Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Тебе нравися Ю.Г.?
Это лучшые русские РЭПперы!!! 93 29.34%
Обожаю!!! 66 20.82%
Да, нравится. 92 29.02%
Так, неплохо. 24 7.57%
Нет. 15 4.73%
Ненавижу! 13 4.10%
А что это? 14 4.42%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 317 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 6 из 45: 123456789101112131626 Последняя »
Прохожий
Аватар для syntya
Сообщения: 278
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Lugansk, UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2001, 18:25
Домашняя страница MySpace
  #126 (ПС)
ДА мне похуй... сказал бы и в лицо...... если бы ты такое мне базарил..м не похуй..... просто до пизды.......


ну а по теме -- нехуй форум засорять пургой...


Хотелось бы узнать что понравилось всем -- на последнем альбоме Югов--- какие трэки?

offline
Ответить с цитированием
Crazy Fucker
Сообщения: 163
Регистрация: 03.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2001, 20:10
Домашняя страница
  #127 (ПС)
Задрали вы уже сраться...хер мы вылезем из андерграунда если будем так ебаться между собой...

offline
Ответить с цитированием
Прохожий
Аватар для syntya
Сообщения: 278
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Lugansk, UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2001, 16:07
Домашняя страница MySpace
  #128 (ПС)
А мне похуй... нужно базарить по теме а не примирять.......И с тебя вообще-- Бутылка!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Crazy Fucker
Сообщения: 163
Регистрация: 03.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2001, 21:18
Домашняя страница
  #129 (ПС)
Синтия с меня?Ты уже второй раз об этом.Может наконец обьяснишь за что?!

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2001, 02:16
  #130 (ПС)
YO! Так есть на самом деле,глаза открывать ни кому не будем,не имеет смысла,вы их один хуй захлопните как мо
жно быстрей,но напомнить вам лишний раз о том в чём вы все погрязли на данный момент возможности не упустим![я надеюсь вы уже поняли откуда это?)]
Ю.Г.-super!
Мира...

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2001, 08:56
ВКонтакте
  #131 (ПС)
Когда мы были Молодыми, Поколение и Новый День.

не понравилось очень хуевое сведение (на мой взгляд и вкус), дизайн обложки и однообразные сэмплы ударных во всем треках. Но, не могу не сказать, что этот альбом - хороший и очень уверенный шаг в правильном направлении. уважение пацанам.

offline
Ответить с цитированием
Прохожий
Аватар для syntya
Сообщения: 278
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Lugansk, UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2001, 18:46
Домашняя страница MySpace
  #132 (ПС)
ну вот - один базарит наконец то по теме.........
Повар --- если тот кого я встретил во время выступления в Минске ---- тот кто работал со мной на одной сцене --- тогда с тебя бутылка... мы еще при знакомстве в метро базарили......

вот... все -- Повар - ответ-- на [email protected]

за теперь базары только по теме

offline
Ответить с цитированием
Crazy Fucker
Сообщения: 163
Регистрация: 03.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2001, 20:26
Домашняя страница
  #133 (ПС)
Молодой а у тебя биты лучше?!

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2001, 23:08
  #134 (ПС)
лично мне нравится их тв-во...

offline
Ответить с цитированием
Met
Биты Мэт Квоты
Аватар для Met
Сообщения: 567
Регистрация: 23.12.2000
Откуда: Pundah Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2001, 00:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #135 (ПС)
Согласен с Молодым про биты. Альбом их получился слишком однообразным (как на меня), по-этому его слушаю не часто.

Povar
Биты Молодого тут вовсе не при чём, но однозначно, что его биты наааааааааамного разнообразнее и разноплановее.

offline
Ответить с цитированием
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2001, 00:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #136 (ПС)
feat. Д-Бош - "Нули И Еденицы" -- хорошая тема..

offline
Ответить с цитированием
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2001, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #137 (ПС)
Поколение, Новый День, Когда мы были молодыми, Дайте нам Мир(с первого альбома) да много всего пиздатово там! почти все....токо драм кит пора менять срочно!!!

