Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Живу один (https://www.hip-hop.ru/forum/zhivu-odin-543062/)

za7o4ka 29 марта 2019 21:13

Живу один
 
Была такая тема- "живу один, готовлю сам", но это узкая вата ведь. Готовка не один гемор с которым сталкиваешься когда прозябаешь в одного. У меня например самый большой трабл- это нехватка времени, и любой инсайд который позволит его сэкономить интересен не менее готовок. Товарищи отшельники, поделитесь скилзами:o

рorkagvinес 29 марта 2019 21:16

Ну горничная же

mOnAx_v_trёх_sosnax 29 марта 2019 21:32

помню на 3 дня дома одного оставили. вообще балдёж, можно было курить, дуть и пить

Вовка 29 марта 2019 22:26

бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

shamhal 29 марта 2019 22:40

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

У тебя вроде ляля с остреньким носиком была

Barry Cada 29 марта 2019 22:43

Не знаю, чё вы жалуетесь. Самое геморное - это толчок помыть, зная, что туда за две недели почти все твои друзья сходили и почти все не попали нихуя с первого раза в углубление унитаза. Ну ничё, берёшь мистер пропердос, розовые перчи хозяйственные, тряпу и, помолясь...

Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?


shamhal 29 марта 2019 22:46

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080089534)
Была такая тема- "живу один, готовлю сам", но это узкая вата ведь. Готовка не один гемор с которым сталкиваешься когда прозябаешь в одного. У меня например самый большой трабл- это нехватка времени, и любой инсайд который позволит его сэкономить интересен не менее готовок. Товарищи отшельники, поделитесь скилзами:o

В работе все дело и дороге до нее и до дому. Если ебашиш 8-10 часов и добираешься час, то никакие хитрости не помогут

Barry Cada 29 марта 2019 23:26


ПлавлюМозги 29 марта 2019 23:40

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

так ты визу ей сделай

Barry Cada 29 марта 2019 23:41

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080089573)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

так ты визу ей сделай

Как репер Шок

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Где сука фотка в платье и колготках, я прям хочу посмотреть на ебало Крановщика

Вовка 29 марта 2019 23:51

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089558)
Не знаю, чё вы жалуетесь. Самое геморное - это толчок помыть, зная, что туда за две недели почти все твои друзья сходили и почти все не попали нихуя с первого раза в углубление унитаза. Ну ничё, берёшь мистер пропердос, розовые перчи хозяйственные, тряпу и, помолясь...

Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?


это ваще отдельная тема! с ужасом ожидаю наступление недели своего дежурства :ma3im:

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080089573)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

так ты визу ей сделай

йоу, бро) это очень длинная история и тут я её точно рассказывать не буду)

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080089555)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

У тебя вроде ляля с остреньким носиком была

сейчас "живу один готовлю сам" :)

Паринь Палехче 30 марта 2019 00:04

слишком обстрактно, непонятно, на что нехватает времени и почему

Barry Cada 30 марта 2019 00:08

Предлагаю взглянуть на всё этой с другой стороны


Andronjah 30 марта 2019 00:15

Из лайфхаков это греча с курицей 24/7. Готовится за час, это вместо с разделкой и приготовлением. Всю норму белков, жиров и углеводов ты будешь получать. Проблем с пищеварением не будет. Ужинать можно в кафешках мафешках. Когда начинал только жить один, ну как один, квартира родительская, а они свалили за город, то начались траблы с пищеварением, ел всякую хуйню типа кфс, макдак, мог за день вообще один раз поесть. А потом гастрит, холецистит и прочая шняга начались. Со временем понял, что есть надо минимум три раза в день, а главное более менее здоровую пищу. Избегай пельменей, чебупелей, дошираков и прочего полуфабриката, это для лентяев и для тех кто на себя забил, раз в месяц конечно можно поесть по приколу, но не более. Все мои знакомые уже привыкли, что из еды у меня только греча и курица. Готовить чё-то другое просто лень, раз в две недели приезжает мать по рабочим делам и привозит приготовленную еду, какое-нибудь мяско, пироги и прочие ништяки.

