АНТИХЕйТЕР
Сообщения: 89
Регистрация: 05.05.2006 | Re: Re: "Я хочу быть хейтером" (статья) - я плакал... - Цитата от OpuS :
Ты поакуратней со словом Опус)))
а то меня за подобное же использование этого слова
Опусом и назвали 5 лет назад)))) Буду наверное использовать словосочетание ПАРЕНЬ С БОЛЬШОЙ ПИСЬКОЙ,.......))))) | | | | ещё не особо
Сообщения: 4,297
Регистрация: 22.05.2006 | Cигареты куришь, парень? | | | | .
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005 | он курит попирос который прирос | | | | Признавай своего бога!
Сообщения: 4
Регистрация: 06.05.2005 | Забавно, но тема получила продолжение: продолжение | | | | it happened
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003 Откуда: москва | хочу быть Хейтером (часть 2)
"...запомни малыш, у любой медали имеется, по меньшей мере, две стороны."
Генри Мидвич
Забавно, но иногда при взгляде на вещи немного под другим углом, можно обнаружить нечто доселе ускользающее от вашего взгляда. Популярный прием писателей-фантастов и иллюзионистов помогающий создавать мистерии практически из воздуха. Да и полезно самому порой встать на голову и посмотреть, как мир будет выглядеть в перевернутом виде  Авось и узнаешь что-то новое для себя...
Но это все метафизика. Возвращаясь к содержанию первой части этой дилогии, напомню, что речь там шла о ряде российских рэп-команд, и подробно перечислялись их минусы и недочеты. В качестве объектов насмешек злобного хейтера, выступали только известные, проверенные временем коллективы, дабы никто не смог оправдать их убогость юностью и отсутствием опыта. Самым же главным козлом отпущения являлся читатель, он же по умолчанию основной виновник бед современного рэпа в России.
Но представим немного другую ситуацию. То ли хейтер встал сегодня с другой ноги, то ли по странному стечению обстоятельств, в сигаретах купленных с утра, вместо табака оказалась отменная ливанская травка, то ли просто погода выдалась на редкость солнечная и ясная... Неважно. Главное, что хейтер пребывал сегодня в на редкость благодушном настроении. И так, сладостно зевая, он включил свой новенький "Атлон" и создал новый текстовой документ в "Worde". И вдруг понял, что поливать всех грязью ему ну абсолютно неохота. И то, что еще вчера бесило своей тупостью и убожеством, сегодня казалось утонченным и изысканным. Еще раз, крепко затянувшись сигареткой (а вкус у нее и вправду был какой-то подозрительный  , он принялся возмещать причиненный моральный ущерб. И вот что из этого вышло...
Москва
1. Мастер ШеFF - человек-легенда. Стоит у самых истоков движения. Его творчество может вызывать негативную реакцию, но он основатель некогда культового фестиваля RAP Music (ну скажите, какая команда не мечтала попасть туда?) и первого журнала о хип-хопе "Hip hop info". Можно порицать его за многое, но не отдать дань уважения нельзя. Один из тех благодаря кому рэп смог прижиться в этой стране.
2. Legalize - навсегда останется в респекте в сердцах слушателей. Заслуги его всем известны, потому перечислять их не имеет особого смысла. Ветеран, новатор, бунтарь. Мало кто смог оказать такое влияние своим творчеством на умы подрастающего поколения. Высший эшелон рэп-элиты, бесспорно.
3. Каста (а вы по-прежнему считаете, ее чисто ростовской группой?) Еще одна легенда. После "Мы берем это на улицах" страну залихорадило. Они, пожалуй, первыми убедили в том, что песни могут глубоко затрагивать потаенные струны души. Внесли массу нововведений, показали на собственном примере, КАК и ПРО ЧТО надо читать, чтобы действительно войти в историю. По праву лучшие из лучших (и я молчу уже про отличные альбомы, клипы и т.д.)
4. Многоточие - вопреки всему добились славы и признания у широких масс. Не прогибаясь под "попсовый" рынок рубят правду-матку, буквально заставляя слушать свои пронизанные болью и яростью темы. Их тоже можно не воспринимать серьезно, но тогда ответьте, почему их творчество находит такой широкий отклик в сердцах далеких от рэпа обывателей. Рупор массового сознания, музыкальный скальпель, безжалостно рассекающий всю фальшь и грязь нынешнего строя.
