Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Пишу альбом...)
Аватар для Иван Валялкин
Сообщения: 786
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Кэтбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 10:38
  #476 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что ХР не тянет больше двух гигов озу?
https://www.hip-hop.ru/forum/id163761-extrema этот человек

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 10:42
  #477 (ПС)
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что ХР не тянет больше двух гигов озу?
https://www.hip-hop.ru/forum/id163761-extrema этот человек
Он лгал

offline
Ответить с цитированием
★★★★★
Аватар для Extrema
Сообщения: 1,514
Регистрация: 02.04.2009
Откуда: взялся бабангида? Сообщения: 100,164,047 Регистрация: 27.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 10:42
  #478 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что ХР не тянет больше двух гигов озу?
в интернетах почитай Без танцев с бубном,по стандарту, не более 2гб.
Максимум прокачивается до 4 , и то, только SP3

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 10:47
  #479 (ПС)
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что ХР не тянет больше двух гигов озу?
в интернетах почитай Без танцев с бубном,по стандарту, не более 2гб.
Максимум прокачивается до 4 , и то, только SP3
Чювак, зачем мне в интернетах читать, если до того как я на 7 перешел, у меня была ХР с 4гб, из которых он 3,5 видел без проблем

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 10:58
LastFm
  #480 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от shadr-d Посмотреть сообщение
нахуй эту семерку и восьмерку-ХР рулит

будь мужиком тогда поставь себе 2000 там вообще всё стабильно и ахуенно....
пиздец меня такие посты убивают...
а что тут такого? с точкки зрения простого юзера, отбросив всю ебалу о модности, новизне и красоте кнопочек, в чем преимущество 7 перед хр в плане работы?

offline
Ответить с цитированием
true rap
Аватар для Владик 2Ville
Сообщения: 7,370
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Курск / Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 11:01
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Владик 2Ville
  #481 (ПС)
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
ща залью. может не ты вообще
ну


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 11:04
LastFm
  #482 (ПС)
-Цитата от mrCloud Посмотреть сообщение
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
Лучше хр нет на свете. Кто бы что ни говорил. Остальное создается с целью получения лавэшки группой голодающих разработчиков. У меня стоит хр лицензионная 2002 года - прекрасно работает без лагов. Всё идет, комп летает. А ради красивой менюшки и пары хренюшек менять систему не глупо разве. Я например не могу назвать ни одного серьезного недостатка хр...
дырки.
ОГРОМНЕЙШИЕ ДЫРКИ в системе.
какие? с ними вобще сталкивался кто-нибудь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 11:22
  #483 (ПС)
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
-Цитата от Чистый тип Посмотреть сообщение
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение

Не тянет больше 2 гигов оперативы, окда? Вот огромный минус
А зачем больше двух гигов оперативы нужно?
Играть в нововышедшею модную хуйню?
А программы по работе со звуком и графикой,не? или комп для тебя это только игры,плеер и интернет?
Например.Приведите пожалуйста пример программ которые невозможно заменить фотошопом, премьером, вегасом, фл студио и т.д. ?!

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 11:42
  #484 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в чем преимущество 7 перед хр в плане работы?
Как ни крути, а дизайн у семерки на порядок лучше XP, кроме известных эффектов Aero, которые доступны только в теме семёрки, у вас будет самый продуманный рабочий стол на сегодняшний день. Windows всегда славилась своими окнами, и по удобству окон Windows 7, с ней сейчас тяжело сравнится не только Windows XP, но всем существующим аналогам O.C (Операционных систем).
2. Утилиты.

С помощью утилит интегрированных в Windows 7 вы можете всего 3-мя щелчками мыши подключится к сети Wi-Fi. Более того резервное копирование и восстановление файлов теперь более функциональней и удобней чем в Windows XP.


3. Производительность.
Windows 7 можно гораздо лучше оптимизировать чем Windows XP, она также потребляет меньше ресурсов процессора. В случае нехватки оперативной памяти, вы поможете организовать файл подкачки из флешки. В этом случае в отличии от Windows XP (в которой файл подкачки был возможен только с жесткого диска) жесткий диск не будет дополнительно загружен и этот факт не будет тормозит все процессы, как раньше. Кстати кому интересно можно посмотреть сравнительный тест Windows 7 и Windows XP.
4. Поддержка DX11
Для геймеров, это пожалуй самое существенное преимущество и отличие от Windows XP. Так как DX10 откровенно говоря не удался как и сама O.C. Windows Vista. То DX11 в отличии от DX9 (в Windows XP). Позволяет получить действительно красивую картинку в игре. Стандарт DX11 продержится достаточно долго, так что если вы являетесь поклонником игр, то самое время обновить видеокарту, поставить Windows 7 и ощутить игровую реальность по другому.
5. Plug in Play

Всё больше потребителей раздражает установка различных драйверов для работы с фотоаппаратом, видеокамерой или телефоном. В Windows 7 это предусмотрели, и теперь практически любое устройство, за исключением единичных случаев будет определенно автоматически, и вы сможете работать с ним через минуты без необходимости перезагрузки.
6. Управление с помощью пальцев.

