Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Вне Системы
Сообщения: 421
Регистрация: 24.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2002, 19:19
Домашняя страница Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью AIM Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью Yahoo
  #26 (ПС)
Есть только один Бог, он живет внутри меня, в него я верю...кстати и дьявол тоже живёт внутри меня...а где-то между ними...болтаюсь...пока ближе к Дьяволу, мало во мне хорошего, бля

offline
Ответить с цитированием
ИдиллиЯ
Сообщения: 560
Регистрация: 20.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2002, 19:41
  #27 (ПС)
Я верю в себя!

offline
Ответить с цитированием
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2002, 21:37
Домашняя страница
  #28 (ПС)
здесь мнения расходятся...кто верит в Бога кто верит в самого себя, кто вооюще не верит... но все они без исключения люди, которые что-то из себя представляют...( это ответ на твои мысли БЕС ) ... а так, без веры конечно нельзя, но вера она бывает разная... в человека, Бога, в самого себя, в будующее, в завтрашний день, в Дьявола... и каждый выбирает тут веру которая ему больше катит... вот исё... и ПИС вам всем, кто отстаивает свою точку зрения... продолжайте...

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2002, 00:51
  #29 (ПС)
NAT, кто знает... может кому-то подфартило и тот умер... может же быть и так...

МИР, СЕСТРА!

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2002, 09:41
  #30 (ПС)
Markey Funk, оптимист ты просто до глубины души

offline
Ответить с цитированием
sanryobuki!
Сообщения: 2,590
Регистрация: 14.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2002, 10:36
  #31 (ПС)
По-моему, на палице у гетьмана Мазепы было написано - "истина в бозе, а сила - в руце" Всё очень правильно, за исключением того, что бога нет.

offline
Ответить с цитированием
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2002, 21:13
Домашняя страница
  #32 (ПС)
что да то да....

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2002, 00:37
  #33 (ПС)
NAT, просто я иногда смотрю на вещи с иной стороны...

МИР, СЕСТРА!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2002, 03:30
  #34 (ПС)
Версия.
Верить в бога легче чем себя. (Если у вас болит живот намного легче поверить что если вы помолитесь богу, он перестанет болеть, и по-сложнее поверить, что если скажешь повелительным тоном "живот, ану хватит дурью маяться, и болеть" то он перестанет). Но в обоих случаях действует вера. И не важно во что, важно насколько сильна.
» существование бога неопределенно, важна вера.

Версия.
Бог создал человека по своему подобию. Но по какому? У бога нет физического тела. По духу? Человек не такой добрый. По силе возможностей? Это единственное.
» бог есть. бог создал нас. мы тоже боги.

Версия.
Бог и дьявол (а точнее воплощения добра и зла) существовали всегда. Они друг друга не переносят. Сами по себе почти бессильны. Они решили создать людей, которые в итоге кого-то из них двоих и уничтожат. Из этого в людях есть и добро и зло. Шансы 50 на 50. А что делать после исчезновения второго? Абсолютный конец?
» бог и дьявол - одно целое. мы нужны только для уничтожения Вечности.

Версия.
Существовало нечто Вечное. Средство. Из которого создалось всё. Возможно и наш(и) бог(и), и его(их) бог(и) и ещё высшие инстанции. А у Вечного ведь тоже должна быть противоположность. (одним плюсом никак лампочку не заставите гореть). Хотя это вечное может быть нейтральным, а при делении создаются заряды со знаками.
» самый главный бог нейтрален и может быть свободно использован, если его разделить. сила веры?

Можно придумать ещё. Этот круг версий замкнут.

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2002, 20:39
  #35 (ПС)
Фанк..это точно
МИр

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 71
Регистрация: 07.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2002, 21:39
  #36 (ПС)
2Drundia суперски,маладец что стока написал,теперь в этой теме по-моему всё теперь понятно...

offline
Ответить с цитированием
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2002, 21:41
Домашняя страница
  #37 (ПС)
Сильно сказано Drundia...но всё это лишь версии,(не подумай, я не против твоего мнения), предположения и они все разные... вот факт... нет сегодня единого мнения насчёт существования Бога... да он создал Адама и Еву, но он их же и прогнал - делаем выводы: он забил на них а вместе с ними и на нас... но у них осталась надежда вернуться, и эта НАДЕЖДА перерадилась в настоящую сегодняшнюю надежду, которой нет места в нашем "обществе"...

offline
Ответить с цитированием
Вне Системы
Сообщения: 421
Регистрация: 24.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2002, 10:19
Домашняя страница Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью AIM Отправить сообщение для HuKoTuH[B.T-RAP.] с помощью Yahoo
  #38 (ПС)
Версия : Ева изменяла Адаму, поскольку они были единственными людьми, но люди произошли от обезьян...

offline
Ответить с цитированием
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2002, 21:52
Домашняя страница
  #39 (ПС)
....от обезьян... если так то можно продолжить цепочку до космической пыли... по смыслу....

