Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 20:49
  #1501 (ПС)
вариант БЭ

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 06:39
  #1502 (ПС)
деТсадовская сказка № 6
В некоторой реальности, в некоей галактике, возле невзрачной жёлтенькой звезды вертелась-покручивалась планетка – так себе, можно было б придумать и покруче: с эльфами там, хоббитами да орками разными, с вампирами и зомби хотя бы, или, например, покрытую живым мыслящим океаном. А эта была простой и незатейливой. Ну, моря, ну, горы, леса да степи, города и городишки, дороги, конечно, вдрызг разбитые. Что? Ах, дураки… Были там и дураки, куда ж без них? Но ничего особо экстремального, как и везде. Нет, Леночка, Вася наш вовсе не уникальный дурак, он и до выдающегося не дотягивает. Короче, скучная такая планетка – ни тебе с Сауроном повоевать, ни от гигантского астероида уворачиваться не надо.
Вот от этой-то скуки люди на планете начинали хандрить, да о лишнем задумываться. Нет, Гриша, девочки – это не лишнее, они знаешь какие бывают… Вот, помню, лет сорок назад произошёл у меня такой случай… Впрочем, об этом вам пока ещё рано, давайте-ка лучше о планете.
Подумав немного, люди начинали вести себя неправильно – шуметь, даже драться, старших не слушать, требовать конфеты вместо супа и мультики вместо азбуки, отказывались полоть морковные грядки и шить заплатки на бушлатики. Старшие (их всех скопом называли «власть») и подзатыльников не жалели, и завтракать в ужин отправляли, но задумавшихся меньше не становилось, наоборот, болеть этой странной болезнью начинали всё новые и новые люди. Правильно, Машенька, сложная эпидемическая обстановка; это ты от папы слышала? Ах, от дедушки! Ну, старый козёл, всё его умничать тянет, а сам только жрёт да… Нет, Шурик, это плохое слово, я хотел сказать «пьёт». Нет, Шурик, дедушка не бухает, он ширяться предпочитает.
Так вот старшие тогда и придумали цирк, да не просто цирк, а Цирк с большой буквы, я бы даже сказал ЦИРК с четырёх больших букв. Он внимательно следил за здоровьем людей, изолировал особо заразных, отправлял недужных в больнички и санатории. Очень он был добрый и заботливый. К тому же устраивал регулярные развлечения для народца: то акробаты и гимнасты затеют охоту за зловредной гидрой, которая опять высунет башку из болота, то укротители отколят какой-нибудь номер с приручением и дрессировкой какого-нибудь опасного больного. А уж какие в ЦИРКе служили фокусники и иллюзионисты! Что им стоило на глазах изумлённой публики превратить белое в чёрное, а чёрного кобеля отмыть добела! Что ты, Олечка, они не волшебники, этими делами занимались, по слухам, эксцентрики, да и то, говорят, не слишком преуспели. Но самыми любимыми и многочисленными артистами были клоуны: они и пошутят вовремя, чтоб не задумывался, и пальчиком погрозить могли, а то и по попе шлёпнуть непослушных. Клоуны, чтоб вы знали, бывают весёлыми (это обычно молодые начинающие артисты) и грустными (постарше и поопытней). Весёлые по молодости и рвению полагали, что своими незатейливыми шутками они отбивают у людей охоту думать вообще. Грустные клоуны предпочитали более изощрённые скетчи и интермедии, направляя процесс болезни задумчивости в контролируемое русло, мало опасное для окружающих.
