Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 72: 123456789101112152555 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Windows 8, Windows 8.1 - обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/windows-8-windows-8-1-obsuzhdenie-357771/)

Трэй 4 марта 2011 17:52

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585599)
это ссаная сборка, всего-лишь:facepalm: нечем здесь гордиться

ну блеять
зато она добротная
вряд ли виндуз фром волгоград будет лучше
юзабилити в росинке пиздатейшая

коуч 4 марта 2011 17:52

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585646)
Расскажи,что в ней хорошего?

покажи хоть одного, кто бы поставил себе семерку, попользовался с пару недель и вернулся на хр, тогда твоим словам хоть какое-то оправдание будет,а заходить и обсерать, мол, "семь-хуйня, хэпэ-рулит" ни разу толком не щупая новую операционку даже -по меньшей мере голословно.:bad:

purpureus 4 марта 2011 18:00

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585744)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585646)
Расскажи,что в ней хорошего?

покажи хоть одного, кто бы поставил себе семерку, попользовался с пару недель и вернулся на хр, тогда твоим словам хоть какое-то оправдание будет,а заходить и обсерать, мол, "семь-хуйня, хэпэ-рулит" ни разу толком не щупая новую операционку даже -по меньшей мере голословно.:bad:

"Щупал" я её. Не особо как-то. Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

Что_Ли 4 марта 2011 18:44

круто надеюсь будет!!

MiC-L 4 марта 2011 19:25

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

вкратце
Отличия Windows 7 от XP

Безопасность

защита на уровне архитектуры ОС
работа пользователей со стандартными правами
шифрование дисков ПК и флэш-накопителей
Управляемость

быстрое развертывание из единого образа на весь парк ПК
средства диагностики и обратной связи с пользователем
интеграция с 2008 Server для быстрого доступа к информации
Продуктивность работы пользователей

наглядная работа с программами в новом интерфейсе
мгновенный поиск информации на ПК и порталах компании
автоматическое решение возникающих проблем
Скорость

работает быстрее на машинах с 1 Гб оперативной памяти

и ещё
1. Самое легкое во всех операционных системах подключение к Wi-Fi, от вас потребуется только 3 щелчка мышкой.
2. Очень легкое и быстрое восстановление системы, в случае повреждения системных файлов или какая то программа установилась некорректно достаточно всего запустить восстановление системы.
3. В Windows seven удобно создавать резервные копии важных файлов и документов, достаточно подключить жёсткий диск или выбрать место под копии и настроить распорядок создания копий.
4. Легко настроить системные уведомления и напоминания, будут появляться только те, которые действительно нужны, либо их можно отключить совсем.
5. самое удобное расмещение окон, вы можете разместить окно как только захотите с помощью своей мышки или быстрых клавиш на клавиатуре.
6. В Windows 7 вам проще работать на ноутбуке. Во-первых, им удобно управлять с помощью «Центра мобильности», в котором собраны все основные настройки переносного ПК, во-вторых с Windows 7 ваш ноутбук просто будет дольше работать и, например, даст вам больше времени на просмотр DVD.
7. Windows 7 – первая в мире операционная система, которой можно управлять касаниями пальцев. Если у вас монитор, поддерживающий Multi-Touch – вы можете легко можно прокручивать и увеличивать фотографии, управлять Windows Media Center или пролистывать в Интернете, легко касаясь пальцем экрана.
8. В Windows 7 вы за несколько простых шагов в «DVD-студии Windows» превратите ваши видеозаписи в фильм на DVD, причем каждый фильм вы сможете снабдить анимированным красочным меню с настраиваемыми картинками и надписями.
9. В Windows 7 вы сможете играть в игры с недостижимым ране качеством и реалистичностью изображения. Заслуга в этом у нового DirectX 11. Кроме того, Windows 7 сама способна проверять в интернете наличие обновлений для игр.
10. В Windows 7 при подключении нового устройства (фотоаппарата, принтера, веб-камеры или телефона) вы увидите в центре «Устройства и принтеры» изображение конкретно вашей модели и сможете прямо оттуда ею управлять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Мб заинтересует.