5. Ю.Г. - Альбом "Дешево и сердито" полный брутальных тем вышел как раз вовремя, чтобы стать культовым. Остросоциальные сюжеты, юношеский нонконформизм, нежелание мириться с подлостью и продажностью системы, принесли группе признание и уважение тысяч слушателей, что мгновенно вывело ее к самым вершинам. Альбом "Пока никто не умер" тоже вышел отличным, здесь ребята уже явно стали взрослее, серьезнее, порядком подрастеряв былой нигилизм. К сожалению, уход Мака немного пошатнул позиции группы, но будем верить, что все обойдется, и трое оставшихся участников еще удивят всех нас своим релизом (а переиздание "Дешево и сердито", это уже сугубо их дело. Не хочешь, не покупай...).
6. Бонч бру Бонч - язвительные рифмоплеты с юго-запада Москвы, дающие фору любому коллективу по количеству острот на погонный метр текста. Молоды, ироничны, неглупы. Действительно заставляют улыбаться при прослушивании. Вот чего действительно не хватает русскому рэпу, так это здорового юмора без кривляния и матюгов. Отличный альбом, ждем продолжения
7. BigBlackBoots - Еще одни ветераны со своим стилем и оригинальной подачей. Выпустили бессчетное количество альбомов и лучший, пожалуй, на сегодняшний день российский микстейп "Big Black Bootiq". Не перестают удивлять. Так держать парни, общественность вас не забудет!
Питер
8. Смоки Мо - ярчайший исполнитель, действительно сумевший продемонстрировать новый взгляд на рэп. Феноменальный успех "Кара-Тэ" тому подтверждение. Оригинальная манера исполнения вкупе с наполненными абстрактными конструкциями текстами, мир, преломляющийся, словно в кривом зеркале и населенный своими персонажами. Пройти мимо практически невозможно, остается только погрузиться головой в новую реальность созданную пером мастера. Роджер Желязны российского рэпа.
9. KREC - также свой мир, на этот раз будто написанный прозрачной акварелью на зыбкой ткани бытия. Наполненный притчами и аллегориями, взаправду навевающий "добрую грусть" при прослушивании. Прямолинейность отсутствует, как факт, каждый находит свое в переплетении музыкальных и лирических узоров, с любовью сотворенных авторами. Никакой ярости или гнева, только позитивные эмоции. Отличный дебютный клип, снятый, словно по произведениям А.Грина. Клип "Нежность", вошедший в саундтрек к фильму "Питер FM". По праву одна из лучших на сегодняшний день команд.
10. UmBriaco - Пусть первый блин вышел комом. Они вернулись в декабре 2005 с новой работой. "Эврика" вышла на редкость удачной, по крайней мере, слышать подобного на русском языке еще не доводилось. Сверхоригинальная подача Крипла и более стандартный флоу Струча наложенные на отличные инструменталы лучших битмейкеров, звучат отменно. И пусть материал местами явно сыроват, у них все еще впереди. Ждем третьего альбома.
Регионы
11. Сэт и Триада (Краснодар) - Самый активно развивающийся регион. Самобытная манера исполнения, интересные темы и сюжеты. Клип Триады "Дежа вю" является, пожалуй, одним из лучших рэп видео на сегодняшний день. Второй их альбом "Орион", наполненный безудержным плановым весельем с вкраплениями воистину глубокой лирики явно не прошел мимо внимания рэп общественности. Сэт же проявил себя не только хорошим МС, но и не плохим продюсером, умудрившимся снять подопечным клипы (да и себя естественно не забыл  Живое доказательство того, что регионы могут спорить на равных с обоими столицами.
12. Злой Дух (Казань) - 4 альбома показатель стабильности команды. Отрадно, что сам Злой, несмотря на возраст, не перестает заниматься любимым делом, периодически радуя всех ценителей волжского хардкора. Остается только пожелать ему оставаться в деле и дальше
13. Район Моей Мечты (Н. Новгород) - основная заслуга команды в том, что первыми стали работать в жанре позитивный клубный рэп. Никакого груза, вечный балагур Варчун сотоварищи в который раз уже призывает толпу вертеть задом и поднимать руки. Причем так убедительно, что их просьбе сложно не последовать. И не надо искать здесь смысл и глубину - их здесь нет. Под это нужно просто отдыхать.
