Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Старый пользователь
Аватар для Be@tz
Сообщения: 878
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 14:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #926 (ПС)
-Цитата от Espanterra Посмотреть сообщение
-Цитата от Be@tz Посмотреть сообщение
Люди добрые прошу ссылочку на альбом не ру трекер вашь,мне в Нью-Ёрке не скачать)
http://ifolder.ru/26999809

виа фанкисоулс
Благодарю!

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для R.E.D
Сообщения: 741
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 15:22
  #927 (ПС)
в "последней песне" припев крутой кстати, и вообще трэк сам пиздатый

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 16:32
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #928 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
я так полагаю дело в продакшине. ни андре 3000 ни других его корешеи тут не наблюдаетса вроде. или я не прав?
да в приницпе почти пол альбома делал тот же продюссер что и Транк Мьюзик.
В принципе мнение об альбоме сформировано уже. может седня, может на днях напишу

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 16:36
ВКонтакте
  #929 (ПС)
ну что ж, послушал. не понравилось то, что было не так, как я хотел. пиздатый реп, но не то для меня, хотя некоторые треки в плеер. где транк мьюзик блять

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 16:44
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #930 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
ну что ж, послушал. не понравилось то, что было не так, как я хотел. пиздатый реп, но не то для меня, хотя некоторые треки в плеер. где транк мьюзик блять
пиздатый рэп под уёбские песенки припевы?

offline
Ответить с цитированием
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 16:48
ВКонтакте
  #931 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
ну что ж, послушал. не понравилось то, что было не так, как я хотел. пиздатый реп, но не то для меня, хотя некоторые треки в плеер. где транк мьюзик блять
пиздатый рэп под уёбские песенки припевы?
ну я думаю много фанатов будет у этого. сделано качественно, вся хуйня. но я хотел грязного жесткого дерьма от вайт треш

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 17:10
LastFm
  #932 (ПС)
Единовременный, как я предполагал, эксперимент с рекавери-саундом обернулся политикой лейбла. Концентрированная эссенция из праймтаймов МУЗ-ТВ, на фоне которой речетатив вообще на второй план уходит и никаких отголосков того, о чём когда-то мог сказать один шильдик Shady. 15-секундный скит, казалось бы, снимающий все вопросы по следом идущему треку, плавно перетекает в пол альбома, где (твою мать!) вундеркинды Фефе Добсон и Присцила Рене, конечно, обязательные гости на южном альбоме.

Неправильным курсом движется товарищ исполнительный продюсер, вот уж кому хардкора в голове не хватает. Боюсь представить как зазвучат Slaughterhouse под аккорды Адама Левина и Мэтью Сантоса.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
''Slumerican Shitizen" единственное что по-настоящему понравилось.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 17:19
  #933 (ПС)
Мда вроде всё тот же матёрый, лютый Ела, но на совершенно не свойстенные ему биты ещё с пиздецкими завываниями в припевах и чего можно таким добиться?

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 17:21
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #934 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Единовременный, как я предполагал, эксперимент с рекавери-саундом обернулся политикой лейбла. Концентрированная эссенция из праймтаймов МУЗ-ТВ, на фоне которой речетатив вообще на второй план уходит и никаких отголосков того, о чём когда-то мог сказать один шильдик Shady. 15-секундный скит, казалось бы, снимающий все вопросы по следом идущему треку, плавно перетекает в пол альбома, где (твою мать!) вундеркинды Фефе Добсон и Присцила Рене, конечно, обязательные гости на южном альбоме.

Неправильным курсом движется товарищ исполнительный продюсер, вот уж кому хардкора в голове не хватает. Боюсь представить как зазвучат Slaughterhouse под аккорды Адама Левина и Мэтью Сантоса.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
''Slumerican Shitizen" единственное что по-настоящему понравилось.
я в теме про скотобойню отписал такое же

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 17:48
  #935 (ПС)
поржем если со скотобойни повеет ванилью

