Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Женский рэп в России + Лучшая девушка в русском рэпе (https://www.hip-hop.ru/forum/zhenskii-rap-v-rossii-luchshaya-devushka-v-russkom-98776/)

inyourfacebitch 7 июня 2006 00:33

реперши пусть сосут а не реп читают
а то слишком хуево получается а минет наверно каждая дура типа кастрели научится делать

D-Mone 7 июня 2006 00:49

пистатая у тибя жизнинная филасофия...

inyourfacebitch 7 июня 2006 00:52

ну хуй знает :D
мне доставляет больше удовольствия не гавеный репачок в их исполнении а минет

D-Mone 7 июня 2006 01:01

:o

PanJGun 7 июня 2006 02:34

Пусть тёлки читают тёлкам, а на всё будет похуй:skaldust:

не знаю, все занято! 7 июня 2006 02:55

я не ф теме но постараюсь по ней:)
женский рэп это го.но читают 2-3 дня и вот она крутая рэп звезда чуш ! хотя я знаю парочку у поторых это звучит как рэп а не R&b галимое но они в теме норм время убили обычно у Ж пола это редко получается неделя не получилось ну я тогда пошла занимайтесь этим норм тогда я тока за !

Рентген 7 июня 2006 04:40

женский рэп - хуевая затея

M to the K 7 июня 2006 07:07

Sad 1 соси мой хуй пидорас

помнишь как на моем концерте ты подошел моему питбулу хуй отсосать, а я ему команду дала те в рот насрать
и ты с тех пор лазиешь по темам и ебешь вола

так вот, соси мой хуй

inyourfacebitch 7 июня 2006 12:04

пост я твой не читал ржавая тупая сука так как ты хуйня ебаная и мне похуй что ты там пиздишь:D
я твой рот ебал и твоей мамки тоже
тусуйся дура

yo-mann 7 июня 2006 16:08

SPOKOYNO WASJA

Камаз 7 июня 2006 17:55

Sad1 вытри говно питбула изо рта а потом тока пасть разувай на старших, жалкий кострат
мне тут рассказали как тя на районе лошат, мне тебя аж жалко стало. И передай мамаше чтоб больше кострированных вич инфицированных не ебала, а то потомство слишком жалкое получается

Holla@Me 13 июня 2006 22:36

Цитата:

Цитата от Камаз :
Sad1 вытри говно питбула изо рта а потом тока пасть разувай на старших, жалкий кострат
мне тут рассказали как тя на районе лошат, мне тебя аж жалко стало. И передай мамаше чтоб больше кострированных вич инфицированных не ебала, а то потомство слишком жалкое получается

:D :morj: :morj: :morj: "кострированных вич инфицированных не ебала[/COLOR][COLOR=indigo] "-:D :D :D :D :D

Holla@Me 13 июня 2006 22:52

А тема ведь о том,могут ли девушки держать микро в руках.
Думаю неважно кто плюется в микрофон,гараздо важнее подача, эмоциональность, ну и конечно практика и еще раз практика.
Ну и конечно если не одарен таким талантом, то лучше не делать этого, все равно будет стыдно потом:cool:

Holla@Me 13 июня 2006 22:58

Цитата:

Цитата от MaLinka :
мне Томми нравится.Амира очень нравится на сцене,вживую она отыгрывает на 100%.
а так ,мне кажется, что в России еще нет достойного уровня,типа Мисси Элиот-вот она мастер.

:( Че то попсой попахивает!

Fly G 14 июня 2006 00:06

Мэда королева просто. Хотя временами суховато все-таки такая скоростная считка слушается.

Метеорита вообще парадокс: по всем законам логики такой рэп мне нравится не должен, но, тем не менее, бэттловые трэки слушаю периодически.

Рена вообще никак. Пресно.

Рада из ФБР неплохо жжот, по крайней мере трэк "Вместе" едва ли не шедевр.

Томми...Отличный голос, интонации, смысл, музыка - все, но такое вольготное обращение с рифмой мне определено не нравиться.