Проблем кроме готовки не вижу. Вещи стираю по мере загрязнения, постельное меняю когда вспоминаю что его надо менять, полы мою также когда замечаю что они грязные. Иногда напрягают расходники, типа кончалась зубная паста, порошок, мыло, пакеты для мусора, сахар, соль и т.д. И всё так по копеечке по копеечке уходит туда-сюда как и время на всё это, со временем превращаешься в домохозяина:|

Barry Cada 30 марта 2019 00:33

Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1080089586)
Из лайфхаков это греча с курицей 24/7. Готовится за час, это вместо с разделкой и приготовлением. Всю норму белков, жиров и углеводов ты будешь получать. Проблем с пищеварением не будет. Ужинать можно в кафешках мафешках. Когда начинал только жить один, ну как один, квартира родительская, а они свалили за город, то начались траблы с пищеварением, ел всякую хуйню типа кфс, макдак, мог за день вообще один раз поесть. А потом гастрит, холецистит и прочая шняга начались. Со временем понял, что есть надо минимум три раза в день, а главное более менее здоровую пищу. Избегай пельменей, чебупелей, дошираков и прочего полуфабриката, это для лентяев и для тех кто на себя забил, раз в месяц конечно можно поесть по приколу, но не более. Все мои знакомые уже привыкли, что из еды у меня только греча и курица. Готовить чё-то другое просто лень, раз в две недели приезжает мать по рабочим делам и привозит приготовленную еду, какое-нибудь мяско, пироги и прочие ништяки.

Проблем кроме готовки не вижу. Вещи стираю по мере загрязнения, постельное меняю когда вспоминаю что его надо менять, полы мою также когда замечаю что они грязные. Иногда напрягают расходники, типа кончалась зубная паста, порошок, мыло, пакеты для мусора, сахар, соль и т.д. И всё так по копеечке по копеечке уходит туда-сюда как и время на всё это, со временем превращаешься в домохозяина:|

Я вижу ты хороший парень, залетай ко мне на шоу в ноябре, танцпартер 220к, випки от 1,5 до 3,5м :bokal:

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
ВСЕ девочки в зале будут в платьицах и на каблучках, я гарантирую это :horosho:



Добавлено через 2 минуты 54 секунды
В випе алкоголь, дудка, ешки и марки нахаляву если что, на выбор. Отдыхайте, мои дорогие сограждане, я - для вас :saint:

Добавлено через 11 минут 6 секунд
А в 2022 году я открою Barry's Music Hall. Вот там ваще будет пизда рулю :horosho:

OzBorn 30 марта 2019 02:43

С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.

ПлавлюМозги 30 марта 2019 02:47

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089579)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089558)
Не знаю, чё вы жалуетесь. Самое геморное - это толчок помыть, зная, что туда за две недели почти все твои друзья сходили и почти все не попали нихуя с первого раза в углубление унитаза. Ну ничё, берёшь мистер пропердос, розовые перчи хозяйственные, тряпу и, помолясь...

Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?


это ваще отдельная тема! с ужасом ожидаю наступление недели своего дежурства :ma3im:

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080089573)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

так ты визу ей сделай

йоу, бро) это очень длинная история и тут я её точно рассказывать не буду)

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080089555)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1080089553)
бля, как меня уже это заебало :( особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)

У тебя вроде ляля с остреньким носиком была

сейчас "живу один готовлю сам" :)

Вовка, обидишь Сангрию, напишу дисс.
Сангрия, обидишь Вовку, напишу дисс.

umbro 30 марта 2019 03:18

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089558)
Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?

Вообще не проблема, клининг служб на рынке дохуя.

Barry Cada 30 марта 2019 03:32

Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080089625)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089558)
Не, а чё вы предлагаете, засрать дом что ли свой потому что у вас лапки?

Вообще не проблема, клининг служб на рынке дохуя.

