Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 02:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #901 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
время я смотрю в правом нижнем углу. и язык у меня там же.

так было всегда.
Fixed


А теперь смотри, сжирает оно там у тебя визуально или не сжирает

Упс, кажется мы что то снизу перестали видеть, полезная площадь сократилась.
Увеличилась ширина, и что скажешь, с +2 см ширины стало читать лучше?
Да этого даже не заметно нифига
И спрашивается нафига козе баян, когда тупо теряется поле ввода. А у меня работа связана с большой длиной редактируемого текста, уж позволь мне самому решить, как это все выглядит лучше.
По факту, у тебя площадь меню пуск жрет более чем в полтора раза больше места (16 на 10 же)
Зато у тебя часики справа, заебись теперь

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
тебе потребуется меньшее время для того, чтобы привыкнуть к её интерфейсу.
Мне по барабану, вообще. Я этого даже не замечаю, пусть хоть сверху висеть будет. Возможно, проблема в тебе?
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уже майкрософт и эпол обвинил
Перечитай ещё раз
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
они долбоебы
Извини, но у меня идёт отсылка не к разработчикам, а к пользователям, которым нужны часики в правом (это важно!) углу
Canonical например в гробу видала фанатиков-дизайнеров и поэтому у них так по дефолту уже несколько лет, а проблема MS с яблоком только в том, что им надо не забывать о том, как всучить тебе новую версию

Тебя самого прикалывает вот так агриться на ровном месте? Тебя прикалывает говном кидаться, я не пойму? Я тоже умею сраться, давай ещё из за меню пуск будем хуйней страдать.

"В дерьме" же, успешный ты наш

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 02:59
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #902 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
время я смотрю в правом нижнем углу. и язык у меня там же.

так было всегда.
Fixed


А теперь смотри, сжирает оно там у тебя визуально или не сжирает

Упс, кажется мы что то снизу перестали видеть, полезная площадь сократилась.
Увеличилась ширина, и что скажешь, с +2 см ширины стало читать лучше?
Да этого даже не заметно нифига
И спрашивается нафига козе баян, когда тупо теряется поле ввода. А у меня работа связана с большой длиной редактируемого текста, уж позволь мне самому решить, как это все выглядит лучше.
По факту, у тебя площадь меню пуск жрет более чем в полтора раза больше места (16 на 10 же)
Зато у тебя часики справа, заебись теперь

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
тебе потребуется меньшее время для того, чтобы привыкнуть к её интерфейсу.
Мне по барабану, вообще. Я этого даже не замечаю, пусть хоть сверху висеть будет. Возможно, проблема в тебе?
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
уже майкрософт и эпол обвинил
Перечитай ещё раз
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
они долбоебы
Извини, но у меня идёт отсылка не к разработчикам, а к пользователям, которым нужны часики в правом (это важно!) углу
Canonical например в гробу видала фанатиков-дизайнеров и поэтому у них так по дефолту уже несколько лет, а проблема MS с яблоком только в том, что им надо не забывать о том, как всучить тебе новую версию

Тебя самого прикалывает вот так агриться на ровном месте? Тебя прикалывает говном кидаться, я не пойму? Я тоже умею сраться, давай ещё из за меню пуск будем хуйней страдать.

"В дерьме" же, успешный ты наш
две строчки текста потерял я ими готов пожертвовать. зато не ндо будет изобретать велосипед. и опять же. визуально она занимает больше места. по пикселям я не считал.

к тому же, чтобы вводить в окно поиска текст, теперь надо куда-то нажимать. а как ты сказал... нахуя чето искать в пуске когда можно через поиск написать и вывести на экран? удобнее

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

как не крути, твоему мозгу потребуется меньшее время. всё происходит автоматически. а это не то над чем твои мозги должны думать. а значит можно чуточку упростить им жизнь. а в наш век дохуя чего-то приходится переваривать каждый день.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
почему для меня важны часики справа не вижу смысла тебе объяснять если ты сразу не понял так то я тебе сказал причину...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
это тоже самое что сидеть на винде, но подключить клаву от мака

 
Фотографии:
(131.1 Кбайт / 204 просм.)
(132.2 Кбайт / 204 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 03:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #903 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
к тому же, чтобы вводить в окно поиска текст
Стесняюсь спросить, ты точно десяткой вообще пользовался?)) Я тебе написал весь путь до запуска. После нажатия клавиши Win поиск работает сразу же, не нужно никуда щёлкать.
И на незасранной системе это будет в любом случае быстрее любой твоего елозенья мышкой.

