Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 20:11
ВКонтакте
  #51 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
пидарасы в москве, пидарасы в питере (с)
пидорасы в деревне, пидорасы в кремле (с)

Смоки Мо! Нам нужен Смоки Мо!

-Цитата от danikk Посмотреть сообщение
Подстраиваться под современные течения они не хотят,а делать сейчас то,что они делали 10 лет назад - конечно это мало кому будет интересно
Только по-моему всё наоборот.


Последний раз редактировалось bewhite, 25 октября 2010 в 20:21.
offline
Ответить с цитированием
земля земля я остров...
Аватар для Остров
Сообщения: 336
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 20:36
  #52 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
пидарасы в москве, пидарасы в питере (с)
пидорасы в деревне, пидорасы в кремле (с)

Смоки Мо! Нам нужен Смоки Мо!

-Цитата от danikk Посмотреть сообщение
Подстраиваться под современные течения они не хотят,а делать сейчас то,что они делали 10 лет назад - конечно это мало кому будет интересно
Только по-моему всё наоборот.
Вот вот))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 20:39
  #53 (ПС)
да весь он уже не первый год попахивает
просто на фоне остального восновном именно питерский что-то ценное из себя представлял

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 21:09
ВКонтакте
  #54 (ПС)
-Цитата от bewhite Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
пидарасы в москве, пидарасы в питере (с)
пидорасы в деревне, пидорасы в кремле (с)

Смоки Мо! Нам нужен Смоки Мо!

-Цитата от danikk Посмотреть сообщение
Подстраиваться под современные течения они не хотят,а делать сейчас то,что они делали 10 лет назад - конечно это мало кому будет интересно
Только по-моему всё наоборот.
Я про старую школу в целом
Хасл не учитывал

offline
Ответить с цитированием
земля земля я остров...
Аватар для Остров
Сообщения: 336
Регистрация: 11.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 23:05
  #55 (ПС)
а кто щас делает в старом стиле? по-моему никто... даже ассаи щас это не тот грязный, скорее это песни для девочек и "продвинутой" молодежи

offline
Ответить с цитированием
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 00:02
  #56 (ПС)
какой на хуй реп..
Питер one love

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 00:05
  #57 (ПС)
слушайте Бакс Мани, и не страдайте хуйней

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,295
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #58 (ПС)
ман, в тарелке точно каша?)

offline
Ответить с цитированием
ya klevii
Аватар для Nekii
Сообщения: 271
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 05:44
  #59 (ПС)
вот я знаю кто никогда не протухнет это джига ведь у него
Показать скрытый текст
В одессе нет депрессий

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 07:55
  #60 (ПС)
-Цитата от RapperZ Посмотреть сообщение
ман, в тарелке точно каша?)
гречка!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для I'm a Hustla
Сообщения: 1,701
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ТАМ ГДЕ REAL ХАССОЛ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 13:21
  #61 (ПС)
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Я расстроен. Весь питерский запал начала 2000ых отсырел и запах землёй.

Всех, кто имел к 2003 году отношение к Кухня Запись, можно без сомнений назвать говнорепом в наши дни. Смоки Мо с его "хаслом", Ассаи с его не подкреплённой ничем охуенной звездатостью, Umbriaco, которое хрен знает, существует или нет, KREC с его мажорным расслабоном, A-Sid - в плане изменений очень похожий на Ассаи. Плюс там куча всяких флэйв, порождённых друзьями кухни и её бывшими участниками, которые поют о "наличке" и "чиках".

Есть крип-а-крип. Но и он уже катится по чуть чуть к яме. Однообразность треков и тематики потихоньку съедает талант исполнителя. Он сам себя съедает.

Из всех может быть выделяется Каже. Но как по мне, у него есть только несколько хороших песен, не более. Да он и младше всех вышеперечисленных персон.

В любом случае человек с глазами и ушами поймёт, что все эти проекты - это яблочки с одной в прошлом прекрасной, а ныне забытой всеми яблони.

