Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Зачем тебе девушка?
Я долбоеб и мне важно что скажут окружающие. 16 13.56%
Я верующий, мне положено. 4 3.39%
Я хочу создать семью, полностью осозновая все последствия. 54 45.76%
Я телка 6 5.08%
Ты прав! телки нах не нужны! Вот будем жить при СССР, будет стабильность, тогда я согласен. 38 32.20%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 118 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,469
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 00:24
  #26 (ПС)
ну девушка - это по-сути лучший друг, которого всегда можно выебать. у тебя же, автор, нет друзей, которые на раздирание свою гузку почти всегда готовы отдать? с девушкой совсем не обязательно жить вместе, а современные форматы отношений могут предполагать множество интересных опций, таких как свингерство, мутки до первой ссоры/первого мозгоебства/первого хуевого борща. просто ты, автор, мал и глуп..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 00:55
  #27 (ПС)
Интересно автор изложил, хотелось бы поспорить, но чувствую в этом лицемерие со своей стороны

offline
Ответить с цитированием
Let me fly in the sky!
Аватар для ScenaRist
Сообщения: 1,389
Регистрация: 22.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 01:36
  #28 (ПС)
однажды автор все поймет, встретив девушку которая будет настолько прекрасна и бесконечно ахуительна (я не про внешность), что захочет от нее ребенка.

если автор конечно не ебаный содомит

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 01:42
  #29 (ПС)
Не любил никогда что ли?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,033
Регистрация: 26.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 01:58
  #30 (ПС)
по мне так, если реально влюбишься, тебе будет похуй на все эти стереотипы, если ты не долбаеб, ты в тот же момент осознаешь, что нужна, и не важно почему, потому что тебе башку снесло и всё. я думаю об обязательствах даже не думаешь в этот момент. также как множество пацанов живут с тёлками, у которых уже есть ребёнок от другого человека. если смотреть на это как на обязательства, все скажут что он мудак, НО если он на неё конкретно запал, он примет любые расклады, лишь бы быть с ней

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 30.11.2008
Откуда: От верблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 04:33
  #31 (ПС)
Автор-кусок гавна собачего,у которого просто никогда не было нормальной девушки.Обратите внимание: он выставляет девушек в негативном свете.Что типа ты тратишь деньги и время впустую,в итоге почти ничего не получая взамен.Еблан.Приведу свой пример: у меня есть девушка.Мы с ней заебись проводим время.На стадион,на футбол она всегда ходит со мною.Если мне нужно побыть в компании родных и близких-она и там отлично вписывается.Короче она в восторге от любой моей движухи.Знаю её достаточно,чтобы сказать что ей совсем похер как и где проводить время,лишь бы я с ней был.Даже просто вечер у телика дома ей в кайф.Я приду домой с работы,где мне просто выебут мозги и морально вынесут напрочь...А моя девушка крепко обнимает меня.Кормит.И успакаивает...В такие моменты я понимаю,что мне и друзья нахер не нужны,о которых вы речь заводите.Типа девушка мешает дружбе с другими и тд.В будущем не друзья будут за вами ухаживать,а жена.Конечно же такому долбаёбу как ты не понять,зачем нужны девушки.Для семьи.И только для семьи.Не нужна семья?Ну и сдохни один.Когда тебе будет за 60,и у тебя будет температура,тебе даже воды никто не подаст.Никто не заставляет тебя заводить девушку,так что как бы нахуй иди.Уясни простые вещи,идиот,и не создавай больше подобных тем...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 04:42
  #32 (ПС)
Автор упоротый в нулину. Есть два типа собак:

1. Ждет тебя дома, радуется твоему приходу, приносит тапки
2. Понагадит, обдерет обои, раскидает всякую хуйню и ждет, пока ты уберешь

Ты заявляешь примерно следующее: нахуя вообще нужны собаки, если есть такие, как во втором пункте? Причем вторых не большинство нихуя, не пизди. Если ты в принципе баб не любишь из-за стереотипов и готов обходится суррогатом то так и скажи


