Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 8: 12345678
МечтаПоэта
Аватар для Smolla
Сообщения: 1,007
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:30
  #126 (ПС)
Ну, кстати, насчет млодых преподавателей могу поспорить - у нас молодые преподаватели и в школе, и в академии, намного лучше старичков преподают: интереснее рассказывают, причем новый материал, а не тот, который был актуален 40 лет назад, спрашивают тоже строго, стараются большое внимание статистике современной уделять и на их лекциях и семинарах не зеваем)).

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:33
  #127 (ПС)
-Цитата от Smolla Посмотреть сообщение
Ну чему может научиться учитель информатики, который разбирается в программировании и компьютерах хуже своих учеников.
у меня была такой преподша в универе.. она научила нас многому, например тому, что "Главное в компьютере - это мышь!"..
я не знаю, где она такие фразы брала..

offline
Ответить с цитированием
демонолог
Аватар для Tristan!
Сообщения: 3,351
Регистрация: 28.11.2005
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:34
  #128 (ПС)
-Цитата от Smolla Посмотреть сообщение
Ну, кстати, насчет млодых преподавателей могу поспорить - у нас молодые преподаватели и в школе, и в академии, намного лучше старичков преподают: интереснее рассказывают, причем новый материал, а не тот, который был актуален 40 лет назад, спрашивают тоже строго, стараются большое внимание статистике современной уделять и на их лекциях и семинарах не зеваем)).
я тебе про тех кто вот сейчас подрастает а не 30 летних

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:38
  #129 (ПС)
-Цитата от Smolla Посмотреть сообщение
Ну, кстати, насчет млодых преподавателей могу поспорить - у нас молодые преподаватели и в школе, и в академии, намного лучше старичков преподают: интереснее рассказывают, причем новый материал, а не тот, который был актуален 40 лет назад, спрашивают тоже строго, стараются большое внимание статистике современной уделять и на их лекциях и семинарах не зеваем)).
по-моему опыту обучения в универе, самые лучшие преподаватели - это молодые состоятельные девушки до 30 лет.. они во-первых, не жалели нас, как опытные преподы, и драли по 3 шкуры, а, во-вторых, понимали нас лучше них (матёрых преподов), и, в-третьих, они независимы от денег, соответственно другие способы получения оценок исключались.. в итоге, их предметы лучше других запоминались..

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:50
  #130 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
по-моему опыту обучения в универе, самые лучшие преподаватели - это молодые состоятельные девушки до 30 лет.. они во-первых, не жалели нас, как опытные преподы, и драли по 3 шкуры, а, во-вторых, понимали нас лучше них (матёрых преподов), и, в-третьих, они независимы от денег, соответственно другие способы получения оценок исключались.. в итоге, их предметы лучше других запоминались..
чо-то вот веришь, нет, не могу себе представить молодую преподшу универа, независимую от денег, да и еще такую, которая была бы компетентна более, нежели старший на лет 20 коллега.
у нас самые опытные это старое поколение преподов, молодые-часто какая-то хуйня, ведущая лекции по кривым конспектам.

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:54
  #131 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
чо-то вот веришь, нет, не могу себе представить молодую преподшу универа, независимую от денег, да и еще такую, которая была бы компетентна более, нежели старший на лет 20 коллега.
у нас самые опытные это старое поколение преподов, молодые-часто какая-то хуйня, ведущая лекции по кривым конспектам.
я в Индии был, там девушки-преподавательницы 25-30 лет знают по 8-10 языков программирования..
у преподов многих, которые постарше, в возрастом почему-то начинаются загоны.. к тому же добрые они очень, а так нельзя со студентами, студенты любят на шею садиться..

offline
Ответить с цитированием
МечтаПоэта
Аватар для Smolla
Сообщения: 1,007
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 17:55
  #132 (ПС)
ну девушки - не девушки, это не суть, по-моему, у нас и мужчины молодые преподавали, так я их лекции до сих пор помню, а монотонный гудение пристарелого профессора очень быстро забывается)) А самый большой минус старый преподавателей в том, что они в большинстве случаев не признают ничего нового.

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,346
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2007, 01:03
  #133 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
это нормально..
если у человека есть деньги, пусть платит, сколько хочет, за образование..
ТАК ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО В ЭТОМ БЫЛА ПРОБЛЕМА!!!