Так что это? Отпечаток сурового времени? Или это закономерность, которая присутствует всегда, от неё не уйти и надо искать новое? Ну так если время - то надо ругать грязных политиканов, которые дали нашей стране прикурить в 90ых. В это время в наших городах выросли люди, воспитанные американскими фильмами о "тёлочках", "наличке" и "тойоточках", как о главных вещах в этой жизни...если не знали

А если это закономерность, то надо с ней заканчивать. Ибо новые молодые исполнители ориентируются на творчество этих говнореперков, считая его чистым, правдивым и современным. Ничего этого нет в перечисленных мной проектах. Люди перестали экспериментировать. Теперь они лишь делают то, что нравится им самим, ибо они стали далеки от изначальных своих мотивов написания песен. Стимул пропал. Пропал и рэп.

Есть ли выход из этой темноты?

Написал, что думал. Всем мир
кэп осведомил

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 13:52
  #62 (ПС)
Каша, ты все таки забавный. Пишешь забавно. Я вот тока что узнал, что я оказывается охуенная звезда теперь буду сидеть гордый, как буревестник. Да и остальные выводы как минимум спорны. Где ты увидел мажорный расслабон в последнем альбоме Креков вот хуй, как говорится, знает. Это первый альбом, где задеты твои любимые социальные проблемы (о которых раньше вообще не пелось). То ли не в теме ты, то ли просто прикалываешься. Умбриако нет, но есть Крип и есть Фрэш Бой. Сэдмэн почти дописал новый альбом, так что Невский Бит в теме, совместная песня ожидается.
Все изменяется и это нормально. И планов у всех громадье. Вот скоро досведу альбом Пульсоника Келы, отличное продолжение питерского стиля.

а рассуждение "торт" или "не торт" - это неблагодарное старопердунское занятие, которое даже я, двухсотлетний, себе позволяю редко и чтобы никто не заметил.
кстати, в эту пятницу - Japp в Акакао, нихуевая вещь. а в конце ноября - Urban Intelligent.

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 14:56
  #63 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Каша, ты все таки забавный. Пишешь забавно. Я вот тока что узнал, что я оказывается охуенная звезда теперь буду сидеть гордый, как буревестник. Да и остальные выводы как минимум спорны. Где ты увидел мажорный расслабон в последнем альбоме Креков вот хуй, как говорится, знает. Это первый альбом, где задеты твои любимые социальные проблемы (о которых раньше вообще не пелось). То ли не в теме ты, то ли просто прикалываешься. Умбриако нет, но есть Крип и есть Фрэш Бой. Сэдмэн почти дописал новый альбом, так что Невский Бит в теме, совместная песня ожидается.
Все изменяется и это нормально. И планов у всех громадье. Вот скоро досведу альбом Пульсоника Келы, отличное продолжение питерского стиля.

а рассуждение "торт" или "не торт" - это неблагодарное старопердунское занятие, которое даже я, двухсотлетний, себе позволяю редко и чтобы никто не заметил.
кстати, в эту пятницу - Japp в Акакао, нихуевая вещь. а в конце ноября - Urban Intelligent.
Ну то, что ты "охуенная звезда" ты давал понять раньше

Про альбом KRECов - ничего не скажу ибо не слушал. Мне хватило предыдущих.

Очень интересно посмотреть и послушать их, эти "планы". Тогда может и напишу по поводу того, что будет. Сейчас ничего сказать не могу. Просто каждый раз глашатаи кричат о превосходном материале - а на выходе получается гамно.

На счёт Пульсоника - опять же - глянем, что там за "продолжение".

Ну а на счёт "старопердунских занятий" - может тебе и лучше знать. У меня,правда, мнение чуть другое. Обсуждение исполнителей и их работ - это и есть форум. А если последние несколько лет, повторюсь, на выходе - гамно, то уже можно поговорить о всех и сразу.