Если у вас имеется монитор в числе характеристик которого числится Multi-Touch, то вам просто необходимо установить Windows 7. Потому что только в этой O.C имеется возможность управления с помощью пальцев.
7. Преимущества владельцам ноутбуков.

Являясь владельцем ноутбука, знайте что с Windows 7 ваш ноут, проработает дольше, чем с Windows XP. Тем более что с приложением «Центр мобильности» управление гораздо удобнее и лучше. В Windows 8 будет более доработана данная технология, будет что-то типа универсальной O.C. Когда Windows 8 на планшете будет значительно отличатся от Windows 8на настольном ПК.
8. Обновление в один клик до Windows 8.

Если вы читали о возможностях новой Windows 8, то всё это будет вам доступно в один клик с помощью Windows 7.
9. Расширяемость.

Сейчас в сети множество красивых тем, некоторые из них очень схожи с темой Windows 8, эти и другие возможности доступны только владельцам Windows 7.
10. Упрощенное администрирование.

Microsoft уже давно работает, над упрощением выполнения абсолютно всех задач в Windows. В Windows 7 они вышли на абсолютно новый уровень удобства и безопасности, по сравнению с Windows XP. В том числе и в области администрирование, теперь любому администратору будет гораздо легче определить и устранить проблему. А для новичка, эта система будет лучшим выбором для самообучения и устранения проблем с помощью встроенной помощи.
Это не весь список преимуществ, но их как вы видете вполне достаточно чтобы сделать правильный выбор. Windows 7 более стабильна, удобна в использовании. Это новый виток в развитии операционных систем семейства Windows.

offline
Ответить с цитированием
Пишу альбом...)
Аватар для Иван Валялкин
Сообщения: 786
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Кэтбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 11:57
  #485 (ПС)
-Цитата от Владик 2Ville Посмотреть сообщение
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
ща залью. может не ты вообще
ну

не нашёл)))))))
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
в чем преимущество 7 перед хр в плане работы?
Как ни крути, а дизайн у семерки на порядок лучше XP, кроме известных эффектов Aero, которые доступны только в теме семёрки, у вас будет самый продуманный рабочий стол на сегодняшний день. Windows всегда славилась своими окнами, и по удобству окон Windows 7, с ней сейчас тяжело сравнится не только Windows XP, но всем существующим аналогам O.C (Операционных систем).
2. Утилиты.

С помощью утилит интегрированных в Windows 7 вы можете всего 3-мя щелчками мыши подключится к сети Wi-Fi. Более того резервное копирование и восстановление файлов теперь более функциональней и удобней чем в Windows XP.


3. Производительность.
Windows 7 можно гораздо лучше оптимизировать чем Windows XP, она также потребляет меньше ресурсов процессора. В случае нехватки оперативной памяти, вы поможете организовать файл подкачки из флешки. В этом случае в отличии от Windows XP (в которой файл подкачки был возможен только с жесткого диска) жесткий диск не будет дополнительно загружен и этот факт не будет тормозит все процессы, как раньше. Кстати кому интересно можно посмотреть сравнительный тест Windows 7 и Windows XP.
4. Поддержка DX11
Для геймеров, это пожалуй самое существенное преимущество и отличие от Windows XP. Так как DX10 откровенно говоря не удался как и сама O.C. Windows Vista. То DX11 в отличии от DX9 (в Windows XP). Позволяет получить действительно красивую картинку в игре. Стандарт DX11 продержится достаточно долго, так что если вы являетесь поклонником игр, то самое время обновить видеокарту, поставить Windows 7 и ощутить игровую реальность по другому.
5. Plug in Play

Всё больше потребителей раздражает установка различных драйверов для работы с фотоаппаратом, видеокамерой или телефоном. В Windows 7 это предусмотрели, и теперь практически любое устройство, за исключением единичных случаев будет определенно автоматически, и вы сможете работать с ним через минуты без необходимости перезагрузки.
6. Управление с помощью пальцев.