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2001, 14:26
  #138 (ПС)
Ну не запарило ли еще Ю.Г. обсуждать ?! Альбом "Дешево и сердито" вроде еще зимой появился. С тех пор ничего нового я от них не слышал.
Базар будет уместен, когда появится новый альбом, кто- то говорил, что скоро.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2001, 14:28
  #139 (ПС)
А так... если по теме... то мне больше всего понравились 3 песни с этого альбома:
Посвящается всем
Ода уходящего года
Последнее слово
Хотя, какие- то они уже устаревшие, надо чета нового.

offline
Ответить с цитированием
буквально
Сообщения: 3,024
Регистрация: 24.09.2001
Откуда: Даблин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2001, 11:46
Домашняя страница
  #140 (ПС)
Просто в России нету другой такой группы как Юга. И кому то нужно писать социальные тексты. Почему бы это не делать Югам? Я правда сам не сразу въехал в альбом, он показался мне однообразным. Но потом подумал, как так всех прет, а меня не прет. И начал затирать каждый кусок, слушал тексты. И тогда так хорошо вставило. Мне как сказали, что Винт почти все темы кидает, так что без него может все по другому было бы. И слава Богу, что они избавились от всех этих 666, крови, сатаны и похожих тем.
Югам большой респект.

offline
Ответить с цитированием
...делисска...
Аватар для DeLiss
Сообщения: 3,014
Регистрация: 03.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2001, 18:47
Домашняя страница
  #141 (ПС)
А мне ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ нравятся..............

offline
Ответить с цитированием
mc_skrip
Сообщения: 130
Регистрация: 09.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2001, 13:18
  #142 (ПС)
Термит , ХА неожидал тебя здесь встретить ...Привет от Skrip клевый бэк ты сделал нам в (Спокойной мелодии)

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 14.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2001, 03:37
  #143 (ПС)
здорово парни (на логин не обращайте внимания) это Мэф из Ю.Г. ов Какой- то хуй уже зарегистрировался под моим именем Ну да ладно ВАМ ВСЕМ большое спасибо за поддержку и за грамотную критику (увы не все могут критиковать) Мы работаем дальше Пишем Дёшево и Сердито 2 надеюсь порадовать наших людей Будут новые темы и интересные фитчерюнги недавно свели вещь под рабочим названием ВСЮДУ ОДНО И ТО ЖЕ совместно с ЭЛОМ из БЕЛЫХ БРАТЬЕВ Получилось не плохо
Да кстати у меня тут мыло появилось [email protected] пишите, кайф пообщаться МИР!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 2
Регистрация: 14.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2001, 04:19
  #144 (ПС)
syntya это тебе МФ пишет ну ты бля дал стране угля ну ладно Курыге не понравилась проффесия (кстати на хуя бало такую полемику разводить?) ты на больное надавил ты дурак знаешь сколько пацанов наших в Чечне полегло и те дома которые сложились они кстати не пустые были и оба дома не далеко от моего
Ты когда говоришь думай а то ты себе столько врагов наживёшь в Москве, об остальной территории России я говорить не буду (врятли ты бывашь ещё где -нибудь)
ДЕРЬМА ПОТОМ НЕ ОБЕРЁШСЯ

offline
Ответить с цитированием
Белый снаружи черный внутри
Сообщения: 31
Регистрация: 09.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2001, 11:47
  #145 (ПС)
Ю.Г.
Мир всем. Кто знает где учатся пацаны?

offline
Ответить с цитированием
+
Сообщения: 7,986
Регистрация: 25.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2001, 15:24
Домашняя страница
  #146 (ПС)
В МОскве!

offline
Ответить с цитированием
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2001, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #147 (ПС)
есть маза


З.У. Досняли клип на ЕОД2, в среду монтаж! Ждите!

offline
Ответить с цитированием
Белый снаружи черный внутри
Сообщения: 31
Регистрация: 09.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2001, 13:26
  #148 (ПС)
Cherep это я знаю. А конкретней можешь ответить?

offline
Ответить с цитированием
*[Инвалиды Кунг-Фу]*
Аватар для Koorygun
Сообщения: 187
Регистрация: 15.04.2001
Откуда: Kyiv / Bila Tsercva
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2001, 10:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #149 (ПС)
Какие враги пацаны? ЗАчем? НАм объеденяться против черных надо (всмысле неверне) Пока все заебись, а скоро все вместе ебашить их будем!