И опять же, не забывай, всё моё - имхо. Вон тут люди по всякому высказываются. И слава Богу, что у нас у всех мнения разные.
-Цитата от Вова Микстэйп Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Я расстроен. Весь питерский запал начала 2000ых отсырел и запах землёй.

Всех, кто имел к 2003 году отношение к Кухня Запись,....... Стимул пропал. Пропал и рэп.

Есть ли выход из этой темноты?

Написал, что думал. Всем мир
кэп осведомил
не за что !

offline
Ответить с цитированием
GOLDEN MUZIK
Аватар для furymo
Сообщения: 1,500
Регистрация: 25.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для furymo
  #64 (ПС)
-Цитата от Виго Посмотреть сообщение
Есть мнение что и нового движения не будет.

Все представители названные автором начинали с низом, с подъездов, с записей на оборванных тетрадных листах и первых "треков" на диктофон.

Нынешние молодые "таланты" ничего не прохавывают из этого, они сыты, довольны, под боком есть "старшие братья", которые всего добились, которые подскажут, как сделать, о чем сделать, какой ебальник состроить в клипе. И естественно, что не нужно никаких диктофонов, подъездов, самокопания и самосовершенствования, ведь есть теплая студия, и большой джоинт под капюшоном фирмовой кофты.
похоже на правду, все это видно уже

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 15:53
  #65 (ПС)
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Ну то, что ты "охуенная звезда" ты давал понять раньше

Про альбом KRECов - ничего не скажу ибо не слушал. Мне хватило предыдущих.

Очень интересно посмотреть и послушать их, эти "планы". Тогда может и напишу по поводу того, что будет. Сейчас ничего сказать не могу. Просто каждый раз глашатаи кричат о превосходном материале - а на выходе получается гамно.

На счёт Пульсоника - опять же - глянем, что там за "продолжение".

Ну а на счёт "старопердунских занятий" - может тебе и лучше знать. У меня,правда, мнение чуть другое. Обсуждение исполнителей и их работ - это и есть форум. А если последние несколько лет, повторюсь, на выходе - гамно, то уже можно поговорить о всех и сразу.

И опять же, не забывай, всё моё - имхо. Вон тут люди по всякому высказываются. И слава Богу, что у нас у всех мнения разные.
А вот здесь интересно, расскажи мне где и когда я звезду из себя корчил? Только обязательно покажи где, иначе станешь обыкновенным пиздоболом неинтересным.
Если ты не слушал последний альбом Креков, то какого, прости меня за плохой французский, хуя ты утверждаешь то, что написал в начале? Это как вообще? Разве это нормально? "Не читал, но осуждаю" какое-то. Неадекватом сляги пахнет.
И кстати, на выходе у всех людей без исключения говно, а творчество - это чуток другое

offline
Ответить с цитированием
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,545
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 16:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #66 (ПС)
Питерская школа рэпа всегда была пиздатой и актуальной.Сдали позиции?.В чем это проявляется?.Ребята ездят с концертами,пишут треки,выпускают диски,их не стали слушать меньше,напротив,частенько мелькают по ящику,а это расширение аудитории какое-никакое.Не пойму, чем Эйсид похож на Ассаи??.У питерского рэпа всегда был и будет слушатель,а уж он будет решать,считать трушным некий продукт,или кричать о гавнорэпе.Умбриако не существует давно и с одной стороны жалко,а с другой стороны раскрылся Крипл."Куча флэйв"-это тоже люди,со своими взглядами и общими интересами,что в этом плохого?.Одна движуха на Культурную столицу России как-то маловато.Не согласен и то,что отсутствует экспериментальность,она не может отсутствовать по определению,так как рэп,как музыка создает все предпосылки к импровизации и новизне.Тексты стали более прорифмованными,появляются лайвы с живыми музыкантами,что не только роднит стили,а говорит о способности человека читать под разные аранжировки.Это я про Ассаи хотя бы.Короче,не все так плохо явно.Тоже ИМХО

offline
Ответить с цитированием
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 16:53
Домашняя страница
  #67 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Ну то, что ты "охуенная звезда" ты давал понять раньше

Про альбом KRECов - ничего не скажу ибо не слушал. Мне хватило предыдущих.