Если у вас имеется монитор в числе характеристик которого числится Multi-Touch, то вам просто необходимо установить Windows 7. Потому что только в этой O.C имеется возможность управления с помощью пальцев.
7. Преимущества владельцам ноутбуков.

Являясь владельцем ноутбука, знайте что с Windows 7 ваш ноут, проработает дольше, чем с Windows XP. Тем более что с приложением «Центр мобильности» управление гораздо удобнее и лучше. В Windows 8 будет более доработана данная технология, будет что-то типа универсальной O.C. Когда Windows 8 на планшете будет значительно отличатся от Windows 8на настольном ПК.
8. Обновление в один клик до Windows 8.

Если вы читали о возможностях новой Windows 8, то всё это будет вам доступно в один клик с помощью Windows 7.
9. Расширяемость.

Сейчас в сети множество красивых тем, некоторые из них очень схожи с темой Windows 8, эти и другие возможности доступны только владельцам Windows 7.
10. Упрощенное администрирование.

Microsoft уже давно работает, над упрощением выполнения абсолютно всех задач в Windows. В Windows 7 они вышли на абсолютно новый уровень удобства и безопасности, по сравнению с Windows XP. В том числе и в области администрирование, теперь любому администратору будет гораздо легче определить и устранить проблему. А для новичка, эта система будет лучшим выбором для самообучения и устранения проблем с помощью встроенной помощи.
Это не весь список преимуществ, но их как вы видете вполне достаточно чтобы сделать правильный выбор. Windows 7 более стабильна, удобна в использовании. Это новый виток в развитии операционных систем семейства Windows.
1. на дизайн мне вообще по барабану. я на 98ой винде ооочень долго просидел
2. а то, что там все упрощенное - мне и в хр не сложно. я к вай фай одним щелчком подключаюсь например.

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 13:06
  #486 (ПС)
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
1. на дизайн мне вообще по барабану. я на 98ой винде ооочень долго просидел
2. а то, что там все упрощенное - мне и в хр не сложно. я к вай фай одним щелчком подключаюсь например.
а как насчёт кучи вшитых дров,администрирования,ДХ11, и прочего?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 13:07
Домашняя страница
  #487 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
1. на дизайн мне вообще по барабану. я на 98ой винде ооочень долго просидел
2. а то, что там все упрощенное - мне и в хр не сложно. я к вай фай одним щелчком подключаюсь например.
а как насчёт кучи вшитых дров,администрирования,ДХ11, и прочего?
чё ты ему доказываешь))
он никогда не поймет преимущества семерки перед ХР, хотя они очевидны.

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 13:10
  #488 (ПС)
не, ну так бы и писали, что комп хуевый, когда собираетесь обосрать семерку и похвалить хп

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
-Цитата от Q-MIR Посмотреть сообщение
Лучше хр нет на свете. Кто бы что ни говорил. Остальное создается с целью получения лавэшки группой голодающих разработчиков. У меня стоит хр лицензионная 2002 года - прекрасно работает без лагов. Всё идет, комп летает. А ради красивой менюшки и пары хренюшек менять систему не глупо разве. Я например не могу назвать ни одного серьезного недостатка хр...
Не тянет больше 2 гигов оперативы, окда? Вот огромный минус
так вроде просто не показывает, что больше двух