Тут не идёт речь за то, что кто-то завидует этому меньшинству... если б только этим всё и ограничивалось Постепенно начнётся дискриминация со стороны работодателя, к примеру на малом уровне -- молодой специалист который получил диплом до 2010 года не сможет нормально устроиться на "хорошей"(для него) работе. Ему в лучшем случае придётся ещё 2 года проучиться, чтобы пройти ступень бакалавр-магистр.
Медведев, собрав олигархов в Сколково, рассказывал о том как хорошо будет в стране, когда появится эта т.н. бизнес-элита. Т.е. все эти пидоры, которые разворовали нашу страну хотят себя "легализовать" и сделать так, чтобы только их потомки продолжали это ремесло. Спустя время у нас в России будет чёткая дифференциация между богатыми и бедными, которая будет заключаться в том, что каждый социальный слой будет "привязан" к своему месту. Это по аналогии как касты в Индии. Все эти олигархи-брахманы будут приближать всех остальных к "шудрам".
Конечно может возникнуть вопрос -- а что в этом плохого? Родился ты шудрой, ну и нормально... в следующей жизни родишься брахманом
Вот тут не всё так просто! Наша страна столько времени стремилась создать такое общество, где более-менее все были бы равны, то сейчас что происходит -- это вообще пиздец!
Развал СССР был сильным ударом по лицу, в результате на лице появился огромный синяк, который сейчас перерастает в опухоль... без операционного вмешательства, тут уже не обойтись

offline
Ответить с цитированием
мы победим...
Аватар для Ганнибал
Сообщения: 2,753
Регистрация: 23.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2007, 01:20
  #134 (ПС)
-Цитата от ЛобсангРампа Посмотреть сообщение
ТАК ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО В ЭТОМ БЫЛА ПРОБЛЕМА!!!




Тут не идёт речь за то, что кто-то завидует этому меньшинству... если б только этим всё и ограничивалось Постепенно начнётся дискриминация со стороны работодателя, к примеру на малом уровне -- молодой специалист который получил диплом до 2010 года не сможет нормально устроиться на "хорошей"(для него) работе. Ему в лучшем случае придётся ещё 2 года проучиться, чтобы пройти ступень бакалавр-магистр.
Медведев, собрав олигархов в Сколково, рассказывал о том как хорошо будет в стране, когда появится эта т.н. бизнес-элита. Т.е. все эти пидоры, которые разворовали нашу страну хотят себя "легализовать" и сделать так, чтобы только их потомки продолжали это ремесло. Спустя время у нас в России будет чёткая дифференциация между богатыми и бедными, которая будет заключаться в том, что каждый социальный слой будет "привязан" к своему месту. Это по аналогии как касты в Индии. Все эти олигархи-брахманы будут приближать всех остальных к "шудрам".
Конечно может возникнуть вопрос -- а что в этом плохого? Родился ты шудрой, ну и нормально... в следующей жизни родишься брахманом
Вот тут не всё так просто! Наша страна столько времени стремилась создать такое общество, где более-менее все были бы равны, то сейчас что происходит -- это вообще пиздец!
Развал СССР был сильным ударом по лицу, в результате на лице появился огромный синяк, который сейчас перерастает в опухоль... без операционного вмешательства, тут уже не обойтись
я тебя раскусил - ты Скальд..
только почему про расстрелы ни слова?

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,346
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2007, 01:27
  #135 (ПС)
В смысле Скальд?
А про расстрелы я писал, только завуалировал в "операционное вмешательство"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2007, 14:56
  #136 (ПС)
-Цитата от Ганнибал Посмотреть сообщение
я тебя раскусил - ты Скальд..
только почему про расстрелы ни слова?
ну кстати заебись, что все больше людей стало понимать это, причем молодых людей, несмотря на телезомбатор.

Значит есть еще шансы у нашей страны.