Очень интересно посмотреть и послушать их, эти "планы". Тогда может и напишу по поводу того, что будет. Сейчас ничего сказать не могу. Просто каждый раз глашатаи кричат о превосходном материале - а на выходе получается гамно.

На счёт Пульсоника - опять же - глянем, что там за "продолжение".

Ну а на счёт "старопердунских занятий" - может тебе и лучше знать. У меня,правда, мнение чуть другое. Обсуждение исполнителей и их работ - это и есть форум. А если последние несколько лет, повторюсь, на выходе - гамно, то уже можно поговорить о всех и сразу.

И опять же, не забывай, всё моё - имхо. Вон тут люди по всякому высказываются. И слава Богу, что у нас у всех мнения разные.
А вот здесь интересно, расскажи мне где и когда я звезду из себя корчил? Только обязательно покажи где, иначе станешь обыкновенным пиздоболом неинтересным.
Если ты не слушал последний альбом Креков, то какого, прости меня за плохой французский, хуя ты утверждаешь то, что написал в начале? Это как вообще? Разве это нормально? "Не читал, но осуждаю" какое-то. Неадекватом сляги пахнет.
И кстати, на выходе у всех людей без исключения говно, а творчество - это чуток другое
Парень решил включить умняка и обратить на себя внимание. Капитан это минимальное что о нем можно сказать. Жаль что его ровесники ведуться на эту откровенную ХУЙНЮ/вату/воду.

Ты сначала послушай альбом креков, узнай что там с умбриако (тк ты походу не в теме), послушай альбом выход из темноты (там о хасле ни слова),пойми что Ассаи реально охуенно звездат (это видно по его выступлениям, но он нигде это открыто не заявляет), узнай про Крипла, тк хз с чего и куда он катится тк нового давно ничего не выпускал, потом рассуждай

Вот твой Кажэ как раз одно и тоже монотонно хуячит

-
Так что это? Отпечаток сурового времени? Или это закономерность, которая присутствует всегда, от неё не уйти и надо искать новое? Ну так если время - то надо ругать грязных политиканов, которые дали нашей стране прикурить в 90ых. В это время в наших городах выросли люди, воспитанные американскими фильмами о "тёлочках", "наличке" и "тойоточках", как о главных вещах в этой жизни...
Интересно почему они тогда сразу не стали читать о тачках и прочей хуйне, или у тебя фантазия бурная но глупости только придумываешь, или просто решил воды подлить чтоб текст выглядел откровенней чтоли (хотя на первый взгляд (как и на все остальные взгляды разумного человека) полная хуйня)

-
А если это закономерность, то надо с ней заканчивать. Ибо новые молодые исполнители ориентируются на творчество этих говнореперков, считая его чистым, правдивым и современным. Ничего этого нет в перечисленных мной проектах. Люди перестали экспериментировать.
Они и экспериментируют а не хуячат одно и тоже как бы хотел ты. Говнореперков ты раньше слушал этих и восхищался. И кто на что ориентируется? Сейчас ориентируются на Щекка , Джубили, Оксимурона, потому как вам малолеткам в уши нассали и вы готовы слушать любое говно кроме КАЧЕСТВА. Это ключевое слово в творчестве перечисленных тобою людей. Люди постарше перестали срать в микрофон и записываются на нормальных студиях, это приятно слушать, 90 когда записывали на кассету прошли и это заебись. Если тебе нравится слушать пердеж в микрофон то это лично твое дело и нехер людей которые хоть чего-то добились тут называть говнореперами, переходный возраст и рвение давно прошло, если тебе бабы не дают и хочется грусти, иди в демо музыку и слушай сверстников своих.


