Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 3: 123
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 04:26
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1 (ПС)
Законы США, касающиеся сексуальных отношений граждан
Короче нашёл вот такую штуку и слегка прихуел
Не, это какими всё же нужно быть припизженными на голову....мне если честно даже страшно представить, ЧТО их подтолкнуло к написанию и принятию таких законов
Читайте:

"Сексуальные" причуды законодательства США


1. Законом запрещен оральный секс в 18 штатах. (красавцы хуле)

2. В Вирджинии законом запрещается заниматься сексом с включенным светом. (представляю как жители Вирджинии рысачат по кварталам и палят кто кого жарит при свете, а чуть что вызывают мусоров)

3. В Орегоне нельзя говорить грубые слова во время полового акта. (интересно как это можно спалить? или они там друг друга сдают, чтоб бабла срубить)

4. В Джорджии запрещены сексуальные контакты между парами, не вступившими в брак. (ну блять в теме про минет там паренёк чё-то подобное застёгивал. Пацан, покупай билет - я нашёл твою утопию)

5. В Вашигтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской. (прикиньте только расценки штрафов на догги стайл или на 69)

6. В Висконсине запрещено стрелять из оружия, в момент когда партнер испытывает оргазм. (ебаные ковбои блять. ИХААААА)

7. В Пенсильвании запрещен секс с водителями грузовиков в кабине. (сколько Шавал с трассы потеряли работу)

8. Во Флориде законом запрещены сексуальные контакты с дикообразами. (ахуеть думаю даже самый отчаянный паренёк из Безбашки на такое бы не решился)

9. Законодательство штата Юта запрещает вступать в брак родственникам моложе 65 лет. (тоесть я так понимаю женится на своей бабуле - в порядке вещей....интересно что бы Гуф сказал)

10. В Вашингтоне разрешены сексуальные контакты с животными, которые весят меньше 18 кг. (ну блять я уже просто не могу комментировать это тоесть пришёл, взвесил и ебу, если конечно по весу ништяк всё)

И ещё:

Южная Дакота

В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостиннице на полу (сука, поцарапали паркет блять!)

Техас

В Техасе сущетсвует закон запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта ( если лётчик например стюардессу ебёт на взлётно-посадочной полосе раком - заебца, а сука свиньям строго нахуй настрого запрещено)

Юта

В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию ( как говорится "перед смертью не надышишся" чтоли?)

Вашингтон

В Вашингтоне есть закон запрещающий занятие сексом с девственницей. Без исключений. (ахуенно там по ходу каждый ребёнок - Иисус Христос, не порочное зачатье строго)

Вайоминг

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин (не ну пиздец полный. я себе представил себя возле дверей какого-нибудь супермаркета вот такое исполняющим)

Минесота

В Минесоте мужу запрещено иметь секс с женой если от него пахнет чесноком или луком (это можно кстати использовать в отместку гениальной фразе "у меня болит голова")

Монтана

В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца (так что ночью смело выходите на газон перед домом и жахайтесь. хуля, закон есть закон)

Небраска

В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке (ну тут я даже не знаю чё писать, там наверное фэйс контроль какой-то на входе в номер, типа: "а ну сука рубашку светани! а бляяяяять, ГРЯЗНАЯ СУКА???? ПАШЁЛ НАХУЙ АТСЮДА!")

Невада

В Неваде секс без презерватива не законен (нелегальные ёбари)

Нью Мексико

В Нью Мескико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено только если в машине есть шторы (заебись, будем знатькупим шторы)

Оклахома

В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. (о блять, видно напекло им)

Иллинойс

Если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратиться в изнасилование. (ну тут хуй его знает, у них там ёбнутых много. Хотя я сталкивался с такими, которые говорят, что им нравится, когда мол их "как-бы" берут против их воли....ну они от этого аж пиздец мол как заводятся. Таким в этом штате явно не жить)

--------------------------------------
А вот это я даже комментировать не буду. просто повыделяю жирным шрифтом самые сочные моменты, с которых лично я - ахуел этож до чего нужно быть ёбнутым чтоб такое придумать вообще
--------------------------------------

В Гали, Колумбии при первом половом акте между мужем и женой мать должна присутствовать при половом акте как свидетель

В Санта Круз мужчине разрешено иметь секс с женщиной и ее дочерью одновременно

На ближнем востоке закон ислама гласит: после секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу.

