сколько угодно говорить у нас мол и текста заебись и техника и музыка но ето всё нахуй не нужно если тебя слушать некому вот бля в чем проблема , а как её решить я вдуше не ебу

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:11
Домашняя страница
  #135 (ПС)
-Цитата от Бледный(SW-Rec) Посмотреть сообщение
Пример ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Почему мы не слушаем их рэп?Где их рэперы, парочку знаем может и все!А там и деньги, и лейблы, там все...
Рэп изначально был музыкой протеста.
во франции с сша дофигищща иммигрантов, которые хуево живут, которые другого цвета, нежели политверхушка страны и тд и тп
какой протест в России? против чего?
а в Англии? там че пакистанцы что ли будут выражать протест рэпом?)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:23
  #136 (ПС)
-Цитата от Call Me Ur Daddy Посмотреть сообщение
Рэп изначально был музыкой протеста.
во франции с сша дофигищща иммигрантов, которые хуево живут, которые другого цвета, нежели политверхушка страны и тд и тп
какой протест в России? против чего?
а в Англии? там че пакистанцы что ли будут выражать протест рэпом?)
акстись друг,какой нахуй протест ты о чем ? ты бля как и все живеш в 2006 а на рап смотриш также как в 90 , че бля протестовать против хуёвой жизни ты будеш или чего ? еесли у тя жизнь дерьмо то только ты в етом и виноват,и против чего ты протестовать то собираешся ? что ты мудак такой чтоли ? рап ето просто ебанутые черти которые читают о своей жизни или просто хуйню порят как большинство тут,нам нужна молодая жесткая команда которая сломает все ваши стереотипы о рапе под корень

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Rhino
Сообщения: 186
Регистрация: 22.07.2005
Откуда: в четырех стенах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:30
  #137 (ПС)
УУУУУуууууу, какая тема. Два дня читал... Формулировал свое мнение. Готов высказаться теперь

На самом деле, русский рэп- уникален. Нет ни в какой другой стране такой лирики, которую ни на один язык не перевести так, чтобы не потерялась красота речи, смысл. Крики о копировании битов вообще не имеют смысла- семь нот всего есть, вот и вся музыка. Критики цепляются только за похожесть битов/семплов, никто из них почему-то не отмечает уникальность треков, в которых нет фишек американстого битостроения. Однобокость взглядов- не более. Да, большинство из тех, кто слушает рэп, начинали слушать его с американских исполнителей. Но дальше-то большинство переключило внимание на русский рэп, в основном. Амерриканский ХХ изменился, и не в лучшую сторону. Он стал более... узким что ли... Сильнопохожие друг на друга исполнители монотонно бубнят сильнопохожие тексты на сильнопохожие минуса... Русский рэп, с момента его зарождения, не стоит на месте, развивается, появляются новые люди, каждый со своим, уникальным видением рэпа, со своим стилем. Это ж, бля, хорошо! Хуле орать "Америка,Америка!" Есть русский рэп, ееееееесть! Нельзя уже отрицать этот факт. Талантливые люди талантливы во всем.Так и русские люди, начав заниматься рэпом, проявляют свои таланты. Глупые копирут, тупые копируют глупых. И именно эти две категории больше всего возмущаются, вопят, что нет русского рэпа. Да в рот вам кило печенья! Есть русский рэп! И я беззаветно его люблю!

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 16.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:35
  #138 (ПС)
А может всё таки у нас не хватает того самого ПИАРа?

offline
Ответить с цитированием
BeeeHOTchez lovalova
Сообщения: 232
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:40
Домашняя страница
  #139 (ПС)
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
акстись друг,какой нахуй протест ты о чем ? ты бля как и все живеш в 2006 а на рап смотриш также как в 90 , че бля протестовать против хуёвой жизни ты будеш или чего ? еесли у тя жизнь дерьмо то только ты в етом и виноват,и против чего ты протестовать то собираешся ? что ты мудак такой чтоли ? рап ето просто ебанутые черти которые читают о своей жизни или просто хуйню порят как большинство тут,нам нужна молодая жесткая команда которая сломает все ваши стереотипы о рапе под корень
ты долбоеб подмосковный... я тебе русским по-белому написал, что рэп ИЗНАЧАЛЬНО был музыкой протеста, поэтому корни и база сформировалась именно в сша и франции если брать европу. слушай апину на своем вокзале павлин

offline
Ответить с цитированием
www.DiamondStyle.com
Аватар для Shorty
Сообщения: 1,218
Регистрация: 01.11.2003
Откуда: Omsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shorty
  #140 (ПС)
Бля я пришел еще к одному выводу из всей этой темы.....


На самом деле, как сказано выше, правда, нам НЕХВАТАЕТ ПИАРА. Америкосы наших не слышат, потому что в России никто не хочет пиарить Русский Рэп, Хотя он ни чем не хуже, остальных Стран, просто в других Странах находятся люди, готовые пиарить и тратить деньги на раскрутку Хип-Хопа в Стране,а у нас все блять богатые "продЮцеры" не хотят поднимать русский Хип-Хоп.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 16.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:52
  #141 (ПС)
Rhino. Согласен с тобой, чел!
Как раз в тему в наушниках попалась песня Ю.Г.а "Культуре посвящаю".
Вот точно у них сказанно, особенно третий куплет ПО ТЕМЕ, очень точно .......
Россия всегда отличалась от остального мира во всём. Рэп - не исключение.
Дак зачем же ровняться на "забугор"?
Просто, мне кажется, те, кто начинал слушать рэп с американских исполнителей, оценивают русский рэп по критерию похожести на иностранный....