извини что грубовато, но накипело так же как и у тебя

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
Питерская школа рэпа всегда была пиздатой и актуальной.Сдали позиции?.В чем это проявляется?.Ребята ездят с концертами,пишут треки,выпускают диски,их не стали слушать меньше,напротив,частенько мелькают по ящику,а это расширение аудитории какое-никакое.Не пойму, чем Эйсид похож на Ассаи??.У питерского рэпа всегда был и будет слушатель,а уж он будет решать,считать трушным некий продукт,или кричать о гавнорэпе.Умбриако не существует давно и с одной стороны жалко,а с другой стороны раскрылся Крипл."Куча флэйв"-это тоже люди,со своими взглядами и общими интересами,что в этом плохого?.Одна движуха на Культурную столицу России как-то маловато.Не согласен и то,что отсутствует экспериментальность,она не может отсутствовать по определению,так как рэп,как музыка создает все предпосылки к импровизации и новизне.Тексты стали более прорифмованными,появляются лайвы с живыми музыкантами,что не только роднит стили,а говорит о способности человека читать под разные аранжировки.Это я про Ассаи хотя бы.Короче,не все так плохо явно.Тоже ИМХО
вот мои слова в менее грубой форме

АКГМ и тролль

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 18:37
  #68 (ПС)
-
А вот здесь интересно, расскажи мне где и когда я звезду из себя корчил? Только обязательно покажи где, иначе станешь обыкновенным пиздоболом неинтересным.
"Я не знаю, что такое "хоповый стаф", по написанию похоже на болезнь. Я слушаю эту музыку 22 года, сожрал не то что собаку, питомник целый на этом всем. Поверь, я в курсе что такое хип-хоп Так вот, Бойлер - это хип-хоп со всей, присущей ему хуйней, глубиной и прочим. Просто прими это как факт и иди слушай что ты хочешь. Только обидки не кидай, это не красит мужчину." (с) вот так ты принимаешь критику. Что в тебе Бройлера, что здесь. только не подумай, что я на тебя обиделся. ты попросил показать, я показал

А по поводу Креков - я говорил, если ты внимательно прочитаешь, не о последнем альбоме. А о том, что они делали в течении нескольких лет. И то, что в последнем альбоме они немного сменили содержание текстов - ни есть "проресс" и "развитие".
Своими этими "чёткими" и "по делу" сообщениями ты мне напоминаешь путина и правительство.

2 Тосол и Димонк,

ок. у нас разные взгляды на рэп и успешность

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 19:05
Домашняя страница
  #69 (ПС)
Все хуйня, все печально, Эйсид звезда, Смоки - хасл. Лиссын Пьянству Бойз

offline
Ответить с цитированием
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 19:06
  #70 (ПС)
еееё сеейнт пии блеать

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 19:08
  #71 (ПС)
-Цитата от Ah3m Посмотреть сообщение
Все хуйня, все печально, Эйсид звезда, Смоки - хасл. Лиссын Пьянству Бойз
нормал можно и так

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 19:52
  #72 (ПС)
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение

"Я не знаю, что такое "хоповый стаф", по написанию похоже на болезнь. Я слушаю эту музыку 22 года, сожрал не то что собаку, питомник целый на этом всем. Поверь, я в курсе что такое хип-хоп Так вот, Бойлер - это хип-хоп со всей, присущей ему хуйней, глубиной и прочим. Просто прими это как факт и иди слушай что ты хочешь. Только обидки не кидай, это не красит мужчину." (с) вот так ты принимаешь критику. Что в тебе Бройлера, что здесь. только не подумай, что я на тебя обиделся. ты попросил показать, я показал

А по поводу Креков - я говорил, если ты внимательно прочитаешь, не о последнем альбоме. А о том, что они делали в течении нескольких лет. И то, что в последнем альбоме они немного сменили содержание текстов - ни есть "проресс" и "развитие".
Своими этими "чёткими" и "по делу" сообщениями ты мне напоминаешь путина и правительство.