14. Драго (и Стим) - Сверхтехничные МС из Германии, тоже предпочитающие не грузить, а развлекать толпу. Мало кто способен читать так стремительно. Отличные альбомы, раскрывающие разные грани их талантов. Такого в России еще точно не было. Можно по-разному относиться к ним, но нельзя не признать тот факт, что без этих персонажей наш рэп был бы намного скучнее.
15. Ты - да-да, именно ты дорогой читатель! Именно тебе все вышеперечисленные команды обязаны тем, что хоть кто-то покупает их альбомы и ходит на их концерты. Именно для тебя они стараются, непокладая рук. Именно ты голосуешь рублем за того или иного исполнителя, покупая диск или билет. Не будь у них тебя, не было бы нахрен никакого рэпа в этой стране. Ты главный стержень этой вселенной имеющий право карать и миловать. Перестань покупать релизы пришедшейся не по нраву тебе группы, и она тут же прекратит свое существование. Одобри их творчество - и они взлетят до небес. Поэтому благодарю тебя, о мой юный друг, что ты хоть изредка, но тратишь свои деньги во славу отечественного производителя. Честь тебе и хвала!
Вот и все. Сигарета медленно дотлела в пепельнице, а хейтер еще раз перечитал только что написанное и почесал в затылке. Хорошее настроение стремительно сходило на нет (что тому виной: затянувшие небо тучи или выветрившийся из мозгов дурман, неведомо и по сей день). Он понимал, что уже не верит в то, что еще пять минут принимал за догмы, с головой уйдя в ткань повествования. Радужная картина стремительно блекла, на глазах превращаясь в грязную тряпку. "Не, хуйня какая-то вышла"- пробормотал он, протягивая руку за новой сигаретой - ...я ж бля хотел совсем другое написать. "Он уже предвидел шквал возмущенных отзывов, от людей еще неделю назад, бурно хваливших первую часть. Никому не нужны слащавые истории про то, как все замечательно. Народ хочет крови и мяса. То, что и было выдано в первой части этой дилогии.
Призрачная надежда, что вторую часть примут также, как и первую стремительно таяла. Благо, автор и сам ничуть не верил в написанное.
Но так как платить за статью ему явно никто не собирался, а потерянного при ее написании времени было явно жаль, он решил, что сойдет и так. Благо хватает в сети жизнерадостных идиотов примущих на веру каждое его слово. Ну, а настоящие хейтеры поймут, что это очередной стеб, попытка запудрить куцые мозги рядового обывателя (сами, небось, такие сигаретки покуривают  )
И с такими мыслями он щелкнул клавишей мышки, отправив статью на Mystyle.cheb.ru...
ICQ: 307874136 на всякий случай моя аська.
Р.S. То что автор не упомянул в статьях Da Dudz, Нонеймерз, ПТЗ флейву, Шнель Шпрехен, Эла Соло, Дымовую завесу и д.р. вовсе не означает то что их творчество безупречно и непогрешимо. Просто калибр не тот, т.к. отбирались сюда только наиболее известные и громкие имена. Ничего, может, как-нибудь в следующий раз  ))))
Продолжение следует... | | | | .
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005 | Я хочу быть Хейтером (часть 2)
"...запомни малыш, у любой медали имеется, по меньшей мере, две стороны."
Генри Мидвич
Забавно, но иногда при взгляде на вещи немного под другим углом, можно обнаружить нечто доселе ускользающее от вашего взгляда. Популярный прием писателей-фантастов и иллюзионистов помогающий создавать мистерии практически из воздуха. Да и полезно самому порой встать на голову и посмотреть, как мир будет выглядеть в перевернутом виде  Авось и узнаешь что-то новое для себя...
Но это все метафизика. Возвращаясь к содержанию первой части этой дилогии, напомню, что речь там шла о ряде российских рэп-команд, и подробно перечислялись их минусы и недочеты. В качестве объектов насмешек злобного хейтера, выступали только известные, проверенные временем коллективы, дабы никто не смог оправдать их убогость юностью и отсутствием опыта. Самым же главным козлом отпущения являлся читатель, он же по умолчанию основной виновник бед современного рэпа в России.