Амира. Квазары по ходу разучились писать тексты: "Легко любить" верх примитивизма. Хотя как проект для попсовой аудитории она - отличная альтернатива фабрикам и насте кочетковой.

Очень понравился флоу Мисси в каком-то по ходу диссе [опа, рифма. кому надо? дарю))] на немецком.

Вот...

NE$МЕЯНА 14 июня 2006 01:35

Получается тебе ничего и ненравится, ну для девушки понятно, все цыпы женского пола ревниво к друг другу относятся. А ты ведь перечислила самых ярких представительниц женского хип-хопа. При чем все они разные и на любой вкус. пусть каждая из них найдет своего слушателя.

REDLINE 14 июня 2006 01:50

В целом - негативно
В отдельности - обожаю
:tolstiy:

Fly G 14 июня 2006 09:07

2 NE$МЕЯНА

Получается, ты неправильно поняла мой предыдущий пост. А я не совсем поняла при чем тут ревность. И еще: при моем нынешнем отношении к росрэпу все вышесказанное - гора комплиментов, разгребайте))

Holla@Me 14 июня 2006 18:27

Цитата:

Цитата от Fly G :
Мэда королева просто. Хотя временами суховато все-таки такая скоростная считка слушается.

Метеорита вообще парадокс: по всем законам логики такой рэп мне нравится не должен, но, тем не менее, бэттловые трэки слушаю периодически.

Рена вообще никак. Пресно.

Рада из ФБР неплохо жжот, по крайней мере трэк "Вместе" едва ли не шедевр.

Томми...Отличный голос, интонации, смысл, музыка - все, но такое вольготное обращение с рифмой мне определено не нравиться.

Амира. Квазары по ходу разучились писать тексты: "Легко любить" верх примитивизма. Хотя как проект для попсовой аудитории она - отличная альтернатива фабрикам и насте кочетковой.

Очень понравился флоу Мисси в каком-то по ходу диссе [опа, рифма. кому надо? дарю))] на немецком.

Вот...

А можешь дать ссылки всех этих девочек, кроме Томми и Рены,особенно тот что ты назвал "едва ли не шедевром" :blackust:

REDLINE 14 июня 2006 18:42

нахуй нахуй нахуй :o
все слушайте Тэш:miha:

Fly G 14 июня 2006 18:52

bMister

Трэки Мэды поищи на сайте официального шестого бэттла, хотя мне больше нравятся ее трэки для женского бэттла, но где их найти не знаю. Мож, на форуме валяются где... Метеорита там же. Да и ФБР тут же наверняка что-нибудь есть...
Вот нашла: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=14847&pagenumber=1, но это не "шедевр". В смысле, не слышала, не знаю)))
Короче, пошастаешь по форуму - все найдешь. Функция "Поиск" - удивительная вещь)))

"особенно тот что ты назвал "едва ли не шедевром""

Ах, да...я, кстати, девушка))

yo-mann 14 июня 2006 21:06

Yoga-Ya neploxo 4itaet..

imported_ЖУК 14 июня 2006 22:22

Ну хрен знает на счет престной Рены из Других эмоций, альбом НЕВМОДЕ до сих пор слушаю, в частности ее треки, сейчас стиль поменялся, но качество возрасло, стала как более уверенной и профеианальней.
МЭДА рвет всех по быстрой читке, Метеорита - так особо невникался в ее стаайл, но тоже ничего. Амира ХЗ.:cool:
Томми чего-то и не слышно.

Holla@Me 14 июня 2006 22:25

Цитата:

Цитата от Fly G :
bMister

Трэки Мэды поищи на сайте официального шестого бэттла, хотя мне больше нравятся ее трэки для женского бэттла, но где их найти не знаю. Мож, на форуме валяются где... Метеорита там же. Да и ФБР тут же наверняка что-нибудь есть...
Вот нашла: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=14847&pagenumber=1, но это не "шедевр". В смысле, не слышала, не знаю)))
Короче, пошастаешь по форуму - все найдешь. Функция "Поиск" - удивительная вещь)))

"особенно тот что ты назвал "едва ли не шедевром""

