Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Windows 8, Windows 8.1 - обсуждение (https://www.hip-hop.ru/forum/windows-8-windows-8-1-obsuzhdenie-357771/)

Icy 13 марта 2011 19:02

Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1072674979)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072659718)

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1072656183)
ну допустим, не все такие задроты игр как ты. и что?

ну вот здесь уже вопрос потребностей
печатать можно и на "калькуляторе" 90-х годов, c windows 95 на борту, если ничего другого не требуется..
но (ДАЖЕ) здесь встаёт вопрос использования последних приложений от тех же Microsoft и элементарного удобства.

да нихуя не потребностей. ну просто модные хацкеры в этой теме базарят про поддержку директ икса новомодного. это преимущество - да. его ты используешь ежедневно, если там задрачиваешь в игры, или, допустим, работаешь с графикой пиздатой. да, согласен.
но блядь
вы же тут базарите про какие-то поиски, которые в 1000 раз быстрее чем хп, например. вы что, каждый день юзаете поиск по терабайтному винту, или что? записывайте, если забываете, где что лежит:p
и поподробнее про приложения от тех же майкрософт

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072670683)
Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1072670338)
АХАХАХ извини не удержался
1 гиг оперативы можно купить сейчас за 10-13 баксов.
Я вот не понимаю почему наш народ покупает комп потом 5-10 лет на нем сидит боясь заглянуть внутрь ваще и свято верует что если он покупал5 лет назад по той цене то сча в разы дороже все.
прогресс на месте не стоит,комплектующие все дешевеют и дешевеют.

тут ещё вопрос прямых/кривых рук,
кто-то и не полезет никогда в жизни внутрь и здесь даже нечему удивляться
плюс, думаю, не надо объяснять, что на одну и ту же сумму в одно и то же время можно собрать совершенно разные по производительности компы.
за ту хуйню, что насобирают в комп-ом магазе придётся вывалить кругленькую... это их работа, хуйли
я лично комп собирал сам, с друзьями шарящими, ибо моих знаний, к сожалению, на всё не хватает.. так получилась очень не плохая машина за сущие копейки по тем временам.

ну раз пошёл такой оффтоп, то хотел бы узнать мнение пасанов форумских:
что лучше? раз в 5 лет, например, покупать новый системник или просто в течение этого времени постепенно начинку менять? вопрос без подъеба;)

небось еще с полифонией ходишь и с монохромным экраном?
ведь нахуй менять то что то в жизни. купил? работает? ну заебись значит

EYDZHEY 13 марта 2011 19:07

Винда смотрю ОТличная вышла))
побыстрей бы её в СВЕТ и на РУСКОМ языке)
А так вообще не любил я 7-ку, думаю 8-рка меня впечатлит чем нибудь)
Но так как она открывает папки это круто=) быстро и ждать не надо)это и радует)
Панель значков в правом углу суперски смотряться))пуск можно открывать в люой часте экрана!!класс одним словом ОХУЕННО :)

$HES 13 марта 2011 19:19

оу будет бомба.. скорее бы приобрести её.

MiC-L 13 марта 2011 19:59

блять обожаю такие холивары...дайте руки только погреть(хотел сказать на чужом горе)но скажу на ХР :)
Цитата:

Цитата от ScenaRist (Сообщение 1072677668)
я неудачник у которого аппаратура не вывозит новых осей, за отсутствием дров.

шлёшь нахуй разрабов такой аппаратуры которые не обновляю дрова уже много лет :tomato:

Цитата:

Цитата от Блэкджек (Сообщение 1072668004)
хп самый стабильный виндовс пока

да ну нахуй

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072670683)
кто-то и не полезет никогда в жизни внутрь и здесь даже нечему удивляться

и таких ебанатов юзеров большинство причём возраст таких от 16 до 35 в среднем :facepalm:

Трэй 13 марта 2011 20:03

я сижу на хп ибо
1)мне в падлу ставить 7, так как полетят все сэйвы в играх, проги
2)у меня стоит основной системой убунта, а поиграцца в игрушки мне хватает и на хп.(директх11 мне в хуй не впёрся)

ебашьте меня, посаны

Sea Beat 13 марта 2011 20:07

А ни че такой интерфейс , ну хз может поставлю когда будет !