P.S.: .... послушайте Ю.Г. "Культуре посвящаю".........

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Rhino
Сообщения: 186
Регистрация: 22.07.2005
Откуда: в четырех стенах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:53
  #142 (ПС)
-Цитата от V.O.R(Victim Of Rap) Посмотреть сообщение
Бля я пришел еще к одному выводу из всей этой темы.....


На самом деле, как сказано выше, правда, нам НЕХВАТАЕТ ПИАРА. Америкосы наших не слышат, потому что в России никто не хочет пиарить Русский Рэп, Хотя он ни чем не хуже, остальных Стран, просто в других Странах находятся люди, готовые пиарить и тратить деньги на раскрутку Хип-Хопа в Стране,а у нас все блять богатые "продЮцеры" не хотят поднимать русский Хип-Хоп.
А не будут америкосы хавать рэп на русском языке. А англоговорящих МС у нас ой как мало...
Те же ТАТУ раскрутились за бугром с песнями на английском, ни на русском нихуа. Да и тексты их песен саааавсем недалекие, и легко переводятся, не теряя смысла. Америкосы оч. плохо, я б даже сказал- хуево, относятся ко всему неамериканскому.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:54
ВКонтакте
  #143 (ПС)
Пиздец грязь... рус рэп это вообще дерьмо если честно...
но и в этом дерьме есть пара челов которые реально делают то, чего я не слышал ни у америкосов, ни у французов... и по рифмам и по смысло до них вообще ни кто из рус репа недотягивает... ни Влади, ни Ванич, ни Шым и блядь многоточие и нтл...
вообще кому-то нравятся апельсины а кому-то коробки из под апельсинов...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 125
Регистрация: 16.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 09:56
  #144 (ПС)
-Цитата от Rhino Посмотреть сообщение
А не будут америкосы хавать рэп на русском языке. .
.... зато в России хавают всё подряд и без разбору...... жаль..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Rhino
Сообщения: 186
Регистрация: 22.07.2005
Откуда: в четырех стенах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 10:00
  #145 (ПС)
-Цитата от Alba$$ Посмотреть сообщение
Rhino. Согласен с тобой, чел!
Как раз в тему в наушниках попалась песня Ю.Г.а "Культуре посвящаю".
Вот точно у них сказанно, особенно третий куплет ПО ТЕМЕ, очень точно .......
Россия всегда отличалась от остального мира во всём. Рэп - не исключение.
Дак зачем же ровняться на "забугор"?
Просто, мне кажется, те, кто начинал слушать рэп с американских исполнителей, оценивают русский рэп по критерию похожести на иностранный....

P.S.: .... послушайте Ю.Г. "Культуре посвящаю".........
Ууууууупс... Я начинал с американских и французских исполнителей...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Rhino
Сообщения: 186
Регистрация: 22.07.2005
Откуда: в четырех стенах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 10:02
  #146 (ПС)
-Цитата от Alba$$ Посмотреть сообщение
.... зато в России хавают всё подряд и без разбору...... жаль..
Опять же- от человека зависит... Кто-то и пьет все подряд и ест, что попало, лишь бы брюхо набить...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 10:06
ВКонтакте
  #147 (ПС)
и кстати по части америкосов и их рэпа... по моиму по глубене мыслей и всего такого они вообще рядом не валяются с некоторыми из рус рэпа... переведите их тексты... там же одно и тоже...
я хз конечно... но ровнятся на этих клонов это глупо...

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 10:08
  #148 (ПС)
-Цитата от Call Me Ur Daddy Посмотреть сообщение
ты долбоеб подмосковный... я тебе русским по-белому написал, что рэп ИЗНАЧАЛЬНО был музыкой протеста, поэтому корни и база сформировалась именно в сша и франции если брать европу. слушай апину на своем вокзале павлин
слыш сука ты чето против речного вокзала имееш ? хуйли изначально ты потом же сам дебил сказал типо против чего у нас протест с понтом хуйли никто не протистует по етому и рап у нас гавеный,ты бля тупой алень и нихуя не сичеш в рапе завалил бы своё ебло и не позорился

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вилы
Сообщения: 890
Регистрация: 07.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 10:10
  #149 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
и кстати по части америкосов и их рэпа... по моиму по глубене мыслей и всего такого они вообще рядом не валяются с некоторыми из рус рэпа... переведите их тексты... там же одно и тоже...
я хз конечно... но ровнятся на этих клонов это глупо...
да при чем тут ето , бля ребята че с вами , а ты мне покажи хоть одного рус рапера , который всю жизнь жил на улице валил мудаков разных сам много раз мог быть убитым и т.д. у нас етого нет и рап у нас следовательно другой , так что паралели вы дурацкие преводитн

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Rhino
Сообщения: 186
Регистрация: 22.07.2005
Откуда: в четырех стенах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2006, 10:13
  #150 (ПС)
-Цитата от вилы Посмотреть сообщение
да при чем тут ето , бля ребята че с вами , а ты мне покажи хоть одного рус рапера , который всю жизнь жил на улице валил мудаков разных сам много раз мог быть убитым и т.д. у нас етого нет и рап у нас следовательно другой , так что паралели вы дурацкие преводитн
А это обязательное условие, чтобы стать рэп-артистом? Так в Америке тож не во всех стреляли, не все торговали наркотиками и т.д. ... Стереотипы- хуевая штука...

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 73: 12345678910111213162656 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.