Ещё раз, я не ищу что то, после нажатия клавиши S сразу идёт Enter, тупо не глядя, и пока ты ищешь иконку для запуска я уже работаю

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
и опять же. визуально она занимает больше места
Ага. Чисто из пропорции экрана выводится что сбоку - 10, снизу 16, что больше уже даже не в полтора раза, я рад что ты это признал, хоть и не считал по пикселям

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
На пустом экране показывать разницу это ебать охуенно А ты на компе не работаешь, только в пустой экран смотришь, да?)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 03:24
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #904 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
к тому же, чтобы вводить в окно поиска текст
Стесняюсь спросить, ты точно десяткой вообще пользовался?)) Я тебе написал весь путь до запуска. После нажатия клавиши Win поиск работает сразу же, не нужно никуда щёлкать.
И на незасранной системе это будет в любом случае быстрее любой твоего елозенья мышкой.

Ещё раз, я не ищу что то, после нажатия клавиши S сразу идёт Enter, тупо не глядя, и пока ты ищешь иконку для запуска я уже работаю

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
и опять же. визуально она занимает больше места
Ага. Чисто из пропорции экрана выводится что сбоку - 10, снизу 16, что больше уже даже не в полтора раза, я рад что ты это признал, хоть и не считал по пикселям

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
На пустом экране показывать разницу это ебать охуенно А ты на компе не работаешь, только в пустой экран смотришь, да?)
блять.

меня пугает одно. что и ты и я принадлежим к одной группе живых существ

не может ли значить что мне к примеру поебать НА ДВЕ СТРОЧКИ ТЕКСТА..... и соотношение ширины полосы к ширине экрана (когда сбоку) больше нежели соотношение высоты к высоте экрана (когда снизу)... и этот момент тоже напрягает. как и все перечисленные выше.

и тот факт, что экран становится НА ДВЕ СТРОЧКИ БОЛЬШЕ (ЕБАААААААААААААААТЬ КАК МНОООООООООООГО) не компенсирует все минусы данного расположения панели задач

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 03:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #905 (ПС)
Дизайнер, не рассказывай мне, сколько строчек много, а сколько - мало, тебе по барабану, я это уже понял, спасибо.
И я просто не страдаю синдромом обезьяны в клетке
Показать скрытый текст

Пять обезьян

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем та, которую заменили первой еще и с энтузиазмом. И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему? Потому что тут так принято

Я к тому что если тебе что-то не важно, у тебя неискоренимые привычки, то не надо здесь с загадочным видом рассказывать про глубокий смысл часов справа, ты просто привык и не хочешь переучиваться, в этом нет ничего плохого, пока ты не начинаешь рассказывать, что кто против - все в дерьме

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 05:17
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #906 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
проблема MS с яблоком только в том, что им надо не забывать о том, как всучить тебе новую версию
У Canonical такой проблемы нет что ли? Какой срок поддержки версий Windows у Microsoft и какой версий Ubuntu Desktop у Canonical? У LTS (Long Term Support) версий срок поддержки 5 лет, а у обычной всего 3 года. У Microsoft же Windows 7 поддерживаться будет до 14 января 2020 года. Ну и кто там побыстрее старается впаривать новые версии? Бубунта это вообще попса какая то. Они там и рекламу какую то интегрировали в систему. Это уже не Линух, а Ведроид какой то. Понимаешь...
Дело ведь в том, что Линукс - это ОС, которыми пользуется интеллектуальная элита мира (надежда будущих поколений, латентные гении и прочая), а убунтой пользуются(помимо ленивых опытных пользователей) вон - нубы всякие, блондиночки, гопники - все. А интеллектуальная элита мира не хочет быть в одном стане с генетическими отбросами. Как то так. А Canonical это такая же буржуйская секта педерастов как Apple и Google. Пользоваться бубунтой западло, короче.