MiC-L 13 марта 2011 20:19

Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685351)
(директх11 мне в хуй не впёрся)

и это говорит человек который пишет
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685351)
мне в падлу ставить 7, так как полетят все сэйвы в играх,

:facepalm: пиздец

Трэй 13 марта 2011 20:20

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072685581)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685351)
(директх11 мне в хуй не впёрся)

и это говорит человек который пишет
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685351)
мне в падлу ставить 7, так как полетят все сэйвы в играх,

:facepalm: пиздец

я в сапера играю виндузовского ага
:facepalm:

крайсис меня не возбуждает
а остальные и так неплохо смотрятся
я не фапаю на фпс и детализацию

Kronen 13 марта 2011 20:22

да будет классная система....:horosho::horosho::horosho:
но мне пока и винды 7 з головой хватает..и еще годика на 3-4 хватит...

зулусик просто 13 марта 2011 20:27

Цитата:

Цитата от Icy (Сообщение 1072684455)
Цитата:

Цитата от зулусик просто (Сообщение 1072674979)
Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072659718)

Добавлено через 6 минут 20 секунд

ну вот здесь уже вопрос потребностей
печатать можно и на "калькуляторе" 90-х годов, c windows 95 на борту, если ничего другого не требуется..
но (ДАЖЕ) здесь встаёт вопрос использования последних приложений от тех же Microsoft и элементарного удобства.

да нихуя не потребностей. ну просто модные хацкеры в этой теме базарят про поддержку директ икса новомодного. это преимущество - да. его ты используешь ежедневно, если там задрачиваешь в игры, или, допустим, работаешь с графикой пиздатой. да, согласен.
но блядь
вы же тут базарите про какие-то поиски, которые в 1000 раз быстрее чем хп, например. вы что, каждый день юзаете поиск по терабайтному винту, или что? записывайте, если забываете, где что лежит:p
и поподробнее про приложения от тех же майкрософт

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072670683)
тут ещё вопрос прямых/кривых рук,
кто-то и не полезет никогда в жизни внутрь и здесь даже нечему удивляться
плюс, думаю, не надо объяснять, что на одну и ту же сумму в одно и то же время можно собрать совершенно разные по производительности компы.
за ту хуйню, что насобирают в комп-ом магазе придётся вывалить кругленькую... это их работа, хуйли
я лично комп собирал сам, с друзьями шарящими, ибо моих знаний, к сожалению, на всё не хватает.. так получилась очень не плохая машина за сущие копейки по тем временам.

ну раз пошёл такой оффтоп, то хотел бы узнать мнение пасанов форумских:
что лучше? раз в 5 лет, например, покупать новый системник или просто в течение этого времени постепенно начинку менять? вопрос без подъеба;)

небось еще с полифонией ходишь и с монохромным экраном?
ведь нахуй менять то что то в жизни. купил? работает? ну заебись значит

так уже подъёбывали до тебя:o извини, умник

MiC-L 13 марта 2011 20:30

Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685601)
крайсис меня не возбуждает
а остальные и так неплохо смотрятся
я не фапаю на фпс и детализацию

скромный вопрос а какая у тебя видяха?
а потдерживает ли она 11ДХ?
а видел ли ты как выглядят игры на например NV 580 с включенным антиалазингом и анизотропией 16 при расширении допустим 1920 x 1080 пикселей?
если нет нам говорить и спорить не о чем ;)

Трэй 13 марта 2011 20:36

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072685726)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685601)
крайсис меня не возбуждает
а остальные и так неплохо смотрятся
я не фапаю на фпс и детализацию

скромный вопрос а какая у тебя видяха?
а потдерживает ли она 11ДХ?
а видел ли ты как выглядят игры на например NV 580 с включенным антиалазингом и анизотропией 16 при расширении допустим 1920 x 1080 пикселей?
если нет нам говорить и спорить не о чем ;)