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,346
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 01:13
  #137 (ПС)
Не хотел создавать новой темы, решил здесь отписаться
Посмотрел сегодня "Воскресный вечер с Соловьёвым", где обсуждался новый проект образования. Была полемика между Плетнёвой (от КПРФ) и некой Ивановой (от Едросов) -- эта Иванова, доктор экономических наук, автор этого закона.
По этому проекту, ученики могут учиться хоть до 20 лет. Будет вводиться новшество, где всякие двоешники, лоботрясы и распиздяи могут оставаться хоть на 2-ой, хоть на 3-ий год. Плетнёва у неё спрашивала по поводу того, не будет ли чего "худого" если здоровые 20-летние лбы будут учиться вместе с 15-16 летними детьми. Даже Соловьёв подметил, что не хотел бы такой ситуации, когда с его дочкой будет учиться такой "здоровый лоботряс" и сказал что такие "двоешники" будут наводить подобие дедовщины в армии. На что г-жа Иванова ответила какую-то хуйню про создание "полиции нравов" в школе
На самом деле, у некоторых распиздяев появится хорошее законное основание откосить от армии в самой школе.
Далее эта Иванова рассказывала про ЕГЭ, что это хороший способ для того чтобы "самородки" из деревень смогли поступить в МГИМО и подобные им заведения. Не понимая того, что все эти тестирования (общение абитуриентов с "бумажкой") -- не есть действительный показатель истинных знаний студента... и что у одного самородка может получиться свои знания "перенести" на тест и доказать; а у другого может и не получиться из-за нестандартности мышления, но после непрохождения по ЕГЭ - доступ к ВУЗу для него будет навсегда закрыт. Т.е. будет такая ситуация, к примеру -- на какой-нибудь вопрос по истории один абитуриент ответит, что у Кутузова не было одного глаза - ему "бумажка" засчитает _правильно_, а другой скажет, что у Кутузова один глаз был! а "бумажка" посчитает что ответ неверный. Не знаю, такое впечатление создаётся что из народа хотят сделать тупых роботов, не способных мыслить нестандартно и чтобы у них не было никакой эрудированности... только те знания, которые они должны иметь по долгу службы
Ну и последняя графа (за которую едросы уже по-моему проголосовали), это по поводу того, что заочное образование (2-ое высшее) можно получить только с разрешения работодателя
Я не говорю про то что из школьной программы будут вычеркнуты или гораздо упрощены физика, химия и математика - то это вообще пиздец полный

Вообщем, я в который раз уже расстраиваюсь от этих новых законопроектов, которые принимают едросы... такое впечатление что там сидят одни враги народа

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 08:30
  #138 (ПС)
Нихуя ты не понимаешь! нахуй нам мыслить разносторонне, и, вообще, нахуй парить школьников физикой, мы так никогда не вступим в триждыебучее всемирное сообщество.
чем тупее стадо, тем легче пастухам.
надо бы,кстати, детей российких чиновников в обычные школы перевести.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 13
Регистрация: 14.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 09:29
  #139 (ПС)
Ты прав
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
это вообще пиздец полный
кто-то решил, что рабам, которых к 2050 году, по планам мирового правительства, должо остаться 15 миллионов, не нужны глубокие знания даже в основных дисциплинах, не говоря уже про историю, великую историю великого народа.
Русского народа. Вот и растят иванов родства не помнящих.
И ведь гнутся и гнутся, уже САМИ СЕБЯ превратили в убогое ничтожество.
И даже мысли не возникает, что пока мы сами не возьмёмся за своё будующее и будующее своих детей, НИКТО за нас этого не сделает. Русский народ подлежит почти полному уничтожению, а оставщихся превратят в рабов, и эти процессы геноцида идут полным ходом, а некоторые идиоты до сих пор живут мыслью"лишь бы не было войны"... да она УЖЕ идёт и полным ходом, на полное искоренение нации и вообще всей Белой Арийской Расы, к которой русские имеют самой непосредственное отношение...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 11:08
  #140 (ПС)
-Цитата от BURDA Посмотреть сообщение
Ты прав


кто-то решил, что рабам, которых к 2050 году, по планам мирового правительства, должо остаться 15 миллионов, не нужны глубокие знания даже в основных дисциплинах, не говоря уже про историю, великую историю великого народа.
Русского народа. Вот и растят иванов родства не помнящих.
И ведь гнутся и гнутся, уже САМИ СЕБЯ превратили в убогое ничтожество.
И даже мысли не возникает, что пока мы сами не возьмёмся за своё будующее и будующее своих детей, НИКТО за нас этого не сделает. Русский народ подлежит почти полному уничтожению, а оставщихся превратят в рабов, и эти процессы геноцида идут полным ходом, а некоторые идиоты до сих пор живут мыслью"лишь бы не было войны"... да она УЖЕ идёт и полным ходом, на полное искоренение нации и вообще всей Белой Арийской Расы, к которой русские имеют самой непосредственное отношение...
Начал за здравие, а кончил полным маразмом. Эта твоя самопровозглашенная "Белая Арийская Раса" и есть те люди, которые остальных уничтожают, превращают в рабов и держат за быдло. Русских сюда не приписывай. Русским в принципе чуждо понятие самоэлитарности.