А стоял главный ЦИРК в центре столицы, и так он был высок и величав, что видны из него были и бесплодные степи, и снежные тундры, и дремучие таёжные чащи. Бодро фланировали по коридорным и кабинетным коврам надёжные и энергичные ковёрные, тихо и незаметно под Большим Ковром мудрые седые подковёрные вели свою важную стратегическую… Алик, что за слова?! Не возню, а важнейшую государственную работу! А посреди Большого Ковра в монументальном кресле восседал мудрейший из мудрых, энергичнейший из энергичнейших, добрейший из добрейших, главный затейник планетки – сам Директор ЦИРКа! Вот прочитает он горы бумаг, исписанных сценаристами и режиссёрами, послушает пыхтение и шипение из-под Ковра, изречёт речь целеуказующую и засуетятся верные ковёрные, зазвонят телефоны секретные, понесутся по городам и весям сорок тысяч клоунов… В три смены заработают провинциальные шапито, по дебрям непролазным до каждого лесоруба и пасечника доберутся летучие концертные бригады. Дрогнет ненавистная гидра, попрячутся легкопростуженные, а народцу развлечение: то крокодилы на арене сожрут неизлечимо больного, то силовые акробаты с молодецким уханьем оторвут гидре очередную голову, то укротители продемонстрируют публике кроткого трогательного трудолюбивого мерина, которого ещё вчера все знали как неукротимого безнадёжно-агрессивного агента инопланетной альдебаранской империи. Ну, понимаешь, Костик, не люблю я альдебаранцев. Да знаю я, что у них портки классные и бластеры за сто световых лет в глаз попадают, а не люблю: бездуховные они, не понимают прелести нашей пареной брюквы и гармонии дремлющей души с проспиртованным телом.
Дела на планетке шли своим чередом – жить становилось лучше, жить становилось веселее. Да вот беда: старели и дряхлели закалённые в феерических спектаклях старины циркачи, шли им на смену новые артисты и ковёрные, а уж что творилось под Ковром, и сам Директор не всегда понимал. Дошло до того, что всё больше и больше заразных проникало в славные ряды цирковой семьи – страшно сказать, даже Директор периодически начинал хлюпать носом и бредить о сотрудничестве с альдебаранской империей! И вот печальный финал: ЦИРК сгорел, а клоуны разбежались.
Не плачь, Ксюшенька, это ещё не конец сказочки. Не зря ведь говорят, что настоящий циркач – это на всю жизнь. Да и здоровые молодые, которые не думают или думают правильно, верны романтике суровых цирковых буден весёлого клоуна Пронина и грустного жонглёра первого ранга М.М.Исаева! Нашлись фокусники-престидижитаторы, опытные укротители, ретивые ковёрные, вернулись режиссёры и сценаристы, когда позвал их новый Директор, вышедший из рядов славных жонглёров. А уж гимнастов с акробатами на планетке всегда хватало: ведь лучше блистать на цирковой арене, чем развозить навоз по помидорным грядкам. И отступила зловредная болезнь – не до неё стало народцу: то шибко умного в газете позором заклеймят, то на улице бравые акробаты палками больных лечат, то шпрехшталмейстер анекдот расскажет. Некогда тут думать – альдебаранцы пусть болеют, а народец великий со стаканом в правой руке и солёным огурцом в левой снова живёт всё лучшее, всё веселее.
Вот вам и сказочке конец, ибо знает мудрец:
ЦИРК СГОРЕЛ, НО КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ!
А кто со спичками в цирк придёт – тому по репе, от всей широкой цирковой души.

