Герб | 16 февраля 2007 17:16 | Цитата:
Цитата от few
(Сообщение 1060931898)
у меня i-mate jam (qtek s100, t-mobile mda compact и orange че-там там.. это все одна платформа -- - htc magican они одинаковые абсолютно) | Уникальный случай, что лишний раз доказывает - модель стОящая. У меня сейчас тоже такой. Цитата:
Цитата от few
(Сообщение 1060931898)
где-то год назад покупал бу за 300 баксов, пару раз он падал об асфальт из кармана, перестали работать кнопки на лицевой панели, все лень в ремонт отнести потому что там в принципе там и без них все функции доступны разве что чуть неудобно. сложно найти нормальный переходник на наушники с 2.5 на 3.5 они все какие-то ебанутые или самому делать обрезав хэндсфри или покупать за 20 рублей более-менее есть переходники на горбушке на 4м этаже. иногда бывает тупит и подвисает но редко в принципе. | Единственный глюк, который я в своём замечал - порой сам по себе включается диктофон. Или это я как-то незаметно для себя нажимаю на его кнопку, один хрен. В остальном нормально работает, конечно, если не запускать по десятку приложений сразу. Цитата:
Цитата от few
(Сообщение 1060931898)
стилусов уже проебал 3 штуки. в целом очень доволен им. книги читать заебись, музыку слушать тоже нормально, в нфс 2й можно поиграть варкрафт 2й, героев уфо и тп. правда я не играю в игры и на компе, поэтому это мне пофиг так ради прикола ставил, софта всякого наверное гиг 10 у меня, правда лень смотреть че там есть. фильмы без перекодировки идут и не тормозят, единственное флешка у меня всего 1гб как-то особо не зальешь вместе с музыкой. в аську отлично с него, на форум тоже через оперу мини или эксплорер. камера - днем более-менее снимает вечером нихуя не видно. видео снимает зато по сравнению с 3gp просто шикарное в мпег4 сразу в 320х240 разрешении, 10 кадров в секунду правда не фонтан но нормально. | Ночная съёмка да, там слабоватая. Днём более-менее. С тех пор как обзавёлся, стал читать раз в пять больше книг, чем раньше - в транспорте, скажем, или даже дома. Фильмы без пережатия запускать не пробовал, но верю. Что касается Инета, то всё, что мне надо в нём есть. Правда, асечный клиент пока толковый не нашёл, пользуюсь Jimm'ом, который при всех неудобствах хоть кодировки не корёжит. Сегодня скачал WM версию QIP, попробую поставить. Цитата:
Цитата от few
(Сообщение 1060931898)
в с100 нету edge, на данный момент это меня печалит немного. если есть бабки бери qtek s200 там есть вайфай и камера 2мегапикселя а не 1.3 правда я хз там проц 200мгц но техас инструментс может он не хуже чем интеловский который в с100 - 416мгц. плюс в с200 винда 5.0, которую на джем нельзя поставить, но я хз особых приемуществ ее не увидел. батареи так как я юзаю его у меня хватает на 2 дня. если чисто музыку без перерыва слушать то где-то часов 12. у коммуникаторов с 3.5" батареи хватает на 1 день и то не всегда у моих друзей 2их по крайней мере так с кутеками. да и огромные они сильно. кароче бери не пожалеешь. мне лично после джема любой привычный модный смартфон вроде нокии там 6681 кажется убогим ацтоем хотя он новый стоит как джем бу в хорошем состоянии, вообще не переревариваю теперь другие телефоны) | Можно взять также 9100. Стоит он примерно как S200, но в нём есть QWERTY-клава (кому хуйня, а кому и удобно), ну и там EDGE и другие фичи. И винда тоже 2005-я.
Батарею усиленную при желании найти можно. Ёмкостью 2500 мАч (родная - 1200), стоит где-то 70 уе. Как заваляются лишние, тут же куплю, потому как в поездках приходится его интенсивно юзать, и садится быстро, а зарядить не всегда есть возможность. |