но так как ты юзаешь только игры тебе на всё будет похуй скорей всего..

purpureus 4 марта 2011 19:34

[QUOTE=MiC-L;1072586891]
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Мб заинтересует.

но так как ты юзаешь только игры тебе на всё будет похуй скорей всего..

Неправда. Я практически не играю:rolleyes:

Фанат_Бабана 4 марта 2011 19:42

Цитата:

Цитата от K.S.V. (Сообщение 1072582657)
Классно вообще!Я как раз планировал через полгодика комп новый брать,может и выйдет уже.Хотя сразу после выхода она ещё глюченная будет,реально рабочую ещё пару месяцев ждать придётся.Семёрка уже порядком надоела(а до этого ещё два с половиной года на висте сидел).
Цитата:

Цитата от dan9 (Сообщение 1072582630)
Оформление классное:horosho:
Но бля я 7ю поюзал,это провал ребята:facepalm:

:guinda:Ну и сиди ещё 100 лет на морально устаревшем и ничтожном ХР.:morj:

SP 3 one love :inlove::inlove::p

AVahan 4 марта 2011 19:42

[QUOTE=mr.timmy;1072587006]
Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072586891)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Добавлено через 1 минуту

но так как ты юзаешь только игры тебе на всё будет похуй скорей всего..

Неправда. Я практически не играю:rolleyes:


Кароче сиди на Xp тебя ни кто не застовляет переходить на 7.


А наша винда будет сделана на базе Lunix. Потом правительство найдёт выход и заставит все организации перейти на отечественный продукт.

BR1ft 4 марта 2011 19:42

толку от 8-ой винды, да еще и в этом году? ..
вообще как-то похуй на них, даже на 7 переходить не хочу

Трэй 4 марта 2011 19:45

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072587006)
Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072586891)
Неправда. Я практически не играю:rolleyes:


Кароче сиди на Xp тебя ни кто не застовляет переходить на 7.


А наша винда будет сделана на базе Lunix. Потом правительство найдёт выход и заставит все организации перейти на отечественный продукт.

пасаны,может не надо, а?
:facepalm:

CkyT 4 марта 2011 19:46

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072586891)
5. самое удобное расмещение окон, вы можете разместить окно как только захотите с помощью своей мышки или быстрых клавиш на клавиатуре.

:D :D :D
ну это наверное самое главное нововведение на виндаус сэмь

Сам сижу на семёрке всё ок, брат жив.

Чорный Снегурец 4 марта 2011 21:27

Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585744)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585646)
Расскажи,что в ней хорошего?

покажи хоть одного, кто бы поставил себе семерку, попользовался с пару недель и вернулся на хр, тогда твоим словам хоть какое-то оправдание будет,а заходить и обсерать, мол, "семь-хуйня, хэпэ-рулит" ни разу толком не щупая новую операционку даже -по меньшей мере голословно.:bad:

"Щупал" я её. Не особо как-то. Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

Ну тут выше уже расписали преимущество "Семёрки" перед "ХР",я вкратце напишу,что конкретно мне нравится:

Более красивый дизайн.Когда в первый раз установил,офигел прям.Шедевр.:horosho:
Если копируешь файл в какую либо папку,а там уже есть файл с таким именем,то система предложит 3 варианта развития событий:переименовать,заменить,и отменить,а в ХР предлагается либо заменить,либо отменить(переименовать не прдлагает,приходилось нажимать "Отмена",а потом в ручную переименовывать и заново копировать.
Гораздо быстрее работает диспетчер задач-не тупит как ХР.
Потрясающие 3D шахматы:guinda:
Поддержка DirectX 10 и 11(в ХР попытались сделать поддержку 10 DirectX,но он не всегда корректно работает).
Намного более удобная настройка интернета и сети(практически всё на автомате).

Те умники,которые заявляют,что "большинство программ на семёрке не работают"-у вас РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ,за более чем год использования устанавливал не один десяток различных программ,ни разу проблем не было!

И ещё:если у вас старый компьютер,который не поддерживает "Семёрку",то это не значит,что "Семёрка" говно,просто комп у вас говно.

И ещё:время не стоит на месте.Сколько лет вы ещё собираетесь сидеть на убогой,позорной,устаревшей,скверной,ужасной ХР?