250гтс
тем более тока директх10
нет, не видел, ибо мне похуй
я играю не для того, чтобы спустить в трусики от 100 фпс или от "ВАУ ВАДИЧКА ДВИГАЕЦЦА КАК НАСТАЯЩЯЯ!!!111", а потом ебануть на форум какой-нибудь игромании скрин, чтобы другие тру геймиры завидовали моей пиздатости
а я играю, чтобы просто развлечься и провести время интересно, отстреливая ноги или головы рейдерам в фолауте:muse:

Chilly/Chill 13 марта 2011 20:38

Обладатели Семерки, подскажите, чем 7ка лучше ХП ? Стоит ли переходить... читая форум я так и не увидел преимуществ.

LeX 13 марта 2011 20:43

На ХР сидел до талого, как родная была) комп вымутил с 4 гигами оперативы, сказали надо 64 битку ставить, поставил семёрку, сначала непривычно было, а щас привык, вообще вещь! так что незнаю, посмотрим что там дальше будет

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072685852)
Обладатели Семерки, подскажите, чем 7ка лучше ХП ? Стоит ли переходить... читая форум я так и не увидел преимуществ.

Я только по причине перешёл, читай выше, а так хуй знает, она такая же, тока красивее да и всё, ну и фишечек немного всяких есть

MiC-L 13 марта 2011 20:47

Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072685852)
читая форум я так и не увидел преимуществ.

и не увидишь :facepalm:...ты бля поставь и поюзай недельку другую а потом поговорим ;)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685820)
250гтс
тем более тока директх10
нет, не видел, ибо мне похуй
я играю не для того, чтобы спустить в трусики от 100 фпс или от "ВАУ ВАДИЧКА ДВИГАЕЦЦА КАК НАСТАЯЩЯЯ!!!111", а потом ебануть на форум какой-нибудь игромании скрин, чтобы другие тру геймиры завидовали моей пиздатости

всеяснопонятно :facepalm:
на твоей видяхе действительно тока в сапёра хуячится на ХР чтоб он хоть не тормозил :horosho:
а сарказм свой держи при себе ибо я тот кто работает с компами как технарь уже 10 лет могу тебе сказать люди покупают топовые решения именно для того чтобы сказать
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685820)
"ВАУ ВАДИЧКА ДВИГАЕЦЦА КАК НАСТАЯЩЯЯ!

ибо для этого всё и делается....
а не для того чтоб ёбнутый малолетний пользователь играл на видеокарте твоего уровня в Кризис 2 и материл на чём свет стоит когда у него на экране слайд шоу и он ебашит клаву об стену...
Кароче со мной сразу скажу стоить на счёт железок компьютерных не стоит ибо это примерно тоже самое что давать советы вождения Шумахеру :o

Трэй 13 марта 2011 20:54

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072685987)
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072685852)
читая форум я так и не увидел преимуществ.

и не увидишь :facepalm:...ты бля поставь и поюзай недельку другую а потом поговорим ;)
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685820)
250гтс
тем более тока директх10
нет, не видел, ибо мне похуй
я играю не для того, чтобы спустить в трусики от 100 фпс или от "ВАУ ВАДИЧКА ДВИГАЕЦЦА КАК НАСТАЯЩЯЯ!!!111", а потом ебануть на форум какой-нибудь игромании скрин, чтобы другие тру геймиры завидовали моей пиздатости

всеяснопонятно :facepalm:
на твоей видяхе действительно тока в сапёра хуячится на ХР чтоб он хоть не тормозил :horosho:
а сарказм свой держи при себе ибо я тот кто работает с компами как технарь уже 10 лет могу тебе сказать люди покупают топовые решения именно для того чтобы сказать
Цитата:

Цитата от Трэй (Сообщение 1072685820)
"ВАУ ВАДИЧКА ДВИГАЕЦЦА КАК НАСТАЯЩЯЯ!