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 29 октября 2014 в 04:55.
offline
Ответить с цитированием
Ровный пользователь
Сообщения: 5,660
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 05:46
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #33 (ПС)
-Цитата от Ram1ks Посмотреть сообщение
Автор-кусок гавна собачего,у которого просто никогда не было нормальной девушки.Обратите внимание: он выставляет девушек в негативном свете.Что типа ты тратишь деньги и время впустую,в итоге почти ничего не получая взамен.Еблан.Приведу свой пример: у меня есть девушка.Мы с ней заебись проводим время.На стадион,на футбол она всегда ходит со мною.Если мне нужно побыть в компании родных и близких-она и там отлично вписывается.Короче она в восторге от любой моей движухи.Знаю её достаточно,чтобы сказать что ей совсем похер как и где проводить время,лишь бы я с ней был.Даже просто вечер у телика дома ей в кайф.Я приду домой с работы,где мне просто выебут мозги и морально вынесут напрочь...А моя девушка крепко обнимает меня.Кормит.И успакаивает...В такие моменты я понимаю,что мне и друзья нахер не нужны,о которых вы речь заводите.Типа девушка мешает дружбе с другими и тд.В будущем не друзья будут за вами ухаживать,а жена.Конечно же такому долбаёбу как ты не понять,зачем нужны девушки.Для семьи.И только для семьи.Не нужна семья?Ну и сдохни один.Когда тебе будет за 60,и у тебя будет температура,тебе даже воды никто не подаст.Никто не заставляет тебя заводить девушку,так что как бы нахуй иди.Уясни простые вещи,идиот,и не создавай больше подобных тем...
Хорошо написал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Чтец рэпа ртом
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 05:50
ВКонтакте
  #34 (ПС)
Спорный вопрос. Про девушку и + и - .
Но детей иметь вот - точно нахуй в наше время.

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 07:31
  #35 (ПС)
Без девушки очень одиноко.
Ни друзья, ни игры, ни какие-либо другие увлечения не способны избавить от этого чувства. Я 24 года боролся с естественными желаниями и потребностями человека и рассуждал, как автор. В итоге проиграл. И теперь не намерен совершать подобных ошибок.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 07:44
  #36 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
ни игры
А вот это уже пиздёж

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:04
  #37 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
ни игры
А вот это уже пиздёж
Нет брат, все именно так. Я с 8 лет так сублимировал. Заменял реальное общение на полное погружение в игры. Придет время и они перестанут доставлять удовольствие, а когда ты играть не сможешь, все будет казаться серым и бессмысленным.

Игры могут отвлечь, но никогда не смогут заменить близкого человека.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:16
  #38 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
ни игры
А вот это уже пиздёж
Нет брат, все именно так. Я с 8 лет так сублимировал. Заменял реальное общение на полное погружение в игры. Придет время и они перестанут доставлять удовольствие, а когда ты играть не сможешь, все будет казаться серым и бессмысленным.

Игры могут отвлечь, но никогда не смогут заменить близкого человека.
Всё сейчас и так кажется серым и бессмысленным, если ты не играешь на компе и на приставке, не смотришь фильмы и сериалы, не читаешь книги и комиксы

А когда такое время придёт, что всё из этого списка перестанет доставлять удовольствие, тогда можно шприцом по вене хуярить да коней двигать

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:36
  #39 (ПС)
Автор неудачник, который не умеет девушек

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ОлЪга_Boo
Сообщения: 2,654
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:37
Instagram
  #40 (ПС)
-Цитата от ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ Посмотреть сообщение
Начнем с того, что секс в крупных или зажиточных городах - не проблема вообще. Кто начнет говорить про болячки отвечу так: многие из обычных девушек можно вполне сравнить с профессионалками по количеству партнеров. Не стоит забывать и о том, что парней сами #лядуны и приличная девушка (по нынешним временам), имевшая 1-3 парней, может подхватить болячку от б-дуна, который спал с тем же профессионалками или на раз после клубов.

Т.е. риски подхватить что-то практически одинаковы.

Разовая "доза" по затратам вообще даже выгоднее выходит, чем постоянные отношения. Помимо финансов есть еще важный ресурс - время, которое не надо тратить на мозго-долбежку.

Ну, а что в остатке имеем? Я понимаю, что будет разговор "не там искал, надо было вот за тем углом посмотреть, а потом еще свернуть налево и дальше надавить кирпич на стене, который служит секретным замком в секретный проход".

По наблюдениям, до 22-25 лет вообще ничего не имеют и не хотят ничего делать. Я не говорю о серьезных вещах, типо перевязать рану, заклеить мозоль итп, а элементарно - приготовить есть. Не сварить сосисочки, а сделать нормальный рацион. Вроде бы сейчас куча телок в залы ринулись, но не знают в каких продуктах что содержится, какие продукты надо есть в 1-ой и во 2-ой половине дня.