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:01
LastFm
  #489 (ПС)
-Цитата от MiC-L
Как ни крути, а дизайн у семерки на порядок лучше XP, кроме известных эффектов Aero, которые доступны только в теме семёрки, у вас будет самый продуманный рабочий стол на сегодняшний день. Windows всегда славилась своими окнами, и по удобству окон Windows 7, с ней сейчас тяжело сравнится не только Windows XP, но всем существующим аналогам O.C (Операционных систем).
у хр хороший дизайн, удобен и не особо требователен к ресурсам. навороты, которые есть в 7 они не самые обязательные. мягко говоря прожить и без них можно.
-Цитата от MiC-L
Windows 7 можно гораздо лучше оптимизировать чем Windows XP, она также потребляет меньше ресурсов процессора.
поржал. хз как насчет имено проца, но что касается нагрузки на систему вцелом - пиздеж наглый.
-Цитата от MiC-L
Всё больше потребителей раздражает установка различных драйверов для работы с фотоаппаратом, видеокамерой или телефоном. В Windows 7 это предусмотрели, и теперь практически любое устройство, за исключением единичных случаев будет определенно автоматически, и вы сможете работать с ним через минуты без необходимости перезагрузки.
у меня на хр почти все устройства определяются автоматически, например. врятли это такое уж большое преимущество перед хр
-Цитата от MiC-L
Если у вас имеется монитор в числе характеристик которого числится Multi-Touch, то вам просто необходимо установить Windows 7. Потому что только в этой O.C имеется возможность управления с помощью пальцев.
огромное преимущество безусловно. особенно для тех у кого этой хуйни не было и нет. а таких большинство, ага.
-Цитата от MiC-L
Microsoft уже давно работает, над упрощением выполнения абсолютно всех задач в Windows. В Windows 7 они вышли на абсолютно новый уровень удобства и безопасности, по сравнению с Windows XP. В том числе и в области администрирование, теперь любому администратору будет гораздо легче определить и устранить проблему. А для новичка, эта система будет лучшим выбором для самообучения и устранения проблем с помощью встроенной помощи.
Это не весь список преимуществ, но их как вы видете вполне достаточно чтобы сделать правильный выбор. Windows 7 более стабильна, удобна в использовании. Это новый виток в развитии операционных систем семейства Windows.
все адепты администрирования и безопасноти, для кого это дейстчительно ВАЖНО просекли фишку и сидят на линуксах каких-нибудь. это (как я весь копираст статьи) не более чем рекламный ход, рассчитаный на необразованных чайников и доморощенных гуру ОС

offline
Ответить с цитированием
Alx Beats
Аватар для Get-A
Сообщения: 2,152
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Korsakov, Sakhalin, Сообщения: 636,666
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:03
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Get-A
  #490 (ПС)
хм.. а когда будет 8ка?

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:10
  #491 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
Вообще-то не отключается оно, если ты не в курсе
отключается
Вот смотри
...
А, ну это пребета, в ней может и отключается если это не фейк, больно на 7 похожа . В м3 версии метро не отключается, более того это основной интерфейс, а обычный рабочий стол там идёт всего лишь как дополнительное приложение. Более тго в корпорации со временем планировали отказать от привычного рабочего стола совсем, например .

offline
Ответить с цитированием
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:25
ВКонтакте
  #492 (ПС)
windows 8 будет на уровне vistu

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:55
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #493 (ПС)
да похуй ваще...разницо то невелика как была так и есть..но придётся пересесть хуле

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для BlackCotton
Сообщения: 189
Регистрация: 10.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:59
  #494 (ПС)
для меня 7 это реально только DX11 и все так то похуй на чем сидеть

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,003
Регистрация: 04.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 15:15
  #495 (ПС)
-Цитата от Extrema Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что ХР не тянет больше двух гигов озу?
в интернетах почитай Без танцев с бубном,по стандарту, не более 2гб.
Максимум прокачивается до 4 , и то, только SP3
то та у мну на работе ламосерв с 16 гб под хп шпарит..
имхо стала восьмёрка похожа на убунту. сам то я ламолинухи не юзаю, но по скриншотекам так да. это всемирная таблетизация?
я давно говорил, переходим на мак ось.
правд владельцам wp7 и android девайсов придётся чуть с бубном поплясать.. или на параллеле хрюшку.
всем мир

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 16:26
  #496 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
у меня на хр почти все устройства определяются автоматически, например.
ты нагло пиздишь сейчас...на чистую ХР пусть даже с СП3 воткнуть любой девайс потребует дрова сразу же...
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
все адепты администрирования и безопасноти, для кого это дейстчительно ВАЖНО просекли фишку и сидят на линуксах каких-нибудь.

Почитай на чём огромные сервера стоят в крупных компаниях а стоят они дружок на Вин 7 сервер
Кароче спорить с тобой больше не вижу смысла ибо вы упоротый гражданин...нравиться архаизм в виде ХР ради бога сиди на ней и не парься.....