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 11:15
  #141 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Начал за здравие, а кончил полным маразмом. Эта твоя самопровозглашенная "Белая Арийская Раса" и есть те люди, которые остальных уничтожают, превращают в рабов и держат за быдло. Русских сюда не приписыва. Русским в принципе чуждо понятие самоэлитарности.
Лучше не спорь с ним, он тебе сейчас понакопирует с бредовых ссылок, потому что такие господа любят кидаться словами своих идеологов, Ливанова вспомни.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 11:18
  #142 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
Лучше не спорь с ним, он тебе сейчас понакопирует с бредовых ссылок, потому что такие господа любят кидаться словами своих идеологов, Ливанова вспомни.
Не ну может этот хоть чуток подкованный будет -- мне даже интересно было бы обсудить такую тему. А то его предшественники жиденькими были какими-то. скучно.

Что за Ливанов?

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 11:30
  #143 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Не ну может этот хоть чуток подкованный будет -- мне даже интересно было бы обсудить такую тему. А то его предшественники жиденькими были какими-то. скучно.

Что за Ливанов?
это называется я заработался и меня все заебали, глубоко извиняюсь, не Ливанов, а Истархов. Боро его читал еще.

А Ливанов это препод наш, с которым я бухал позавчера

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 12:12
  #144 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
это называется я заработался и меня все заебали, глубоко извиняюсь, не Ливанов, а Истархов. Боро его читал еще.

А Ливанов это препод наш, с которым я бухал позавчера


Про Истархова в двух словах расскажи. я не специалисть по этим вопросам -- не в курсе.

offline
Ответить с цитированием
жёсткий пользователь
Аватар для Шумный
Сообщения: 3,019
Регистрация: 22.08.2006
Откуда: Олд скул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 12:29
  #145 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение


Про Истархова в двух словах расскажи. я не специалисть по этим вопросам -- не в курсе.
да читал книгу у него, ее постоянно всякие националисты любят цитировать на форумах, так там весь этот бред про число зверя и про то, что слово МОРГ однокоренное слову Мор. Причем чувак абсолютно серьезно все это пишет, а "младофюреры" на цитаты растаскивают и потом в споре тебе текст копируют.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 12:47
  #146 (ПС)
Оффтоп. Не ебу куда уместнее кидать, а отдельную тему создавать не хочу. Только что нашел и показалось интересным:

Об образе русского у населения
Отрывок из служебного циркуляра СД "Сообщения из рейха"

То есть не пропагандистский листок, а наоборот служебный текст, как раз для того чтобы различать пропагандистский образ от реальности.


"
Отрывок из служебного циркуляра СД "Сообщения из рейха"
15 апреля 1943 г.
До периода открытых враждебных действий против Советского Союза, начавшегося 22 июня 1941 г., немецкий народ, за небольшим исключением, узнавал о его социальной и хозяйственной структурах и культурной жизни только из прессы, кино, пропагандистских выступлений и прошедшей цензуру литературы.

Подавляющее большинство немцев поэтому видело в Советском Союзе бесчеловечную и бездушную систему подавления и представляло народ Советского Союза как полуголодную и тупую массу.

Тысячи привезенных с востока рабочих и военнопленных воспринимаются нашим населением как живые свидетели большевистской системы, на которых можно проверить существовавший до сих пор образ России и порожденные пропагандой представления о советском человеке. Судя по многочисленным сообщениям, мнения различных слоев населения по этому поводу раскололись, и трещина все более углубляется и расширяется. (...)

1. Большевистское безбожие и религиозные отряды остарбайтеров.

Несмотря на то, что пропаганда постоянно указывает, что большевизм выкорчевывает религию и нетерпим к церкви и религиозным знаниям, в потоке остарбайтеров из бывших районов Советского Союза в рейхе оказалось много людей, носящих нательные крестики, изображения Мадонны и иконы. Это особенно бросается в глаза в католических районах рейха. (...)

