Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Взгляд на Русский рэп. Или почему Россия не докажет миру что наш рэп стоит уважать.. (https://www.hip-hop.ru/forum/vzglyad-na-russkiy-rap-ili-pochemu-rossiya-ne-26523/)

Charodej 30 марта 2007 10:10

Русский Рэп это классика жанра в своём направлении!!! Спору нет, есть и исключения... Но ведь не бывает ничего идеального!!!

МЭДЫЧ 30 марта 2007 10:30

Цитата:

Цитата от Dimasik (Сообщение 1061277559)
Обращаюсь ко всем уёбкам которые считают что русский реп-гавно, говно то что показывают по ТВ.
Там поют всякую хуйню, про тёлок, бабло и машины, их поглотил американизм в котором уже давно забыли про смысл в песне, им важно как она звучит и скока цепей на шее у репера. я считаю что так не должно быть!!!
Я уважаю только андеграун реп(в частности МНОГОТОЧИЕ) пускай в нём и не очень музыка, но зато там есть русское патриотическое слово. А тот кто слухает американский реп, тот не уважает себя, слушая музыку не на своём языке и нихуя не понимая, махая руками и крича оооооооо как круто!!!!!!!!!


в многоточии как минимум пара листов трамадола ежедневно:p в лучшем случае трамадола:D и патриотическое слово от татарина :D
а смысл ищи в классиках русской и мировой литературы :p тут ты его тока потерять можешь, такой он этот рэб :dovolen: :D

Charodej 30 марта 2007 20:29

Цитата:

Цитата от :mad:ball: (Сообщение 1061278417)
в многоточии как минимум пара листов трамадола ежедневно:p в лучшем случае трамадола:D и патриотическое слово от татарина :D
а смысл ищи в классиках русской и мировой литературы :p тут ты его тока потерять можешь, такой он этот рэб :dovolen: :D

:mad:ball: ты наверное адресом форума ошибся!? здесь не место пиздаболам вроде тебя!!! :)

Lessja 30 марта 2007 21:03

Цитата:

Цитата от Charodej (Сообщение 1061282576)
:mad:ball: ты наверное адресом форума ошибся!? здесь не место пиздаболам вроде тебя!!! :)

Здесь место пиздаболам вроде тебя? Да? Ты это имел ввиду рапперок :guinda: :bad: :meat: :morkovka: на пожуй

MiReX 30 марта 2007 21:09

a ja 4itaju uzhe poltora mesjaca! i menja slu6ajut moi druzja i paru sosedej! :dovolen: kak dumaete u menja estj 6ans zdelatj perevorot v russkom repe? :confused: :| :king: :cool:

МЭДЫЧ 30 марта 2007 21:26

Цитата:

Цитата от Charodej (Сообщение 1061282576)
:mad:ball: ты наверное адресом форума ошибся!? здесь не место пиздаболам вроде тебя!!! :)

)))))
уже 4,5 года как "ошибся". а по-настоящему ошибся твой папа , когда решил,что успеет вытащить раньше чем кончить. думаю, ты с ним незнаком вообще :D свободен :o

Lessja, :kiss: :kiss: dat's ma girl :inlove:

Lessja 30 марта 2007 21:35

Цитата:

Цитата от MiReX (Сообщение 1061283002)
a ja 4itaju uzhe poltora mesjaca! i menja slu6ajut moi druzja i paru sosedej! :dovolen: kak dumaete u menja estj 6ans zdelatj perevorot v russkom repe? :confused: :| :king: :cool:

Ты хош чтоб тупак кверху попой спал :D :D :D

Мэдыч, респектоЗ ;)

D_A 30 марта 2007 21:53

Хера вы тему подняли)))))))):guinda:

Lessja 30 марта 2007 21:56

Цитата:

Цитата от D_A (Сообщение 1061283418)
Хера вы тему подняли)))))))):guinda:

Иииииииииииииииииипааааааааааааааааать :D :meat: :netuz: :netuz:

D_A 30 марта 2007 22:38

Вот и я про тоже!!!

Vitek 30 марта 2007 23:29

Надо нахуй савковых реперов гнать а то бля сматрите какая хуйня творится.
Слышал треки стима старые - он возвышает себя засерая всех непереходя на личности почти.щас очень много такой хуйни появилось:netuz:
у стима получалось пиздато но бля все косят под него и незначит что у когото получится как у стима .Бля стим и щяс так делает но бля закосов под него и не токо под ного дохуище(в основном под стима). чесно я вот сморю и савкового очень много стало просто дохуище бля я ваще ебал весь нет засорили (храните у себя на компе и папку нахуй в паролем защитите чтобы ваше говно хакер не спиздил и нераспустил ето говано)!!!:tomato:
Человека которого я знаю 2 недели назад ходил в костюме недумая о репе тут хуяк переоделся и репером стал и бля крутой ходит (невобиду если ето увидиш но так оно и есть)
Кароч если ктото собирается становится реальным репером не пытайтесь мутить то что у когото есть
пытайтесь подобрать стили новые ,тексты со смыслом а не типа я бля крут я ваще всех тут порву я тут пиздец т.к вы ещё нехуя в репе недабились
И самое главное Незабывайте друзей
(я пьян :sleep: не придерайтесь (ето неотносится к реперам которые пробились и умеют постоять за себя):black:
я нечитал форум:)
И кстати лично к Стиму : Стим а ты немогбы на Русском писать а то пиздец глаза ебутся када ето читаеш :ugly: и ещё стим можеш мне ответить плз в icq када будет свободное время (325-976-916) мне очень интересно с чего ты начинал и ето может пригодится
стим я тя прошу кароч :D но ето уже как ты там захочеш