ибо для этого всё и делается....
а не для того чтоб ёбнутый малолетний пользователь играл на видеокарте твоего уровня в Кризис 2 и материл на чём свет стоит когда у него на экране слайд шоу и он ебашит клаву об стену...
Кароче со мной сразу скажу стоить на счёт железок компьютерных не стоит ибо это примерно тоже самое что давать советы вождения Шумахеру :o

крута:horosho:
паздравляю:horosho:
но мне реально похуй и на водичку и на крайсис
комп собирался на смену старому, который не тянул даже совместноработающих винамп с каесом
этот же меня в принципе устраивает по всем параметрам
кстати, с самого начала вообще видюху не хотел покупать, ибо не думал, что играть буду

La Vita è bella 13 марта 2011 20:56

да хуй я изменю ХП

Taxi Driver 13 марта 2011 20:57

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072572290)
Цитата:

Цитата от SpEcT@tor (Сообщение 1072572263)
не появилось ни XP, ни 7, потому как они всего лишь исправленные версии ОС которые вышли перед ними.

о,ну да, эксперт, хули:horosho: win7 это всё равно, что win95, только с aero и прочими не нужными украшательствами, да?

Он правду говорит. ОС разрабатываются очень долго около 20 лет. 7 - это по сути усовершенствованная виста и хп, хп - 2000 и тд

Chilly/Chill 13 марта 2011 21:00

Цитата:

Цитата от MiC-L (Сообщение 1072685987)
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072685852)
читая форум я так и не увидел преимуществ.

и не увидишь :facepalm:...ты бля поставь и поюзай недельку другую а потом поговорим ;)

Честно говоря я ожидал подобного коммента. На всякий случай покажу как выглядит моя ХП, мне не нужно красивостей, у меня максимально все удобно, быстро и ничего лишнего http://rghost.ru/4758404.view (белый кружочек это пуск, там все необходимое))

коуч 13 марта 2011 21:04

Цитата:

Цитата от Люби Жизнь (Сообщение 1072686173)
ОС разрабатываются очень долго около 20 лет

да,да, а чтобы изобрести первый компьютер, понадобилось несколько тысячилетий, тем не менее теперь их выпускают всё новые и новые быстрее и лучше с каждым разом, улавливаешь, к чему клоню?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072686208)
мне не нужно красивостей

ещё один:facepalm: дело не только и не столько в "красивостях" ё-моё..

LeX 13 марта 2011 21:16

Цитата:

Цитата от gruzil0 (Сообщение 1072686269)
Цитата:

Цитата от Люби Жизнь (Сообщение 1072686173)
ОС разрабатываются очень долго около 20 лет

да,да, а чтобы изобрести первый компьютер, понадобилось несколько тысячилетий, тем не менее теперь их выпускают всё новые и новые быстрее и лучше с каждым разом, улавливаешь, к чему клоню?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072686208)
мне не нужно красивостей

ещё один:facepalm: дело не только и не столько в "красивостях" ё-моё..

Скажи, если не сложно, какие ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отличия от ХР, а то я первые дни только пользуюсь, и нихера незнаю про семёрку

Что_Ли 13 марта 2011 21:28

Цитата:

Цитата от LeX (Сообщение 1072686430)
Скажи, если не сложно, какие ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отличия от ХР, а то я первые дни только пользуюсь, и нихера незнаю про семёрку

там много разных отличий

LeX 13 марта 2011 21:34

Цитата:

Цитата от aka-mr47 (Сообщение 1072686599)
Цитата:

Цитата от LeX (Сообщение 1072686430)
Скажи, если не сложно, какие ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отличия от ХР, а то я первые дни только пользуюсь, и нихера незнаю про семёрку

там много разных отличий

Бля, кэп, чё бы я без тебя делал:)
Визуально да, сразу видны отличия, а фунуционал там, производительность или ещё какие вещи, какие преимущества перед ХР?

Что_Ли 13 марта 2011 21:34

Цитата:

Цитата от LeX (Сообщение 1072686695)
а фунуционал там, производительность или ещё какие вещи, какие преимущества перед ХР?

скорость работы и тд.:)

N3M 13 марта 2011 21:35

Цитата:

Цитата от Chilly Chill (Сообщение 1072685852)
Обладатели Семерки, подскажите, чем 7ка лучше ХП ? Стоит ли переходить... читая форум я так и не увидел преимуществ.

как хочешь


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.