Словарь профессиональных терминов.
ЦИРК – Центральная исправительно-репрессивная комиссия.
Шапито – региональное управление ЦИРКа.
Концертная бригада – разъездная опергруппа.
Клоуны (весёлые и грустные) – оперсостав ЦИРКа различных рангов.
Гимнасты и акробаты – всякие спецназовцы.
Шпрехшталмейстер – пресс-секретарь ЦИРКа.
Укротители, дрессировщики – дознаватели и надзиратели.
Фокусники и иллюзионисты – следователи ЦИРКа.
Жонглёры – артисты ЦИРКа, работающие на инопланетных площадках.
Ковёрные – старший руководящий состав ЦИРКа.
Подковёрные – высшее руководство во главе с Директором.
Сценаристы и режиссёры – консультанты и референты.

рассказывал ДЯДЯ,
грустный клоун II ранга в отставке

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 11:41
LastFm
  #1503 (ПС)
Что, блядь, за бардак вы здесь развели?

MF Doom & T-Pain - Call The Doom Bring The Pain
offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 11:59
  #1504 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Что, блядь, за бардак вы здесь развели?

это начало нашей реформации

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 12:01
  #1505 (ПС)
рейн проигнорировал рейтинг ненависти, я начинаю задумыватся...

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 12:51
LastFm
  #1506 (ПС)
Ты не в ту сторону задумываешься в последнее время, think positive

Kidkanevil - Asbo (feat. Lotek)
offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 14:28
Домашняя страница
  #1507 (ПС)
ноу гуд айдиа синкс позитив вэн азэр брозэрс энд систерс ар дайд оф блэкнайфвайоленс

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 15:29
  #1508 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Ты не в ту сторону задумываешься в последнее время, think positive



,
ты внедренный спец.агент посланый к нам кремлем)))
а в какую нужно обьясни? а?



дримон, я сегодня приобрел отличну книгу, автор Брайон Гайсин-Здесь чтобы уйти.эта книга обладает мощбю электрошока. Вступление писал сам старина Уильям Берроуз.В книге множество риссунков с магическими корнями искусства.
в общем очень интереесно

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 15:47
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1509 (ПС)
Есть кто близ улицы Вольской ; или в тлт Спортивной ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 15:50
  #1510 (ПС)
-Цитата от LoP Посмотреть сообщение
Есть кто близ улицы Вольской ; или в тлт Спортивной ?
R@IN c Вольской

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 15:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1511 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
R@IN c Вольской


R@IN , Знаешь Черкасову Юлю с твоей улицы ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 16:11
  #1512 (ПС)
-Цитата от LoP Посмотреть сообщение


R@IN , Знаешь Черкасову Юлю с твоей улицы ?
даже я ее знаю ее уже помоему вся россия знает

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 16:14
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1513 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
даже я ее знаю ее уже помоему вся россия знает

вот верить или нет
хрен я чо разузнаю кароч , придётса званить

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 17:06
LastFm
  #1514 (ПС)
-Цитата от LoP Посмотреть сообщение
R@IN , Знаешь Черкасову Юлю с твоей улицы ?
Нет, не знаю. Я даже улицу такую не знаю. Зато знаю, что Дима Севенди любит пошутить. И ты это знаешь теперь.

-Цитата от Дрим Посмотреть сообщение
ноу гуд айдиа синкс позитив вэн азэр брозэрс энд систерс ар дайд оф блэкнайфвайоленс
ай донт финк соу броу коз мост оф дэт щит а джаст э факин румаз.

-Цитата от probel Посмотреть сообщение
ты внедренный спец.агент посланый к нам кремлем)))
а в какую нужно обьясни? а?
Если я не разделяю в каком-то вопросе твою точку зрения или, допустим, меня вообще не интересует подобного рода тематика - это повод для обвинений или там, блядь, домыслов каких-то непонятных? Пизды получишь, Стас. И мороженого не куплю тебе нихуя

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 18:41
Домашняя страница
  #1515 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Нет, не знаю. Я даже улицу такую не знаю. Зато знаю, что Дима Севенди любит пошутить. И ты это знаешь теперь.


ай донт финк соу броу коз мост оф дэт щит а джаст э факин румаз.


Если я не разделяю в каком-то вопросе твою точку зрения или, допустим, меня вообще не интересует подобного рода тематика - это повод для обвинений или там, блядь, домыслов каких-то непонятных? Пизды получишь, Стас. И мороженого не куплю тебе нихуя
лёшь а ты представь такую ситуацию ... ты идёшь по улице на тебе надеты ахуенно широкие штаны бандана на голове - ТЫ МОДНЫЙ И ПИЗДАТЫЙ АНТИФАШИСТ РЕПЕР. Ты проходишь мимо дворов иподворотень где на каждом шагу слышен дагерский азерский чеченский и прочий гуковский говор.где тебе вслед уже не быки вовсе кидают взгляды такие вспину ахаха мол ты (патсан мотнай,и я твоя шопа ебай) теперь это делают всякого рода гуки ипока ты слушаешь лигалайза и принимаешь такую позицию эти черномудые пидарасы ебут будущих русских мам у котрых родяца уже совсем не русские пиздюшата и теперь представь что вот все вот эти постеры катореые залил пробел воплотятся со дня на день вжизнь.Ты был лёша на набережной?ЭТО ЕБАНЫЙ КИШЛАК я себя там приезжим блять чувствую.А теперь прдеставь любую точку города где образована какая то движуха...представил?...Всё подмял под себя наш старый и такой незаметный друг ХАЧ.Когда то ещё можно было представить что некоторые представители азии едут сюда на зароботки а то что сейчас происходит я бы не назвал даже снатяжкой государственной программой в поддержку малого бизнесса , похоже у владимира проблема как всегда встала ОСТРО БЛЯТЬ но он ещё либо не успел об этом народу донести либо донесёт только тогда когда русских баб десятками и сотнями станут душить насиловать вырезать всякие машметы и джумшуты прямо на манежной площади