Темный 31 марта 2007 15:24

Цитата:

Цитата от ST1M (Сообщение 693940)
Вот вдумайтесь , почему русский Рэп не нужен остальному миру вообще , в то время как Французский и Американский Рэп слушают и уважают в любой стране?
все просто...в России на мой взгляд пока просто нет людей которые бы могли вытащить русский Рэп на мировой уровень....
надеюсь тема вас заинтерессует...будет интерессно пообщаться на такой занитмательный вопрос...жду настоящих ценителей искусства.......

Ооооо! ты глуп, жаль...:netuz:

Темный 31 марта 2007 16:04

Нахуя рэп на мировой уровень? Это слава, деньги, респект... Для меня это изложение своих мыслей, если не умеешь рэпом излагать мысли, хотя бы признавайся рэпом в любви...

девайд 31 марта 2007 16:49

Цитата:

Цитата от D_A (Сообщение 1061283418)
Хера вы тему подняли)))))))):guinda:

в свете последних событий тема вновь стала актуальной

Pro314 31 марта 2007 16:49

Цитата:

Цитата от Темный (Сообщение 1061288091)
Ооооо! ты глуп, жаль...:netuz:

Почившей рус хип-хоп культуре посвешается !!!! Чёёёрррныййй буууммееер ,чёёёрнный буммееерр,тфу блядь нето...:tomato:

Vitek 31 марта 2007 22:08

я карочь опять пьян и кароч скажу
что во первых надо с савками бороться
во вторых блин америкосы хуйню читат просто бля у них рифма кароч вы меня должны поняять
в третих бля русский реп самый лучший просто все говорят нет русского репа тк он не на мировом уровне
и в четвёртых америкосы французы непоймут нас и какая хуйня тварится
все поют про жизнь почти а жизнь у нас несамая пиздатая и блин нахуя мировой уровень? вырос в России живи В России читай в России и делай реп для своих
я уверен что каждому реперу найдётся слушатель
(не придирайтесь :black: )

Лито 1 апреля 2007 13:17

Стим русский рэп никому не нужен , потому что ты и есть рэп:D

Vitek 1 апреля 2007 14:19

во подпёздыш :D хотя стиму респ т.к. он очень крут:cool:
он не реп но репер на мой взгляд лучший :)

Лито 1 апреля 2007 15:17

Ты тоже полюбому Реппер,иди репку ешь тварь

Conan 1 апреля 2007 16:57

Во всём виноват чубайс, а на самом деле до хуя народу делает какую-то хуйню со "смыслом", который понимает лишь малая часть народа и в основном те, кто слушает того исполнителя, который эту херню и выпускает. Рэп в России это либо закос на олд скул западный, либо какая-то хуйня, другого слова подобрать не могу. Нормальных битмейкеров практически нет, хотя честно скажу пару уже появилось, для создания нормальных инструментал мало у кого есть оборудование или деньги на него. Получается 99 процентов русского рэпа это обычные хуёвые записи с галимым микрофоном и непрофессиональным сделанным битом.

Так что ждём бомбы от UnderWhat, ребята хоть постоянно что-то новое делают и необычное, непохожее на рус рэп. :D

БеZZумный 1 апреля 2007 17:00

А что Русский Рэп сегодня....?

Conan 1 апреля 2007 17:13

:seva: :seva: :seva: Это мясо

МЭДЫЧ 1 апреля 2007 17:59

олени обращаются к стиму в ответ на его посты 3,5-годичной давности))))))))) аааааа мясо)))))))))))

DiffMuZ 1 апреля 2007 18:12

Я заметил,что много народу говорит:
Рус рэп отстой,типа мало нормальных битмэйкеров!
Неужели для вас в рэпе главное это хорошие минуса?

Lim1t 1 апреля 2007 18:23

Цитата:

Цитата от DiffMuZ (Сообщение 1061296919)
Я заметил,что много народу говорит:
Рус рэп отстой,типа мало нормальных битмэйкеров!
Неужели для вас в рэпе главное это хорошие минуса?

мля читай тему опять сначала ,может раза с 20-го поймешь)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.