Но представим немного другую ситуацию. То ли хейтер встал сегодня с другой ноги, то ли по странному стечению обстоятельств, в сигаретах купленных с утра, вместо табака оказалась отменная ливанская травка, то ли просто погода выдалась на редкость солнечная и ясная... Неважно. Главное, что хейтер пребывал сегодня в на редкость благодушном настроении. И так, сладостно зевая, он включил свой новенький "Атлон" и создал новый текстовой документ в "Worde". И вдруг понял, что поливать всех грязью ему ну абсолютно неохота. И то, что еще вчера бесило своей тупостью и убожеством, сегодня казалось утонченным и изысканным. Еще раз, крепко затянувшись сигареткой (а вкус у нее и вправду был какой-то подозрительный  , он принялся возмещать причиненный моральный ущерб. И вот что из этого вышло...
Москва
1. Мастер ШеFF - человек-легенда. Стоит у самых истоков движения. Его творчество может вызывать негативную реакцию, но он основатель некогда культового фестиваля RAP Music (ну скажите, какая команда не мечтала попасть туда?) и первого журнала о хип-хопе "Hip hop info". Можно порицать его за многое, но не отдать дань уважения нельзя. Один из тех благодаря кому рэп смог прижиться в этой стране.
2. Legalize - навсегда останется в респекте в сердцах слушателей. Заслуги его всем известны, потому перечислять их не имеет особого смысла. Ветеран, новатор, бунтарь. Мало кто смог оказать такое влияние своим творчеством на умы подрастающего поколения. Высший эшелон рэп-элиты, бесспорно.
3. Каста (а вы по-прежнему считаете, ее чисто ростовской группой?) Еще одна легенда. После "Мы берем это на улицах" страну залихорадило. Они, пожалуй, первыми убедили в том, что песни могут глубоко затрагивать потаенные струны души. Внесли массу нововведений, показали на собственном примере, КАК и ПРО ЧТО надо читать, чтобы действительно войти в историю. По праву лучшие из лучших (и я молчу уже про отличные альбомы, клипы и т.д.)
4. Многоточие - вопреки всему добились славы и признания у широких масс. Не прогибаясь под "попсовый" рынок рубят правду-матку, буквально заставляя слушать свои пронизанные болью и яростью темы. Их тоже можно не воспринимать серьезно, но тогда ответьте, почему их творчество находит такой широкий отклик в сердцах далеких от рэпа обывателей. Рупор массового сознания, музыкальный скальпель, безжалостно рассекающий всю фальшь и грязь нынешнего строя.
5. Ю.Г. - Альбом "Дешево и сердито" полный брутальных тем вышел как раз вовремя, чтобы стать культовым. Остросоциальные сюжеты, юношеский нонконформизм, нежелание мириться с подлостью и продажностью системы, принесли группе признание и уважение тысяч слушателей, что мгновенно вывело ее к самым вершинам. Альбом "Пока никто не умер" тоже вышел отличным, здесь ребята уже явно стали взрослее, серьезнее, порядком подрастеряв былой нигилизм. К сожалению, уход Мака немного пошатнул позиции группы, но будем верить, что все обойдется, и трое оставшихся участников еще удивят всех нас своим релизом (а переиздание "Дешево и сердито", это уже сугубо их дело. Не хочешь, не покупай...).
6. Бонч бру Бонч - язвительные рифмоплеты с юго-запада Москвы, дающие фору любому коллективу по количеству острот на погонный метр текста. Молоды, ироничны, неглупы. Действительно заставляют улыбаться при прослушивании. Вот чего действительно не хватает русскому рэпу, так это здорового юмора без кривляния и матюгов. Отличный альбом, ждем продолжения
7. BigBlackBoots - Еще одни ветераны со своим стилем и оригинальной подачей. Выпустили бессчетное количество альбомов и лучший, пожалуй, на сегодняшний день российский микстейп "Big Black Bootiq". Не перестают удивлять. Так держать парни, общественность вас не забудет!
Питер
8. Смоки Мо - ярчайший исполнитель, действительно сумевший продемонстрировать новый взгляд на рэп. Феноменальный успех "Кара-Тэ" тому подтверждение. Оригинальная манера исполнения вкупе с наполненными абстрактными конструкциями текстами, мир, преломляющийся, словно в кривом зеркале и населенный своими персонажами. Пройти мимо практически невозможно, остается только погрузиться головой в новую реальность созданную пером мастера. Роджер Желязны российского рэпа.
