Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   я влюбилась в реального похуиста (https://www.hip-hop.ru/forum/ya-vlyubilas-v-realnogo-pohuista-471909/)

мальвина-67 28 апреля 2013 21:19

я влюбилась в реального похуиста
 
Доброе время суток ретябки :inlove::kiss:
Вы мне всегда помогали и давали хорошие советы помогите еще раз вашей глупой Мальвине ) ТЕ кто начнет меня обсирать реально говорю что мне все равно поетому можете не писать :o
В двух словах я познакомилась с одним парнем 10 дней назад на своем дни рождении друг привел короче , до этого пару раз встречались у общих друзей вообщем ничего особенного . В день рождения замутили все были навеселе , просто хорошо провели время я поехала к себе он к себе . Друг который нас познакомил потом сказал что тот хотел мой номер телефона но мой друг его послал нах сказал что не даст короче ибо он вообще мне не пара , мне тоже не хотел давать его номер ибо сказал что он похуист раздолбай и нах мне не нужен вообще . Но я про него постоянно думала и в итоги мы сново встретились , опять провели хорошо вечер , потом поехали с друзьями к нему в итоге он обкурился и вообще заснул . Я осталась у него короче в итоги он простулся ночью думала будет ко мне пристовать а он опять покурил и стал смотреть фильм :ma3im::ma3im: Я пол ночи сидела и было пиздец как обидно вообще
На следующие утро пока я спала он приготовил мне завтрак был очень мил а потом сказал что у него дела счас друзья придут играть в какую то игру будут :ugw: Вообщем намек на то чтобы я уходила , на секса вообще никакого намека даже просто поцелуйчики:aseli::aseli: Потом я ушла сказал что позвонит когда будет время прошло 2 дня и вообще не звонит не фига . Посоветуйте вообще что нибудь про него могу сказать что он нигде не работает и времени у него дофига , ведет богемный образ жизни, внешне вообще так себе телок у него мало я это точно знаю . :bath::bath:
Посоветуйте что мне с ним делать мне оч надо

Bellief 28 апреля 2013 21:22

Ахуенный чувак :horosho: Я сам такой :D Имею ввиду похуист, не задрот :D

Уженамутил 28 апреля 2013 21:23

нормально пацан живёт, нахуя портить ему жизнь?

Nikbard 28 апреля 2013 21:23

Сама возьми его силой,видать порнушки много смотрит и к девкам не тянет, плюс возможно если девок мало у него, значит в себе уже неуверен и смирился с такой жизнью ( это говорит что курит и даже не пристает боится якобы еще раз облажаться ), сделай первый шаг иначе будете так же вала ебать до последнего

п.с это вскользь не особо так вчитывался а обобщил

Верни Себя 28 апреля 2013 21:23

этот парень уже -надцатый по счёту такой похуист, тебе не привыкать зай:boyara:

мальвина-67 28 апреля 2013 21:27

Цитата:

Цитата от SSCKAR (Сообщение 1077397886)
Сама возьми его силой,видать порнушки много смотрит и к девкам не тянет, плюс возможно если девок мало у него, значит в себе уже неуверен и смирился с такой жизнью ( это говорит что курит и даже не пристает боится якобы еще раз облажаться ), сделай первый шаг иначе будете так же вала ебать до последнего

п.с это вскользь не особо так вчитывался а обобщил

мне стремно первой писать звонить и тд я и так подаю знаки что еще ему не ясно

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077397887)
этот парень уже -надцатый по счёту такой похуист, тебе не привыкать зай:boyara:

:o:o

Roman Igorevich 28 апреля 2013 21:30

Прохладная история.:o
Мальвина не та уже.:bad:

Boa Juice 28 апреля 2013 21:30

Вложений: 1
:o:o

нетакли 28 апреля 2013 21:32

Очень толсто мальвина, ты совсем потеряла хватку:o

krein 28 апреля 2013 21:33

тебе же друг сказал - нах он не нужен тебе вобще

Nikbard 28 апреля 2013 21:34

Цитата:

Цитата от мальвина-67 (Сообщение 1077397910)
Цитата:

Цитата от SSCKAR (Сообщение 1077397886)
Сама возьми его силой,видать порнушки много смотрит и к девкам не тянет, плюс возможно если девок мало у него, значит в себе уже неуверен и смирился с такой жизнью ( это говорит что курит и даже не пристает боится якобы еще раз облажаться ), сделай первый шаг иначе будете так же вала ебать до последнего

п.с это вскользь не особо так вчитывался а обобщил

мне стремно первой писать звонить и тд я и так подаю знаки что еще ему не ясно

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1077397887)
этот парень уже -надцатый по счёту такой похуист, тебе не привыкать зай:boyara:

:o:o

какие нахер знаки? Пацаны которые не меняют девченок пачками этих знаков в упор не видят, сам таким был
Один раз девченка и дверь в комнату закрыла и в лифчике гоняла а я сидел и играл в варкрафт, мол там сука рейд крутой был, эх школа,
так что делай так, оставайся наедине и старайся больше смотреть в глаза а еще лучше создай ситуацию где ваши лица будут близко друг к другу, а после робенько поцелуй, если он шуганется скажешьь что случайно, мол потянуло а если прокатит дальше то продолжай его возбуждать это я те как начинающий психолог грю :dovolen:

Zero Pilgrim 28 апреля 2013 21:37

мальвина-67 знакомой телке вот такой похуист сломал челюсть - удачи, Мальвина. какие же вы бабы - ебанутые.