Что_Ли 4 марта 2011 21:28

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072586891)
1. Самое легкое во всех операционных системах подключение к Wi-Fi, от вас потребуется только 3 щелчка мышкой.
2. Очень легкое и быстрое восстановление системы, в случае повреждения системных файлов или какая то программа установилась некорректно достаточно всего запустить восстановление системы.
3. В Windows seven удобно создавать резервные копии важных файлов и документов, достаточно подключить жёсткий диск или выбрать место под копии и настроить распорядок создания копий.
4. Легко настроить системные уведомления и напоминания, будут появляться только те, которые действительно нужны, либо их можно отключить совсем.
5. самое удобное расмещение окон, вы можете разместить окно как только захотите с помощью своей мышки или быстрых клавиш на клавиатуре.
6. В Windows 7 вам проще работать на ноутбуке. Во-первых, им удобно управлять с помощью «Центра мобильности», в котором собраны все основные настройки переносного ПК, во-вторых с Windows 7 ваш ноутбук просто будет дольше работать и, например, даст вам больше времени на просмотр DVD.
7. Windows 7 – первая в мире операционная система, которой можно управлять касаниями пальцев. Если у вас монитор, поддерживающий Multi-Touch – вы можете легко можно прокручивать и увеличивать фотографии, управлять Windows Media Center или пролистывать в Интернете, легко касаясь пальцем экрана.
8. В Windows 7 вы за несколько простых шагов в «DVD-студии Windows» превратите ваши видеозаписи в фильм на DVD, причем каждый фильм вы сможете снабдить анимированным красочным меню с настраиваемыми картинками и надписями.
9. В Windows 7 вы сможете играть в игры с недостижимым ране качеством и реалистичностью изображения. Заслуга в этом у нового DirectX 11. Кроме того, Windows 7 сама способна проверять в интернете наличие обновлений для игр.
10. В Windows 7 при подключении нового устройства (фотоаппарата, принтера, веб-камеры или телефона) вы увидите в центре «Устройства и принтеры» изображение конкретно вашей модели и сможете прямо оттуда ею управлять.

+1 норм инфа

L!YA 4 марта 2011 21:35

К времени выхода может я уже на 7 перейду :(

MaskMusical 4 марта 2011 21:43

Бля, как полетит ХП сп3 надо поставить семёрочку..Давно об этом думаю,хвалят, но блять что-то видимо диплом оператора на пользу пошёл. Комп идеально работает:D Наверное так снесу и поставлю Севен блеать! :bomba:
а ваще ставте уисту пасаны:D

Чорный Снегурец 4 марта 2011 21:47

Мне вот интересно:почему в Windows такой убогий интернет-браузер?Даже шутка в интернете ходит:Widows Explorer придумали только для того,чтобы скачать Opera,Google Chrom и Fire Fox.:guinda:
Надеюсь,в восьмой придумают более интересный браузер.
И ещё интересно,сколько она будет весить?Наверное гигов двадцать?

q-bik-ru-bik 4 марта 2011 21:58

Интересно... но я сижу на хр, и я не пропизжу что она лучше, просто мне дико влом переустанавливать всю эту хуетень, и так все устраивает:)

Трэй 4 марта 2011 22:05

Цитата:

Цитата от K.S.V. (Сообщение 1072588648)
Мне вот интересно:почему в Windows такой убогий интернет-браузер?Даже шутка в интернете ходит:Widows Explorer придумали только для того,чтобы скачать Opera,Google Chrom и Fire Fox.:guinda:
Надеюсь,в восьмой придумают более интересный браузер.
И ещё интересно,сколько она будет весить?Наверное гигов двадцать?

чему там весить 20 гб?

коуч 4 марта 2011 22:09

я чот вот ещё один анекдот в тему вспомнил:

"- Сколько Windows 7 занимает места на жестком?
- Сколько найдёт..."
:facepalm::guinda::guinda::guinda:

MiC-L 4 марта 2011 22:51

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072588926)
"- Сколько Windows 7 занимает места на жестком?
- Сколько найдёт..."

