Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   White Hot Ice - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/white-hot-ice-obsuzhdenie-ispolnitelya-12523/)

-=MaLoY[M.R.C]=- 17 октября 2001 21:33

White Hot Ice - Обсуждение Исполнителя
 
Что то не понятно вернулся ли он,или опять лёг в спячку??

Цитата:

Цитата от hh10 (Сообщение 1076699846)
Название группы «White Hot Ice» - это просто набор слов. Мне так понравилось. А еще - это две противоположности, которые живут в каждом из нас и никак друг с другом не сочетаются. Как холодное и горячее, как плохое и хорошее. Но все это в нас намешано.

И поэтому мы такие!

Создалась группа в 1992 году. Тогда в ее состав входили два человека - я, Виталий Орлов и Роман. Потом Роман ушел. И с тех пор я периодически задумываюсь о том, чтобы взять второго человека (а может быть даже несколько людей). Но обычно кастинг ничем не заканчивается, потому что те люди, которые подходят мне уже заняты в других командах.

Ну, а те кто хочет сам со мною работать - не подходят мне. Вот такое несоответствие холодного и горячего льда. А так, со мною работает очень много народу, только не на сцене ,поэтому он не виден.

В 1992-1993 гг. была выпущена кассета одной подпольной компанией, название которой забылось от времени, под названием «В Дураках». Она вышла очень маленьким тиражем.

И сразу разошлась между друзьями и предполагаемыми продюсерами.

После этого было участие во множестве сборников ,таких как «ХИП-ХОП ИНФО», и многих других. В последнее время нас много выпускала компания «Квадро-Диск»: это и серия сборников «Неотстой» и «RAP по-русски» и «Adidas Streetball Challenge-2001».

В этом году планирую выпустить свой сольный альбом, который уже готов. Осталось его только подделать, свести на студии. Конечно, планируется клип. Наверное он будет на песню «В дураках», если только не получится какая-нибудь песня более удачной после обработки на студии. В альбом планируются 15-16 песен. Все они ганкстерско-наркотической тематики, со стрельбой в подтексте. Такова наша жизнь. Хоть я и за здоровый образ жизни, но курнуть тоже иногда могу.

В друзьях ценю честность и открытость, а еще храбрость и ум. А, не люблю, как и многие, предательство. Не хочу оставаться «в дураках».
Профессия у меня никакого отношения к музыке не имеет - столяр я. Желание было не мое, а родителей. Да я и не думал, что буду заниматься музыкой. Сколько мне предлагали в музыкальную школу записаться, столько раз я отказывался. И дозрел только к 14 годам - во дворе играл на гитаре и пел жалостливо - попсовые песни про любовь.

А вообще, я всю музыку принимаю - мне и металл нравиться и соул и многие другие направления. Если люди профессионалы - их всегда приятно слушать, что бы они не играли. Думаю, что лет через 20 - я тоже буду заниматься музыкой, а вот какой - это еще вопрос?

© Виталий Орлов

Дискография:
Кровавое пати (1999)
В Дураках (2002)
Rastaman (2007)


Termit 18 октября 2001 10:44

Я уже задавал похожий вопрос. Мне Noble ответил, что WHI подписал контракт с Квадро-диском (вроде). Так что, скоро услышим новые творения!

MAL DA UDAL 18 октября 2001 11:31

Для того времени (середина 90х) WHI был реальным проектом. Но сейчас, мне кажется, это уже будет совсем не то. Хотя кто знает, может старичек еще покажет класс.
В чем я вообще сомневаюсь.;)

Termit 18 октября 2001 13:02

Ну не скажи. WHI - это вечно. По мне телега с ним лучшая на Каменном Лесу. И я очень рад этому факту, что скоро будут новые песни от Виталя.

Gara 18 октября 2001 13:37

Да вы что? Какая спячка? Например, 15-го он выступал вместе с многоточием в Даунхаусе. После мы беседовали за кружечкой пива, и он сказал, что будет делать клип. На какую именно композицию - пока не известно. Так что рано о нем забывать!

MAL DA UDAL 21 октября 2001 21:04

Может у него чето и получится, но точно то, что он уже много времени упустил. Ведь WHI начал делать рэп в начале 90-х. А прошло уже лет 5 как минимум, а что он сделал?!

Madafaka 22 октября 2001 04:53

лучше делать редко, но метко.А не клепать говно налево и направо...