То есть блять типа унитаз помыть сами мы не можем, надо Глафиру из средней азии вызывать. Я конечно москвич, но это вы дохуя зажрались, товарищи

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
А вдруг там на ободок написили, а я докоснусь своими пальчиками, пусть лучше Зульфия, ёбаный в рот блять да ты ёптыть приди в себя, какой клининг, это просто бля тряпкой унитаз от ссанья почистить :facepalm:

Добавлено через 5 минут 53 секунды
Я могу порекомендовать розовые хозяйственные перчатки, рублей 50 стоят. Охуенно. Можно прям надеть и в ведро с раствором мокать когда паркет моешь. В случаях с сортиром тоже помогает.

Блять вы все с мамками живёте что ли, что это за пиздец вообще? Блять содержать свой собственный ёптыть дом в порядке - ооооой меня заставили сортир мыть, ды ёптваю мать блять, чё ебанутые что ли?

Добавлено через 30 минут 41 секунду


Добавлено через 34 минуты 6 секунд
РУССКИЕ - МУДАКИ!

Вот так и запишите. Я бля отказываюсь больше в этой хуите участвовать. Ебитесь сами с собой друг с другом в жопы, я бля нахуй ваще отписываюсь, пошли вы в пизду, жиробасы пидорасы весёлые, нахуй мне это не нужно, пиздос куда меня занесло

Добавлено через 42 минуты 44 секунды
Я - АЛКОГОЛИК

Всю эту хуиту блять что я тут написывал не надо воспринимать как никак вообще, долбоёб пояный напился опять, мне нужен торшер, тапочки, пылесос Тайфун и книжка Церетели

Добавлено через 51 минуту 15 секунд
Пиздец ваще я в говнище... книжка Церетели?

Добавлено через 52 минуты 22 секунды
Церетели это же композитр

Vegan Jihad 30 марта 2019 04:34

пароварка:horosho::morkovka:

настоаши Сильвестр 30 марта 2019 05:10

Цитата:

Цитата от OzBorn (Сообщение 1080089614)
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.

а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить? :guinda:

Redmaster 30 марта 2019 05:30

Ебаный насос
Из еды хлеб и сыр, белки жиры углеводы
кофе,чай, пиво. По возможности можно
у родителей че перехватить, частенько
ништяки лежат по месяцу. Правильно
питаться заебало, уж как нибудь потом
когда семья будет. В остальном минимализм
нахуй как у мц винта, только без беленькой.
Компуцтер, консоль, стараюсь диски покупать настоаши, диски это качество. Книги тоже настоаши,не давно купил пелевина лампу муфасаила
А так до моря 10 минут, скоро сезон и до пизды вообще будет че там дома!

yur 30 марта 2019 05:41

Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)

ПлавлюМозги 30 марта 2019 06:01

Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080089635)
пароварка:horosho::morkovka:

плюсую, мультиварка и пароварка лучшее :inlove:
после приобретения данных кухонных девайсов, вообще не котирую еду приготовленную на плите

AirMisha 30 марта 2019 06:23

У меня на все времени хватает. Сутра зал, потом на работу, домой прихожу приготовить пожрать здоровой пищи, почитать полежать, поебланить в интернете, на выходных стирочка, поход за продуктами. Если каши-яйца заебут- иду в столовую и жру там какую-нибудь картошечку и отбивной, но такое бывает крайне редко. Короче полная автономия.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Правда я сейчас живу прям у работы. Скоро перееду и на дорогу будет часа 2.5 уходить в общей сложности. Придется наверное бабу заводить все же.
Тут тип писал про гречку. Ну это конечно заебись, но не мешало бы и другими кашами разбавить. У меня четыре изделия на обед: греча, рис, пшеничная/ячневая, макароны. Я кастрюлю отварю и потом для 4 на обед жру все это, ну плюс куриные яйца и овощь какой-нибудь. Ужин у меня тоже однообразный: вареники или пельмени ну или в шаву зайду. Надо будет творог найти путевый. Но лучше для здоровья сожрать вареников с картошкой чем жареной картошки.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Самый полезный совет- начинать свой день как можно раньше. Ну во всяком случае у меня так, что если пролежу в постели лишнего то и день дерьмо. Иду к 7 утра на треню, выхожу с заебательским настроением и начинаю как машина ебашить на работе.