Ах, да...я, кстати, девушка))

Опечатка;)
А вот рэп на немецком че то я вообще не приемлю, кто б не читал.
Спасибо за ссылку чуть позже заценю:blackust:

HumanTraffic 14 июня 2006 23:02

не слышал более грамотней, чем MAD-A. :)

jz Flou 15 июня 2006 00:14

ну вы гоните.если не прёт жен рэп то хули в топике пастись?? я согласен что не всё Ж. нормально читают но MAD_A очнь неплохо. а на штатовский рэп ваше лезть не стоит (ноги поломаете)

Мисси 15 июня 2006 00:25

Цитата:

Цитата от Fly G :

Очень понравился флоу Мисси в каком-то по ходу диссе [опа, рифма. кому надо? дарю))] на немецком.

опачки))) спасибоу... ;) :miha:
а кто дал послушать то??? я не кидала вроде ссылки в эту тему

V.Dazzle 15 июня 2006 00:46

Я кароче так скажу.....МАД - А это большое ДА ДА ДА!!!!!
Ну и вот еще Мисси БИГ АП !!!

Holla@Me 15 июня 2006 10:57

Подскажите, кто выступал с Томми на 2001?)))

Fly G 16 июня 2006 23:03

Мисси

Цитата:

опачки))) спасибоу... а кто дал послушать то??? я не кидала вроде ссылки в эту тему
LJ не менее удивительная вещь, чем функция "Поиск")))

inyourfacebitch 16 июня 2006 23:13

камаз ты хуйня ссаная

кастрелли сдохни сука вместе с родней

RuslanCherkashin 16 июня 2006 23:35

ну да МАД-А
не поспорищь

A-Sid 16 июня 2006 23:35

SaD1, :bath:

REDLINE 17 июня 2006 00:42

Цитата:

Цитата от SaD1 :
камаз ты хуйня ссаная

кастрелли сдохни сука вместе с родней

очень мне тебя жаль:(

Клайд 17 июня 2006 04:07

На мой чисто личный вкус: ) воспринимаю только МADу. С удовольствием бы посмотрел на неё. Ни у кого фоток нет?

Umshini Wam 17 июня 2006 05:14

Женский реп..Вряд-ли:p

yo-mann 17 июня 2006 11:35

Цитата:

Цитата от SaD1 :
камаз ты хуйня ссаная

кастрелли сдохни сука вместе с родней



ablan

Ghost Baitah 18 июня 2006 12:55

L Biatch - foreva....:)

RuslanCherkashin 18 июня 2006 13:46

Бордачка:cool:

MC Ya 26 июня 2006 14:39

Но полюбому не амира.....
Мэда читает лучше остальных, про бордачку промолчу.
Просто весело от нее...

kycok 26 июня 2006 18:48

хз
 
у нас то и выделить некого-МЭД-А,Олвен и всё...

NE$МЕЯНА 26 июня 2006 19:30

РЕНА - НАВСЕГДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!:D

NE$МЕЯНА 26 июня 2006 19:31

РЕНА - НАВСЕГДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!:D

MC Ya 3 сентября 2006 23:41

Девушки, всем строго участвовать в оффбаттле!
устроим междусобойчик. Три мц женского пола в таблице это позорно мало...((
да, мц я в баттле не будет...буду под другим ником))

Ksyu 4 сентября 2006 02:01

Жэнкий русрэп есть!! MAD-A-во-первых, Олвен-во-вторых....

_Rav_ 4 сентября 2006 09:48

Цитата:

Жэнкий русрэп есть!! MAD-A-во-первых, Олвен-во-вторых....
Обсолютно согласен!:king:

Bess V-style 4 сентября 2006 12:14

какая олвен,вы чё...оеа ещё читает???:eek:

Ksyu 4 сентября 2006 15:48

Цитата:

Цитата от Bess V-style (Сообщение 2786591)
какая олвен,вы чё...оеа ещё читает???:eek:

А-то)

Волчара 6 сентября 2006 02:16

Ебанутая тема

alani 6 сентября 2006 21:50

удалите тему, я мудак


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.