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #936 (ПС)
три раза послушал альбом. так как это Йела и наверное один из самых ожидаемых мною новичков то разрожусь рецензией большей чем три слова - ПИЗДЕЦ ГОВНО ЕБАНОЕ
в общем старт карьеры у Йелы на Интерскоупе был весьма не плох. Транк Мьюзик 0-60 отличный добротный ЕП, как сейчас модно половина треков с супер мухтара и половина новых но очень горячих - Папин Ламбо, Взъебали, Марьвана да тот же Я просто Хочу Пати. короче ахуенно. Тут Йелу переопределили на Шэйди Рекордс, и радости вроде как прибавилось. Типа че Йела замутит на лэйбле с такими монстрами как Эм и Скотобойня. В голове сразу фантазии о чумовых битак, чумовых зачитонов от 2.0 в духе Сайфера.
Но слившиеуеся треки не порадовали. Хард Вайт - просто ни о чем (но не плохо его оживили ремиксом), с Кид Роком, просто прошел мимо меня как то. Радио Френдли Шит, опять же не зацепило. Ну про трек с Эмом я уже писал ранее, что по итогу порадовал трек.
и вот она рыба он альбом моей мечты.
Рецензия будет составляться по типу мои впечатления от прослушивания (при уже плохих отзывах на форуме).
1) Интро - ахуенное, атмосферное интро, я прям подумал БЛЯ АЛЬБОМ ТО БОМБА БУДЕТ!!! Такой в духе транк мюзик бит. пиздато
2) Гет Эвей. Бит чем то напомнил Песо от АСАП Роки, ну да похуй. Я уже рад - альбом пиздатый полюбому!! Ну и куплет от Мистикала - круто че уж там.
3) Дальше радио френдли Летс Ролл, но до нее трудно доеабться, бит пиздатый, Кид Рок все таки припев поет. Йела как то невзрачно читает
4) Хард Вайт - нормальный трек, не хит, но в совокупности первых трех вообще вканывает. Я уже начинаю думать не зажрались ли ребята с хип-хоп.ру засерая альбом.
5) и вот тут просто БОМБА. блять вот это прям то чего я ждал - транк мьюзик на стероидах. бит чума. припев чума, оба читаки просто убивают это говно. и я просто в ахуе. думаю НУ НИХУЯ ВАСЬКИ НА ФОРУМЕ ТО ВООБЩЕ ЗАЖРАЛИСЬ!
6) тут переходиим к уже зарепичной бомбе и ахуенный скит.
7) ну и обещанный трек для девочек. с совершенно уебским припевом. я еще подумал, ну хоть позвали бы кого нить нормального попеть. ну да похуй. должен же быть ХОТЬ ОДИН ТРЕК ДЛЯ ТЕЛОК (какой же я был глупец)
8) Сделано в УСЕ. начинаются опять завывания пизды. но лирика как бы вывозит. Припев чересчур такой патиротичный. сложилось чуввство что пытаются что то типа Нот Эфрейд сделать. ну да ладно. назвать трек говном (как прошлый) вообще язык не поворачивается. Ну я понимаю, что уже пол альбом то позади. и все ахуенно и такое уже испортить уже не получится. Но тут начинается пропевка этой жабы на 2 минуте и настроение портится. Хотя прикол в том что позвали бы пизду которая пела в Аэроплане у Бобби Рэя - и трек бы был супер ахуенный.
9) Знакомый сэмпл в начале. не могу вспомнить и дань моде - дабстеп трек. Ну на мой взгляд Йела умеет делать дабстеп говно. но опять какая то шлюха уебанская на припеве. меня начинают мысли, что йела проколол весь бюджет альбома и набрали каких то дешевок ссаных. которые растраивают Кстати на этом треке Йела вообще читает как Эминем как по мне. прям пиздец супер сходство
10) Хардест лов сонг. когда я слушаю эту песню мне хочется закричать: ЙЕЛА, ЛЭЙБЛ ТЕБЯ ОБМАНЫВАЕТ, ЭТО НИХУЯ НЕ САМАЯ КРУТЕЙШАЯ ПЕСНЯ ПРО ЛЮБОВЬ В МИРЕ - ЭТО ГОВНО ЕБАНОЕ. ЙЕЛА ТЫ И САМ ДЕЛАЛ ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ ЛУЧШЕ (вспоминаем Любви не достаточно). Хотя опять же в основном бесит конечно припев. Хотя и бит такой сладенький, я даже удивлен что его делал основной битмарь йелы, который сделал транк мьюзик.
11) После всего того ужаса что был в прошлых треках услышав мелодичный бит и ДЖАСТИ ЛИГ я уже впал в депрессию. и тут начинается припев от какой то хуй пойми какой пеизды опять. Но эта хоть красиво спела (более менее). В общем про этот трек я скажу так. Ангелочки на небесах (такие маленькие пухленькие в облачках как на картинах эпохи Возрождения) думали что уже выплакакали все слезки слушая альбом Дрэйка новый. НО ПОСЛУШАВ ЭТОТ ТРЕК ОНИ СНОВА НАЧАЛИ ПЛАКАТЬ! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАСТОЛЬКО МЯГКОЙ ДЕРЬМО, ЧТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Всем Ваниль пацаны.
но справедливости ради хочу сказать, что если бы не прошлые треки он вообще вканал бы (например в качестве предпоследнего трека)
12) СНОВА КТО ТО ПОЁТ ПО УЁБСКИ (а это вроде все один и тот же тип что и в Хорошей Телке) ВЫ ЧО ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ ИЗЕДВАЕТЕСЬ?
13) СУКАААААААААААА ДА НУ НАХУЙ
14) ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ К НАМ ХАРДКОРНЫМ РОКНРОЛЬНЫМ ДЕРЬМОМ, ТЕБЕ УЖЕ НЕТ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГОВНО ПОСЛЕДНИХ ТРЕКОВ. ну на самом деле ахуенный трек конечно. то как бы что и должно быть на альбоме.
15) Последняя песня - опять лирика, ваниль сопли, личный довольно таки трек. но он весьма душевный. я про него ничего не могу плохо говорить. Все таки когда Йела от души (не в плане блатной романтики, а в плане от чистого сердца) делает у него получается невероятно круто.

