Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 2,648
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Ukrainе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2016, 14:35
  #1 (ПС)
Zeman - Праздник великого поражения (2016)


Что происходит в голове, когда приходит осознание поражения? Какое чувство преобладает в такой момент – злость или отчаяние? Как научиться жить после того, как твоя армия была на голову разбита циничным противником, половина бывших соратников перешла на его сторону, а ты был просто брошен на произвол судьбы?

“Праздник великого поражения” – это история Партизана, вернувшегося с проигранной войны и не находящего себе места в новом мире. Жизнь идёт по тем законам, против которых он ещё совсем недавно сражался, а его вчерашние товарищи с удовольствием служат новым идеалам. Он не может принять их и остаётся практически в полном одиночестве. Это даёт ему шанс побыть наедине с собой, рассмотреть и распробовать этот незнакомый мир и, наконец, осознать и принять свою роль в нём. Проходя через лабиринты воспоминаний и исследуя истоки своих проблем, Партизан учится контролировать страх, прощать предательство и удерживаться от соблазнов. Он пытается найти способ достойно принять поражение, оставаясь при этом самим собой и не изменяя своим принципам. Так он постепенно выбирается из своей персональной ямы…

Раньше я никогда не расшифровывал посыл своих альбомов, оставляя это право слушателю. Однако “Праздник великого поражения” выделяется из общего ряда, поскольку я рассматриваю этот альбом, как переломный. Образ Партизана – это, безусловно, моё отражение. Именно по этой причине альбом обозначен, как моноспектакль и не включает в себя совместных треков. Моя война началась ещё в 2002 году, когда я написал свой первый текст. Мне было 14 лет, Хип-Хоп, и Рэп в частности, представлялись мне идеальной площадкой для самовыражения. Тогда в ходу было такое определение, как “Солдат Хип-Хопа”. С тех пор я наблюдал медленную и болезненную смерть того, во что я верил. Я пытался что-то противопоставить и при этом не замечал, как меня стали один за одним покидать союзники. В конце концов нас осталось так мало, что наш голос попросту затерялся в общем шуме. Рэп, каким мы его понимали, перестал быть интересен людям, мы проиграли. Конечно, было очень тяжело принять это, меня одолевала злость, и я считал себя обманутым. Но когда эмоции истощились и наступил кризис идей, я понял, что ключ к возрождению лежит в другом. И я твёрдо решил, что не должен оправдываться ни перед кем. Я горжусь тем, что всё это время верил в нас и нашу культуру. Я благодарен каждому, кто не поддался соблазну и продолжает писать для себя, не пытаясь подстроиться под настроение толпы. Остальных я прощаю. Имею право.

Tреклист:
1. Эшелоны (Музыка - Skinny Beats; Содержит звуковой фрагмент из фильма “Перекрёсток” (1986), режиссёр – Уолтер Хилл)
2. Простить Иуду (Музыка - KURGUZ)
3. Мёртвые феи (Музыка - Cvik 72; Содержит звуковой фрагмент из фильма “О чём ещё говорят мужчины” (2011), режиссёр – Дмитрий Дьяченко)
4. Стеклотара (музыка - Skinny Beats)
5. Старый дом (музыка - 26 битов)
6. Джаггернаут (музыка - каБэ Сабвуфер)
7. Денежное дерево (музыка - D-Nike)
8. Голоса (музыка - Витя Грубиян; кавер на песню “Наши юные смешные голоса” группы “Ногу Свело!”)
9. Перекрёсток (музыка - 26 битов; Содержит звуковой фрагмент из фильма “Перекрёсток” (1986), режиссёр – Уолтер Хилл)
10. Обелиск (музыка - Cvik 72; Содержит фрагмент песни “Умываю руки” группы “Аддис Абеба”))
11. Танец Шивы (музыка - 26 битов)
12. Парад (музыка - Cvik 72; Содержит фрагмент песни “There Won't Be Many Coming Home” Роя Орбисона)

Скачать
Зеркало

offline
Ответить с цитированием
старый пользователь
Аватар для thinck twice
Сообщения: 388
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: НЕБО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2016, 14:45
  #2 (ПС)
какой город ?

offline
Ответить с цитированием
73j
ты нормально? я нормально
Сообщения: 1,534
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: iz Goetii
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2016, 14:48
  #3 (ПС)
бля, названием и описанием заинтриговал, скачать чтоли

offline
Ответить с цитированием
Omg... WTF?
Аватар для P@TRoL
Сообщения: 180
Регистрация: 14.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2016, 19:22
  #4 (ПС)
-Цитата от thinck twice Посмотреть сообщение
какой город ?
Минск

Dropbox: https://goo.gl/uFJrLU
Прослушать в ВК: https://vk.com/audios-24778513?album_id=80332136


Последний раз редактировалось P@TRoL, 7 ноября 2016 в 19:32.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 54
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Лига Шампиньонов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2016, 12:01
  #5 (ПС)
Альбом охуительный. У меня все.

offline
Ответить с цитированием
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2016, 21:38
  #6 (ПС)
Очень однообразные минуса, незапоминающиеся тексты, все пиздец как скучно, как будто альбом 2005 года. Но при этом этот альбом в тысячу раз круче и пиздаче всей этой новомодной хуеты типа оксюморона, фараговна и прочих. Респект.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,364
Регистрация: 15.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 05:23
  #7 (ПС)
Земан приятный исполнитель

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 05:48
  #8 (ПС)
Этот альбом - один из немногих алмазов этого года.
Реально всем советую ознакомиться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yannu
Сообщения: 1,068
Регистрация: 17.11.2021
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2022, 00:38
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для yannu
  #9 (ПС)
-Цитата от перезарядил.бластер Посмотреть сообщение
Очень однообразные минуса, незапоминающиеся тексты, все пиздец как скучно, как будто альбом 2005 года. Но при этом этот альбом в тысячу раз круче и пиздаче всей этой новомодной хуеты типа оксюморона, фараговна и прочих. Респект.
ты хуйню несешь и не выкупаешь стиль. как по мне zeman достаточно оригинальный исполнитель, но чересчур олдскульный в жутком смысле этого слова. с него кстати в частности и произошло моё знакомство с настоящим белорусским рэпом. слушал этот альбом когда он вышел, оставил приятное впечатление от прослушивания.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: 2016, Zeman
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Zeman - Праздник великого поражения (2016)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный расколбас / Sausage Party (2016) ILoveSoulfulRap Кино a.k.a. Фильмы 24 8 января 2017
Zeman-Forza Sanisch Демо-музыка 0 17 декабря 2010
Зона Поражения - 2 новых трека Фриц Демо-музыка 46 28 марта 2008
-Грозный--Зона-Поражения- GR0ZNIY Демо-музыка 0 8 июля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.