Termit 22 октября 2001 10:47

Ничего он не упускал. Может не все знают, но был записан второй альбом Зона ждет меня, правда в домашних условиях, как впрочем и первый. Надеюсь, этот продукт будет перезаписан и выпущен уже не самопальном варианте.

-=MaLoY[M.R.C]=- 6 ноября 2001 01:18

В прочем сам White Hot Ice это не то что раньше,раньше их было 4 или трое не помню,зато помню как на концерте они из узи палили под песню наган это было прикольно!!
В принципе один WHI это скучно и не красиво,вот когда их много это клёво и красиво!!

Gara 7 ноября 2001 04:05

Очень хочется надеяться, то у Витальки все получится, но у него уже нет прежнего огня. На концерте в "Эстакаде" он просто гнал. Хотя его приняли хорошо. Он держится на старой памяти. И если он действительно не начнет шевелить задницей, то ничего у него не получится. Хотя скорее всего, так оно и будет.
Интересующиеся его творчеством могут зайти на сайт www.whitehotice.ru

Termit 9 ноября 2001 12:19

Тебя, Гара, не поймешь, то ты говоришь, что то, что делает Виталь - это сила, а то, что слабовато.

beck 10 ноября 2001 14:55

На РапМузике2000 облажался он текст свой забыл на ходу

Спек 10 ноября 2001 20:14

Да,Гара я думаю что он уже стоящего ничего не сделает...тем более один!

BAZIL 11 ноября 2001 23:57

Ничто не вечно!
Да, осгласен, ранее WHI в составе Ромы и Виталика был очень знатным проектом. Базара.Net Но сейчас остался лишь один Виталик и новые темы особо не качают, хотя тематика осталась той же. Ну кто слышал, тот знает. К примеру, кассетка "Зона Ждет Меня", ну 2-3 темы, не более. А старые треки в новых вариантах с другой музыкой и вставочками ну полное говно. Оригиналы уж куда более лучшие вещи, безусловно сильные вещи. Как бы там ни было, всяческих успехов. Ну, а открытие сайта без участия самого Виталика, наверное, тоже знамиенательное событие как для самого Виталика, так и для его поклонников. Сервер полностью сырой. Также планируется выход альбома, его релиз временными рамками не обозначен. Выпуск за Квадро-Диском, это так.

Termit 12 ноября 2001 11:10

Нет, вы меня не уговорите, WHI - просто о-х-у-и-т-е-л-ь-н-о! А Зона ждет меня - очень неплохим альбомом был, единственное, что по качеству конечно отставал. Там много отличных телег было. Как раз то у Романчика голос под Виталькин не подходил, у второго он жестче.

Gara 12 ноября 2001 17:00

По-моему, меня не поняли. Я НЕ говорила, что творчество Виталика охуительно. Я сказала, что он все еще выступает и привела конкретные примеры. Я плохо знаю его творчество, и поэтому не могу судить о нем. Но сейчас он гаснет, это точно. Надо ему завязывать с пьянством.

artball 30 декабря 2001 17:10

White hot ice ???
 
где можно домстать в mp3 'Наган' и "На кармане нет бабок' feat Шеф ???

artball 1 января 2002 02:56

ой , охренительное спасибо за помощь

da k.i.d. 1 января 2002 03:05

Да купи его альбом и всё будет заебись

artball 1 января 2002 03:13

гы-гы легко сказать , этож в Москоу сити надо ехать :D
а так в лом :p
...
может знаете где накачать его ???
на офф. сайте ничё нету :(

da k.i.d. 1 января 2002 03:30

Да Одинцово не так далеко от Москвы доехать можно......так что не обламывай себя а ехай за айсом......

artball 1 января 2002 04:14

Купить то как нить куплю , тока всё рано обламывает что в родном городе мало рэпа , хотя раньше ваще почти не было , а сёдня пошёл на рынок и купил 5 касссет :) из 10 +5[уже были] это выходит в Одинцове ходит всего 15 альбомов и сборников вместе взятые [rus] :(
а купил-то :
Гек[Смех сквозь слёзы]
Via Чаппа [Буря и Натиск],1998!чёто на старенькое потянуло :)
Rapland 3
Район моей мечты
UnderSound:Особенности национального рэпа 3
=====================================

Dime 4 января 2002 02:03

ну, послушал? Теперь поделись впечатлениями :)

Ветал 4 января 2002 02:15

только не в этой теме.

Dime 4 января 2002 03:32

несомненно!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.
Страница 1 из 18: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.