Последний раз редактировалось Eazy-L, 8 января 2016 в 05:37.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 11:19
  #907 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Так а что не так то?) Какая нафиг разница как иконки расположены.
разворот адовой хуйни на 2/3 экрана - это не наш метод
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Тем более, что этими иконками надо пользоваться раз в год, например чтобы запустить sublime text мне быстрее нажать Win -> S -> Enter
а вообще можно всё делать через консоль
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю всего вашего дрочева на менюшки
GUI в топку, только текст, только хардкор

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
Ессть же ещё Роса и Alt Linux российские. Роса что то в последнее время помирает как то, но живее чем Mageia с OpenMandriva до сих пор, во всяком случае. OpenMandriva делается сейчас по образу Росы, что иронично и даже забавно.
всё это - капля в море. для энтузиастов. телефоны на убунту или там фаерфокс ОС тоже существуют, но волнует ли это рынок андроид или айос? хуй там

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
Дело ведь в том, что Линукс - это ОС, которыми пользуется интеллектуальная элита мира (надежда будущих поколений, латентные гении и прочая)
"Рача! Рача!"

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 11:49
  #908 (ПС)
поставил.поюзал полчаса и откатил на 7 обратно

offline
Ответить с цитированием
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #909 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а вообще можно всё делать через консоль
Так можно и дрочить вприсядку, кто ж мешает
Гую - гуево

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для iTIM
Сообщения: 1,254
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: из ZP City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 12:14
ВКонтакте
  #910 (ПС)
Обьясните мне, вы ублюдки? Почему у меня всё всегда работает хорошо, а у вас вечные проблемы? Может потому что я не рукожоп?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 12:47
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #911 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Дизайнер, не рассказывай мне, сколько строчек много, а сколько - мало, тебе по барабану, я это уже понял, спасибо.
И я просто не страдаю синдромом обезьяны в клетке
Показать скрытый текст

Пять обезьян

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем та, которую заменили первой еще и с энтузиазмом. И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему? Потому что тут так принято

Я к тому что если тебе что-то не важно, у тебя неискоренимые привычки, то не надо здесь с загадочным видом рассказывать про глубокий смысл часов справа, ты просто привык и не хочешь переучиваться, в этом нет ничего плохого, пока ты не начинаешь рассказывать, что кто против - все в дерьме
я не говорю что ты в дерьме. я лишь говорю что ты пытаешься сломать систему. и это пиздец как забавно

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
Обьясните мне, вы ублюдки? Почему у меня всё всегда работает хорошо, а у вас вечные проблемы? Может потому что я не рукожоп?
ты значит установил все программы для антислежки и прочей залупы у тебя миллион антивирусников и ты всё предусмотрел а так же поставил все программки от мэил ру и яндекса. только тогда будет достигаться стабильная работа системы

и ты еще чета накурочил в биосе, но это известно только тебе. это секретная информация. обычным пассажирам она недоступна. только избранный наделен таким даром предвидения установки необходимых программ.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,444
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 13:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #912 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Дизайнер, не рассказывай мне, сколько строчек много, а сколько - мало, тебе по барабану, я это уже понял, спасибо.
И я просто не страдаю синдромом обезьяны в клетке
Показать скрытый текст

Пять обезьян

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и из шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомитЬся бананом. Те же действия с вашей стороны. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем та, которую заменили первой еще и с энтузиазмом. И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Почему? Потому что тут так принято

Я к тому что если тебе что-то не важно, у тебя неискоренимые привычки, то не надо здесь с загадочным видом рассказывать про глубокий смысл часов справа, ты просто привык и не хочешь переучиваться, в этом нет ничего плохого, пока ты не начинаешь рассказывать, что кто против - все в дерьме
я не говорю что ты в дерьме. я лишь говорю что ты пытаешься сломать систему. и это пиздец как забавно