2 Тосол и Димонк,

ок. у нас разные взгляды на рэп и успешность
ну и где тут звезда? Я правду сказал просто. Я не ставил себя выше кого-то, я просто озвучил факт, не более. Я же не сказал "я слушаю 22 года и понимаю хип-хоп лучше всех и тебя, жалкое человечишко, в частности в стопицот раз и вообще вы все говно, а я Д'артаньян". Кстати, там критики не было, там ты просто сказал, что бойлер - не хип-хоп без каких-то доводов и не послушав альбом, ну также как и с Креками. Собственно поэтому я и обратил внимание. Это есть неадекватность.
про Креков, ты говорил вообще, что все сгнило и они запафосились без привязки ко времени, сам-то прочитай что написал любое изменение есть развитие.

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 20:05
  #73 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение

"Я не знаю, что такое "хоповый стаф", по написанию похоже на болезнь. Я слушаю эту музыку 22 года, сожрал не то что собаку, питомник целый на этом всем. Поверь, я в курсе что такое хип-хоп Так вот, Бойлер - это хип-хоп со всей, присущей ему хуйней, глубиной и прочим. Просто прими это как факт и иди слушай что ты хочешь. Только обидки не кидай, это не красит мужчину." (с) вот так ты принимаешь критику. Что в тебе Бройлера, что здесь. только не подумай, что я на тебя обиделся. ты попросил показать, я показал

А по поводу Креков - я говорил, если ты внимательно прочитаешь, не о последнем альбоме. А о том, что они делали в течении нескольких лет. И то, что в последнем альбоме они немного сменили содержание текстов - ни есть "проресс" и "развитие".
Своими этими "чёткими" и "по делу" сообщениями ты мне напоминаешь путина и правительство.

2 Тосол и Димонк,

ок. у нас разные взгляды на рэп и успешность
ну и где тут звезда? Я правду сказал просто. Я не ставил себя выше кого-то, я просто озвучил факт, не более. Я же не сказал "я слушаю 22 года и понимаю хип-хоп лучше всех и тебя, жалкое человечишко, в частности в стопицот раз и вообще вы все говно, а я Д'артаньян". Кстати, там критики не было, там ты просто сказал, что бойлер - не хип-хоп без каких-то доводов и не послушав альбом, ну также как и с Креками. Собственно поэтому я и обратил внимание. Это есть неадекватность.
про Креков, ты говорил вообще, что все сгнило и они запафосились без привязки ко времени, сам-то прочитай что написал любое изменение есть развитие.
ну мне "показалось", что ты отметал любую критику. привёл аргументы, которые должны показать мне, что моё мнение ошибочно. что спорить с тобой бессмысленно. не суть.

По "Осколкам" - есть кое что.

offline
Ответить с цитированием
ya klevii
Аватар для Nekii
Сообщения: 271
Регистрация: 01.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 20:51
  #74 (ПС)
у всех новый стиль , смоки читает сейчас не так как раньше зато он не уперся в один шаблон , ассай охуенен,сейчас выступает со своей группой вместе они охуенно звучат , креки блюзовое звучание идет фьюзу как раз причем получается весьма круто!

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 21:08
  #75 (ПС)
-Цитата от Ars Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
Сейчас вроде самое время для нового маяковского
Послушай альбом RusKey - "Имена" - он даже скорее Маяковский, чем рэппер
Нет. там что-то с высоцким, а может даже выше.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: питер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Я расстроен. Весь питерский запал начала 2000ых отсырел и запах землёй.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питерский рэп Ma2x Санкт-Петербург 407 2 октября 2023
Lil' Crime - Запал Сергей Крайм Демо-музыка 24 12 апреля 2010
Первая Позиция - Души запал HoP-C Демо-музыка 1 9 апреля 2010
pR0[D] (2SHAKE By-Byr) - РассТРОЕн e-NOY Демо-музыка 16 31 марта 2010
НиочЁм-Запал. НиочЁм Их стихия — стихи 0 23 октября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.