:morj: :krik::D

bu_74_4TZ 5 марта 2011 20:06

Цитата:

Цитата от Sne Slo (Сообщение 1072588804)
Интересно... но я сижу на хр, и я не пропизжу что она лучше, просто мне дико влом переустанавливать всю эту хуетень, и так все устраивает:)

Обсолютно согласен... единственный минус который я вижу в семерке, то что если что-то надо настроить, или что-то установить серьезное то приходится что-то искать, но не всегда нет интернета поду рукой. а в ХРюше все по старому что настоить, что сдалать, все по старому все знакомо. Все практически начинали с ХРюши.
Главный плюс в семерке это то что в майкросовте очень хорошо поработали над новым интерфейсом, графикой, все красиво и это радует после 7 лет жизни с ХР

зулусик просто 10 марта 2011 01:57

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072582780)
Цитата:

Цитата от Ти-бег (Сообщение 1072582739)
тебя спросили чем отличаются хр от 7 а ты скинул ссылку на отличия разных версий семерок друг от друга.

хуйзнает,только вчера эта ссылка вела на сравнение windows
можно вот так попробовать:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare?T1=tab20

бля, такое чувство, что ты внимательно читаешь преимущества винды, когда идёт установка оной:guinda: "что нового" и проч.
не обижайся, но что эта ссылка, что предыдущая - ёбаный стыд и модный фейспальм

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585527)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072585437)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585343)
русская фэйл дикий будет, :Dпомяните моё слово!

в рашке есть добротные программисты так то
но за винду они вряд ли браться будут

не питаю иллюзий насчет каких-либо достижений нашей страны в этой сфере.
ну что за все годы существования IT индустрии сделали путного конкретно в рашке?
ну Лебедев, у которого ещё будучи дроздом раньше других появился комп и интернет и который от нежелания учиться решил баловаться с дизайнами?
ну Мильнер, который чистой воды бизнесмен с хорошим нюхом и который тупо скупает подряд акции пиздатых перспективных компаний?
ну Дуров, который слизал (пускай и добротно, но слизал) и адаптировал идеи фейсбука под россию..
ну те студенты, кто популярнейшую игру про птичек для айфона сделали...
всё?
так-то достижений реально по пальцам и те сомнительные.
посмотреть на фотки "российского айфона" так и вовсе плакать хочется:facepalm:
нет, не родился у нас и не родится второго джобса или цукерберга.:bad:

да родился и джобс, и гейтс. только условия жизни другие и менталитет. и не капитализм, допустим, развитый. поэтому щас джобс и гейтс наши бухают вместе в беседке, например:bad: в лучшем случае кодят на какой-нибудь конторе за 200-300 баксов, чтобы потом можно было в беседке посидеть.

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072586891)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

вкратце
Отличия Windows 7 от XP

Безопасность

защита на уровне архитектуры ОС
работа пользователей со стандартными правами
шифрование дисков ПК и флэш-накопителей
Управляемость

быстрое развертывание из единого образа на весь парк ПК
средства диагностики и обратной связи с пользователем
интеграция с 2008 Server для быстрого доступа к информации
Продуктивность работы пользователей

наглядная работа с программами в новом интерфейсе
мгновенный поиск информации на ПК и порталах компании
автоматическое решение возникающих проблем
Скорость