В общем альбом можно вводить в историю как пример как можно засрать крутой альбом всего лишь 4 треками подряд (или все ткаки 6-ю начиная с Хорошей Телки?). Четыре блять трека, подряд которые все портят. хотя из них еще 1 можно оставить (впиши свое имя). Поставили бы место трех треков хардкорное говно и был бы крутеший альбом. а так просто говно.
и по итогу у нас из 15 треков в 9 поют че нить на припеве. ебанись
UPD: да и сами исполнители припевов какие то уебки малые, думаю, если бы они не были такими уебками, альбом бы мне больше понравился. наверное весь бюджет на кид рока ушел


Последний раз редактировалось Kov$H, 17 ноября 2011 в 23:52.
offline
Ответить с цитированием
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:19
  #937 (ПС)
Середину альбома - нахуй, Елавульфа из Шейдирэкордса - прочь. и будет все забком

И я уже теперь боюсь услышать альбом скотобойни...

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:24
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #938 (ПС)
Ковш нормально все расписал по моему первый раз мнения сошлись

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,588
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:31
  #939 (ПС)
ПОходу придя на Шэди Эминем у Йелы забрал яйца и дела пошли вниз

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:39
  #940 (ПС)
стоит ли переводить рецензию ковша на английский чтобы сделать плакат для ал;бома элы и запостит его на феисбук?

offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2011, 23:50
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #941 (ПС)
-Цитата от teh Посмотреть сообщение
стоит ли переводить рецензию ковша на английский чтобы сделать плакат для ал;бома элы и запостит его на феисбук?
стоит

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:16
  #942 (ПС)
Первый раз прослушал этот альбом, удалил, второй раз слушать желания нету, кроме Интро - выделить нечего, очень скучно.

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для R.E.D
Сообщения: 741
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:22
  #943 (ПС)
интересно почему вы решили что такой альбом получился из-за того что он на Шейди? а не думаете ли вы что Йела хочет большого успеха и пытается сделать что-то что понравится не только реперам.. и давно было заметно за ним что он любитель не только почитать но и попеть припевы, видимо увлекся, ну понятно что без Шейди рэкордз не обошлось, но все же.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:30
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #944 (ПС)
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
интересно почему вы решили что такой альбом получился из-за того что он на Шейди? а не думаете ли вы что Йела хочет большого успеха и пытается сделать что-то что понравится не только реперам.. и давно было заметно за ним что он любитель не только почитать но и попеть припевы, видимо увлекся, ну понятно что без Шейди рэкордз не обошлось, но все же.
ну хотя бы потому что на Транк Мьюзик 0-60 такой хуйни не было?
ну и вообще чем то напомнило структуру Рековери.
Позвать рокера (пинк-кидрок)
сделать песенку для стадионов (нот эфрейд-уса)
ну и вообще я плохо представляю хардкоршика алкоголика наркомана Йелу умоляющего Эминема ебануть полольше песенок с ванильными припевами
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
Первый раз прослушал этот альбом, удалил, второй раз слушать желания нету, кроме Интро - выделить нечего, очень скучно.
удали уже себя с этого раздела

offline
Ответить с цитированием
...
Аватар для R.E.D
Сообщения: 741
Регистрация: 11.05.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:41
  #945 (ПС)
ну это точно не то что ждали все... но по-моему альбом не плохо таки слушается.. посмотрим на его успех и развитие в дальнейшем..

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 00:46
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #946 (ПС)
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
ну это точно не то что ждали все... но по-моему альбом не плохо таки слушается.. посмотрим на его успех и развитие в дальнейшем..
не плохо слушается?
ты серьезно?
просто проблема в том, что я вообще не боец андера, а любитель мэйнстрим хуйни. вот с удовольствием альбом Дрэйка слушаю полного песнопений и пиздостраданий. Да и вообще не возражаю против качественной поп-музыки.
но это же просто пиздец. просто все припевы где кто нибудь поет (кроме кидрока и самого йелы) - просто говно полное (ну еще телка с Напиши свое имя более менее). Причем говно настолько, что его нереально слушать. прям режет уши, тянет блевать и разбить колонки нахуй

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 01:04
  #947 (ПС)
Да правильно до Хорошей тёлки очень даже круто слушается, но потом начинаешь недоумевать и плеваться - что это блядь? кто это поёт? Это всё ещё Йелы альбом? и всё впечатление об альбоме меняется кардинально

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 01:20
  #948 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

удали уже себя с этого раздела
Дохуя умный?

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 01:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #949 (ПС)
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

удали уже себя с этого раздела
Дохуя умный?
тут дело не в моем уровне интеллекта а в твоем

offline
Ответить с цитированием
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2011, 01:34
  #950 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Clevеr Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

удали уже себя с этого раздела
Дохуя умный?
тут дело не в моем уровне интеллекта а в твоем
Понятно

Показать скрытый текст
Не хочу в баню

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Shady Records, Yelawolf
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.