Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Junior Member
Сообщения: 10
Регистрация: 03.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2008, 18:49
  #1 (ПС)
Zamorozok - Реальная исторрия все совпадения не случайны.
Итак вот мой первый трек Читай всасвай смысл корче наслаждайся человек
Пару слов о сибе я не лишон понтов и не без основательно и ты об омне ещё услышиш обезатено
Я не курю пью мало стараюсь не принимать но я понел с малолетства что в этом жоском мире надо выживать
впрочем тибе этого никогда непонять что значит знать что ты другой совсем не такой как они все кто тебя окружают
И самое галимое что они это тоже знают и тебя ну тоесть меня из-за говна стебают И все из-за того гребаного херурга акушера он был ещё молод не ждал наверное что роды начнутся преждевремено вот так и поевился я но мир не зометил меня так как наверно и тебя всего лиш очередной ребёнок правда когдда ты весиш гдето кило 700-от чтобы дышать нехватает силёнок невозможно ходить или вылести из пелёнок короче проблемный я был ребёнок. Врачи сказали радакам неделю мне не прожить а если даже проживу то не буду ходить Но они ошиблись мне суждено было выжить
И хоть мне щас не обеснить как было трудно блять на ноги всже начел я вставать все свои годы детские хотел бы я забытть кто знает тот поймёт как хуёво слабый живёт не помню сколько раз хотелось мне себя убить но вот однажды решил я это прекратить Я наплевавал на приупреждения врачей люди в белых халатах идите на хуй ребята.Я стал как проклетый качться боксом заниматься короче перестал по жизни раслаблятся. И вот сейчас мне сткнуло 17-ть я стал накаченым здаоровым вопщем не ебаться не бросил боксом заниматс и начинаю забывать как это не таким как все казаться!!!
Вот история жизни моей не всей конешно полвинки только но вёже если она хоть както на твою похоже не унывай пацан по жизни помни лиш одно здорове можно нарботать а остальное всё труха говно и кто бы чтобы тебе не сказал главное чоб цели ты своей во что бы то не стало дастигал достигал

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: rep
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Zamorozok - Реальная исторрия все совпадения не случайны.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The XOBBOT «Все герои вымышлены… все совпадения случайны…» VIGMA 2007 the xobbot Русский рэп 54 14 августа 2008
Boo$ter - Без Вины Виноватый (дисс на vla2) Boo$ter Демо-музыка 44 23 декабря 2007
Ебаные совпадения или что ещё??? Sp(@)un Разговоры 81 11 декабря 2007
Странные совпадения или гребанный домофон Snake/// Разговоры 42 8 августа 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.