Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
НЕГАТИВ
Сообщения: 225
Регистрация: 27.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2002, 08:21
Домашняя страница
  #26 (ПС)
....молчит коза....скрывает чего-то

offline
Ответить с цитированием
AkuMa
Сообщения: 374
Регистрация: 12.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2002, 22:49
  #27 (ПС)
ёпть.....а я ждала.....(

offline
Ответить с цитированием
пенсионер
Сообщения: 85
Регистрация: 30.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2002, 01:30
Домашняя страница
  #28 (ПС)
Ну попробую серьёзно.

Не надо воспринимать время, как вещь абсолютную ( до...и...после), почитайте Энштейна. Любая точка времени существует абсолютно, нельзя говорить, что этого уже нет, когда пытаешься рассуждать об устройстве вселенной.
Теперь представьте, что оно 3-х мерно ( может кто-нибудь читал философа начала ХХ века Успенского - "Новая модель вселенной"). Расстояние от центра будет являться временем, прошедшем с момента образования вселенной, или "Большого взрыва" ( кому как нравится ). Я надеюсь, что все понимают, что кол-во точек на поверхности шара равно бесконечности, т.е. кол-во возможных вариантов каждого временного отсчёта равно бесконечности, или вариантов каждой секунды - бесконечное кол-во.
Согласно этой теории, "после" ( очень условно применяя это слово ) смерти, почти мы все начинаем свою жизнь заново. Разумеется мы теряем словесную память ( она составляет порядка 99% ), а остаётся только ассоциативная. Именно с этим связан эффект "Де Жавю", т.е. мы не можем конкретно сказать, что это уже было ( наш мозг этого себе не записал ), но чувство такое есть. Происходит это в основном в молодости, когда наша жизнь не сильно отличается от "предыдущих".
Если подитожить, то можно сказать так : человек "после" смерти опять оказывается в самом раннем детстве и начинает свою жизнь заново.

offline
Ответить с цитированием
AkuMa
Сообщения: 374
Регистрация: 12.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2002, 23:25
  #29 (ПС)
да....я вот сёдня переходиила дорогу....вроде ничё особенного не случилось, а мне показалось, что где-то я уже это видела...именно этот короткий промежуток времени...

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.