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
А, ну это пребета, в ней может и отключается если это не фейк, больно на 7 похожа
8 и так будет похожа на 7 за исключением переделанного проводника как ты заметил,это если не вдаваться в подробности про остальное....а интерфейс пользователь будет выбирать тот который ему нужен...это я пишу как офф.бета тестер вин 8

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:17
LastFm
  #497 (ПС)
-Цитата от MiC-L
ты нагло пиздишь сейчас...на чистую ХР пусть даже с СП3 воткнуть любой девайс потребует дрова сразу же...
не пизжу, может ты другой девайс втыкал у меня редко бывали такие случаи, когда без сторонних драйверов вобще никак нельтзя было с устройством сконнектиться.
-Цитата от MiC-L
Почитай на чём огромные сервера стоят в крупных компаниях а стоят они дружок на Вин 7 сервер
сомневаюсь как-то. что за компании такие вдруг? хотя эт не важно, я например не видел никаких четких гарантий безопасности от майкрософта в данном направлении. сомнительно, что при таких раскладах кто-то рискнет себе такое чудо на сервер поставить, да еще и за деньги. разве что это часть какой-нибудь рекламной компании, но тож не факт. сколько не общался с шарящими людьми, рано или поздно до всех доходит преимущество линукс в плане безопасности. это в общем-то давно доказанный факт,и не только житейским опытом.
-Цитата от MiC-L
Кароче спорить с тобой больше не вижу смысла ибо вы упоротый гражданин...нравиться архаизм в виде ХР ради бога сиди на ней и не парься.....
не в архаизме дело. 7 вполне хорошая ос. я не понимаю постов в стиле "7 не лучше хр, да как такое можно писать вобще " ставить себе 7 тка потому что она новая ебантизм. вот тебе как обычному юзеру, есть дело до того что вин7 на каких-то серверах стоит? ты накидал кучу фейспалмов, а на простой вопрос, в чем с твоей точки зрения преимущества 7 на хр для обычного юзера дал ответ в виде копирасты какого-то рекламного буклета. думается мне, дай тебе ту же 7 в дизайне хр, ты бы сказал, что и 7 хуита.

Добавлено через 2 часа 39 минут 36 секунд
кстати про вин сервер, это же сервераня ос. какое отношение она имеет к обычной семерке, которая стоит на обычном пк

offline
Ответить с цитированием
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,661
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 10:47
  #498 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
все адепты администрирования и безопасноти, для кого это дейстчительно ВАЖНО просекли фишку и сидят на линуксах каких-нибудь.

Почитай на чём огромные сервера стоят в крупных компаниях а стоят они дружок на Вин 7 сервер
Кароче спорить с тобой больше не вижу смысла ибо вы упоротый гражданин...нравиться архаизм в виде ХР ради бога сиди на ней и не парься.....
Ну бета ещё не вышла как бы, есть только пребета пока что, а если ты видел версию для разаботчиков (М3), то там даже в режиме обычного рабочего стола меню пуск нет стандартного, у меня возникают сомнения в том что они его вернули . Как бы не говорю что ты пиздишь, но после заявления которое в цитате что я процитировал есть некоторые сомнения в твоей компетентности в данном вопросе и соответственно в том что ты действительно тестер, а не просто понтуешься тут .

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 11:31
  #499 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
в данном вопросе и соответственно в том что ты действительно тестер, а не просто понтуешься тут
как бэта выйдет мне дадут ссылку на скачивание...поставлю и отпишу...

offline
Ответить с цитированием
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 11:36
  #500 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
у меня на хр почти все устройства определяются автоматически, например.
ты нагло пиздишь сейчас...на чистую ХР пусть даже с СП3 воткнуть любой девайс потребует дрова сразу же...
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
все адепты администрирования и безопасноти, для кого это дейстчительно ВАЖНО просекли фишку и сидят на линуксах каких-нибудь.

Почитай на чём огромные сервера стоят в крупных компаниях а стоят они дружок на Вин 7 сервер
Кароче спорить с тобой больше не вижу смысла ибо вы упоротый гражданин...нравиться архаизм в виде ХР ради бога сиди на ней и не парься.....

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
А, ну это пребета, в ней может и отключается если это не фейк, больно на 7 похожа
8 и так будет похожа на 7 за исключением переделанного проводника как ты заметил,это если не вдаваться в подробности про остальное....а интерфейс пользователь будет выбирать тот который ему нужен...это я пишу как офф.бета тестер вин 8
вообще сервер 2008 под АД и виндовые сервисы и линуксы под часть остального

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Windows 8, Windows 8.1 - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 98 Fuck my scratch Компьютеры и Интернет 40 20 февраля 2014
Windows 7 - обсуждение Витаmin Компьютеры и Интернет 3655 27 августа 2013
Windows C.E 6 Sonny Yao Компьютеры и Интернет 4 22 января 2011
Gta и Windows 7 MorDa Индустрия видеоигр 8 29 октября 2010
WINDOWS Rollex Компьютеры и Интернет 6 25 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.