В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.


В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том что по законам Гуамэ девственница не имеет права выйти заумуж.

В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.

Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

offline
Ответить с цитированием
потихой
Аватар для bulka
Сообщения: 335
Регистрация: 29.12.2007
Откуда: г.Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 05:03
  #2 (ПС)
нелегальные ебари
это пиздеж наверно

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 05:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
Это пиздец какой то

offline
Ответить с цитированием
dolboeb
Аватар для дитЁ Урганта
Сообщения: 44
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: urban
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 05:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
В Гали, Колумбии при первом половом акте между мужем и женой мать должна присутствовать при половом акте как свидетель


[B]На ближнем востоке закон ислама гласит: после секса с ягненком смертельный грех употреблять этого ягненка в пищу.
это просто пиздец какими долбаёбами надо быть
хорошо так зубы посушил перед сном. спасибо удав

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,833
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 06:28
ВКонтакте Instagram
  #5 (ПС)
-
В Вашингтоне есть закон запрещающий занятие сексом с девственницей. Без исключений.
вот над этим выпал совсем
-
В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том что по законам Гуамэ девственница не имеет права выйти заумуж.
а вот эта работа с одной стороны заебатая, а с другой хуевая)

offline
Ответить с цитированием
Click, Click, BANG!
Сообщения: 525
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Z.a.p.o.r.o.z.h.y.e. ( UA ). 12.31.1999
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 08:09
  #6 (ПС)
пиздец)))))поржал

offline
Ответить с цитированием
прибрега ёба
Аватар для _МУШТАНДОИД_
Сообщения: 27
Регистрация: 27.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 08:18
ВКонтакте
  #7 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

Оклахома

В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. [/B]
вот обитно то блин

offline
Ответить с цитированием
молча
Аватар для fillkina
Сообщения: 2,580
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 09:17
ВКонтакте
  #8 (ПС)
некоторые моменты я уже в неспящей теме цитировала как-то, дорогой
-
В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.
вот это уж точно) с припиской: я переезжаю в ГонКонг
-
В Вирджинии законом запрещается заниматься сексом с включенным светом.
буду знать
шучу

offline
Ответить с цитированием
Словно Джейсон
Аватар для Free Almost
Сообщения: 970
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 10:03
  #9 (ПС)
Чё тока не придумают...

offline
Ответить с цитированием
Бельчонок (Белая Горячка)
Аватар для Gator
Сообщения: 580
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 10:20
  #10 (ПС)
Охуенно, хочу в Америку)))) Незаконное там ебаться С Бритни Спирз!!!
И что бы навалять в рот, это надо в соседний штат ехать. Вот умораааааа

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 26
Регистрация: 24.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:01
  #11 (ПС)
мда, некоторые законы настолько глупы

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:20
ВКонтакте MySpace
  #12 (ПС)
они там все ебанутые поголовно, нет, ну вот какой нахуй нормальный производитель мороженного в стаканчиках, напишет на донышке "Не переворачивать" ебанутые пиздослюнтяи, ненавижу пиздососов этих мудоблядских еще пусть закон выпустят, шо пылесос во время атаки НЛО нельзя ебать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:45
Домашняя страница
  #13 (ПС)
-Цитата от _МУШТАНДОИД_ Посмотреть сообщение
вот обитно то блин
попал под статью?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 3,070
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: 173016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:52
  #14 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение

В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью. [/B]
оторвемся в ливане

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 11:58
  #15 (ПС)
-Цитата от ALee Посмотреть сообщение
они там все ебанутые поголовно, нет, ну вот какой нахуй нормальный производитель мороженного в стаканчиках, напишет на донышке "Не переворачивать" ебанутые пиздослюнтяи, ненавижу пиздососов этих мудоблядских еще пусть закон выпустят, шо пылесос во время атаки НЛО нельзя ебать
Не обосрись от злости только, ладно? ) Такие законы, как правило, идут со старых времен, и в настоящее время носят чисто формальный характер.

У нас в России, например, не отменен закон о том что нельзя ставить рекламные щиты на обочинах дорог. И дохуя такого во всех странах.

В англии запрещено появляться в здании парламента в рыцарских доспехах. И Разрешено стрелять из лука до смерти по шотландцам во все дни недели, кроме воскресенья.