работает быстрее на машинах с 1 Гб оперативной памяти

и ещё
1. Самое легкое во всех операционных системах подключение к Wi-Fi, от вас потребуется только 3 щелчка мышкой.
2. Очень легкое и быстрое восстановление системы, в случае повреждения системных файлов или какая то программа установилась некорректно достаточно всего запустить восстановление системы.
3. В Windows seven удобно создавать резервные копии важных файлов и документов, достаточно подключить жёсткий диск или выбрать место под копии и настроить распорядок создания копий.
4. Легко настроить системные уведомления и напоминания, будут появляться только те, которые действительно нужны, либо их можно отключить совсем.
5. самое удобное расмещение окон, вы можете разместить окно как только захотите с помощью своей мышки или быстрых клавиш на клавиатуре.
6. В Windows 7 вам проще работать на ноутбуке. Во-первых, им удобно управлять с помощью «Центра мобильности», в котором собраны все основные настройки переносного ПК, во-вторых с Windows 7 ваш ноутбук просто будет дольше работать и, например, даст вам больше времени на просмотр DVD.
7. Windows 7 – первая в мире операционная система, которой можно управлять касаниями пальцев. Если у вас монитор, поддерживающий Multi-Touch – вы можете легко можно прокручивать и увеличивать фотографии, управлять Windows Media Center или пролистывать в Интернете, легко касаясь пальцем экрана.
8. В Windows 7 вы за несколько простых шагов в «DVD-студии Windows» превратите ваши видеозаписи в фильм на DVD, причем каждый фильм вы сможете снабдить анимированным красочным меню с настраиваемыми картинками и надписями.
9. В Windows 7 вы сможете играть в игры с недостижимым ране качеством и реалистичностью изображения. Заслуга в этом у нового DirectX 11. Кроме того, Windows 7 сама способна проверять в интернете наличие обновлений для игр.
10. В Windows 7 при подключении нового устройства (фотоаппарата, принтера, веб-камеры или телефона) вы увидите в центре «Устройства и принтеры» изображение конкретно вашей модели и сможете прямо оттуда ею управлять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Мб заинтересует.

но так как ты юзаешь только игры тебе на всё будет похуй скорей всего..

вот ты как раз проебался внатуре:horosho: настройка сети за 3 щелчка и блядь быстрая запись на ДВД - определяющие факторы для твоей кривизны рук, скорее всего;)а вот для игр новомодных - 7ка катит дико, например.

Цитата:

Цитата от K.S.V. (Сообщение 1072588388)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585744)
покажи хоть одного, кто бы поставил себе семерку, попользовался с пару недель и вернулся на хр, тогда твоим словам хоть какое-то оправдание будет,а заходить и обсерать, мол, "семь-хуйня, хэпэ-рулит" ни разу толком не щупая новую операционку даже -по меньшей мере голословно.:bad:

"Щупал" я её. Не особо как-то. Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

Ну тут выше уже расписали преимущество "Семёрки" перед "ХР",я вкратце напишу,что конкретно мне нравится:

Более красивый дизайн.Когда в первый раз установил,офигел прям.Шедевр.:horosho:
Если копируешь файл в какую либо папку,а там уже есть файл с таким именем,то система предложит 3 варианта развития событий:переименовать,заменить,и отменить,а в ХР предлагается либо заменить,либо отменить(переименовать не прдлагает,приходилось нажимать "Отмена",а потом в ручную переименовывать и заново копировать.
Гораздо быстрее работает диспетчер задач-не тупит как ХР.
Потрясающие 3D шахматы:guinda:
Поддержка DirectX 10 и 11(в ХР попытались сделать поддержку 10 DirectX,но он не всегда корректно работает).
Намного более удобная настройка интернета и сети(практически всё на автомате).

Те умники,которые заявляют,что "большинство программ на семёрке не работают"-у вас РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ,за более чем год использования устанавливал не один десяток различных программ,ни разу проблем не было!

И ещё:если у вас старый компьютер,который не поддерживает "Семёрку",то это не значит,что "Семёрка" говно,просто комп у вас говно.

И ещё:время не стоит на месте.Сколько лет вы ещё собираетесь сидеть на убогой,позорной,устаревшей,скверной,ужасной ХР?

вот! вот, друзья! выделенный текст показывает нам, как 7ка функционально превосходит ХР!
бро, а руки из жопы растут у тебя, если ты самостоятельно не можешь настроить сеть и инет:miha::king:


бля чуваки, без обид.
сам сижу на семёрке сейчас. просто ресурсы машины позволяют. да красиво, да там заебись 64х-битная максимальная в игрухи поиграть.
Но блядь! серьёзно! вот пиздеть, что ХР полностью морально устарела и т.п. нихуя не комильфо, когда последняя по основному функционалу не уступает, а в некоторых моментах и превосходит 7ку:miha:
бля чуваки, без обид.:muse::horosho:

по сабжу думаю, добавят в 8ю ещё красоты и нихуя больше хорошего. слишком мало времени прошло.

purpureus 10 марта 2011 03:43

Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1072645654)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072582780)
Цитата:

Цитата от Ти-бег (Сообщение 1072582739)
Показать скрытый текст
тебя спросили чем отличаются хр от 7 а ты скинул ссылку на отличия разных версий семерок друг от друга.

