Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2001, 20:47
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Зацените...
Hi, All!
Ну вот мы и разродились давно обещанным . Зацените, чего у нас получилось. Пока только две композы:

"Брат" - http://sdupstorage03.mp3.com/uploads/mp3s/sugar_hill/brother.mp3

"Мертвая зона" - http://sdupstorage05.mp3.com/uploads/mp3s/sugar_hill/dead_zone.mp3

Гангста рэп . Если не трудно, свое мнение оставляйте здесь или на мыло: [email protected] .

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 714
Регистрация: 27.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 09:28
Домашняя страница
  #2 (ПС)
Послушал dead zone : вроде нормально,но музыка спокойная слишком для такого текста, я думаю по агрессивней сделали бы было бы лучше!

offline
Ответить с цитированием
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 15:26
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Ну не знаю. Раньше музыка к этому тексту была другая, как раз очень даже агрессивная, но текстовик и концептуалист наш все это дело зарубил. Это ж не попса. О серьезных вещах разговор и дешевая агрессия здесь не прокатывает. Лирическая композа, для души. Это рэп - не хип-хоп. А вообще спасибо за мнение. Послушай "Брат" - эта композа людям больше нравится. Удачи...

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 18:10
Домашняя страница Facebook Instagram
  #4 (ПС)
Ну что , я послушал и то и другое. Мне понравилось вообщем. Dead zone в часности больше че Bro. В Brother слишком банальный музон и считка, для такой темы. Текста там тоже неочень я прочувствовал. Но сразу бросается в глаза что ПИСАТЬ текста вы можете неплохо, я имею ввиду переходы , рифма и словосочетания иногда очень сильные. Ну а уж о чем писать это вам решать самим. В Мертвой зоне мне припев как то не очень понравился , лучше бы его зачитали помоему. А так очень неплохо. Считка и музон прокатил по полной. Тему Вы раскрыли что очень радует, хотя есть перегибы как мне кажется. Ну а вообще моменты есть просто охуительные, переходы и работа голосом. Просто пиздато. Молодцы. Но работать еще есть над чем , как я понимаю вы это и сами знаете.

Многие вот говорят , ну бля типа какой Gangsta Rap у нас в России, ну что смеятся то. Да пусть хоть засмеются, Gangsta или неGangsta можно называть это как угодно но то что ему есть место и вся эта срань происходит и у НАС это трудно отрицать. Я вот послушал этих пацанов из Уфы и мне сразу навеяло мое далекое юнешество в родном городе Миасс (кстати недолеко от Уфы). Все теже мысли все теже чувства, вся таже срань была и сейчас происходит. И пацаны очень неплохо это чувствуют и раскрывают.
Удачи Вам в дальнейшем творчестве, недеюсь услышать что то новое.

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 18:14
Домашняя страница Facebook Instagram
  #5 (ПС)
да забыл подбавить , всетаки название группы Sugar Hill это очень нескромно.

offline
Ответить с цитированием
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 18:57
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Да, работать есть над чем. И если музня, в общем-то, ничего, то голос требует доработки. Не было у нас возможности в студии поработать. Вся музня на компе сделана, а текст начитан за пол часа - потом нас попросили удалиться . Никаких бэков, дублей. Сейчас в этом направлении есть определенные подвижки и ,надеюсь, что в след. раз все будет на порядок круче. По поводу Брата согласен, но народу нравится , поэтому его и выложили. Текстовик подогнал новые телеги - там очень много сильных мест:

Где твой стаус?_Твой социальный вес?
Или ты "неприкасаемый" как Элиот Несс?
Не смеши,_ менталитет твой скуден,
Чтобы ставить свою жизнь под ярлыком "неподсуден"...

Что касается названия, то есть свой расклад на этот счет . Позже отпишу... Вообще это не дешевый пафос, это жизнь .
Спасибо за рецензию, она нам поможет. Удачи... и ждем еще мнений.

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2001, 23:02
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Да, музыка очень хорошая, текста неплохие (особенно в DeadZone), а вот читка как сказали - далека от идеала...все таки не хватает жесткости, слишком все мягко так...гэнг так не читают...это примерно как колыбельную зачитать в духе DMX , то есть не в тему...

DeadZone мне больше понравилось вобще то.

2Kris: Чего насчет пауз промолчал

offline
Ответить с цитированием
...призрак...
Сообщения: 483
Регистрация: 29.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2001, 01:06
Домашняя страница
  #8 (ПС)
2ENESDi
а мне риально понравилось отличные телеги

респекта вам парни от NTL

respect u'll...

[Редактировал Den 32 (03-04-2001)]

offline
Ответить с цитированием
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2001, 20:36
Домашняя страница
  #9 (ПС)
Замечания приняты к сведению. Чтец долго сопротивлялся, но в итоге сдался и взялся работать над жесткостью в голосе. Я, в свою очередь, был попинан за мягкую музыку . Принято решение переделать наш старый песняк, который я здесь уже представлял - "Fake MC's Be Dead". Суть - все переиграть + пересвести и сделать текст на русском языке (было на англ.). Вот там все будет жестко. Всех благ...

offline
Ответить с цитированием
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2001, 03:10
Домашняя страница Facebook Instagram
  #10 (ПС)
Слушай ENESDi , я вот был на вашей (или не вашей) странице на mp3.com, это тоже вы все хуярили или какое вы к этому имеете отношение ? Что решили просто Рэпом заняться или как ?

Mi-5 обалденная вещь. Люблю я иногда такие зарубы послушать.

offline
Ответить с цитированием
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2001, 00:49
Домашняя страница
  #11 (ПС)
На http://www.mp3.com/enesdi ? Да, это тоже мы . Вначале я просто музню писал, потом по работе (не связанной с музыкой) познакомилмсь с нашим гитарэйро. Сошлись во мнении, что такое хорошая музыка и что нужно ее делать. Замочили несколько треков. Потом захтелось че нить с текстом, типа бисти бойз. Так нашли Shinie. Он написал текст к "Fake MC's..." на англ. языке. Затем посмотрели его русские тексты - понравилось, вот и... А с брейк битом мы не завязали - работаем. Хочется всех удивить, кстати, совсем не по детски получается .

offline
Ответить с цитированием
Sugar Hill
Сообщения: 22
Регистрация: 22.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2001, 14:57
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Если кому еще интересно теперь можно зайти на www.mp3.com/sugar_hill и качнуть.

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2003, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
///
ууууу кааааакое старое *****оооо!!

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.