P.S. Бразилия:
Запрещено непривлекательным женщинам появляться на общественных пляжах без верхней части купальника (очень, очень справедливый закон!). (c)

offline
Ответить с цитированием
простотак
Аватар для БаделандаБАДИК
Сообщения: 233
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: я?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 12:18
  #16 (ПС)
бля как то поебанутому что в каждом штате свои законы

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 12:22
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
В Индонезии наказание за мастурбацию – обезглавливание.
ну и чо это их так много по прежнему? Стараются не палится суки

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 12:40
Домашняя страница
  #18 (ПС)
-Цитата от БаделандаБАДИК Посмотреть сообщение
бля как то поебанутому что в каждом штате свои законы
ну в любой федерации есть федеральные законы а есть внутренние законы субъектов этой федерации. как и в России.
-Цитата от Лёша Щастье Посмотреть сообщение
ну и чо это их так много по прежнему? Стараются не палится суки
потому и много что не дрочат а ебуццо

offline
Ответить с цитированием
aka Drunk Russian Bear
Аватар для ALee
Сообщения: 3,606
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Elgava-Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 12:45
ВКонтакте MySpace
  #19 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Не обосрись от злости только, ладно? ) Такие законы, как правило, идут со старых времен, и в настоящее время носят чисто формальный характер.

У нас в России, например, не отменен закон о том что нельзя ставить рекламные щиты на обочинах дорог. И дохуя такого во всех странах.

В англии запрещено появляться в здании парламента в рыцарских доспехах. И Разрешено стрелять из лука до смерти по шотландцам во все дни недели, кроме воскресенья.

P.S. Бразилия:
Запрещено непривлекательным женщинам появляться на общественных пляжах без верхней части купальника (очень, очень справедливый закон!). (c)
Денег нет на их редактирование/удаление? Или ах, на новые виллы деньги копят наверное

offline
Ответить с цитированием
Мальвинашисятсемь
Аватар для Мексика
Сообщения: 2,816
Регистрация: 04.08.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 12:58
  #20 (ПС)
-
7. В Пенсильвании запрещен секс с водителями грузовиков в кабине. (сколько Шавал с трассы потеряли работу)
логично, кстати

В остальном - многое думаю фэйк.Но не всё, конечно.
Мне вот интересно, а сами жители страны никогда не протестовали против таких законов?

offline
Ответить с цитированием
Проклятый дождь
Аватар для Тринадцатая
Сообщения: 3,230
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: не забывай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:01
  #21 (ПС)
а еще слышал что если ты с небоскреба прыгнул, тебя садят пожизненно вроде. и за нарушение какого-то закона, могут дать сто с лишним лет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Шамиль Ш
Сообщения: 1,153
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: Уфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:05
  #22 (ПС)
про дикобразов убило


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Япет Посмотреть сообщение
а еще слышал что если ты с небоскреба прыгнул, тебя садят пожизненно вроде. и за нарушение какого-то закона, могут дать сто с лишним лет


Последний раз редактировалось Шамиль Ш, 30 марта 2009 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Бельчонок (Белая Горячка)
Аватар для Gator
Сообщения: 580
Регистрация: 01.11.2002
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:11
  #23 (ПС)
да нормально.. Зато У Американдосов можно по любому поводу засудить... У них на счет суда все в порядке... Если бы был суд как у нас были бы они поумнее, научились бы на своих ошибках... А так что их обвинять... Зато живут припеваючи и ебуться так же как и у нас полюбас... Ну те кто мение законопорядочные!

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 22
Регистрация: 29.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:15
  #24 (ПС)
-Цитата от Мексика Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а сами жители страны никогда не протестовали против таких законов?
По поводу этого закона:
-
В Техасе сущетсвует закон запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта
грин писовцы ихнии возмущаются, мол права животных нарушаются

offline
Ответить с цитированием
мне так жаль что его нет
Аватар для ..::VAND::..
Сообщения: 188
Регистрация: 25.12.2008
Откуда: Omsk (Nefty-City)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2009, 13:22
  #25 (ПС)
чёто мне кажется гон какойто

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Законы США, касающиеся сексуальных отношений граждан
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем сексуальных мужчин!))) something_NEW Безбашенное общение 207 18 мая 2008
Конкурс #2: Моя девушка ищет подругу, для сексуальных забав... !!! Uncle AleX Разговоры 15 1 марта 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.