Показать скрытый текст

хуйзнает,только вчера эта ссылка вела на сравнение windows
можно вот так попробовать:
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare?T1=tab20

Показать скрытый текст


бля, такое чувство, что ты внимательно читаешь преимущества винды, когда идёт установка оной:guinda: "что нового" и проч.
не обижайся, но что эта ссылка, что предыдущая - ёбаный стыд и модный фейспальм

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585527)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072585437)

в рашке есть добротные программисты так то
но за винду они вряд ли браться будут

не питаю иллюзий насчет каких-либо достижений нашей страны в этой сфере.
ну что за все годы существования IT индустрии сделали путного конкретно в рашке?
ну Лебедев, у которого ещё будучи дроздом раньше других появился комп и интернет и который от нежелания учиться решил баловаться с дизайнами?
ну Мильнер, который чистой воды бизнесмен с хорошим нюхом и который тупо скупает подряд акции пиздатых перспективных компаний?
ну Дуров, который слизал (пускай и добротно, но слизал) и адаптировал идеи фейсбука под россию..
ну те студенты, кто популярнейшую игру про птичек для айфона сделали...
всё?
так-то достижений реально по пальцам и те сомнительные.
посмотреть на фотки "российского айфона" так и вовсе плакать хочется:facepalm:
нет, не родился у нас и не родится второго джобса или цукерберга.:bad:

да родился и джобс, и гейтс. только условия жизни другие и менталитет. и не капитализм, допустим, развитый. поэтому щас джобс и гейтс наши бухают вместе в беседке, например:bad: в лучшем случае кодят на какой-нибудь конторе за 200-300 баксов, чтобы потом можно было в беседке посидеть.

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072586891)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

вкратце
Отличия Windows 7 от XP

Безопасность

защита на уровне архитектуры ОС
работа пользователей со стандартными правами
шифрование дисков ПК и флэш-накопителей
Управляемость

быстрое развертывание из единого образа на весь парк ПК
средства диагностики и обратной связи с пользователем
интеграция с 2008 Server для быстрого доступа к информации
Продуктивность работы пользователей

наглядная работа с программами в новом интерфейсе
мгновенный поиск информации на ПК и порталах компании
автоматическое решение возникающих проблем
Скорость

работает быстрее на машинах с 1 Гб оперативной памяти

и ещё
1. Самое легкое во всех операционных системах подключение к Wi-Fi, от вас потребуется только 3 щелчка мышкой.
2. Очень легкое и быстрое восстановление системы, в случае повреждения системных файлов или какая то программа установилась некорректно достаточно всего запустить восстановление системы.
3. В Windows seven удобно создавать резервные копии важных файлов и документов, достаточно подключить жёсткий диск или выбрать место под копии и настроить распорядок создания копий.
4. Легко настроить системные уведомления и напоминания, будут появляться только те, которые действительно нужны, либо их можно отключить совсем.
5. самое удобное расмещение окон, вы можете разместить окно как только захотите с помощью своей мышки или быстрых клавиш на клавиатуре.
6. В Windows 7 вам проще работать на ноутбуке. Во-первых, им удобно управлять с помощью «Центра мобильности», в котором собраны все основные настройки переносного ПК, во-вторых с Windows 7 ваш ноутбук просто будет дольше работать и, например, даст вам больше времени на просмотр DVD.
7. Windows 7 – первая в мире операционная система, которой можно управлять касаниями пальцев. Если у вас монитор, поддерживающий Multi-Touch – вы можете легко можно прокручивать и увеличивать фотографии, управлять Windows Media Center или пролистывать в Интернете, легко касаясь пальцем экрана.
8. В Windows 7 вы за несколько простых шагов в «DVD-студии Windows» превратите ваши видеозаписи в фильм на DVD, причем каждый фильм вы сможете снабдить анимированным красочным меню с настраиваемыми картинками и надписями.
9. В Windows 7 вы сможете играть в игры с недостижимым ране качеством и реалистичностью изображения. Заслуга в этом у нового DirectX 11. Кроме того, Windows 7 сама способна проверять в интернете наличие обновлений для игр.
10. В Windows 7 при подключении нового устройства (фотоаппарата, принтера, веб-камеры или телефона) вы увидите в центре «Устройства и принтеры» изображение конкретно вашей модели и сможете прямо оттуда ею управлять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
Мб заинтересует.