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:01
LastFm
  #1516 (ПС)
Вы для себя, наверное, сделали дохуя выводов о моём мнении по этому вопросу просто из-за того, что я не поверил в подавляющее большинство слухов о том, что русских в Ставрополе якобы как собак режут на каждом углу, и не стал кричать налево и направо "Мочи хачей"? Да?

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:09
  #1517 (ПС)
-Цитата от Дрим Посмотреть сообщение
эти черномудые пидарасы ебут будущих русских мам у котрых родяца уже совсем не русские пиздюшата
+
явная проблема демаграфического характера в будущем ждет россию.

ну и кончно многое другое

offline
Ответить с цитированием
местный
Аватар для дримон
Сообщения: 7,011
Регистрация: 16.02.2003
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:20
Домашняя страница
  #1518 (ПС)
да не лёшь это я не конкретно про тебя вообще то,да и к тому же что в ставрополе или не в ставрополе без разницы где.Везде

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:30
LastFm
  #1519 (ПС)
Просто, как я понял, в ходе недавней дискуссии Стас непонятно из каких соображений сделал для себя вывод, что я чуть ли не сторонник заселения Российской Федерации лицами кавказской национальности и вытеснения ими же коренных жителей.

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:34
  #1520 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Просто, как я понял, в ходе недавней дискуссии Стас непонятно из каких соображений сделал для себя вывод, что я чуть ли не сторонник заселения Российской Федерации лицами кавказской национальности и вытеснения ими же коренных жителей.


как ты такое мог подумать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:34
  #1521 (ПС)
леша рэйн скинхэд со стажем. ай ноу

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:40
  #1522 (ПС)
-Цитата от Димау Севенди Посмотреть сообщение
леша рэйн скинхэд со стажем. ай ноу
дима а ты часто попадпл под замас wp ребятни?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 20:42
  #1523 (ПС)
-Цитата от probel Посмотреть сообщение
дима а ты часто попадпл под замас wp ребятни?
ниразу вообще не попадал в замесы))

offline
Ответить с цитированием
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 21:00
LastFm
  #1524 (ПС)
-Цитата от probel Посмотреть сообщение
как ты такое мог подумать
Паранойя даёт о себе знать. Скажите мне лучше, к чему приведёт эта партизанская война, в которой под замес попадут абсолютно все? В том числе и те, кто в этой стране живёт всю свою сознательную жизнь, работает в поте лица и честно платит налоги государство. Разве кто-то будет интересоваться биографией, прежде чем ломать кости? К тому же сомневаюсь, что на ту хуйню, которую действительно стоит истреблять нещадно (а это, кстати говоря, могут быть представители любой национальности), эти действия как-то повлияют. Не выход это нихуя.

offline
Ответить с цитированием
мракобес
Аватар для probel
Сообщения: 3,285
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 21:31
  #1525 (ПС)
-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Паранойя даёт о себе знать. Скажите мне лучше, к чему приведёт эта партизанская война, в которой под замес попадут абсолютно все? В том числе и те, кто в этой стране живёт всю свою сознательную жизнь, работает в поте лица и честно платит налоги государство. Разве кто-то будет интересоваться биографией, прежде чем ломать кости? К тому же сомневаюсь, что на ту хуйню, которую действительно стоит истреблять нещадно (а это, кстати говоря, могут быть представители любой национальности), эти действия как-то повлияют. Не выход это нихуя.
Ппртизанская война в данном случае бессмылена соглашусь с тобой, необходимы более радикальные методы.ждать их?, ты пойми в рассматриваемой нами теме, время работает не нам на руку. а на азию и прочию мразь,отряды чистильщиков это понимают.если не действавать то совсем пизда


Последний раз редактировалось probel, 22 июня 2007 в 21:39.
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.