Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 12: 123456789101112

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   я влюбилась в реального похуиста (https://www.hip-hop.ru/forum/ya-vlyubilas-v-realnogo-pohuista-471909/)

Мц Тостер 29 апреля 2013 19:42

да сделай ему куни, в конце концов

sputnik 29 апреля 2013 19:44

Нечем даже похвастаться теперь:o

ссал на деревцо 29 апреля 2013 19:52

с каких ебеней эта мальвина ? ебальник такой тупорылый :morj: прям вот кучи сена на фотке на хватает и дяди васи тракториста ахахахахахха

Shu Ga 29 апреля 2013 20:16

Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077400555)
с каких ебеней эта мальвина ? ебальник такой тупорылый :morj: прям вот кучи сена на фотке на хватает и дяди васи тракториста ахахахахахха

с сеном у кати есть:o

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:

Цитата от Паша SKY (Сообщение 1077399719)
Цитата:

Цитата от ATRAMENTARIUM (Сообщение 1077399707)
На фото: Мальвина - это та, что посередине?:confused:

Кстати тоже интересно. Да и вообще инфы про неё мало, ск-ко лет и жизненные интересы какие тож интересно.

видимо ты редко на форуме сидишь, если инфы мало:D:D:D

Твой Камрад 29 апреля 2013 20:28

вы сука ретябки не понимаете в любви блядь
а если серьёзно, мальвина, он тебе присунул, пока ты спала, а потом типа похуист

Воин 29 апреля 2013 20:38

Если тебе 45,а ты еще влюбляешься в похуистов-это печально:(:bad:

шляпенгауэр 29 апреля 2013 22:19

ну, может, типуха сам какого-то тайного знака ожидал. типа, если хочет дать, то как-то проявит это своим поведением.

Moo 29 апреля 2013 22:38

если он даже не приставал к одной из них, то он точно Аршавин.

Саша Silence 29 апреля 2013 22:45

Ретябки:D:horosho:
Показать скрытый текст
Ему тян не нужны

вова ванэс 29 апреля 2013 22:54

я бы вдул тебе

Салатный Кот 29 апреля 2013 22:54

не могу не отметить мнение вовы ванэса:guinda:

Inspiration 29 апреля 2013 23:56

он запал тебе в душу только потому что не трахнул тебя в первую ночь.. он поступил с тобой как телка , не звонит первый и ждет момента пока ты будешь бегать за ним как собака

Moo 30 апреля 2013 00:00

для этого он мог бы трахнуть ее как следует и послать за виски, сука почуяла бы кто хозяин

vo!d 30 апреля 2013 00:05

круто. такие люди добротные.
курит, наверное, потому что знает в мире кругом демоны, доверять никому нельзя и хоть как=то нужно отречься от сего пространства в том же курении.
уверен у него была ахуительная любовь до этого, н оему разбили сердце, а тут ты и он боится сделать что-то не так или просто боится отношениц с девушками вообще.
Показать скрытый текст
мало мало таких людей. хотя бы по завтраку приготовленному посуди. щас такое редко бывает. удачкииии

Moo 30 апреля 2013 00:15

такой милый - завтрак приготовил. по магазинам прогуляться не предложил?

Молекулочка 30 апреля 2013 08:17

Не думаю, что он похуист, раз завтрак приготовил. Просто парень правильно воспитан - не дает на 10 день знакомства:horosho:

умклайдет 30 апреля 2013 08:28

Цитата:

Цитата от vo!d (Сообщение 1077401268)
круто. такие люди добротные.
курит, наверное, потому что знает в мире кругом демоны, доверять никому нельзя и хоть как=то нужно отречься от сего пространства в том же курении.
уверен у него была ахуительная любовь до этого, н оему разбили сердце, а тут ты и он боится сделать что-то не так или просто боится отношениц с девушками вообще.
Показать скрытый текст
мало мало таких людей. хотя бы по завтраку приготовленному посуди. щас такое редко бывает. удачкииии

кстати +


тему офигенная, спасибо ретябки :kiss::horosho:

Bellief 30 апреля 2013 08:35

Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077400555)
с каких ебеней эта мальвина ? ебальник такой тупорылый :morj: прям вот кучи сена на фотке на хватает и дяди васи тракториста ахахахахахха

:guinda: Ахаха мужик ) Прям настроение поднял с утра :horosho:

Слава России 30 апреля 2013 08:47

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1077399635)
Мальвина , через годик другой таких тем от тебя будет больше :o
Ты стареешь , а на смену приходят девченки моложе тебя и красивее :o
Показать скрытый текст
Поддержал как смог:dovolen::dovolen:

я не вижу замену ей:tomato:

Razduv 30 апреля 2013 09:00

Спасибо Мальвина за эту тему :horosho: Давно на форуме ни чё интересного не было :mad:

rhinoceros 30 апреля 2013 09:10

может было, но тип похож на джея. и пока у него есть молчаливый боб, ты ему в хуй не упёрлась.

benety 30 апреля 2013 09:28

Я так понял, эта мальвина местная блядина-шалашовка ?
есть ещё какие-то кул стори с её участием ? :D

Пугачок 30 апреля 2013 09:50

Цитата:

Цитата от razbegUdar (Сообщение 1077401735)
Я так понял, эта мальвина местная блядина-шалашовка ?
есть ещё какие-то кул стори с её участием ? :D

ну ты все правильно понял:horosho: поиск юзай, ее пол франции кажись отъебали :|

мальвина-67 30 апреля 2013 10:06

Кстати на последний странице правильно написали до этого у него была любовь такая и у них там что то не вышло, думаю что это конкретно повлияло на его поведение с девушками , и теперь он стал таким реальным похуистом . А может и я ему не понравилась я это не отрицаю что такое может быть.
Но звонить ему первый и напрягаться из за него я не собираюсь , вообще решила забить :ma3im: Друг ведь изначально говорил чтобы я с ним не путалась видно на то были причины , друзья плохого не посоветуют никогда . Ну и вас решила послушать не буду портить парню жизнь:D:D Через неделю у нашего общего друга днюха как раз думаю мы там с ним встретимся посмотрю как отреагирует )))

P S Рада что тема многим понравилась спасибо за ваши советы всегда интересно почитать мнение других :kiss::kiss::kiss:
А тот кто обзывается тот сам такой дрочер интернета :bad::rolleyes:

нетакли 30 апреля 2013 10:08

Цитата:

Цитата от мальвина-67 (Сообщение 1077401810)
Кстати на последний странице правильно написали до этого у него была любовь такая и у них там что то не вышло, думаю что это конкретно повлияло на его поведение с девушками , и теперь он стал таким реальным похуистом . А может и я ему не понравилась я это не отрицаю что такое может быть.
Но звонить ему первый и напрягаться из за него я не собираюсь , вообще решила забить :ma3im: Друг ведь изначально говорил чтобы я с ним не путалась видно на то были причины , друзья плохого не посоветуют никогда . Ну и вас решила послушать не буду портить парню жизнь:D:D Через неделю у нашего общего друга днюха как раз думаю мы там с ним встретимся посмотрю как отреагирует )))

P S Рада что тема многим понравилась спасибо за ваши советы всегда интересно почитать мнение других :kiss::kiss::kiss:
А тот кто обзывается тот сам такой дрочер интернета :bad::rolleyes:

бля ору с твоих постов:guinda::horosho: все же кул стори мальвины это всегда заебись:horosho:

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от razbegUdar (Сообщение 1077401735)
Я так понял, эта мальвина местная блядина-шалашовка ?
есть ещё какие-то кул стори с её участием ? :D


https://www.hip-hop.ru/forum/menya-segodnya-zadavila-mash...ya-110017/
https://www.hip-hop.ru/forum/vse-muzhchiny-blyadi-94298/
https://www.hip-hop.ru/forum/ya-uvazhayu-muzhchin-103608/

вот еще заебись


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.
Страница 7 из 12: 123456789101112

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.