Правильно передавайте цитаты, и все будет понятно... не люблю посредничество, всегда чевото левого налепят...

Да хуй с этим... Мне давно на это гониво - насрать! Надо попуститься и замять эту хуйню, прошло много времени а до сих пор вспоминают...

offline
Ответить с цитированием
[Хранители Подземелий]
Сообщения: 89
Регистрация: 16.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2001, 01:29
Домашняя страница
  #150 (ПС)
а)по поводу Ю.Г.ов.....я с ними обащался когда Каста снимали "Мы берем это на улицах", как люди мне они понравились, кстати Винт который по вашему плохо читает, особенно....по поводу музыки... социальной.... Public Enemy тоже делали социальный рэп...и у них была масса поклонников...тока они это делали тогда, когда это было важно, и их песни были в то время бомбами......а у нас в свое время этим делом занималась Гражданская Оборона, это было в тему(когда СССР разрушался), и они тоже получили свою неебовую долю славы...а конкретно Ю.Г. .....хм...я уважаю их, но не слушаю...так же как и ВуТэнга...качественно??...да...не спорю...но меня не качает....
б)по поводу гонива...
Лунэйр и Гис...так как я вас обеих знаю, могу сказать одно - свое мнение по поводу Курыгана сказать вы имеете право, но на Украину начали вы гнать зря, сказать тут нечего....Катька, ты зря сюда полезла явно...=)
syntya.......а ты парень вообще загнул...реально просто прогнал.....Россия - великая страна, и хрен знает что было бы с Украиной будь она такой здоровой и будь в ней стока разных народностей, за которыми надо следить...а ваши еще наши самолеты сбивают...только я не понимаю одного - ТЫ сбил наш самолет?? нет...Я или Гис отправляют наших ребят в Чечню умирать а??...нет......зачем ты пишешь НАМ про войну в Чечне а??...как будто блядь МЫ (тот кто на форуме) можем решить проблемы с чурками... на нас, обывателях она отражаться только смертями, понял??.....мы сами срем наше правительство за это, и это ты вообще не в тему прогнал ...представь, что у тебя на войне, которую развязало правительство твоей страны убили брата или друга, а какой то парень из-за бугра говорит тебе - ВЫ подставляете жопу...чтобы ты к нему чувствовал, а?....следи за темой, парень, наживешь врагов.
Курыган....ты говоришь, что твоя вера ислам, но тут хип-хоп.РУ, тут тебя по этой теме не все поддержат... ты говоришь, что девушка должна сосать и раздвигать, че за хуйня а??моя девушка должна не только сосать и раздвигать ...бля, а ТВОЯ сестра, мама??че тоже должны?? или все таки нет??.....не в тему сказано было.....если ты говоришь, что здесь интернациональный форум, то не показывай здесь особенности своей религии. Я тебя уважаю, все таки довольно давно знакомы, но по моему ты слишком зарываешься иногда.

Прошу прощения что снова вспомнил про гониво просто все тока что прочитал и меня взбесило все это.

и пусть все захлебнутся нахуй в собственной злости.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 45: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 2000, rap recordz, Дешево и Сердито, ю.г., Южные Головорезы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ю.Г. "Дешево И Сердито" 2000 (Rap Recordz, RR2000-08) [CD-R Rip: 320kbps / flac]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
D.O.B. Community "Архив 1992-1996" 2000 (Rap Recordz) [CD-R Rip: 320kbps / flac] Саша Мёд Русский рэп 66 16 декабря 2023
Семья Ю.Г.а "Альбом" 1999 (Rap Recordz, RR1999-02) [CD-R Rip: 320kbps / flac] КумАр Русский рэп 98 1 апреля 2020
Сборник "Лучший Хип-Хоп" 2000 (RR2000-05) [CD-R Rip: 320kbps / flac] Саша Мёд Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 28 4 октября 2015
ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА "Без Контрацепции" 2000 (Rap Recordz, RR2000-06) [CD-R Rip: 320kbps / flac] Саша Мёд Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 42 9 августа 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.