Второй совет- готовить самую простую еду. Она же и самая полезная как правило. Например мясо- вообще совершенно не обязательный элемент в рационе. Стоит дохуя, на готовку просит много времени. Несколько кусков приготовленной рыбы из супермаркета и нормально+ яйца.

za7o4ka 30 марта 2019 08:15

вот кстати мультиварку освоить нужно:horosho: если не абстрактно, то времени на потусоваться вообще нет. в 6 встал, в 8 съебал из дома, в 7 приехал обратно, ремонт в хате, ремонт в гараже. я не жалуюсь, просто хочу успевать больше. период временной такой лютый просто:o

Vegan Jihad 30 марта 2019 09:49

Цитата:

Цитата от настоаши ДонДракон (Сообщение 1080089636)
Цитата:

Цитата от OzBorn (Сообщение 1080089614)
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.

а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить? :guinda:

Каблук)
Но тут какие варианты: с нормальной бабой ты или не пьёшь пиво/лежишь на диване, или пьёшь и нормальная баба уходит. Но это не касается юзера OzBorn :)
Цитата:

Цитата от yur (Сообщение 1080089638)
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)

Диета у тебя такая, что болезненный пиздец неминуем..

А инсайты хорошие) я вот бреюсь раз в месяц.. а одеваюсь секунд за 15..

Заточка, Трехэтажная пароварка пиджак мультиварки. Внизу крупа/бобы, посередине твёрдые овощи/полуфабрикаты, наверху мягкие овощи. То есть дело в эффективности одновременной готовки, а попутно ещё и польза в виду приготовления на пару

Зы а вообще если даже форуские мачо мены квазипаскеиарианцы, то глядишь мир ещё не обречён. Ведь где-то да проскальзывает даже желание питаться здоровой едой.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080089652)
вот кстати мультиварку освоить нужно:horosho: если не абстрактно, то времени на потусоваться вообще нет. в 6 встал, в 8 съебал из дома, в 7 приехал обратно, ремонт в хате, ремонт в гараже. я не жалуюсь, просто хочу успевать больше. период временной такой лютый просто:o

Я встаю как встану(обычно 10:30-11:30 и у меня ещё часа 4-5 перед сном.

Underground 30 марта 2019 10:08

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089642)
У меня на все времени хватает. Сутра зал, потом на работу, домой прихожу приготовить пожрать здоровой пищи, почитать полежать, поебланить в интернете, на выходных стирочка, поход за продуктами. Если каши-яйца заебут- иду в столовую и жру там какую-нибудь картошечку и отбивной, но такое бывает крайне редко. Короче полная автономия.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Правда я сейчас живу прям у работы. Скоро перееду и на дорогу будет часа 2.5 уходить в общей сложности. Придется наверное бабу заводить все же.
Тут тип писал про гречку. Ну это конечно заебись, но не мешало бы и другими кашами разбавить. У меня четыре изделия на обед: греча, рис, пшеничная/ячневая, макароны. Я кастрюлю отварю и потом для 4 на обед жру все это, ну плюс куриные яйца и овощь какой-нибудь. Ужин у меня тоже однообразный: вареники или пельмени ну или в шаву зайду. Надо будет творог найти путевый. Но лучше для здоровья сожрать вареников с картошкой чем жареной картошки.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Самый полезный совет- начинать свой день как можно раньше. Ну во всяком случае у меня так, что если пролежу в постели лишнего то и день дерьмо. Иду к 7 утра на треню, выхожу с заебательским настроением и начинаю как машина ебашить на работе.

Второй совет- готовить самую простую еду. Она же и самая полезная как правило. Например мясо- вообще совершенно не обязательный элемент в рационе. Стоит дохуя, на готовку просит много времени. Несколько кусков приготовленной рыбы из супермаркета и нормально+ яйца.