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 28 апреля 2013 21:39

подсыпь ему в пиво слабительное и спрячься в туалете :horosho:
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1077397952)
мальвина-67 знакомой телке вот такой похуист сломал челюсть - удачи, Мальвина. какие же вы бабы - ебанутые.

это же еще один хороший признак того, что надо помочь мальвине с ним замутить :o

ProroC* 28 апреля 2013 21:42

1.Научись хоть более-мение грамотно писать:facepalm:
2.Твои смайлики в тексте не соответствуют написанному:facepalm:
3.Не порти парню жизнь:horosho:

ShutMeDown 28 апреля 2013 21:46

:morj::morj::morj:
Хоть что-то за день улыбнуло
Дык чё морочишься, раз ничего не было, так и привязонности особой не должно быть, забудь и всё;)

Академик Рентон 28 апреля 2013 21:47

Цитата:

Цитата от Уженамутил (Сообщение 1077397885)
нормально пацан живёт, нахуя портить ему жизнь?

до слез:guinda::horosho:

NoProblem 28 апреля 2013 21:47

мне когда девки знаки подают, я еще больше морозится начинаю, тк считаю что парень должен первый шаг делать и приходит мысль, что девушка шалава раз сама клеится))) так что жди и ничего больше, сам не начнет шевелится значит ты ему не нравишься)))

dbkkb 28 апреля 2013 21:50

Цитата:

Цитата от мальвина-67 (Сообщение 1077397873)
Доброе время суток ретябки :inlove::kiss:
Вы мне всегда помогали и давали хорошие советы помогите еще раз вашей глупой Мальвине ) ТЕ кто начнет меня обсирать реально говорю что мне все равно поетому можете не писать :o
В двух словах я познакомилась с одним парнем 10 дней назад на своем дни рождении друг привел короче , до этого пару раз встречались у общих друзей вообщем ничего особенного . В день рождения замутили все были навеселе , просто хорошо провели время я поехала к себе он к себе . Друг который нас познакомил потом сказал что тот хотел мой номер телефона но мой друг его послал нах сказал что не даст короче ибо он вообще мне не пара , мне тоже не хотел давать его номер ибо сказал что он похуист раздолбай и нах мне не нужен вообще . Но я про него постоянно думала и в итоги мы сново встретились , опять провели хорошо вечер , потом поехали с друзьями к нему в итоге он обкурился и вообще заснул . Я осталась у него короче в итоги он простулся ночью думала будет ко мне пристовать а он опять покурил и стал смотреть фильм :ma3im::ma3im: Я пол ночи сидела и было пиздец как обидно вообще
На следующие утро пока я спала он приготовил мне завтрак был очень мил а потом сказал что у него дела счас друзья придут играть в какую то игру будут :ugw: Вообщем намек на то чтобы я уходила , на секса вообще никакого намека даже просто поцелуйчики:aseli::aseli: Потом я ушла сказал что позвонит когда будет время прошло 2 дня и вообще не звонит не фига . Посоветуйте вообще что нибудь про него могу сказать что он нигде не работает и времени у него дофига , ведет богемный образ жизни, внешне вообще так себе телок у него мало я это точно знаю . :bath::bath:
Посоветуйте что мне с ним делать мне оч надо

дальше не читал

мальвина-67 28 апреля 2013 21:55

Цитата:


дальше не читал
Давно ничего не читала, делаешь ошибки в словах. Меня не слабо бодрит твое белье в кружевах(c)
Ладно я сообщение за секунд пять написала мне вообще в лом писать правильно и красиво ссори зай до жопы дел

ПС я вам потом его фотку найду в фейс буке посмотрите:anddee:

Мурад Латипов 28 апреля 2013 21:58

Сколько можно уже :(
Цитата:



тёмная лошадка 28 апреля 2013 22:04

забей на него. если хочешь чтобы он тек по тебе ниагарскими водопадами, то увы так не будет. такие как он сами по себе всегда. хотя инфа не 100%, ибо ты как-то тоже инфу сухо подала.

короче ищи подкаблучника, который влюбится в тебя, и будет ради твоей пизденочки на все готов. но ведь так не интересно, нужен запретный плод, да? :rolleyes:


Показать скрытый текст
вообще мальвина, забавная ты. большинство тебя тут вряд ли поймет, ибо долбоебы.

но черт, в вас столько романтики и секса, юная леди :kiss:. удачи в поисках

Дикий Койот 28 апреля 2013 22:04

мальвина красава ваще

Bad Apple 28 апреля 2013 22:07

Цитата:

Цитата от мальвина-67 (Сообщение 1077397873)
Я осталась у него короче в итоги он простулся ночью думала будет ко мне пристовать а он опять покурил и стал смотреть фильм :ma3im::ma3im:

:horosho:

JKZZERO 28 апреля 2013 22:07

А ты думаешь,что любого пацана можно к себе прибрать? а вот хуй!!!

мальвина-67 28 апреля 2013 22:09

Вложений: 3
Вот я все по честному кидаю фотки как принято это делать когда рассказываешь кул
стори
1)две первые фотки он
2 Я с подругами неделю назад сольных фото нет (для тех кто не помнит как я выгляжу :| )

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от я из швеции (Сообщение 1077398060)
забей на него. если хочешь чтобы он тек по тебе ниагарскими водопадами, то увы так не будет. такие как он сами по себе всегда. хотя инфа не 100%, ибо ты как-то тоже инфу сухо подала.

короче ищи подкаблучника, который влюбится в тебя, и будет ради твоей пизденочки на все готов. но ведь так не интересно, нужен запретный плод, да? :rolleyes:

Ага


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.