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2002, 05:39
  #40 (ПС)
2Слвянин: До космической пыли.... это вот нечто вечное, из которого всё произошло......

offline
Ответить с цитированием
"Хромосома Y"
Сообщения: 173
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2002, 21:16
Домашняя страница
  #41 (ПС)
а может и ещё дальше, кто знает...

offline
Ответить с цитированием
все это бред?!
Сообщения: 21
Регистрация: 24.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2002, 01:23
  #42 (ПС)
Я верю в то что Бог гдето есть. Но в нашей повседневной жизни заметить его присутствие трудно. У каждого свой Бог а у кого то нет. Но каждый человек во чтото верит. Даже те, кто все отрицают верят в бесполезность и незначительность всего. Я верю в то, что нужно жить позитивно. Потому что за все плохое и хорошее что мы делаем в жизни мы платим. Я стараюсь никому никогда не делать того чего не желаю себе. Стоит жить позитивно и если не делать добро, то хотя бы не делать зло, не испытывать негативных эмоций и т.д. Это трудно, но возможно и чем дольше к этому стремишься, чем больше получается.

offline
Ответить с цитированием
asian
Сообщения: 380
Регистрация: 27.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2002, 02:14
  #43 (ПС)
Я верю в Бога. Я Верю.

А что значит верить в себя - я не понимаю. Верить в то, что ты сможешь чего-то добиться, и идти к этому?* Но это целеустремленность.
Мне все равно ( в общем-то). что будет со мной в будущем, тк я живу сегодняшним днем. И поэтому мне хочется, что бы все нормально было именно сегодня.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2002, 05:07
  #44 (ПС)
2Слвянин: Ну ясно что это всё идёт либо в бесконечность, лиюо по кругу..

2Лин: Целеустремлённость это одно, а вера в себя - совершенно другое. Хреновая у меня целеустремлённость, зато веры в себя - хоть со скидкой раздавай.

offline
Ответить с цитированием
///not
Сообщения: 91
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2002, 10:26
  #45 (ПС)
жалко, жалко.
верить в бога - не знаю-не знаю. грустно, по-моему глупо. верить в то, что не знаешь? легче... многоие это выбирают и им легче живётся, мне кажется, что эта вера заменяет им собственное желание, они просят бога о счастье, а я не прошу.
я прошу себя о счастье, иногда становиться лень действовать, надеюсь на обстоятельства, плыву, скажем так, но опять же желаю чего-нибудь.
читали Макса Фрая? там говорится о безграничных возможностях человека, я в это верю, оно мне помогает.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2002, 03:29
  #46 (ПС)
Возможности человека действительно безграничны. Просто некоторые предпочитают думать, что на самом деле это делает для них бог.

offline
Ответить с цитированием
( . )( . )
Сообщения: 349
Регистрация: 09.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2002, 06:24
  #47 (ПС)
я не стал читать весь брет который вы тут написали я верю в бога и буду верить в него до самой смерти и верю в себя и вместе с моей верой я сильнее!!!!!!!!!!!и все к этому когда-нибуть придут это можно да же проследить по всей истории земли таких глупцов как вы до фига всегда было но все приходили к вере,только некоторых невпускали..........

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2002, 06:28
  #48 (ПС)
Кого ж это не впускали?

offline
Ответить с цитированием
( . )( . )
Сообщения: 349
Регистрация: 09.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2002, 08:14
  #49 (ПС)
тот же самый Толстой(красный граф )-если тебе это интерестно почитай про него насамом деле много вещей к размышлению

offline
Ответить с цитированием
///not
Сообщения: 91
Регистрация: 03.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2002, 15:41
  #50 (ПС)
"я не стал читать весь брет который вы тут написали"

дааа, ты не считаешься с мнением других людей, плохо это. У КАЖДОГО СВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. неужели не понятно? в то что веришь ты, не обязательно верю я или кто-то другой. ты слишком агрессивен. я примерно представля, как ты отреагируешь на это сообщение, не надо так злиться. конечно, гораздо проще отгородиться от мнения других и орать, что вы , дескать, ребята, не правы, и всё, что вы говорите - дерьмо. хотя не мне тебя учить, посрать

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.