но так как ты юзаешь только игры тебе на всё будет похуй скорей всего..

вот ты как раз проебался внатуре:horosho: настройка сети за 3 щелчка и блядь быстрая запись на ДВД - определяющие факторы для твоей кривизны рук, скорее всего;)а вот для игр новомодных - 7ка катит дико, например.

Цитата:

Цитата от K.S.V. (Сообщение 1072588388)
Цитата:

Цитата от mr.timmy (Сообщение 1072585853)
"Щупал" я её. Не особо как-то. Я уже пять постов подряд прошу рассказать о ней.Мб заинтересует.

Ну тут выше уже расписали преимущество "Семёрки" перед "ХР",я вкратце напишу,что конкретно мне нравится:

Более красивый дизайн.Когда в первый раз установил,офигел прям.Шедевр.:horosho:
Если копируешь файл в какую либо папку,а там уже есть файл с таким именем,то система предложит 3 варианта развития событий:переименовать,заменить,и отменить,а в ХР предлагается либо заменить,либо отменить(переименовать не прдлагает,приходилось нажимать "Отмена",а потом в ручную переименовывать и заново копировать.
Гораздо быстрее работает диспетчер задач-не тупит как ХР.
Потрясающие 3D шахматы:guinda:
Поддержка DirectX 10 и 11(в ХР попытались сделать поддержку 10 DirectX,но он не всегда корректно работает).
Намного более удобная настройка интернета и сети(практически всё на автомате).

Те умники,которые заявляют,что "большинство программ на семёрке не работают"-у вас РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ,за более чем год использования устанавливал не один десяток различных программ,ни разу проблем не было!

И ещё:если у вас старый компьютер,который не поддерживает "Семёрку",то это не значит,что "Семёрка" говно,просто комп у вас говно.

И ещё:время не стоит на месте.Сколько лет вы ещё собираетесь сидеть на убогой,позорной,устаревшей,скверной,ужасной ХР?

вот! вот, друзья! выделенный текст показывает нам, как 7ка функционально превосходит ХР!
бро, а руки из жопы растут у тебя, если ты самостоятельно не можешь настроить сеть и инет:miha::king:


бля чуваки, без обид.
сам сижу на семёрке сейчас. просто ресурсы машины позволяют. да красиво, да там заебись 64х-битная максимальная в игрухи поиграть.
Но блядь! серьёзно! вот пиздеть, что ХР полностью морально устарела и т.п. нихуя не комильфо, когда последняя по основному функционалу не уступает, а в некоторых моментах и превосходит 7ку:miha:
бля чуваки, без обид.:muse::horosho:

по сабжу думаю, добавят в 8ю ещё красоты и нихуя больше хорошего. слишком мало времени прошло.

Поддерживаю насчёт ХP:horosho:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
насчёт 7 просто поверхностно знаю только

Таяпантабули 10 марта 2011 07:02

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072585599)
это ссаная сборка, всего-лишь:facepalm: нечем здесь гордиться

на этой ссаной по твоим словам сборке можно хоть шатлы запускать, в то время как ни одна винда не выдержит таких испытаний. ты работал на таких сборках?если нет - то не стоит делать поспешные выводы о ней только потому что она "сборка".
российские IT гуру давно на западе батрачат. Например много рус. программеров, которые пишут на эрланге, успешно закрепились в штате крупных военных контор. и правильно сделали. а то что русских билгейтсов нет то это только из-за нашего правительства. не дают пацанам развиваться.

Trickster 10 марта 2011 08:46

Цитата:

Цитата от MF Cameli0n (Сообщение 1072571908)
Видос малеха фейковый, у нас ходят слухи что появится сея операционка не раньше конца 12 года

Майкрософт обещают бетку уже в сентябре этого года, так что 8 скорее в конце года выйдет.
Им надо успевать, Майкрософт хочет долю рынка планшетов...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.
Страница 5 из 72: 123456789101112152555 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.