Добавлено через 6 минут 34 секунды
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
Обьясните мне, вы ублюдки? Почему у меня всё всегда работает хорошо, а у вас вечные проблемы? Может потому что я не рукожоп?
ты значит установил все программы для антислежки и прочей залупы у тебя миллион антивирусников и ты всё предусмотрел а так же поставил все программки от мэил ру и яндекса. только тогда будет достигаться стабильная работа системы

и ты еще чета накурочил в биосе, но это известно только тебе. это секретная информация. обычным пассажирам она недоступна. только избранный наделен таким даром предвидения установки необходимых программ.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 16:35
  #913 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а вообще можно всё делать через консоль
Так можно и дрочить вприсядку, кто ж мешает
Гую - гуево
ну я утрирую типа

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 19:56
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #914 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
телефоны на убунту или там фаерфокс ОС тоже существуют
Mozilla официально заявили о провале своих затей с дешевыми смартфонами и следовательно FirefoxOS как таковой. Ну, не взлетело, чо... В очередной раз предсказания анонимов с ЛОР-а сбылись. Жмем заявлений официальных лиц из Canonical о провале бубунто фонов. TizenOS это единственное, что имеет шансы на жизнь как альтернатива Ведроиду, ИМХО. Samsung всё таки крупная, респектабельная такая контора. Не то, что ноунеймы Mozilla какие то. И бабок у них нормально есть в наличии на разработку собственной мобильной ОС. А главное, есть свои устройства, на которые можно её ставить и пипл будет хавать без лишних вопросов. Не нужно не у кого, ничего попрошайничать как это делают Mozilla и Canonical.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
GUI в топку, только текст, только хардкор
Да, конечно, но не на десктопе же. Старая тачка с ejabberd под FreeBSD отлично пашет без GUI. Как бы от неё и не требуется совсем тыкаться мышкой по менюшкам всяким модным. Хотя, вообще можно поднять Xorg и использовать веб интерфейс в браузере.
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
Обьясните мне, вы ублюдки? Почему у меня всё всегда работает хорошо
Что именно у тебя работает хорошо, ублюдок?


Последний раз редактировалось Eazy-L, 8 января 2016 в 20:38.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 20:41
  #915 (ПС)
Отсыпьте чуваку немного иронии, так как он явно не в себе

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 23:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #916 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
телефоны на убунту или там фаерфокс ОС тоже существуют
Mozilla официально заявили о провале своих затей с дешевыми смартфонами и следовательно FirefoxOS как таковой. Ну, не взлетело, чо... В очередной раз предсказания анонимов с ЛОР-а сбылись. Жмем заявлений официальных лиц из Canonical о провале бубунто фонов. TizenOS это единственное, что имеет шансы на жизнь как альтернатива Ведроиду, ИМХО. Samsung всё таки крупная, респектабельная такая контора. Не то, что ноунеймы Mozilla какие то. И бабок у них нормально есть в наличии на разработку собственной мобильной ОС. А главное, есть свои устройства, на которые можно её ставить и пипл будет хавать без лишних вопросов. Не нужно не у кого, ничего попрошайничать как это делают Mozilla и Canonical.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
GUI в топку, только текст, только хардкор
Да, конечно, но не на десктопе же. Старая тачка с ejabberd под FreeBSD отлично пашет без GUI. Как бы от неё и не требуется совсем тыкаться мышкой по менюшкам всяким модным. Хотя, вообще можно поднять Xorg и использовать веб интерфейс в браузере.
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
Обьясните мне, вы ублюдки? Почему у меня всё всегда работает хорошо
Что именно у тебя работает хорошо, ублюдок?
ты тоже поставил все программки от мэил ру и яндекса

offline
Ответить с цитированием
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,882
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2016, 23:58
  #917 (ПС)
тизен такое же убожество как бада. надеюсь самсунг скоро вообще нахуй загнется со своей поддержкой старых девайсов.

