Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

Jewel Case 9 марта 2007 21:33

Ммм,стоит уважать Стима и Серёгу,Кинх Ринх ёпты,реальная вещь,пацаны,вы кто на чом,а я на бумерееее,просто ланца дрица оп цаца:meat: :meat: :meat: :meat:

[RL]BadBoy 9 марта 2007 22:56

Русский рэп не популярен в мире потому что:

- Оч много чего слизанно
- Он не оплачиваеться
- "Русский Рэп" звучит так же как и "Русский Рок"
- Так же бесперспективно
- Помоему у русских свой взгляд на музыку !

Стиму пiссс !!! жду альбома !

SashaGryazniy 10 марта 2007 00:21

Цитата:

Цитата от :mad:ball: (Сообщение 1061121836)
у кого нить кроме афтара хоть как-то ассоциируются понятия,выделенные красным цветом?:)))))) я лично ржу нимагу :D :D :D

ты внатуре молод :D :chet:

ослик,в 1995 году легального бизнесса еще в проэкте небыло!

Инь-Янь 10 марта 2007 00:27

Вы знаете парни, что агенты нашей поп музыки ходят по побережьям наших "шикарных" черноморских курортов и следят, чтобы из всех кафешек играли их новые сборники. Они оценивают власть по совецки)) Типа не можем исправить причину, будем бороться с последствиями. Это тот же отголосок совка, что вселенствует в политике и экономике. Осталось ждать, когда подрастут детишки нынешних продюссеров и не возьмут индустрию в свои руки, вот тогда и покажут по ящику Умбриако и Васю соседа, да ещё и Кэнибал корпс)) База продюссерская должна быть мощной, а у нас никто не хочет быть в тени, все считают, что "талант" способен на всё, и музыку, и текст, и имидж и клипы даже сами снимают))) Как говорится в Америке все дураки, а в месте - сила, а в России каждый - самый умный, а вместе - русский рэп))

Masta Snake 10 марта 2007 01:56

Цитата:

Цитата от Инь-Янь (Сообщение 1061123337)
Вы знаете парни, что агенты нашей поп музыки ходят по побережьям наших "шикарных" черноморских курортов и следят, чтобы из всех кафешек играли их новые сборники. Они оценивают власть по совецки)) Типа не можем исправить причину, будем бороться с последствиями. Это тот же отголосок совка, что вселенствует в политике и экономике. Осталось ждать, когда подрастут детишки нынешних продюссеров и не возьмут индустрию в свои руки, вот тогда и покажут по ящику Умбриако и Васю соседа, да ещё и Кэнибал корпс)) База продюссерская должна быть мощной, а у нас никто не хочет быть в тени, все считают, что "талант" способен на всё, и музыку, и текст, и имидж и клипы даже сами снимают))) Как говорится в Америке все дураки, а в месте - сила, а в России каждый - самый умный, а вместе - русский рэп))

Представляешь: Ходит какой - нибудь эйсик,который представляет китчен рекордс(ну типа некого больше нанять для этого дела,а этот еблан подойдёт) или три зада от каравана по барам в греции и следят за тем,чтобы играла их хуйня. Я бы обходил такие бары за сто метров:D

Masta Snake 10 марта 2007 02:00

Не боитесь,блять! Многодрочие распалось наконец! И это послужит большим толчком для развития отечественного рэпа!..........По крайней мере одной хуйнёй меньше стало:king:

Жуткий 10 марта 2007 06:46

есть у кого клип СТИМА С ДРАГО?

[RL]BadBoy 10 марта 2007 11:05

Цитата:

Цитата от ДРЮХА (Сообщение 1061124312)
есть у кого клип СТИМА С ДРАГО?

Лучше задайся вопросом ! Есть вообще такой клип ? Если да, то на какую песню !? :morj:

Jewel Case 10 марта 2007 12:34

Что-то автор темы совсем кх кх ру покинул,Кинх Ринх-ето вещь конечно:adiboy: :adiboy: :adiboy: ,хотя скорее абибой:guinda: :guinda: :guinda:

чишир 10 марта 2007 12:44

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1061123979)
Не боитесь,блять! Многодрочие распалось наконец! И это послужит большим толчком для развития отечественного рэпа!..........По крайней мере одной хуйнёй меньше стало:king:

идиот

Jewel Case 10 марта 2007 12:49

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1061123979)
Не боитесь,блять! Многодрочие распалось наконец! И это послужит большим толчком для развития отечественного рэпа!..........По крайней мере одной хуйнёй меньше стало:king:

:guinda: :guinda: :guinda: :guinda: :guinda: В тему:horosho:

n'D1mo 10 марта 2007 15:09

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1061123979)
Не боитесь,блять! Многодрочие распалось наконец! И это послужит большим толчком для развития отечественного рэпа!..........По крайней мере одной хуйнёй меньше стало:king:

пиздец тебе сука ! я за мноточие тьбе в рожу дам казёл ! ты урод ваще хоть в бокс ходил ?А ? не распалос ь многоточие нихрена вае ! эттр рекламный хозд ! во перма во перма)))))))))

Raiv 10 марта 2007 15:11

Цитата:

Цитата от Masta Snake (Сообщение 1061123979)
Не боитесь,блять! Многодрочие распалось наконец! И это послужит большим толчком для развития отечественного рэпа!..........По крайней мере одной хуйнёй меньше стало:king:

плюсадин :) :) :) :guinda: :horosho: :horosho: :horosho:

чишир 10 марта 2007 15:15

Цитата:

Цитата от n'D1mo (Сообщение 1061126039)
пиздец тебе сука ! я за мноточие тьбе в рожу дам казёл ! ты урод ваще хоть в бокс ходил ?А ? не распалос ь многоточие нихрена вае ! эттр рекламный хозд ! во перма во перма)))))))))

еще один

Pardon Madame 11 марта 2007 11:47

Цитата:

Цитата от n'D1mo (Сообщение 1061126039)
пиздец тебе сука ! я за мноточие тьбе в рожу дам казёл ! ты урод ваще хоть в бокс ходил ?А ? не распалос ь многоточие нихрена вае ! эттр рекламный хозд ! во перма во перма)))))))))

всем ёбла бить буим да Диман?

Masta Snake 11 марта 2007 15:11

Цитата:

Цитата от n'D1mo (Сообщение 1061126039)
пиздец тебе сука ! я за мноточие тьбе в рожу дам казёл ! ты урод ваще хоть в бокс ходил ?А ? не распалос ь многоточие нихрена вае ! эттр рекламный хозд ! во перма во перма)))))))))

А ты ваще ИДИ НА ХУЙ,олень!!!

Masta Snake 11 марта 2007 15:19

Господа! Хули тут думать об уважении на западе,когда такие ебланы типа фэнов многодрочия и русского говнорэпа населяют нашу планету. Мало того что населяют,они ещё и на сцену рвутся. Это пиздец:guinda: :guinda: :guinda:

Клеопатра 11 марта 2007 18:14

Цитата:

Цитата от ДРЮХА (Сообщение 1061119189)
не я понимаю что он не одинюююююну кто ещё в твоих глазах?

если ты действительно кроме стима ни кого не видишь то это уже не просто фанатизм!:o извини

я уверена,ты пиздатый чел!и наверно просто зациклился... смотри шите!;)

Клеопатра 11 марта 2007 18:22

пипец..
я в ахуе!
у каждого своё представление о кул рэпе..
и каждый за своё пиздит!
войнушкой типа попахивает!

slem 11 марта 2007 18:53

Цитата:

Цитата от Клеопатра (Сообщение 1061133679)
пипец..
я в ахуе!
у каждого своё представление о кул рэпе..
и каждый за своё пиздит!
войнушкой типа попахивает!

АГА ... пора за стволы браться :tomato: :meat:

Жуткий 11 марта 2007 19:55

Цитата:

Цитата от Клеопатра (Сообщение 1061133633)
если ты действительно кроме стима ни кого не видишь то это уже не просто фанатизм!:o извини

я уверена,ты пиздатый чел!и наверно просто зациклился... смотри шите!;)

да я пастараюсь!

ХомяК(Б.С.) 11 марта 2007 21:19

Чё вы здесь спорите ? Руский рэп не слушают в мире потому что не понимаю про что наши пацани читают ! А музыка у отечественного рэпа не самая лучшая ! И всё же русский рэп по мойму самый заебатый рэп , хотите спорьти хотите нет но это так и есть !!!!!
:king:

Squire 11 марта 2007 21:41

Цитата:

Цитата от ХомяК(Б.С.) (Сообщение 1061135351)
Чё вы здесь спорите ? Руский рэп не слушают в мире потому что не понимаю про что наши пацани читают ! А музыка у отечественного рэпа не самая лучшая ! И всё же русский рэп по мойму самый заебатый рэп , хотите спорьти хотите нет но это так и есть !!!!!
:king:

:horosho: молодца! :horosho:

ХомяК(Б.С.) 11 марта 2007 22:00

Спасибо, просто я сам слушаю только наш рэп ! А кстате если вы не заметили , то зарубежный РЭП теряет свои корни и перехотит в попсу и в ГОЛИМЫЙ айренби ! Вот , а айренби это говнище !!!:seva:

Masta Snake 12 марта 2007 00:32

Цитата:

Цитата от ХомяК(Б.С.) (Сообщение 1061135745)
Спасибо, просто я сам слушаю только наш рэп ! А кстате если вы не заметили , то зарубежный РЭП теряет свои корни и перехотит в попсу и в ГОЛИМЫЙ айренби ! Вот , а айренби это говнище !!!:seva:

Да ладно,брось! Никто не переходит в рнби! ТВ надо меньше смотреть! Я тоже не особый любитель так называемого рнби(бля, приелось это тупое понятие). В Америке очень много групп,которые делают уличный рэп. А насчёт опопсения - это вполне нормальное явление если люди зарабатывают на рэпе,причём нихуёво, чего я желаю отечественным исполнителям. Пора уже вылазить из подвалов! Нас не слушают из за того что большинство наших битмейкеров делают голяк. А зарубежный слушатель по любому будет ставить в первую очередь акцентирование на музыку, а потом на читку(Конечно если голимо зачитано,то тоже дерьмо получится). А насчёт смысла, я думаю, не стоит заморачиваться, не стихи ведь всё-таки писать сели


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.