на счет пищи согласен.
для многих обязательно мясо, но в нем же нет необходимости.
раз в месяц взять кг свинины или говядины, и хватит.
тоже думаю за мультиварку взяться, а то ранее не пробовал

Aleksander Drozdov 30 марта 2019 10:11

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080089559)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080089534)
Была такая тема- "живу один, готовлю сам", но это узкая вата ведь. Готовка не один гемор с которым сталкиваешься когда прозябаешь в одного. У меня например самый большой трабл- это нехватка времени, и любой инсайд который позволит его сэкономить интересен не менее готовок. Товарищи отшельники, поделитесь скилзами:o

В работе все дело и дороге до нее и до дому. Если ебашиш 8-10 часов и добираешься час, то никакие хитрости не помогут

Верная мысль. Если бросить работу, освободится много свободного времени, но тогда, очень вероятно, появится много бытовых проблем. И тут встает извечный вопрос - заниматься тем, что по кайфу или пырять, но иметь перспективы впереди и прайс.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1080089666)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089642)
У меня на все времени хватает. Сутра зал, потом на работу, домой прихожу приготовить пожрать здоровой пищи, почитать полежать, поебланить в интернете, на выходных стирочка, поход за продуктами. Если каши-яйца заебут- иду в столовую и жру там какую-нибудь картошечку и отбивной, но такое бывает крайне редко. Короче полная автономия.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Правда я сейчас живу прям у работы. Скоро перееду и на дорогу будет часа 2.5 уходить в общей сложности. Придется наверное бабу заводить все же.
Тут тип писал про гречку. Ну это конечно заебись, но не мешало бы и другими кашами разбавить. У меня четыре изделия на обед: греча, рис, пшеничная/ячневая, макароны. Я кастрюлю отварю и потом для 4 на обед жру все это, ну плюс куриные яйца и овощь какой-нибудь. Ужин у меня тоже однообразный: вареники или пельмени ну или в шаву зайду. Надо будет творог найти путевый. Но лучше для здоровья сожрать вареников с картошкой чем жареной картошки.

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Самый полезный совет- начинать свой день как можно раньше. Ну во всяком случае у меня так, что если пролежу в постели лишнего то и день дерьмо. Иду к 7 утра на треню, выхожу с заебательским настроением и начинаю как машина ебашить на работе.

Второй совет- готовить самую простую еду. Она же и самая полезная как правило. Например мясо- вообще совершенно не обязательный элемент в рационе. Стоит дохуя, на готовку просит много времени. Несколько кусков приготовленной рыбы из супермаркета и нормально+ яйца.

на счет пищи согласен.
для многих обязательно мясо, но в нем же нет необходимости.
раз в месяц взять кг свинины или говядины, и хватит.
тоже думаю за мультиварку взяться, а то ранее не пробовал

Лет 10 уже готовлю исключительно в пароварке( не в модной электрической, а в насадке на кострюлю). Если не заморачиваться за вкусную еду, то отлично. Времени тратиться минимум, следить и выготавливать не нужно. А вкусное можно поесть при многих других обстоятельствах - в кафе, купить готовое, поесть приготовленное кем-то.

ОхООО 30 марта 2019 10:55

Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

AirMisha 30 марта 2019 11:30

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Супы- бесполезная бабушкина хуета. Когда работал в Дании то у меня целый обряд выходного дня был- приготовить себе суп на неделю. Так жалею что столько времени проебал на это дело.

Бука Сука Димка 30 марта 2019 11:31

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Супы в банках продают почти готовые, не хуже домашнего получается))

AirMisha 30 марта 2019 11:35

Цитата:

Цитата от woke man (Сообщение 1080089686)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Супы в банках продают почти готовые, не хуже домашнего получается))

Я скорее к вопросу затраченого времени/полезности/ калорийности. Рассказы о том, что нужно кушать жиденькое а то завернутся кишки- пиздешь для ебланов.
А бля то ты не мне. Похуй

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Ещё кстати если формат работы позволяет- это её оптимизация, что бы делать свой план быстрее и пораньше срыгивать домой. То, что я раньше делал за 9 часов, сегодня недаю за 7.5

KuT 30 марта 2019 11:38

Меньше расслабляйся! Из за того что контроля нет, многое начинаешь себе позволять.

Бука Сука Димка 30 марта 2019 11:40

Вы что поехавшие?:D

Andronjah 30 марта 2019 12:09

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089685)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Супы- бесполезная бабушкина хуета. Когда работал в Дании то у меня целый обряд выходного дня был- приготовить себе суп на неделю. Так жалею что столько времени проебал на это дело.