Все это напоминает ситуацию, когда ты побежал в туалет, гадишь там, газы пускаешь, аж стены дрожат, а в итоге выпадает маленькая такая говняшка - именно это и есть отношения, которые предлагается большинством девушек: ты тратишь на них время, ресурсы и в итоге - ничего особенного нет, но они, в случае чего, сразу начинают пучить свои глаза, надувать щеки, словно они прямо подарок какой-то с небес упавший, а вы все должны уже по факту им быть благодарными.

Есть еще одно всеобщее заблуждение, что (по меркам большинства) некрасивые телки другие, запросы у них меньше, они более приземленные. Вот скажу - них#я подобного! Они могут быть скромными вначале, а потом все тоже самое. Они абсолютно все одинаковые. Во всяком случае те, что до 22-24 лет.

И тут задаешься вопросом - а зачем это все надо? Чтобы кому-то доказать, что быть как все?

Вот давайте опустим секс, а просто оставим - девушка. Вот зачем она нужна парню в современных россянских джунглях?

Кто-то там начнет сопли пускать - семья, дети, воздушные шарики...

Я не против семьи, но при сегодняшнем государстве, сосущего кровь у народа, семья не нужна, она делает тебя менее свободным, более уязвимым и зависимым от обстоятельств; ты не можешь просто взять и однажды сказать, что тебе это профессия нах не нужна и хочешь что-то новое = пойти на базовую должность и начинать карьеру с нуля; ты не можешь, увидев какую-то тему (возможности), свалить в другой город или страну.

Т.е. ты превращаешься в раба.

И вот девушки сегодня преподносят себя словно какой-то мега-сюрприз, а семья - это вообще прямо джекпот. Но, как стало ясно (а кто-то это итак знает):

девушка - это проблема,
семья - большая проблема.

ТАК В ЧЕМ В КАЙФ-ТО вообще? Почему большинство так убиваются, лишь бы была телка? Не нужно мне говорить, что мне не надо - иди и успокойся. Я спрашиваю именно у вас - нах#я вам нужна девушка?
Чувак блин... Если ты чувствуешь, что хочешь быть один и тебе нужна одноразовая, то ты найдешь 1000 причин сказать о том что серьезные отношения вообще не нужны и девушки этого не достойны... Если ты влюбишься и найдешь ту единственную, то все эти 1000 причин будут опровергнуты тобой же... Разве не так? всем любви

offline
Ответить с цитированием
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 08:53
  #41 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
А вот это уже пиздёж
Нет брат, все именно так. Я с 8 лет так сублимировал. Заменял реальное общение на полное погружение в игры. Придет время и они перестанут доставлять удовольствие, а когда ты играть не сможешь, все будет казаться серым и бессмысленным.

Игры могут отвлечь, но никогда не смогут заменить близкого человека.
Всё сейчас и так кажется серым и бессмысленным, если ты не играешь на компе и на приставке, не смотришь фильмы и сериалы, не читаешь книги и комиксы

А когда такое время придёт, что всё из этого списка перестанет доставлять удовольствие, тогда можно шприцом по вене хуярить да коней двигать

А в чем предмет спора то? Каждому мужику нужна баба и жизнь ярче станет и на философские рассуждения времени не будет. Онли профит.

offline
Ответить с цитированием
maaann...
Аватар для Leoni
Сообщения: 1,287
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 09:19
  #42 (ПС)
Какой смысл в них? Что они реально могут предложить?

Нет такого рассеяного внимание на всех баб подряд....
В любом мегаполисе выйдет дороже "разовые дозы"...
ну и у некоторых там, все дела

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,274
Регистрация: 02.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 09:31
  #43 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
была бы я мужиком тоже бы не заводила отношения. одни тп кругом пробитые наглухо.

ну, только, может быть, с собой же, потому что я сверх девушка.
типа сверху любишь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кoсмoнaвт
Сообщения: 4,090
Регистрация: 17.06.2012
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 09:32
  #44 (ПС)
Потомство

offline
Ответить с цитированием
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 09:41
ВКонтакте
  #45 (ПС)
1. если прям любоффь до безумия

