2Creel
как вижу ты не глупый чувак, можть не бум употреблять такие слова как "той", если чесно они немного раздрожают..

НЕ все тои как вы говорите одинаково ГАЛИМО рисуют..не находишь?..ладна...мира..почему ты гришь что лучше пиплам не кидать свои скет4и на форум, пусть даже и не очень качественные?? где ещё "новички" могут услышать пару советов и "много много " критики о своих творениях??у соседей, случайных прохожих , или можть у своего слепого препода по химии??? ..врятли..
и кста..ты вопросом не задавался почему начинающие графитчики настолько агрессивные (как выразился барс)..??.. ты сам зацени как отреагируют те и другие на какуюнибудь мессу типа "МИРА 2 НАЧИНАЮЩИМ И ГЕАЛ ГРАФИТТИСТО" ??
чуваки которые рисуют больше года считают себя супер пупер крутыми бомберами,а всех остальных бездарными созданиями, они считают себя настолько крутыми , ччто "дружить " с тоями ниже ихнего достоинства, ....а все те кто недавно начали заним графитти, так НЕ считают...поэтому тту и происходит бессмысленный срач .....хотя если подумать все это и так понимают
ладна ..всё аут....респа и МИРА 2 all ppls