Поддерживаю, супы хуета, никогда ими не наедался и удовольствия не получал:o Разве что окрошечка заебись, но она скорее к салатам относится, чем к супам.

Aleksander Drozdov 30 марта 2019 12:14

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089688)
Цитата:

Цитата от woke man (Сообщение 1080089686)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Супы в банках продают почти готовые, не хуже домашнего получается))

Я скорее к вопросу затраченого времени/полезности/ калорийности. Рассказы о том, что нужно кушать жиденькое а то завернутся кишки- пиздешь для ебланов.
А бля то ты не мне. Похуй

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Ещё кстати если формат работы позволяет- это её оптимизация, что бы делать свой план быстрее и пораньше срыгивать домой. То, что я раньше делал за 9 часов, сегодня недаю за 7.5

Бро, не все этими материями мыслят - полезность, калорийность. Суп это вкусно и многие выбирают его именно поэтому.

Паринь Палехче 30 марта 2019 12:23

Цитата:

Цитата от yur (Сообщение 1080089638)
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.

настоаши рецепт :horosho:
почти как хлебный салат

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/15/6/145284885416076878.jpg

Бука Сука Димка 30 марта 2019 13:12

Цитата:

Цитата от Andronjah (Сообщение 1080089706)
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1080089685)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Супы нужно варить на выхах в большой кастрюле, так чтобы на 3-5 дней хватало.
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Супы- бесполезная бабушкина хуета. Когда работал в Дании то у меня целый обряд выходного дня был- приготовить себе суп на неделю. Так жалею что столько времени проебал на это дело.

Поддерживаю, супы хуета, никогда ими не наедался и удовольствия не получал:o Разве что окрошечка заебись, но она скорее к салатам относится, чем к супам.

Бывает, зимой, в гуще леса, выходишь голодный на полянку, а там избушка, в ней дедок такой старый, угощает тебя грибовницей, вот тогда можно оценить всю прелесть горячего супа. А соляночка? Мм, харчо, борщец со сметанкой - ляльки же:saint:

OzBorn 30 марта 2019 13:12

Цитата:

Цитата от настоаши ДонДракон (Сообщение 1080089636)
Цитата:

Цитата от OzBorn (Сообщение 1080089614)
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.

а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить? :guinda:

Брак. :inlove:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Vegan Jihad (Сообщение 1080089663)
Цитата:

Цитата от настоаши ДонДракон (Сообщение 1080089636)
Цитата:

Цитата от OzBorn (Сообщение 1080089614)
С женой развожусь, вот что попиздеть не с кем и сериальчик посмотреть это хуево. А так из плюсов можно теперь пивас и прочее хуярить, тёлок мацать, с готовкой проблем не имел, скажу так что любое блюдо в целом в среднем готовится по времени до 2х часов и то в целом, если ты совсем деревянный. Главное импровизация и чутка смышленности, ну и конечно же нахуй лень. Ну или как варик хуярить водку с дошиком.

а что тебе мешало будучи женатым тёлок мацать чужих и пиво пить? :guinda:

Каблук)
Но тут какие варианты: с нормальной бабой ты или не пьёшь пиво/лежишь на диване, или пьёшь и нормальная баба уходит. Но это не касается юзера OzBorn :)
Цитата:

Цитата от yur (Сообщение 1080089638)
Живу один - в итоге, перестал есть мясо, суп и прочие вещи, которые готовить около часа. (сосиски и т.п. фаст не переношу).
Стал чуть ли не лактовегетарианцем.

Мой топ быстрых блюд хикки-отшельника:
1. 1 литр молока + 2-3 банана + лаваш.
2. Отваренный картофель, размятый на маленькие кусочки до полу-пюре, слегка облитый подсолнечным маслом и все это заливается майонезом и перемешивается.
3. Раздавленный в кашу банан, перемешанный с отваренной овсянкой.
4. Чай масала из магазина + 1 банан + 1 яблоко + 1 мандарин + 1 апельсин + виноград + плитка шоколада. (крч, фрукты + чай + шоколадка).
5. литр яблочного сока 100% натурального + 300г арахиса из ашана.