2. порою засыпать тоскливо, хочется обнимашек

в остальном - неа

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 11:28
Instagram LastFm
  #46 (ПС)
-Цитата от Ram1ks Посмотреть сообщение
Автор-кусок гавна собачего,у которого просто никогда не было нормальной девушки.Обратите внимание: он выставляет девушек в негативном свете.Что типа ты тратишь деньги и время впустую,в итоге почти ничего не получая взамен.Еблан.Приведу свой пример: у меня есть девушка.Мы с ней заебись проводим время.На стадион,на футбол она всегда ходит со мною.Если мне нужно побыть в компании родных и близких-она и там отлично вписывается.Короче она в восторге от любой моей движухи.Знаю её достаточно,чтобы сказать что ей совсем похер как и где проводить время,лишь бы я с ней был.Даже просто вечер у телика дома ей в кайф.Я приду домой с работы,где мне просто выебут мозги и морально вынесут напрочь...А моя девушка крепко обнимает меня.Кормит.И успакаивает...В такие моменты я понимаю,что мне и друзья нахер не нужны,о которых вы речь заводите.Типа девушка мешает дружбе с другими и тд.В будущем не друзья будут за вами ухаживать,а жена.Конечно же такому долбаёбу как ты не понять,зачем нужны девушки.Для семьи.И только для семьи.Не нужна семья?Ну и сдохни один.Когда тебе будет за 60,и у тебя будет температура,тебе даже воды никто не подаст.Никто не заставляет тебя заводить девушку,так что как бы нахуй иди.Уясни простые вещи,идиот,и не создавай больше подобных тем...
а так хорошо начал)))
пацаны, ищите выгоду во всем и стройте большие планы на будущее и старость прямо сейчас уже, вот немедленно!

offline
Ответить с цитированием
Всем Харе Кришна!
Аватар для Jahdan
Сообщения: 669
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Голока
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 11:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Jahdan
  #47 (ПС)
Любить и быть любимым

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 313
Регистрация: 30.11.2008
Откуда: От верблюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 11:50
  #48 (ПС)
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
-Цитата от Ram1ks Посмотреть сообщение
Автор-кусок гавна собачего,у которого просто никогда не было нормальной девушки.Обратите внимание: он выставляет девушек в негативном свете.Что типа ты тратишь деньги и время впустую,в итоге почти ничего не получая взамен.Еблан.Приведу свой пример: у меня есть девушка.Мы с ней заебись проводим время.На стадион,на футбол она всегда ходит со мною.Если мне нужно побыть в компании родных и близких-она и там отлично вписывается.Короче она в восторге от любой моей движухи.Знаю её достаточно,чтобы сказать что ей совсем похер как и где проводить время,лишь бы я с ней был.Даже просто вечер у телика дома ей в кайф.Я приду домой с работы,где мне просто выебут мозги и морально вынесут напрочь...А моя девушка крепко обнимает меня.Кормит.И успакаивает...В такие моменты я понимаю,что мне и друзья нахер не нужны,о которых вы речь заводите.Типа девушка мешает дружбе с другими и тд.В будущем не друзья будут за вами ухаживать,а жена.Конечно же такому долбаёбу как ты не понять,зачем нужны девушки.Для семьи.И только для семьи.Не нужна семья?Ну и сдохни один.Когда тебе будет за 60,и у тебя будет температура,тебе даже воды никто не подаст.Никто не заставляет тебя заводить девушку,так что как бы нахуй иди.Уясни простые вещи,идиот,и не создавай больше подобных тем...
а так хорошо начал)))
пацаны, ищите выгоду во всем и стройте большие планы на будущее и старость прямо сейчас уже, вот немедленно!
не видеть дальше пятака-это свиней заботы (с) Надо задумываться о своём будущем,и хоть что то делать для него,иначе плотный отсос по жизни ждёт тебя.Выгода?Получается мать,которая ухаживала за тобой это тоже выгода?Конечно же быдлу неизвестно такое чувство как любовь,и что в настоящей семье всё делается из за неё.И ухаживание за своими близкими в том числе.Поэтому ничуть не удивляюсь тому что ты написал.Продолжай считать иначе и посмотрим что из тебя выйдет :horosho

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 12:08
  #49 (ПС)
все правильно, девушка это сомнительное удовольствие.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2014, 12:20
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #50 (ПС)
если вкратце, автор предложил всем перейти на суходрочку.

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 11: 123456789 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Зачем нужна девушка? Какой смысл в них? Что они реально могут предложить?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чем смысл этого праздника ? Зачем его празднуете вы ? Владик 2Ville Дни Рождения и Праздники 52 25 июня 2010
[еж0воефырчаниеужетут]КлоунаADA - Пингвины не могут летать (хуевая рифма,ритм сбивается,зато глубокий смысл) BLANSH Их стихия — стихи 12 22 августа 2009
BETBLET - Люди не могут уснуть(опять текст на какой-то батл) BETBLET Их стихия — стихи 16 8 февраля 2008
Есть ли смысл в текстах bad b. и какой? dantelink Русский рэп 13 2 февраля 2005
какой смысл??? yana Разговоры 4 8 сентября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.