Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 7 из 7: 1234567
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 20:56
  #151 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Тираж, как я понимаю, оооочень маленький был...
Первые номера чёрно-белые были, напечатанные на офсете. Один из них я приобрёл у Мэда ну "Голосе улиц" в МДМ.
А потом цветные пошли, покупал в магазине Союз, который находился в ЦУМе
Соответственно, тиражи были нормальные по количеству


Последний раз редактировалось Pum, 28 июля 2016 в 21:34.
offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:03
  #152 (ПС)
Тираж вообще был качественный. Как для информации по тому времени так и по переплёту. Это не не первые. Оба номера лежат, покупал на горбушке один синий с Др. Дре на облоге, второй со компиляцией Семьей Ю.га желтый, в 2000-01 году. И где-то ещё лежат.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:10
  #153 (ПС)
Ну хз, я в своем городе не видел. Хип-хоп инфо почтой заказывал было, потом 100про первый выпуск За пол года всё ушатывалось донельзя, по рукам ходили журналы, во угар

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Да и в мск, может не знал просто, где искать.. В фанки с3те точно не было

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:18
  #154 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Ну хз, я в своем городе не видел. Хип-хоп инфо почтой заказывал было, потом 100про первый выпуск За пол года всё ушатывалось донельзя, по рукам ходили журналы, во угар

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Да и в мск, может не знал просто, где искать.. В фанки с3те точно не было
В МСК все новинки можно было найти на горбушке, фанки стрит для мажоров например Хз как ты не нашел, я на то время был в Ногинске, и по приезду в Тюмень был удивлен наличием того же синего журнала с Др. Дре. У нас раньше было такое место для неформалов в конце 90-х, там продавались все новинки рэпа и рока на то время, ну и заодно привозили чтиво.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:24
  #155 (ПС)
У нас в городе в основном по року все точки были, но кое-где можно было приобрести пиратские альбомы nonamerz с полиграфией, как на оригинале и питерские переиздания югов, от фирм, которые эти балтийские кланы выпускали, и это уже хорошо было, но журналов точно не было!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
А в мск меня гулять долго не отпускали одного

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:32
  #156 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
У нас в городе в основном по року все точки были, но кое-где можно было приобрести пиратские альбомы nonamerz с полиграфией, как на оригинале и питерские переиздания югов, от фирм, которые эти балтийские кланы выпускали, и это уже хорошо было, но журналов точно не было!

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
А в мск меня гулять долго не отпускали одного
Был там один корефан, в свое время подогнал большую связку украинских Х3M, потом через Питер я зацепил в Сайгоне Спрейит 2001 года, от питерских BBS, вроде. И я кстати с запасом как пара нумеров Рэп пресс, Спрейитом, Тру Стило белорусским, и в этот же день мне подогнали связку экстрим, на тот момент, когда интернет был в провинции только у избранных, я чувствовал себя охуевшим с таким набором. Это помимо пары нумеров х-х ин4 валявшихся дома

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:39
  #157 (ПС)
Как они у тебя до сих пор сохранились? Столько лет прошло.. У меня даже от сиди ниче не осталось, про кассеты вообще молчу(((

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:46
  #158 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Как они у тебя до сих пор сохранились? Столько лет прошло.. У меня даже от сиди ниче не осталось, про кассеты вообще молчу(((
Лежит всё в кладовке как неликвид. В тот же год. В конце 2001, я заработал на первый комп и все мп3 и аудио архивы перекачал туда. У меня до сих пор есть нетленка в виде жесткого диска формата HDD. Где собрано буквально всё моё. Другое дело, что кому они на хуй нужны. Есть и библиотеки с журналами, книгами, лежат, пылятся. Как совсем завязал с х-х культурой в 2007 так и по-хуй уже стало. Осталось просто воспоминание о юности, не более (хотя мне на тот момент было уже 27, например )