Ну и инсайды успешных менеджеров своего времени:
1. Одновременно, чистить зубы, бриться, мыть голову и ссать, когда стоишь в душе.
2. Помыться на ночь, попользоваться дезодорантом и лечь спать в одежде. Профит: просыпаешься и одеваться не надо. (Заодно проверяешь качество дезодоранта и тканей своей одежды. Подойдет, только для действительно качественных одежды и дезодоранта.)
3. Спи с включенным светом - так легче проснуться.
4. Сократи время на сон на час минимум, или 2. (Просыпаться ты будешь итак легче, так как свет включен, да еще и собираться не надо будет, ты уже одет будешь. Просто имба.)

Диета у тебя такая, что болезненный пиздец неминуем..

А инсайты хорошие) я вот бреюсь раз в месяц.. а одеваюсь секунд за 15..

Заточка, Трехэтажная пароварка пиджак мультиварки. Внизу крупа/бобы, посередине твёрдые овощи/полуфабрикаты, наверху мягкие овощи. То есть дело в эффективности одновременной готовки, а попутно ещё и польза в виду приготовления на пару

Зы а вообще если даже форуские мачо мены квазипаскеиарианцы, то глядишь мир ещё не обречён. Ведь где-то да проскальзывает даже желание питаться здоровой едой.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1080089652)
вот кстати мультиварку освоить нужно:horosho: если не абстрактно, то времени на потусоваться вообще нет. в 6 встал, в 8 съебал из дома, в 7 приехал обратно, ремонт в хате, ремонт в гараже. я не жалуюсь, просто хочу успевать больше. период временной такой лютый просто:o

Я встаю как встану(обычно 10:30-11:30 и у меня ещё часа 4-5 перед сном.

Да уж хоть лет 5 здесь не сиди, а вывод один, количество ебланов с годами не меняется. :D:facepalm:

umbro 30 марта 2019 13:24

жуть, особенно про спать одетым :shock:

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле

Barry Cada 30 марта 2019 13:33

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Я так постоянно делаю :horosho: (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080089730)
жуть, особенно про спать одетым :shock:

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле

А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
И всю оставшуюся неделю никто блять ныть не будет, что ты опять набухался и в драных трусах за канплюхтером тусуешься весь вечер

umbro 30 марта 2019 14:00

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089732)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Я так постоянно делаю :horosho: (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080089730)
жуть, особенно про спать одетым :shock:

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле

А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны

Тут ведь прикол в чем, надо найти повариху/уборщицу/воспитательницу/любовницу в ОДНОМ лице чтобы филок кратно сэкономить. Можно даже брать тяночку с нулевыми скилами в уборке стирке и прочих прикладных дисциплинах - потом втянется, главное чтобы мозг присутствовал - чтобы было с кем сериальчик обсудить. Помню от одной потенциальной тян услышал что лучший фильм это форсаж 5 - сразу пошла нахуй - всем известно что лучший это форсаж 4.
Ну а так - любви то нет, есть похоть. Взаимовыгода, уважение и последующая привязанность - вот основа которая рождает самые крепкие отношения, которые не ослабевают с потерей потенции и одряблением кожи на жопе.

Barry Cada 30 марта 2019 14:05

Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080089741)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080089732)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080089677)
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку. ;)

Я так постоянно делаю :horosho: (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:

Цитата от umbro (Сообщение 1080089730)
жуть, особенно про спать одетым :shock:

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле

А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны

Тут ведь прикол в чем, надо найти повариху/уборщицу/воспитательницу/любовницу в ОДНОМ лице чтобы филок кратно сэкономить. Можно даже брать тяночку с нулевыми скилами в уборке стирке и прочих прикладных дисциплинах - потом втянется, главное чтобы мозг присутствовал - чтобы было с кем сериальчик обсудить. Помню от одной потенциальной тян услышал что лучший фильм это форсаж 5 - сразу пошла нахуй - всем известно что лучший это форсаж 4.
Ну а так - любви то нет, есть похоть. Взаимовыгода, уважение и последующая привязанность - вот основа которая рождает самые крепкие отношения, которые не ослабевают с потерей потенции и одряблением кожи на жопе.