2. Интеллект и технические знания Одной из основных тем в пропагандистском изображении большевизма является искоренение русской интеллигенции и оболванивание масс. В немецкой пропаганде советский человек представлялся неким тупым эксплуатируемым существом, так сказать "рабочим роботом". Немецкие рабочие, однако, теперь имеют возможность часто убеждаться в обратном, т.е. в его способностях. В многочисленных сообщениях говорится, что рабочие с Востока, которые попали в военную промышленность, часто поражают немцев своей технической сообразительностью (Бремен, Райхенберг, Штеттин, Франкфурт-на-Одере, Берлин, Халле, Дортмунд, Киль, Бреслау и Байройт). (...)

3. Неграмотность и наблюдаемый уровень образования До сих пор в широких слоях немецкого населения считалось, что для советских людей характерен низкий уровень образования и высокий процент неграмотности. С появлением остарбайтеров открылись неожиданные противоречия, которые часто сбивают немецких рабочих с толку. Во всех донесениях единодушно отмечается, что процент неграмотных очень низок. ... Подобные примеры подтверждают это: "По мнению многих фольксгеноссе, современная советская система образования значительно лучше, чем при царизме. Сравнение знаний немецких и русских сельских рабочих показывает, что русские образованнее" (Штеттин).

"Особое удивление вызвало распространенное знание немецкого языка, который преподается даже в деревенских средних школах" (Франкфурт-на-Одере). (...)

4. Семейственность и нравственность.

В немецкой пропаганде много говорилось о том, что большевистская система разрушила семью как ячейку общества. Представленные сообщения из всех районов рейха в один голос утверждают, что именно у остарбайтеров ярко выражены чувство семьи и высокая нравственность поведения. (...)

5. Советские методы господства и система наказания Особенно значительная роль в пропаганде отведена ГПУ. Ссылки в Сибирь и расстрелы в значительной мере определяли представления немецкого населения. Поэтому в кругах начальства и рабочих были поражены тем, что остарбайтеры не знают телесных наказаний.. (...)

Из-за этих выводов, как указывается в сообщениях, значительно меняется представление о Советском Союзе и его людях. Сталкиваясь с противоречиями такого рода, немцы начинают задумываться. Там, где антибольшевистская пропаганда работает старыми методами и знакомыми аргументами, она не находит доверия и интереса, как это было до и в начале войны с Советским Союзом. Желательно давать как можно более конкретную картину русской повседневной жизни. Некоторые здравомыслящие немцы высказывают мнение, что остарбайтеры являются не вполне типичными представителями советского общества, поскольку, например, в религиозном отношении они ведут себя более свободно, чем это было возможно под давлением советского режима. Но контакты с людьми, попавшими в рейх, недостаточны для того, чтобы изменить существовавший до сих пор образ России, не говоря уже о том, что многие не дают себе труда поразмышлять об этом.

"

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для -Patrick-
Сообщения: 2,214
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: С небес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 15:02
Домашняя страница
  #147 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
а? и лучшая ли она сейчас?

Предлагаю ввести 12-класс, азбуку осваивать до третьего, понятие "грамматика" забыть и писать так, как слышишь.
Физику, математику и прочие науки исключить, как слишком сложные и всем дружно сдавать гербарии вместо экзаменов.
Кто чо думает?
Пилять раньше бы это сделали

offline
Ответить с цитированием
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,346
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Родина ДИХЛОФОСА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 20:29
  #148 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
надо бы,кстати, детей российких чиновников в обычные школы перевести.
Дети российских чиновников будут учиться в Сколково, а все остальные будут тупым быдло и отбросами. То к чему мы стремились все эти десятилетия -- кобелю под хвост
Просто проблема вся в том, что рано или поздно будет ответная реакция народа...

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 20:30
  #149 (ПС)
СИСТЕМА ПРОСТО ГОВНО
УЖЕ ДАВНО

offline
Ответить с цитированием
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2007, 20:31
  #150 (ПС)
И ДАЖЕ С ТЕХ ВРЕМЕН КОГДА ЕГО НАЗЫВАЛИ ЛУЧШИМ В МИРЕ

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8: 12345678
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.