online
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 00:34
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #918 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ты тоже поставил все программки от мэил ру и яндекса
Яндекс строка рулит на Windows 10, например. Больше ничего не ставил из этого. А ты?
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
тизен такое же убожество как бада.
Зато бубунта мобайл хорошая, ага. Жрёт ресурсов, сцуко, как мамонт, а ощутимых преимуществ перед Ведроидом не видать. Само собой ещё и приложений с игрушками мало.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 00:51
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #919 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
ты тоже поставил все программки от мэил ру и яндекса
Яндекс строка рулит на Windows 10, например. Больше ничего не ставил из этого. А ты?
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение
тизен такое же убожество как бада.
Зато бубунта мобайл хорошая, ага. Жрёт ресурсов, сцуко, как мамонт, а ощутимых преимуществ перед Ведроидом не видать. Само собой ещё и приложений с игрушками мало.
яндекс сам по себе говно. как им можно пользоваться?

offline
Ответить с цитированием
МБПК
Аватар для Grju
Сообщения: 8,821
Регистрация: 23.08.2002
Откуда: london
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 00:52
Отправить сообщение через twitter для Grju
  #920 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Отсыпьте чуваку немного иронии, так как он явно не в себе
передозировка яндексом

обновился, полет нормальный

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 05.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 00:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #921 (ПС)
у них ток бровузер нормальный. и безоговорочно пунтосвитчер. и то... бровузер косячит с флешем. пунтосвитчер может комп повесить когда играешь в игры

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для iTIM
Сообщения: 1,254
Регистрация: 22.08.2009
Откуда: из ZP City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2016, 01:51
ВКонтакте
  #922 (ПС)
-Цитата от Mr-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
телефоны на убунту или там фаерфокс ОС тоже существуют
Mozilla официально заявили о провале своих затей с дешевыми смартфонами и следовательно FirefoxOS как таковой. Ну, не взлетело, чо... В очередной раз предсказания анонимов с ЛОР-а сбылись. Жмем заявлений официальных лиц из Canonical о провале бубунто фонов. TizenOS это единственное, что имеет шансы на жизнь как альтернатива Ведроиду, ИМХО. Samsung всё таки крупная, респектабельная такая контора. Не то, что ноунеймы Mozilla какие то. И бабок у них нормально есть в наличии на разработку собственной мобильной ОС. А главное, есть свои устройства, на которые можно её ставить и пипл будет хавать без лишних вопросов. Не нужно не у кого, ничего попрошайничать как это делают Mozilla и Canonical.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
GUI в топку, только текст, только хардкор
Да, конечно, но не на десктопе же. Старая тачка с ejabberd под FreeBSD отлично пашет без GUI. Как бы от неё и не требуется совсем тыкаться мышкой по менюшкам всяким модным. Хотя, вообще можно поднять Xorg и использовать веб интерфейс в браузере.
-Цитата от iTIM Посмотреть сообщение
Обьясните мне, вы ублюдки? Почему у меня всё всегда работает хорошо
Что именно у тебя работает хорошо, ублюдок?
Всё

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,885
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2016, 03:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #923 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
яндекс сам по себе говно. как им можно пользоваться?
Нормальный там поисковик. Ещё скажи, что не прикольно когда он у тебя прямо в панели задач, умеет искать все локально на компе кроме инета и умеет голосовой ввод. Кортана то русский язык не умеет вообще.

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,278
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2016, 23:48
  #924 (ПС)
Как отключить это предупреждение? Оно вылазит на ноуте всегда, когда увеличиваешь громкость свыше 38%

 
Фотографии:
(30.9 Кбайт / 88 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 22:16
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #925 (ПС)
обновился сегодня с 8.1 на 10. Всё круто

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Windows 10, windows 9, винда
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Windows 10
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 8, Windows 8.1 - обсуждение коуч Компьютеры и Интернет 1784 6 октября 2015
Windows 98 Fuck my scratch Компьютеры и Интернет 40 20 февраля 2014
Windows C.E 6 Sonny Yao Компьютеры и Интернет 4 22 января 2011
Gta и Windows 7 MorDa Индустрия видеоигр 8 29 октября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.