Да не, ты тёплое с мягким не путай. Любовь - это любовь, а горничная - это горничная :bokal: Смешивать, но не взбалтывать.

Ну и, к тому же, всем известно, что лучший - это Форсаж 1 :) За Джордану Брюстер из Факультета и первого Форсажа родину продам, не жаль

Halapenew 30 марта 2019 14:17

С позавчера и я теперь один. Пока не понятно, без интернета тяжко, а так збсь, поживём, увидем.

Barry Cada 30 марта 2019 14:29

Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1080089744)
С позавчера и я теперь один. Пока не понятно, без интернета тяжко, а так збсь, поживём, увидем.

А ты шо разве был с кем-то?

Паринь Палехче 30 марта 2019 16:46

Цитата:

Цитата от B1NGO (Сообщение 1080089744)
С позавчера и я теперь один. Пока не понятно, без интернета тяжко, а так збсь, поживём, увидем.

а чо, она интеренет отключила тебе?

старичек Ремарк 30 марта 2019 18:16

:|хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать,:D хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.

Barry Cada 30 марта 2019 18:27

Цитата:

Цитата от старичек Ремарк (Сообщение 1080089796)
:|хз на самом деле за что большинству супы не вкатывают. я например уже наверно год каждые выхи (за исключением раза в месяц, когда в запой с пятницы по вскр ухожу) готовлю супе. рецепт прост и занимает около 40мин. отварил куриные бёдра до полуготовности, далее отделил мясо, кости нахуй в мусорку,
закинул моркови тёртой горсть+лук кольцами порезать. картохи пару штук пополам и засыпал каким нибудь куриным супом с магазина ещё 20 мин варишь и суп на неделю готов.

а на ужин да, чередую рис,гречку,макароны...с котлетами сардельками
фруктов ещё не плохо на неделю зацепить...пару апельсинов, яблок, бананов и т.д

что касается скуки это да, порой накрывает...но я уже привык. книги с сериалами выручают...

П.С а вообще пора цеплять соседку с 12 этажа и замуж звать,:D хули она одна тоже живёт ну пусть старше на 3 года.
одному после 30 вообще тяжело чисто психологически думаю будет.

Супы просто бесполезны, это чисто традиция и пережиток прошлого. Это когда у вас в бараке 12 детей, а надо жрат, вот всё подряд кидается в кастрюлю и варится, и получается какая-никакая похлёбка на всех. Никакой прям блять пользы они не несут нихуя. Есть надо твёрдую пищу, чтобы жевать. От этого мозг лучше работает, серьёзно :horosho: Супы и каши едят только дети и пенсионеры.

Я люблю мясо, я люблю жарить мясо, и для меня ни один суп в мире не заменит сочный medium-rare-стейк с кровушкой. Ну если что только грибной суп-пюре, это прям пища богов :bokal:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
С гренками :saint:

Добавлено через 17 минут 35 секунд
Но это не отменяет экстремальных условий, кстати. Ну например меня в тайгу забросили с вертолёта вместе с полевой кухней, конечно блять среди сосен будет охуенно похлебать наваристой ухи какой-нибудь. Если рыбу тоже скинули с вертолёта, а не спиздили как всегда

Добавлено через 43 минуты 47 секунд
Интересно, варёный медведь какой на вкус?

za7o4ka 30 марта 2019 19:30

по поводу бабы как решения всех проблем из личного опыта скажу, она отнимает больше времени чем стирки, готовки и еще на спорт и почитать останется. когда ты ебланишь на мало-мальской работе и приносишь копейки, ей начинает не нравиться что нет достатка, если хуяришь на двух работах и хватает с лихвой, начинает ныть что ей одиноко и если так будет продолжаться съедет к маме. это я о своем случае, может кому и везло больше, но по моему постоянная баба забирает времени больше чем чтобы то нибыло:o


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.
Страница 1 из 11: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.