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:52
  #159 (ПС)
Тебе щас 38? На 9 лет меня старше!!! Офигеть

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Сори. 36 получается

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 21:58
  #160 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Тебе щас 38? На 9 лет меня старше!!! Офигеть

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Сори. 36 получается
36 было в марте. И на форуме я регился дико пьяным, и вспомнил пароль через 5 лет по-моему. И тут же прискакал Сибирский Тэ-Тэ и написал что я чей-то вирутал, лол Хотя и слова такого не знал. Пусть особо не осуждают, но реп, именно рЕп это музыка для неокрепшего ума, потому и в новом поколении вижу только негатив, а так наверное всегда и было.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 22:07
  #161 (ПС)
Ну не знаю. В новом поколении есть, как и талантливые рэперы, на которых на форуме всем пох, так и те, кто качают у серьезных пацанов в рендж роверах, не сказал бы, что это неокрепшие умы! Но по сути да, среди молодежи много таких неокрепших, кто слушают рЕп, молодежь вообще нынче плохо справляется с трудностями...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Точнее не может бороться с ними..

offline
Ответить с цитированием
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 22:18
  #162 (ПС)
-Цитата от Юрий Андреевич Посмотреть сообщение
Ну не знаю. В новом поколении есть, как и талантливые рэперы, на которых на форуме всем пох, так и те, кто качают у серьезных пацанов в рендж роверах, не сказал бы, что это неокрепшие умы! Но по сути да, среди молодежи много таких неокрепших, кто слушают рЕп, молодежь вообще нынче плохо справляется с трудностями...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Точнее не может бороться с ними..
Бро, когда я вижу распальцованных пиздюков, которые вывалившись из джипа под Каспийский Груз болтают друг с другом на своей фене, когда подражая петушинному репу отхлёстывая патлами они думают что они часть рурепа, когда меня футбольные хулиганы просили записать партию и минус, я понял, что русс.рэп скатился в такой каламбур, что ни тебе, не мне, его не вытащить. Это просто веяние мать его как оно есть. Рэп, какой он был, больше не будет, это стало мейнстримом, уже давно. Пусть и говорю как старый хуй, но так и есть. И поэтому каждый уж тут решает когда ему поставить крест.

offline
Ответить с цитированием
ушёл
Сообщения: 1,858
Регистрация: 08.01.2016
Откуда: Из России с любовью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2016, 23:09
  #163 (ПС)
Зато многие могут гордиться тем, что их творчество на высшем уровне в плане звука, и насрать, что не стали популярными среди всяких ушлёпков или малолеток, которым только 'дай да подай' А мейнстрим не весь так плох, как каспийский, далеко не весь.


Последний раз редактировалось Юра на связи, 29 июля 2016 в 00:01.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2018, 10:40
  #164 (ПС)
Недавно видел новость что через пдф взламывают винду теперь

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,126
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2018, 10:46
  #165 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
Недавно видел новость что через пдф взламывают винду теперь
А через телеграм планируют террористы свои темные делишки

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2018, 10:51
  #166 (ПС)
Светлые

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: rappress, журнал
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Журнал RAPПРЕСС / RAPPRESS в PDF (все номера с 1998 по 2009 год)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Coolio live @ 15.08.1998 Moscow, Russia - Adidas Streetball Challenge 1998 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 8 24 января 2023
Big Black Boots & Ligalize live @ 15.08.1998, Adidas Streetball Challenge 1998 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 10 14 февраля 2022
Журнал ХИП-ХОП ИНФО / XXIN4 в PDF (4 номера 1998) Басота Боб Русский рэп 12 24 октября 2018
Run DMC live @ Moscow, Russia, 16.08.1998 - Adidas Streetball Challenge 1998 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 7 18 сентября 2011
журнал о Хип-Хоп Культуре - RIPOS - все номера! +Новый номер.(№ 6 февраль 2011) ИнквиZitor Русский рэп 59 22 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.