9. KREC - также свой мир, на этот раз будто написанный прозрачной акварелью на зыбкой ткани бытия. Наполненный притчами и аллегориями, взаправду навевающий "добрую грусть" при прослушивании. Прямолинейность отсутствует, как факт, каждый находит свое в переплетении музыкальных и лирических узоров, с любовью сотворенных авторами. Никакой ярости или гнева, только позитивные эмоции. Отличный дебютный клип, снятый, словно по произведениям А.Грина. Клип "Нежность", вошедший в саундтрек к фильму "Питер FM". По праву одна из лучших на сегодняшний день команд.
10. UmBriaco - Пусть первый блин вышел комом. Они вернулись в декабре 2005 с новой работой. "Эврика" вышла на редкость удачной, по крайней мере, слышать подобного на русском языке еще не доводилось. Сверхоригинальная подача Крипла и более стандартный флоу Струча наложенные на отличные инструменталы лучших битмейкеров, звучат отменно. И пусть материал местами явно сыроват, у них все еще впереди. Ждем третьего альбома.
Регионы
11. Сэт и Триада (Краснодар) - Самый активно развивающийся регион. Самобытная манера исполнения, интересные темы и сюжеты. Клип Триады "Дежа вю" является, пожалуй, одним из лучших рэп видео на сегодняшний день. Второй их альбом "Орион", наполненный безудержным плановым весельем с вкраплениями воистину глубокой лирики явно не прошел мимо внимания рэп общественности. Сэт же проявил себя не только хорошим МС, но и не плохим продюсером, умудрившимся снять подопечным клипы (да и себя естественно не забыл  Живое доказательство того, что регионы могут спорить на равных с обоими столицами.
12. Злой Дух (Казань) - 4 альбома показатель стабильности команды. Отрадно, что сам Злой, несмотря на возраст, не перестает заниматься любимым делом, периодически радуя всех ценителей волжского хардкора. Остается только пожелать ему оставаться в деле и дальше
13. Район Моей Мечты (Н. Новгород) - основная заслуга команды в том, что первыми стали работать в жанре позитивный клубный рэп. Никакого груза, вечный балагур Варчун сотоварищи в который раз уже призывает толпу вертеть задом и поднимать руки. Причем так убедительно, что их просьбе сложно не последовать. И не надо искать здесь смысл и глубину - их здесь нет. Под это нужно просто отдыхать.
14. Драго (и Стим) - Сверхтехничные МС из Германии, тоже предпочитающие не грузить, а развлекать толпу. Мало кто способен читать так стремительно. Отличные альбомы, раскрывающие разные грани их талантов. Такого в России еще точно не было. Можно по-разному относиться к ним, но нельзя не признать тот факт, что без этих персонажей наш рэп был бы намного скучнее.
15. Ты - да-да, именно ты дорогой читатель! Именно тебе все вышеперечисленные команды обязаны тем, что хоть кто-то покупает их альбомы и ходит на их концерты. Именно для тебя они стараются, непокладая рук. Именно ты голосуешь рублем за того или иного исполнителя, покупая диск или билет. Не будь у них тебя, не было бы нахрен никакого рэпа в этой стране. Ты главный стержень этой вселенной имеющий право карать и миловать. Перестань покупать релизы пришедшейся не по нраву тебе группы, и она тут же прекратит свое существование. Одобри их творчество - и они взлетят до небес. Поэтому благодарю тебя, о мой юный друг, что ты хоть изредка, но тратишь свои деньги во славу отечественного производителя. Честь тебе и хвала!
Вот и все. Сигарета медленно дотлела в пепельнице, а хейтер еще раз перечитал только что написанное и почесал в затылке. Хорошее настроение стремительно сходило на нет (что тому виной: затянувшие небо тучи или выветрившийся из мозгов дурман, неведомо и по сей день). Он понимал, что уже не верит в то, что еще пять минут принимал за догмы, с головой уйдя в ткань повествования. Радужная картина стремительно блекла, на глазах превращаясь в грязную тряпку. "Не, хуйня какая-то вышла"- пробормотал он, протягивая руку за новой сигаретой - ...я ж бля хотел совсем другое написать. "Он уже предвидел шквал возмущенных отзывов, от людей еще неделю назад, бурно хваливших первую часть. Никому не нужны слащавые истории про то, как все замечательно. Народ хочет крови и мяса. То, что и было выдано в первой части этой дилогии.
Призрачная надежда, что вторую часть примут также, как и первую стремительно таяла. Благо, автор и сам ничуть не верил в написанное.
Но так как платить за статью ему явно никто не собирался, а потерянного при ее написании времени было явно жаль, он решил, что сойдет и так. Благо хватает в сети жизнерадостных идиотов примущих на веру каждое его слово. Ну, а настоящие хейтеры поймут, что это очередной стеб, попытка запудрить куцые мозги рядового обывателя (сами, небось, такие сигаретки покуривают  )
И с такими мыслями он щелкнул клавишей мышки, отправив статью на Mystyle.cheb.ru...
ICQ: 307874136 на всякий случай моя аська.
Р.S. То что автор не упомянул в статьях Da Dudz, Нонеймерз, ПТЗ флейву, Шнель Шпрехен, Эла Соло, Дымовую завесу и д.р. вовсе не означает то что их творчество безупречно и непогрешимо. Просто калибр не тот, т.к. отбирались сюда только наиболее известные и громкие имена. Ничего, может, как-нибудь в следующий раз  ))))
Продолжение следует... щас заценим)) | | | | Привилегированный
Сообщения: 1,504
Регистрация: 30.08.2005 Откуда: Munchen, Germany | Я уже отдельный топик создал  | | | | .
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005 | это 2 часть хуёвя та 1 мне больше понравиласъ | | | | Привилегированный
Сообщения: 1,504
Регистрация: 30.08.2005 Откуда: Munchen, Germany | автар сказал что продолжение следует... | | | | Хэви Ментал!
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006 Откуда: Lemberg | ахуэть статейка  | | | |
Сообщения: 2,450
Регистрация: 18.04.2006 | 1 часть более убидительная. | | | | .
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005 | согласен | | | | молодой мэр
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005 Откуда: Одесса | 1 часть намного круче!  | | | | вОлодимир Маяковский
Сообщения: 1,344
Регистрация: 22.08.2005 Откуда: Москва |
что будет в третей части? | | | | Miguel Veloso
Сообщения: 1,865
Регистрация: 02.06.2005 Откуда: Dnepropetrovsk | зачот обеим статьям, порядочно
арчи суко радуеца что не попал в списки ))) | | | | Привилегированный
Сообщения: 1,504
Регистрация: 30.08.2005 Откуда: Munchen, Germany | cледим за mystyle.cheb.ru... | | | | on fire
Сообщения: 863
Регистрация: 06.05.2005 Откуда: Nord Ost | Первая статья написана... хм, в интересном стиле. По сути там реализована возможность этого несовершенного мира доебаться до чего-угодно. Но вся эта романтика заканчивается с момента опубликования имён, которые данному автору импонируют. Также можно сделать вывод, что этот тип в своё время много чего переслушал, а из этого следует ещё один вывод - он бычный хип-хоп задрот (это такой новый вид разочаровавшихся в жизни рэпперов).
Вторую дальше второго абзаца читать не получилось - тема развита неудачно.
Кстати я даже догадываюсь кто автор. Но буду загадочно молчать  | | | | .
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005 | - Цитата от vOlod :
что будет в третей части? америкосов обсерать | | | | Признавай своего бога!
Сообщения: 4
Регистрация: 06.05.2005 | | | | | Хорошая девочка,честно-честно.
Сообщения: 743
Регистрация: 22.03.2005 Откуда: Moscow | чёткий ответ!!!т тока сначала надо само письмо той девочки почитать | | | | dead
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005 | Полный пиздетс  | | | | молодой мэр
Сообщения: 17,345
Регистрация: 29.10.2005 Откуда: Одесса | Статья 3:
Все перечислениые в 1 и 2 статье потсы!  | | | | Привилегированный
Сообщения: 1,504
Регистрация: 30.08.2005 Откуда: Munchen, Germany | да ну нах... следующие статьи - отсос... | | | | S3T STYLE
Сообщения: 166
Регистрация: 19.01.2006 | неинтересно просто уже...)) зато, если будут продолжения, можно сделать подшивочку "Записки хейтера"...  | | | | .
Сообщения: 17,652
Регистрация: 23.07.2005 | лайфжурнал хэйтера лучше! | | | | |